Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
XBOX 360 Впечатления - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
XBOX 360 Впечатления, Тема для новичков в конолях, а также для всех, только что купивших
Доктор Ебаклак
сообщение 6.7.2007, 16:02
Сообщение #81


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



yes.gif Я вот тоже начал подумывать над боксиком... yes.gif цена симпотная...да и у отца появилась мысля об лсд панели ;) а тут тебе и обливион, и фифа, и автосимы... rolleyes.gif без тормозов, все любимое, драйвовое и на все 42 дюйма...ухх...класс yes.gif сегодня заметил ужасную вешь...в своей любимой Фифа 2007 управляюсь воообще без мыши :D так что консолька для меня...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2007, 12:26
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Владельцы!

Никогда не было консоли, поэтому перед покупкой Х-ящика созрели вопросы:
1) Какие игры стоит брать сразу при покупке?
2) Сколько стоит (средне) лицензионная игрушка?
И как я понял из топика, что прошитые Х-ящики на сервера Live не пускает:
3) Где взять не прошитый?

Живу не в Москве, но скоро еду в Европу, в Москве буду проездом, в Европе буду в Англии. Сканает ли купленный в Англии х-бокс для запуска в России? Если нет, то где можно купить в Москве? Если кто-то покупал в Москве не прошитую консоль, сообщите плз, полный адрес.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2007, 17:57
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gears of War
Rainbow 6: Vegas
The Darkness
PGR3 / Forza 2 / Dirt
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.7.2007, 18:32
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



и чего, будет работать конечно.

Сообщение отредактировал VVVVVVP - 15.7.2007, 18:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2007, 8:59
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zheka The Darkness - есть хотябы 10 проц. вероятность, что выйдет на PC ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 2.8.2007, 10:54
Сообщение #86


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



новая цена в августе
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2007, 11:11
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В US...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 4.8.2007, 21:47
Сообщение #88


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



yes.gif купил сегодня Xbox360 за 9 990 рублей ) пока не понял ничего...завтра буду разбираться и подключать к проектору и т.п
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2007, 0:37
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доктор Ебаклак :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 5.8.2007, 16:18
Сообщение #90


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



единственная мною купленная игра Форза Моторспорт 2 :D вполне употребима..порадовало огромное колличество машин и трасс и очень проработан режим карьеры :D к управлению привыкаю.....уже охота купить Обливион + Фифа и НБА )


P.S. За 9.990р я взял комплектацию Премиум!! НЕ Кору ))))

P.P.S. Почитал форумы по Xbox и ужаснулся smirk.gif говорят очень много народу, у которых через 3-5 месяцев ломаются консоли....с так называемым "красным кругом смерти".....Жека, а ты как часто играешб в боксик? и в каком положении(вертикально/горизонтально) он у тебя?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2007, 0:03
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Микрософт недавно признал пролемы с 360 и увеличил гарантию до 3х лет. Так что да консоли ломаются, я лично не переживаю и большинство кого знаю проблем не имеют (у народа консоли со дня релиза).
Консоль можно ставить в любом положении (моя горизонтально), главное никогда не двигать консоль с диском внутри! Большая вероятность царапин = диск в топку.
Проблем никаких не имею, играю часто. Вобщем не двигай консоль, убедись что достаточно вентиляции и все будет ок. А еже ли выдаст круг смерти обменяй по гарантии.

К Live подключился? Если да то мой ник Zhekus.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 7.8.2007, 21:33
Сообщение #92


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Zheka lда в том то и дело..в России на данный момент нет поддержки официальной...Xbox вроде как продается...а фирменных СЦ нету...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2007, 10:52
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я как вы знаете, недавно купил эту приставку. Брал также не только из-за игр, но и из-за просмотра фильмов и в надежде на том, что в будущем приобрету для неё внешний HD привод, т.к. все думаю, что в нашей стране формат HD DVD будет предпочтительнее. Взял я чипованную. Да, Лайва мне видать только месяц, но для меня это не принципиально. Обходился без мультиплеера на писюке, обойдусь и на боксе. У меня нет столько свободного времени для лайва, чтобы от него тащится. Поэтому лично для меня это не критично, ну а если будет критично, то мож продам, а куплю нечипованный, но вряд ли дело до этого дойдет. А может быть и придумают новые чиповки, которые будут обходить в Лайве защиту. Ведь армия с чипованными боксами в нашей стране очень огромная, намного больше чем лицензионщиков.
Но зато я не трачусь на диски по 2-2,5 т.р. что позволяет очень много сэкономить. Ессно, это не значит что я щас возьму и накуплю дешевых дисков и буду играть - нет. На хорошую лицензию я тоже, если что, денег не пожалею. Ну а пока приобрету 4 диска (2 первых уже приобрел) любимых мною жанров: вид от 3 лица, гонки, файтинг и 3-д шутер.
Что могу сказать про саму консоль. Конечно впечатлило. И гарфика, и сам пад, и наличие в играх кинематографических эффектов. 3 день играю в ГоВ. Первое впечатление - чуть не упал с дивана smile.gif)) Графа улет. Играю на 32" ЖК телеке... очень непривычно сначала по сравнению с игрой на ноуте или мониторе, но чем чаще играешь, тем быстрее глаз "привыкает" и "запоминает". А также такое ощущение, как буд-то еще не только играешь, но и захватывающее кино смотришь. Вобщем очень хорошая консоль. Надеюсь и дальше будут создаваться для неё такие эксклюзивы как ГоВ и другие игры, которые не дадут нам скучать в свободные часы времени. smile.gif

