Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Смешные случаи - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

Наши серверы: homer.cnews.ru:27733 (-6) [ Combat Folk ] #1 (-#4).

40 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Смешные случаи, Самые смешные, интересные, невероятные и дурацкие случаи
сообщение 11.7.2007, 7:43
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предлагаю сделать сборник самых дурацких и смешных случаев из игры, в которые каждый новичек попадает обязательно.

Начну с себя:

На Sewer по пути с дополнительного спавна в прыжке поймал ракету солдата, прямо в затылок.

А вот тут я смеялся ещё больше:

Солдат встал возле моего медпункта, стрельнул из ракетницы прямо в медпункт, умер сам и уничтожил медпункт. Пришлось поднимать, лечить, и вызывать новый медпункт.

Или вот ещё:

Захватил спавн инфильтратором, переоделся. Прибегает землянин, пытается захватить спавн - я его режу. Тут же прибегает второй - я его тоже режу. На третьего было уже откровенно смешно смотреть =). Потом, правда, они втроем прибежали и убили меня.

Возле южной решетки:

Закинул камеру на решетку, подбегает конструктор чтоб её заминировать, я его убиваю, ставлю новую камеру. Прибегает снова - я снова убиваю. Сам стою всего лишь в тоннеле за углом. На третий раз он секунд двадцать пытался пересилить страх подойти к решетке, но так и не подошел - ушел в другое место.

На дополнительном спавне:

Захватил его, сижу в уголке. Смотрю сразу трое бегут - думаю, не отстреляться. При этом на дверном проеме сразу четыре лазерных мины. В общем, я их встретил прямо в проходе - взорвал всех, заодно и мины обезвредил.

Про взлом:

Взламывал объект диверсантом, а тут сразу три строгга... не очень умных. В общем, они за мной бегали по кругу вокруг объекта пока я его не взломал, а потом я ещё двоих убил даже.

А вот дураки:

Бегу конструктором обезвреживать бомбу, а там два агрессора за каким-то хреном встали возле неё и не дают мне прохода. Пришлось убить обоих.

Невероятное:

Диверсантом переоделся и за пять секунд прошелся от компьютера к решетке - зарезал всех четырех строггов. Тока не помогло...

Солдатом с уровнем здоровья 8 убил двух строггов и взорвал три объекта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2007, 19:08
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бежал по лесу к дисраптору, по пути внезапно умер. Причина смерти "Supply Crate Crash". Оказывается мне этот ящик на башку свалился, а я неудачно попал :lol:

Ставил мину в здании рядом дисраптором, почти поставил, когда прибежал вражеский солдат. Он меня убил, посмотрел на мину и пошел прямо на нее. И взорвался на ней же.

Одного чела на сервере постоянно резал сзади, предварительно переодевшись под врага. Через некоторое время бегу, смотрю, а он уже от всех своих шарахается, не знает, куда свою спину спрятать так, чтобы союзники не дотянулись :lol:

Однажды с Медведом катались на Hog'е с одним единственным колесом - остальные три сорвало секунды за две быстрой езды smile.gif . Поворачивать приходилось об естественные препятствия, ака деревья, стены и т.д.

В открытом бою зарезал двух GDF'шников и героически спас консоль.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.7.2007, 19:54
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Один человек рассказывал как диверсантом кинул камеру к EMP и его убили. Какой же был кайф взорвать камеру и получить три фрага!

У меня было ещё круче - кинул камеру прямо на консоль. После смерти четыре фрага взял! Видать там сразу пара техниканов пыталась меня освежевать и пара конструкторов заминирвоать все. Победили после этого.

Один раз ехал на хаски к панели где меня ждали два агрессора. Выпрыгнул, хаски задавил обоих, а я выполнил миссию и был таков =).

Хотел кинуть гранату, но техникан убил меня. Граната не кинулась, но чеку то я уже выдернул - вместо спавна техникан получил несколько осколков в свою харю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2007, 15:22
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Один гад возле спавна который я пытался захватить взял и лег перед тем как я его застрелил. Я думал я его застрелил, а он, зараза, просто прилег!!

