Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
За что любят эту игру? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
За что любят эту игру?
сообщение 20.7.2005, 21:55
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я не врубаюсь че за дифирамы поют этой игре? Че в ней такого гениального и нового что ее играют почти запоем.! Вед нету ни графики ни физики ни звука ни реализма ничего!!! Игра занимает первые места в топах берет титулы "Игра года" а главное ее достоинство - тупой беспредел которыим можно убить ну часа четыре времени! Неужели больше не во что играть Неужели болше нету современных и интересных игр? В чем причина всетаки!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.7.2005, 22:01
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Атмосфера
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.7.2005, 22:05
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Имо людей привлекает свобода и возможность побуянить. А графика/физика и прочее дело вкуса/требований и для такой игры оне не плоха. Да и как показала практика не в полигонах счастье.

Сам не фанат, так что не "все".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 20.7.2005, 22:09
Сообщение #4


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



просто это новый жанр игровой индустрии. такого ещё не было. свобода...
впрочем, скоро выйдет статья по gta: sa rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.7.2005, 22:12
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш , если не секрет, то кто аффтар? мот чем помочь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.7.2005, 22:19
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Толя|-| я тоже не врубался, и фактически не играл вообще в линейку ГТА, но попробовав Сан Андреас, чесно говоря, затянуло...
Да графика здесь не блещет лоском и новомодными эффектами(хотя полуденный зной сделан прикольно), но вот геймплей привлекает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 20.7.2005, 22:33
Сообщение #7


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Че в ней такого гениального и нового что ее играют почти запоем.!

Толя|-| Свобода, батенька, свобода... Ты ничем не ограничен - если едешь на авто, то осознаешь, что можно выйти и захватить любой другой, если летишь на самолете - то знаешь, что можно выпрыгнуть с парашютом и никакого "гейм_овера" не будет. К тому же - в этой игре скучать невозможно, даже если очень захотеть...
Цитата
а главное ее достоинство - тупой беспредел которыим можно убить ну часа четыре времени!

"Тупой беспредел", как ты выразился, лишь мизерная часть тех возможностей, что представлены в SA. Это мир, огромный большой мир. В том и слава игры.
Цитата
Неужели болше нету современных и интересных игр?

такого типа - ни одной и даже близко нет. Да и вообще - "современных и интересных" одновременно в части сингла - затрудняюсь ответить. Все из категории "час поиграл-выбросил" за редким исключением.
Хэш ожидаем! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.7.2005, 23:31
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра берёт своей продуманной атмосферой, продуманным сюжетом, ну и конечно свободой! :+: Эта одна из тех игр в которые можно играть очень долго... а после прохождения и удаления сего чуда, через месяцок приходит каверзная мыслишка, а не записать ли мне GTA SA devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.7.2005, 23:46
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Толя|-|, согласен, ничего выдающегося в игре нету. Крепкий середняк, с внушительной кучей плюсов и не менее внушительной кучей минусов. Но альтернатив в SP для GTA:SA лично я пока не вижу.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1121892399[/mergetime]
Хэш, надеюсь на твою объективность :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2005, 0:43
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Толя|-|
Цитата
Че в ней такого гениального и нового что ее играют почти запоем.!

В жанровом отношении у неё просто нет конкурентов, такая игра одна*. "Полная свобода с уклоном в дурномясничество". Все просто и ясно, игра очень хорошо убивает время.
Цитата
Я не врубаюсь че за дифирамы поют этой игре?

"Дифирамы" этой игре сама скромность, в сравнении с тем, какому калу поклоняется множество геймеров. Дифирамбы, в данном случае, заслужены, тем более если игра смогла расстрелять, просто из базуки, двух зайцев сразу, и на РС и на консолях - то она действительно имеет определенный интерес и к ней имеется большой спрос.
Цитата
Вед нету ни графики ни физики ни звука ни реализма ничего!

Если это твои критерии оценки качества игры, то я с ними не согласен, это не просто не главное, это самое что не на есть - второстепенное. Тем более, покинувши консольную утробу, мало кто сохранил приятную внешность.
Цитата
а главное ее достоинство - тупой беспредел которыим можно убить ну часа четыре времени!

