Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Запреты и "фетиши" в Call of duty - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Запреты и "фетиши" в Call of duty , Запреты перков и оружия. Нужно ли это?
сообщение 16.3.2009, 23:17
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Видимо, тебя мало со смертника или с подствола убивали)))) А вот п-90 хоть тоже нубская, но вещь крутая.

Цитата
Я имею в виду то, чего регулярно пытаются добиться админы серваков. А мученик меня лично не раздражает. Если не бегать как мешок с соломой, то от любой гренки можно ускакнуть.


Угу: и какой нибудь придурок с нубометом быстренько вынесет тебя когда от грены сваливать будешь=)

Цитата
Самый тупой запрет, как я думаю, это запрет мученика. Нафик его запрещать? Чем он мешает?


Как раз у меня все противополжно этому, уж лучше подствол, чем смертник (МД) . Этож надо быть таким рембо, чтобы, когда тебя насмерть "прошили", ухитрится растегнуть карман, вынуть грену, выдернуть чеку(а для раненого это сложно ) и отбросить на полметра. И при этом все это за доли секунды.

А вот подствол это терпимо, хотя жестко бесит
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2009, 22:18
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто не хочет перков идите на promod smirk.gif
Запрещать глупо.Все равно возьмет он и будет бегать.Замечали, что на разных серверах запрещены разные вещи?Это просто админы не могут играть с этим оружием.Поэтому и запрещают yes.gif
Раньше сам боролся с этим,а потом надоело.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2009, 22:46
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не знаю, пока создавал эту тему, терпеть не мог мученников и туберов, но, на самом деле, действительно терпимо, и, если котёл варит и руки не кривые, то мона и от ПГ убежать. Всё же могу посоветовать: если жутко раздражает, что тебя убивают с ПГ или мученника, берите эти перки и настреляйте этим уродам :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2009, 22:33
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот меня иногда бесит такая ситуация:

Бежишь по подвалу (карта Трубопровод), со своей командой, а тут какой-то чел выбегает с подстволом и выносит всех! И после этого говорит, что мы мол нубы тупые не умеем играть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2009, 12:19
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



uXeGen Я вот что хочу сказать: если вас так бесят подобные вещи, то просто идите на другой серв. Идентично можно делать, играя с читерами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2009, 14:00
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TerroR_CaT ну нет, это редкие вещи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2009, 18:07
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если играть без запретов, то получится реализм(насколько это максимально применимо для игры).
А реальность в виртуальности несколько надоедает и становиться скучно - поэтому никто не будет играть.

Хотите без ограничений и запретов - идите в BF2.

ИМХО
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2009, 22:44
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Cross540
ааа ну да батла так и хлещет реальностью через край :lol: там самолёты и вертолёты летают одинакого отпустил кнопку w как глохнит движок :( танки различаются лишь снаружи, а характеристики и вооружение одинаковы, а тот факт, что Т-90-плавающий и имеет автоматическую перезарядку как бэ опустили ну такой реальности ещё мона много найти в бф. Если разобраться, то в ккаждой игре можно найти минусы, но без них игра бы не получилась, а в мультике у каждого свои тараканы в голове и предпочтения другое дело относиться к этому более лояльней ведь наша жизнь что? Правильно- труд, а не игра от которой ты бесишься, что тебя убивают с подствола или ещё с чего-нибудь
З.Ы. Я эт понял и осознал и теперь мне пофиг скока очков я заработаю\потеряю :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2009, 11:16
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почему запрещают мученик?А потому что сцука эффективная ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2009, 18:34
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



fucik1992
Цитата
Почему запрещают мученик?А потому что сцука эффективная smilewinkgrin.gif
да для нубов, набивающих фраги
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2009, 19:17
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LUBER У нубофф нет мученика :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2009, 18:58
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TerroR_CaT представь бывают нубы и 55 уровня например я ;) , но у меня нет этого дибильного перка
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2009, 19:01
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я на локальном сервере отучился :D . Там запрет был на ластстэнд и мучника.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2009, 21:42
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну не знаю по-моему те кто говорят, что последний выстрел- это нубство, те просто очень "крутые Одмины-батьки", которых чуть убьёшь с последнего выстрела или с мученика, так они на тебя в гаагу :D я к этому стал как-то просто относиться и не жалуюсь на всяких туберов, ластстандеров и мучеников. Если меня валят с подствола 3 раза, я тупо беру его (плевать на текущее место), и валяю этих ублюдков devil.gif , а потом сыпятся жалобы, а у меня маза и мне пох :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2009, 21:12
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это игра и запрещать что-то - глупо (или тудойте на промод)

Если по дело -
нубомет - нормальное оружие, папы его не юзают (долгое время перезарядки, радомный сплэш урон и т.д.), в руках новичка хуже М14 (imho)
H90 куллл, но вот БОЛЬШОЙ разброс (см. техи в файлах, а не по игре), маленькая убойность 30-20, все это сводит на нет преимущество в более долгом беге и емком магазине (я с МР5 набиваю в 3-4 раза больше фрагов на СД, чем с Р90)

мученик - это фишка игры, кто не успел или просто решил схватить халявную пушку -сам виноват

имхо =))))))))))))

ps
все можно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2009, 1:51
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почему запрещают мученик?

Потому что не у всех хватает памяти запомнить ники тех, из кого выпадает граната, не всем хватает реакции для того, чтобы резко дать газу от выпавшей гранаты и не у всех хороший слух, чтобы расслышать звук этой самой выпавшей гранаты. Вот ради таких обиженных жизнью и стараются, берегут их ранимую детскую психику smile.gif
Достаточно внимательно понаблюдать за тем, кто погибает на мучах чтобы понять, что мрут как раз нубы, а хорошие игроки оперативно успевают отбежать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2009, 20:33
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



по вем высказываниям у меня накопилси следующий вывод: запреты собссна, создаются раздражёнными психами, и батьками, дабы не потерять самое ценное в их жизни <|*СТАТУ*|> :D А иначе сами посудите, если человек садиться, что б расслабиться, ему пофигу чем заниматься, а, если решил погамать в компутер после трудового дня он играет, и даже не зная, что есть такое стата. Но когда его это затягивает! Он становиться жутко неуравновешенным и крайне неадекватен к происходящим событиям, и, соответственно, когда теряет "подиум", начинает орать на всех, используя любые подручные средства (от клавы до микрофона). В конце концов человек превращается в зазаза, ну вы поняли, да? rolleyes.gif. Вывод онлайн игры- зло :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2009, 22:06
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чует моё сердце, скоро в код мв2 запретят щитами драться, наверное я их там всех уже досталъ :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2009, 22:24
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TerroR_CaT Не запретят.А если и запретят(игроки)-не кикнут(выделенных серверов то нет).

Сообщение отредактировал Ya_KrivETKO - 18.11.2009, 22:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2009, 15:19
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LUBER
А что такое стата ? =)))) Мне приятнее когда меня по итогам читером кличут, приходиться писать истинный ник либо лезть за консолькой =)))))
Ya_KrivETKO
Цитата
TerroR_CaT Не запретят.А если и запретят(игроки)-не кикнут(выделенных серверов то нет).

А голосовалки тама нету на кик разве ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:27
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России