Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Информация о GTA4 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Информация о GTA4, Собираем крупицы...
сообщение 8.12.2007, 16:32
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вышел новый трейлер, все смотрим http://www.rockstargames.com/IV/trailer_splash.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2007, 23:17
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



посмотрел я этот трейлер....
понял что играть в эту игру и качать ее, даже ради графики не буду. незачто!! рокстар меня разочаровал... тем, что выбрал саундтреком к этому мувику песню Сереги - Кинг ринг))) ПИсец))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.2.2008, 15:37
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GTA: 4 обзор австралийского OPM

Так как все обзоры про Grand Theft Auto IV основаны на одной лишь демо-версии (Xbox 360) игры, мы предлагаем Вам не полный, а частичный перевод статьи, с упоминанием новых фактов о GTA IV.

Город
[*]Город живет своей жизнью, сотканной из тысяч мелочей - люди читают газеты, жестикулируют, говорят по мобильникам. Сидящие на скамейках разговаривают и мимоходом отряхивают свои джинсы. "Мы действительно осознаем, что находимся в Либерти Сити, когда видим, как 80-ти летняя бабуля идет вниз по улице и делает большие глотки из бутылки с виски".
[*]Реализация большой толпы подобна Assassin Creed (будущей игры от разработчиков Принц Персии 3). Так что когда Нико натыкается на какого-либо человека, он просто отталкивает его в сторону и идет дальше. Проходя по улицам, близко к дороге, Вы можете слышать звуки басов или радио из мимо проезжающих машин. Это еще один шажок к слиянию с миром Либерти Сити.
[*]Случайно или специально заскочив в глухой переулок, можно увидеть, что он наполнен грудами мусора и сора, а также бездомными парнями, греющимися около костров внутри жестяных бочек.
[*]Нико может подойти к банкомату и возникнет функция "получить доступ к капиталу". Он может класть деньги на счет и забирать их. Теперь, если главный герой умрет, как это было в прошлых сериях и его деньги пропадут, вы сможете себя обезопасить. В статье так же есть намек на то, что вы будете в состоянии подкупать людей и быть ограбленным.
[*]Район Брокер выглядит крайне реалистично, полностью передает чувство городской суеты и он по-своему красив своим пейзажем. Солнечный свет отражается от автомобилей, на асфальт ложатся красивые тени. Но заброшенные улицы Брокера, однако, кардинально отличаются от этих пасторальных картин. Они - "безобразная смесь захудалых фабрик, переполненных мусорных контейнеров и сырых глухих переулков".
[*]Относительно физических размеров GTA IV, Дэн Хаузер говорит, что они схожи с San Andreas. Но это самый большой город из тех, которые были в играх когда-либо прежде. И еще: "если мы даем людям то, что они хотят, то: а) мы больше не делаем интересной работы; б) мы не поражаем их".

Геймплей

[*]Геймплей будет соответствовать визуальному ряду.
[*]Ручное прицеливание было значительно улучшено по сравнению с San Andreas, и теперь его применение намного легче.
[*]Движения Нико зависят от поверхностей. Так, твердый асфальт и гравий чувствуются и звучат по-разному. Он свободно переходит на бег трусцой и показывает реалистичную плавность движений, наклоняет свое тело в нужные стороны. Когда случайный автомобиль внезапно врезается в него, Нико отскакивает назад и теряется.
[*]Физика машин "неустанно настраивается и улучшается".
[*]В окна зданий можно будет заглядывать с улиц. Эта возможность может дать преимущество при выполнении каких-нибудь миссий.
[*]Возможности вашего мобильника практически бесконечны. При выборе контакта возможны будут некоторые команды типа "встречай меня здесь" и др.
[*]Часть заданий будет проходить на крышах небоскребов. Это должно быть забавно.
[*]Взгляд от первого лица не рассматривается.
[*]Не все фантастичные особенности геймплея будут убраны из игры, нам оставят некоторые штуки для забав. Но вы не сможете разрушать здания, потому как что будет после того, как вы разбомбите весь город? Что будет с миссиями?
Мультиплейер
[*]Прохождение миссий через онлайн будет невозможно, но будет кооперативный режим в дополнение к другим видам мультиплейерной игры.