Я тебе подскажу - чтобы не надоедал "тупой беспредел", нужно его разбавлять миссиями.
Если у некоторых "молодых мясников" смысл прохождения GTA в том чтобы набрать 6 звезд, то это их проблемы. В игре позаботились о разнообразии, таких разносторонних и интересных миссий, нет ни в одной игре. Это факт.
А несколько часов подряд с кодами валить всех окружающих может любой дебил, как раз "срок годности" такого удовольствия - ровно 4 часа, засекал время.
Цитата
Неужели больше не во что играть

Оглянись, игр превеликое множество, выбирай. Не нравится свобода с уклоном в тупость - играй в ролевые игры.
Цитата
Неужели болше нету современных и интересных игр?

Они есть, может ты не умеешь ценить игры, хотя по меркам "ни графики ни физики ни звука" можно с удовольствием слопать кучу последних шутеров, в них все это есть.
Цитата
В чем причина всетаки!

Причина в тебе, прости, конечно.
Еще один протест и “критика” GTA не прошла с успехом. Поливать удобрением можно только те игры, которые действительно этого заслуживают, остальные – просто некрасиво. Это дурной тон, и ни о чем, кроме как о плохом вкусе, не говорит.

* Всякие True Crime и прочие "убийцы GTA", которых скорее можно назвать самоубийцами, просто сгнивают на глазах при сравнении с серией GTA.

P.S. Покорно жду статью о GTA. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2005, 2:33
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я лично ее не люблю. В новостях такое кажный день! А про качество выше написано! (мое мнение лично).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2005, 3:49
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
а главное ее достоинство - тупой беспредел которыим можно убить ну часа четыре времени


Поразительно, но 3 последних ГТА я "прохожу" именно за такое время...

1) Знакомство. 30 минут разъезжаю по улицам города.
2) Мелкая пакость. Пытаюсь убить прохожих. Любые вариации, но мало оружия. 30 минут.
3) Читерство номер 1: получаю крутую тачку.
4) Читерство номер 2: получаю все оружие и бесконечные патроны. От силы час.
5) Читерство номер 3: хрен убьешь. Бедные боты пытаются убить меня с чего угодно. Не получается. Ещё час.
6) Гонки на выживание. Оружие использовать нельзя, только машину. Через полчаса гонок врубаем неуязвимость машины. Ещё полчаса. Потом надоедает.
Сюжет там имхо дерьмо (а лучше и не придумаешь!) Физика не очень. Кровищи мало. (как вариант читать "мясокровища")
В последней гта правда у меня ушло ещё минут пять, чтобы поиметь какую-то девку... :D

Вобщем абсолютно не мое, хотя человекам вроде нравится smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2005, 6:59
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
тупой беспредел которыим можно убить ну часа четыре времени

