Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Собрания и встречи - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Собрания и встречи, Обусуждение общественных мероприятий
сообщение 15.3.2006, 14:24
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Данная тема предназначена для размещения сообщений относительно проведения очередного собрания руководителей российских команд. Как в интернете, посредством программ голосового общения или текстовых программ коммуникации, так и в жизни, на просторах России и дружественных стран.
Сообщения должны оформляться в виде сформулированных предложений и содержать в себе: цель предстоящей встречи, приблизительную дату и место проведения. Ну и сопутствующую информацию, необходимую для правильного понимания запланированного события.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2006, 14:58
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уважаемые руководители команд!

В четверг, 16 марта, в 21 30 по Москве, состоится собрание капитанов команд в ТимСпике.
Адрес ТС 62.141.56.133:3282 канал BF2 Leaders. Пароль на канал капитаны команд могут получить у меня, обратившись по ICQ, почте или ЛС.
Общей темой для обсуждения будет окончательное формирование BF2 сообщества в России и, соответственно, те мероприятия, которые необходимы для достижения поставленной цели.
Убедительная просьба присутствовать всем, кто имеет такую возможность!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2006, 16:55
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предупреждал, но предупрежду ещё раз: Сам не смогу присутствовать, но от моей команды будут 2 доверенных лица - JOE и ACCA.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2006, 20:34
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Greg Lemur Напиши пароль тут. Удобнее будет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2006, 20:39
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пароль на канал в ТС BF2 Leaders: combat
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2006, 1:03
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я надеюсь никто не будет против если я запишу эту встречу.
На мой взгляд не все можно услышать сразу и повторное прослушивание мне лично поможет.
Я не против если кто еще будет писать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2006, 15:49
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итоги проведения встречи в ТС 16 марта 2006 года.
На общем собрании представителей команд были озвучены следующие моменты:

1. Объединение разрозненных команд в одно сообщество, главной целью которого будет популяризация Battlefield 2, привлечение новых игроков, проведение онлайн и лан турниров и мероприятий. Дружелюбное отношение к новичкам, помощь и поддержка, а также возможность более тесного сотрудничества команд, за счёт понимания и терпимости, должно стать залогом успеха данного мероприятия.
2. Первым шагом к становлению данного сообщества, станет создание сайта с информационной направленностью, где будут освещаться аспекты командной организации, киберспортивных соревнований, выкладываться демки игр, проводится ликбез по данным вопросам, общаться на форуме.
3. Обязательное проведение в ближайшем будущем ЛАН турнира, для привлечения внимания со стороны общественности и заинтересованных организаций, с целью материального спонсорства всевозможных турниров, в виде призового фонда и технических нужд (аренда и прочее).
4. Прекращение общественных взаимных прений команд, носящих оскорбительный и негативный характер.

В целом, данные начинания одобрили все присутствовавшие представители команд, за исключением некоторых моментов, которые не получили активной поддержки от командного состава. В основном, это касается проведения ЛАН турнира, т.к. не все команды могли бы принять в нём участие, учитывая тот факт, что состоится он в Москве. Но они также небыли против него, отмечая лишь невозможность участия в оном мероприятии.
Данный комментарий может быть не полным, и, я надеюсь, остальные участники добавят своё мнение по данным вопросам. Также приветствуется любая помощь со стороны технических специалистов по программированию и дизайну.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2006, 18:02
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По пункту 2, как я и обещал, я освободил имя http://www.battlefield2.ru от сайта клана. Временно там стоит скриптик, который форвадит на наш сайт. Но сам сайт клана риверы переехал на http://rivera.battlefield2.ru

Начиная с завтра я уже смогу дать доступ по FTP и зарегистрировать базу в MySQL для нашего нового сайта. Хостинг предоставляю абсолютно даром. Так же как и имя сайта smile.gif
Чего не сделаешь ради нас.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 12:24
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



swindler
Спасибо :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2006, 20:26
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Давайте соберемся в пятницу на 1 часик для обсуждения стратегии и арт. дизайна развития портала.
В первую очередь нужны: Дизайнеры, програмеры, и люди с хорошими идеями ( не протсо давайте, а все по полочкам)

Предлогаю в спике поговорить. Встреча не обязательна для всех. Просто нам нужно придти к общему мнению в плане дизайна и размещения на портале инфы.

Сообщение отредактировал swindler - 27.3.2006, 20:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2006, 20:29
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну в плане дизайна я дуб дубом, пусть лучше Джо приёдт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 5:20
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России