Словоблудие Дэна Хаузера

[*]GTA IV - это не продолжение прошлых серий, это новая игра с некоторыми заимствованиями из предыдущих частей.
[*]В игре будет упоминание терроризма, но это не станет центральной идеей. Так же стоит усвоить, что Нико из Восточной Европы, а не с Ближнего Востока. В игре не будет Башен Близнецов, так как "огромная область, залитая бетоном" не интересна для игрока. Терроризм и "войну с террором" покажут как оправдание для ограничений чужих свобод.
[*]Действие GTA происходит в Америке, а не где-нибудь еще, не потому, что там будет неинтересно играть, а потому, что разработчики не достаточно осведомлены об остальных странах. Но есть вероятность, что в будущем игра может переместиться в, к примеру, Англию.
[*]Трейлер к игре вышел раньше, чем остальные трейлеры к предыдущим сериям, потому, что «многие люди были взволнованы и не могли определиться, покупать ли им новые консоли или нет. Мы пробуем делать вещи, которые заставят большое количество людей покупать приставки нового поколения».
Разное
[*]В настоящее время никто не думает о San Andreas Stories на PSP, есть другие, более важные вещи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.2.2008, 16:54
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это полный песец! Этому нет обьяснения! Все смотрим новое видео
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2008, 9:28
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все помнят трейлеры в которых звучали композиции от Сереги и Шнура? :D Это оказывается были только цветочки... devil.gif Стало известно что в GTA 4 появится радиостанция под названием "Владивосток" :D на волнах которой можно будит услышать не только песни Сереги и Шнура, но и других российских исполнителей тоже :D

Сообщение отредактировал Tunguska-M1 - 12.3.2008, 9:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2008, 9:43
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Радио Владивосток уже можно послушать на официальном сайте игры: http://www.rockstargames.com/IV/wet/if99/tuner.swf (выбрать в списке радиостанций номер 2 - Vladivostok). Под номером 1 там станция IF99 - классика фанка smile.gif Скоро оворят еще радиостанций добавят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2008, 12:24
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вот такая занимательная статейка сегодня появилась на РБК, информация из которой уже давно не является секретом, но обстановка продолжает накаляться, и имхо, не в пользу серии rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 17.4.2008, 13:10
Сообщение #48


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



До 29 апреля остается не так много времени, думаю захват провести электроникам не успеть, а после выхода игры стоимость Take-two подскочит в разы..

.. моральные уроды, лишь бы захапать побольше.. а про искусство- т.е. создание классных игр- уже все напрочь забыли..


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2008, 14:07
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А может после выхода GTA они просто поправят свои дела и пошлют EA куда по дальше?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.4.2008, 16:59
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vse Smotrim Grand Theft Auto 4 Video Review - Exclusive!!! (Xbox 360) http://youtube.com/watch?v=lkb2ZxaNCww :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2008, 18:23
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



и так ....... судя по всему главный герой из восточной европы (можь даже русский,язык знает точно),возвращаемся в "либерти" , сорри, в нью-йорк и с удивлением смотрим на статую свободы,которая вдруг стала статуей счастья (а что делать,демократия) , слушаем "русское радио" с уклоном на англо-сцуко-язычных играков и ВПЕРЕД к вершине гангстерского олимпа !!! я только одного догнать не могу, а почему про пс-шников опять забыли (точнее кинули) ??? мы,что,рожей не вышли ??? ......... аааааааааааа,скорее всего это из-за старого железа,которое врят-ли потянет столь некст-ген-современную графику ........ это же не какая-то иксбокс360-блевотина (извините не удержался) и не плейстейшен-3 (гейтса ,сцуку,на мясо) ,извините еще раз ......... короче,я для себя решил - если данная игра и выйдет на ПС , то я ее покупать не буду из принципа ,пусть она даже того стоит,скачаю как последний пират и всем друзьям запишу на холяву , пусть тешутся и другим пишут......... а все из-за того что нас,ПС-шников за людей,судя по всему,не считают ........ грустно это,а что делать ??? как вы ко мне жопой,так и я к вам ........ извините если что не так напил,это не со зла,а из-за огорчения ................. ждешь,сцуко,ждешь,а тебя кидают как лоха последнего.зря............... :D :D :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2008, 19:49
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
я только одного догнать не могу, а почему про пс-шников опять забыли (точнее кинули) ??? мы,что,рожей не вышли ?