Сделал спавн прямо у компьютера. За 30 секунд к нему подбежали 3 ковертопса и медик. Я встал прямо в ковертопса - меня даже заметить никто не может, а я пошевелиться не могу. Но меня хватило на то чтобы кинуто две гранаты под себя. Убил пятерых, спас игру.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2007, 16:09
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера прикол был. Я играл спец-опсом и охотился за Dim'ой и Venz'ой. Строгги оборонялись неплохо, но они были "сильно слепые". Такая картина: за решетками стоят 2-3 строгга, я и Venz'а. Я естественно спец-опс, а он строгг. Я переодетый. Я за ним минуты две бегал, пытаясь поймать момент, чтобы убить его одним ударом, но на месте ему не стоялось. Под конец он встал на короткое время на месте, я подбежал и резанул. Тут же, ожидая очереди в спину, подпрыгиваю и оборачиваюсь. Те строгги с интересом смотрят то на меня, то на труп на полу, но ничего не предпринимают. Я в некотором ступоре оббегаю стенку и снова появляюсь с ними. Никто даже не выстрелил по мне - как будто так и должно быть. <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2007, 18:13
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT дак ты в человека не превратился? если нет, то все вроде бы нормально.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2007, 18:27
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ничего нормального. Я у них на глазах их товарища прирезал, а они даже не проверили, тимкилл это был или диверсант какой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2007, 21:19
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Помню этот момент, я как раз трупом лежал и наблюдал smile.gif действительно очень удивился что во первых ты не превратился в человека, а во вторых что продолжал как ни в чем не бывало бегать с ними)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2007, 3:55
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Меня сегодня ящиком прибило. Ну тем, который меды вызывают. Остановился на секунду - бац - "вы погибли под ящиком" smile.gif
Главно, под нашим же.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.7.2007, 9:17
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Бежал по лесу к дисраптору, по пути внезапно умер. Причина смерти "Supply Crate Crash". Оказывается мне этот ящик на башку свалился, а я неудачно попал

Так что не ново. ;)

Хех, оказывается на Трояне очень классно кататсья на боку, на трех колесах. Я как-то ухитрился так наехать на ограждение небольшого мостика, что он перевернулся на бок. Так я и ехал, а потом внезапно встал обратно на все 6 колес. Правда это меркнет по сравнению с тем, что Медвед катался таким образом на танке :lol: .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.7.2007, 19:13
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Недавно понял, что в канализацию можно заезжать не только на Hog'е, но и на Husky. Буквально с первого раза понял как сделать так, чтобы туда заехать и протаранить кого нибудь. Разгон там будет нехилый (коридор напротив решеток). Интересно было бы посмотреть на лицо того игрока, который играл за строггов, тихо мирно бежал, чтобы защищать решетки от солдат со взрывчаткой, когда из за угла внезапно вырулил какой-то ненормальный на квадроцикле и задавил насмерть. :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.7.2007, 19:23
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Только обычно такие водители сначала своих пять штук давят, а потом, если выживут после перекрестного огня, цепляют строггов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.7.2007, 19:45
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Неее.... Я несколько раз проверял, там своих задавить сложнее, чем противника. У меня так вообще ни разу не получилось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2007, 7:10
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тема ещё и про интересные невероятные случаи:

Солдат запрыгнул на пролетающего торментора и заложил на него бомбу. Как он спрыгнул я не знаю, но торментор погиб от бомбы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2007, 11:50
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(XaocuT @ Вторник, 17 Июля 2007, 19:13:56) *
Интересно было бы посмотреть на лицо того игрока, который играл за строггов, тихо мирно бежал, чтобы защищать решетки от солдат со взрывчаткой, когда из за угла внезапно вырулил какой-то ненормальный на квадроцикле и задавил насмерть. :lol:


Игрок глянул на хаски, достал орбитратор и отправил наглого землянина на тот свет smile.gif


Dima А как он запрыгнул? При взлёте?

Сообщение отредактировал Triton36 - 18.7.2007, 11:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2007, 13:03
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Со здания возле EMP.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2007, 18:38
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
задавил насмерть

Не мог он мертвый встать и шмальнуть из облитератора. Будь он хоть трижды Макрон. А остальные слишком поздно прочухались - я уже скрыться успел (не спрашивай куда, я вообще иногда на ровном месте ветошью прикидываюсь ;)).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 17:05
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Был участником совершенно тупого случая:обстреливал торментор из пулемёта на джипе. Когда отстрелил ему 25% брони, он наконец-то заметил меня и попытался разбомбить. Он сделал порядка трёх заходов на мой недвижимый джип и ни разу не попал. В итоге я его сбил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 19:51
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Не мог он мертвый встать и шмальнуть из облитератора. Будь он хоть трижды Макрон. А остальные слишком поздно прочухались - я уже скрыться успел (не спрашивай куда, я вообще иногда на ровном месте ветошью прикидываюсь ).

Задавил меня тут один такой.
Причем ладно бы где-нибудь у входа, а то прямо у поля - въехал в поле и взорвался, но меня задавил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 21:18
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я бы назвал эту тему немного по другому *ухохатывается* :lol: :lol: :lol: , но это не в моих полномочиях
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

40 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:45
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России