Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Записи трансляций игр Battlefield 2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Записи трансляций игр Battlefield 2
сообщение 8.12.2013, 3:48
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доброго времени суток всем любителям Battlefield 2.

Порывшись в архивах я нашел свои первые попытки комментирования матчей по Battlefield 2 в формате Conquest 8on8 в 2009 году, один матч также был зацеплен мною в 2011 году.
И осенью этого года я занимался трансляциями турнира Battlefield 2 Conquest 8on8 Autumn Cup 2013 на ESL, где нас еще ожидает финал между командами Identity и Sacura!

Все записи можно найти на моем канале ютуба:
Battlefield 2 MBGL Conquest 8on8 Autumn 2009
Umbrella vs YES Battlefield 2 Conquest 8on8 CIS Premier League
Battlefield 2 Conquest 8on8 Autumn Cup 2013

Анонс трансляции финала можно будет увидеть тут
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2013, 23:34
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доброго времени суток всем любителям игры Battlefield 2. Мы продолжаем нашу серию трансляций игр турнира Conquest 8on8 Autumn Cup 2013.
В четверг (19 декабря) состоится долгожданный финальный матч нашего турнира.


Identity vs Sacura
Карты: Daqing Oilfields / Mashtuur City
Начало трансляции: 21:50 МСК / 19:50 Киев
Ссылка на трансляцию
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.12.2013, 20:39
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скоро начнем, так что запасаемся попкорном и прохладительными напитками, но не забываем, что завтра на работу, так что с пивком поосторожнее smile.gif.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2013, 18:16
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот и завершился осенний кубок на ESL.
Хочу лично от себя поблагодарить в первую очередь 12 команд-участниц, которые откликнулись на призыв администрации секции СНГ на ESL по BF2 и приняли участие в этом турнире.

Далеко не отходя, хочу поблагодарить администрацию секции СНГ на ESL по BF2 за их силы, потраченные на организацию и проведение данного турнира, за помощь мне в координации с командами и информацией по времени и серверам, где проходили матчи.

Также отдельное спасибо зрителям, кто смотрел трансляции онлайн, не меньшее спасибо тем, кто потом это пересматривал в записи.
Надеюсь, что в какой-то мере удовлетворил ваш спортивный интерес и привнес чуточку веселья в это, не совсем удачное время для игр серии Battlefield, но все же живое время.

Ну а так как все у нас, как обычно, делается и держится на "добром спасибо", то, надеюсь, что техническая сторона трансляций вас не сильно разочаровала. Чем обладаю на данный момент в техническом плане, тем и пользуюсь biggrin.gif. Для BF2 хотя единственным минусом было, имхо, отсутствие звуковой и нормального микрофона (встроенная в материнку звуковая и обычные наушники с микрофоном еее! biggrin.gif ). В остальном BF2 по сравнению с BF4 просто летает, а вот для BF4 еще прийдется где-то накопать средства на замену старенькой и добренькой GTX 560 Ti хотя бы на 760ю (без звуковой и микрофона еще пережить можно smile.gif ).

Кому интересны трансляции турниров BF4 - анонсы я буду продолжать делать на различных порталах по тематике Battlefield (и где темы не удаляются без причин biggrin.gif), кто пользуется Вконтакте/твиттером - ссылки в подписи.
Ну а следующий год (по крайней мере его начало) обещает быть жарким. После праздников стартует Nations Cup на ESL, где я постараюсь охватить помимо матчей нашей сбороной еще и матчи украинской сборной. Также будут проводиться различные турниры на других порталах, которые я также постараюсь осветить (основной упор постараюсь сделать на режимы более форматные и с техникой smile.gif ).


Увидимся на передовой, товарищи бойцы! smile.gif

псы, ах да, запись финала уже можно смотреть, так что бегом бегом туда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:09
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России