Не, ну надо же такое написать! :o :lol: Я вот в SA играл около 3 недель по 6-8часов каждый день. И ксати, тупой беспредел не устраивал. :no: Такой беспредел устраивают только дети в возрасте 6-9лет, которые в комп.клубе берут на 40минут и тупо ездят и всех убивают. Правда иногда появляются индивидумы в возрасте 16 и более лет. Но как говорится, медицина тут бессильна. smirk.gif Ну вы конечно не поймите меня не правильно, и я иногда (после прохождения всех сюжетных миссий и вообще после прохождения игры на 100%) мешусь, но только с нововведениями и не больше 20минут. :D А в GTA SA, там же столько новвоведений! В статье по GTA всё будет написано. ;) rolleyes.gif
Хэш, с нетерпением жду статью! :lol: :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2005, 7:28
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня в игре самой написано-104 часа игры :o . Yes!Error_8 я тебя не понимаю... :no: но что поделаешь,ето твоё мнение ;).Play what you want yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2005, 9:36
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЗЕНИТ(Zhuk), а у меня 108часов и дней в игре-418 devil.gif И рейтинг (или как там его, который наверху написан) ХОО-Райдер (12334), то бишь Hoo-Rider. А как набрать больше? Нужно просто убивать людей и взрывать машины?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2005, 9:47
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не знаю, меня лично GTA не радует, а вот Mafia-это просто шедевр, там и графика лучше и сюжет, но у каждого свои вкусы! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2005, 11:52
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[quote]В жанровом отношении у неё просто нет конкурентов, такая игра одна*. "Полная свобода с уклоном в дурномясничество". Все просто и ясно, игра очень хорошо убивает время.[/quote]
МАФИЯ!!!
[QUOTE]"Дифирамы" этой игре сама скромность, в сравнении с тем, какому калу поклоняется множество геймеров. [/QUOTE]
Чтооооо?!?!??! BF2 - кал, HL2 - кал, Doom3 - кал, да???
[QUOTE]Если это твои критерии оценки качества игры, то я с ними не согласен, это не просто не главное, это самое что не на есть - второстепенное.[/QUOTE]
Конееееечно! Для обладателя печтаной машинки за 200 зеленых граика не будет гавной а будет ее отсутсвие!
[QUOTE]Если у некоторых "молодых мясников" смысл прохождения GTA в том чтобы набрать 6 звезд, то это их проблемы. В игре позаботились о разнообразии, таких разносторонних и интересных миссий, нет ни в одной игре. Это факт.
[/QUOTE] А че в нее еще можно как то играть? Это мясо тупое мясо и все. До шедевров и титанов ей далеко! Отсасывает по полной у таких игрух как Doom3, FarCry, HL2!
[QUOTE] Не нравится свобода с уклоном в тупость - играй в ролевые игры.


это одно убожесво для печатных машинок и девок - эльфы троли кентавры двуячиные :-:

[QUOTE]Они есть, может ты не умеешь ценить игры, хотя по меркам "ни графики ни физики ни звука" можно с удовольствием слопать кучу последних шутеров, в них все это есть.[/QUOTE]
На них и надо равнять все игры! Во есл бы в СТА был графон как в FarCry че плохо бы было?
[quote]Игра берёт своей продуманной атмосферой, продуманным сюжетом, ну и конечно свободой! Эта одна из тех игр в которые можно играть очень долго... [/quote]
если лох без кампа можно и в "косыку" играть всю жизнь! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2005, 11:59
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Я не врубаюсь че за дифирамы поют этой игре? Че в ней такого гениального и нового что ее играют почти запоем.! Вед нету ни графики ни физики ни звука ни реализма ничего!!! Игра занимает первые места в топах берет титулы "Игра года" а главное ее достоинство - тупой беспредел которыим можно убить ну часа четыре времени! Неужели больше не во что играть Неужели болше нету современных и интересных игр? В чем причина всетаки!!

я лично в неё и играл потому-что не во что больше играть было smile.gifигра уже давно потёрта с жёсткого диска.... вобщем я так же ничего особого в игре не вижу, кроме свободы действий, которые затянули меня только в 2х играх - морре и ксенусе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 21.7.2005, 12:10
Сообщение #19


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Толя|-|
Во-первых, правильно используй теги форума.
Во-вторых, полегче в выражениях, ибо за:
Цитата
Отсасывает по полной у таких игрух как Doom3, FarCry, HL2!
,
Цитата
если лох без кампа можно и в "косыку" играть всю жизнь!

будешь направлен на мороз.
Цитата
На них и надо равнять все игры! Во есл бы в СТА был графон как в FarCry че плохо бы было?

Просто некоторые распальцовщики будут довольны, зато все остальные будут крыть игру матом за кривость, постоянные подгрузки и неоптимизированность.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 21.7.2005, 12:19
Сообщение #20


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Никогда не считал себя любителем серии ГТА, но, что характерно, у меня постоянно установлена она, просто так. Иногда запускаю и наслаждаюсь свободой, после решения очередной заморочки в какой-нибудь из линейно-сюжетных игр... У меня никогда не было цели пройти ГТА до конца, это просто некая отдушина - и это главный мой плюс в отношении её.


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:05
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России