Потому что бизнесплан пока хорошо выглядит и с одними консолями. Игры - это бизнес, а не желание угодить игрокам, причем в случае с рокстар - неслабый бизнес, и качать права по поводу того, что для ПК они не сделали версию мо меньшей мере глупо - нам (пользователям ПК) они ничего не должны и не обязаны. А не выпускают на ПК обычно не только из-за различия в архитектуре (кода много переделывать зачастую, и платить тому, кто переделывает), но и из-за пиратства. В консольные игры обычно играют люди, которые берегут время, возиться со взломом на консоли мало кто будет, что не скажешь о пользователях ПК (короче перечитай свой пост...).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.5.2008, 0:18
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonn
Цитата
А не выпускают на ПК обычно не только из-за различия в архитектуре (кода много переделывать зачастую, и платить тому, кто переделывает), но и из-за пиратства. В консольные игры обычно играют люди, которые берегут время, возиться со взломом на консоли мало кто будет, что не скажешь о пользователях ПК

пиратство говоришь ??? со взломом заморачиваться не будут ??? а какого тогда игру выложили в интернет еще до офф. релиза и люди спокойно играют на модифицированных приставках??? кстати,новый "старфорс" не сломали-бы и это уже много раз проверено.
Цитата
Игры - это бизнес, а не желание угодить игрокам, причем в случае с рокстар - неслабый бизнес, и качать права по поводу того, что для ПК они не сделали версию мо меньшей мере глупо - нам (пользователям ПК) они ничего не должны и не обязаны.

не нежелание угодить игракам-это,по меньшей мере ложь.почему тогда оставлены все фичи из предидущих частей (включая всем известный - "горячий кофе") ??? и это несмотря на все иски и суды ....... потому что если что-то убрать,это уже не GTA . так что про "нежелание угодить" ,это пустые слова . и я не качаю права,а вырожаю свое мнение,точнее уже выразил ......... кстати,а что такого они должны консольщикам,чего не должны РС-шникам ????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.5.2008, 7:52
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
не нежелание угодить игракам-это,по меньшей мере ложь. почему тогда оставлены все фичи из предидущих частей (включая всем известный - "горячий кофе")

потому что нужно разделять понятия "желание угодить всем" и "желание угодить играющим" smile.gif

Цитата
кстати,а что такого они должны консольщикам,чего не должны РС-шникам ?

они никому не должны, они выбирают ту нишу, в которой затраты на реализацию меньше, чем доход от распространения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.5.2008, 11:21
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Смысл выпускать игру на PC, если 90% геймеров ее просто скачают с торрента??? Пока будет такой уровень пиратства - хрен на PC будет что то выходить,а про экусклюзивы я вообще молчу)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.5.2008, 16:13
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pro_ZeRo

читай выше про стар-форс,его хрен сломаешь,легче купить оригинал ...........
короче я не с кем не спорю,просто написал свою точку зрения по сабжу . хороших всем выходных. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 7.5.2008, 16:46
Сообщение #57


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



tedean ага, щаз! King's Bounty уже ломанули сегодня ночью. работает на ура smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2008, 16:30
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не сказать, что игра помои, но я после San Andreas ждал бОльшего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2008, 20:58
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш
а я прекрасно помню как ломали "сплинтер сцелл-теория хаоса",а ломали его почти год,но суть не в этом ..... суть в том что,если-бы разрабы хотели,то смогли-бы обеспечить достойную защиту своего творения.если уж у них есть деньги на много месячные судебные тяжбы,то и на достойную защиту нашлись-бы ........так что не знаю что там у них на уме и какие у них бизнес планы,но как не крути ПС-шников кинули и стоит заметить что данная игра не является эксклюзивом для приставок..........
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2008, 23:48
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



tedean да хоть мега защту всёравно сломают,так что бери себе ps 3 или xbox и наслаждайся
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 20:33
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России