Цитата(Доктор Ебаклак @ Вторник, 7 Августа 2007, 21:33:37) *
Zheka lда в том то и дело..в России на данный момент нет поддержки официальной...Xbox вроде как продается...а фирменных СЦ нету...

Вот поэтому я и не захотел покупать лицуху а купил уже чипованную. Потому что толку от лицухи только один: не забанят в лайве. И чо? А вот приключатся через какое-то время 3 огня смерти и хрен продавцы типа геймпарка ее примут обратно. Покуда нет в России офиц. СЦ этой консоли, брать нечипованную нет смысла. ИМХО.

Сообщение отредактировал Skyone - 21.8.2007, 10:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2007, 17:37
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ я тут новенький но в консолялх шарю, меня вот че интересует Xbox360 еще долго буден не устаревшей :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2007, 18:06
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да долго ему всего два года Года три жить будет точно
Вот например PsOne вышла в 1995(примерно) а игра на нее выпускали до 2003 Хотя уже тогда вышла Playstation 2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 24.8.2007, 9:59
Сообщение #96


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



проста крутили бы рекламу на Live! и не парились
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2007, 10:02
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



.WULF.7&7 не переживай, разработчики только начали привыкать к системе более менее. Будет более чем хорошо года 2 как минимум.
pawlap ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 24.8.2007, 11:24
Сообщение #98


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Skyone
Цитата
Вот поэтому я и не захотел покупать лицуху а купил уже чипованную. Потому что толку от лицухи только один: не забанят в лайве. И чо? А вот приключатся через какое-то время 3 огня смерти и хрен продавцы типа геймпарка ее примут обратно. Покуда нет в России офиц. СЦ этой консоли, брать нечипованную нет смысла. ИМХО.


Офф поддержка в России появится этой осенью по их данным ) у моей лиц консоли гарантия 1 годот магазина + майкрософт дает гарантию 3 года, когда будет офф поддержка ) если у меня будут 3 огня смерти - я смогу отнести с СЦ MS консоль....мне ее починят или поменяют, а вот у тебя...если не дай Бог 3 огня смерти...то ты фиг че сделаешь...только продавать или обращаться к Частному Мастеру...а если он не поможет - то выкидывать консоль ;) Я больше чем уверен, что за год магазинной гарантии офф поддержка МС придет в Россию
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2007, 11:25
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Alekz @ Четверг, 23 Августа 2007, 18:06:10) *
Да долго ему всего два года Года три жить будет точно
Вот например PsOne вышла в 1995(примерно) а игра на нее выпускали до 2003 Хотя уже тогда вышла Playstation 2

Грядет выход на боксе некоторых эксклюзивов и просто Хитов, например:
Halo 3, HL Episode Two + Portals, Stranglehold, Soul Calibur 4, GTA 4 и др. ради которых уже можно смело покупать Бокс. А также есть уже достаточное количество хитов, ради которых покупка Xbox 360 также будет не напрасна.
Знаете как говорят о Gears Of War? Ради даже хотя бы одного этого эксклюзива, уже есть смысл купить Бокс.

PS. Недавно узнал, что осенью будет очередное обновление Бокса. Поэтому пока не буду в лайв выходить. Подожду что дальше с прошами будет. К тому же, известный в боксовых кругах хакер Commodore4Eva обещает выпустить какую-то штуку, которая более не позволит MS банить консоли с прошитыми приводами, т.е. эта штука, как и имеющаяся в настоящее время, прошивка iXtreme просто напросто не позволит службе лайв делать запрос на инфу о консоли. smile.gif Так что для владельцев Бокса с прошитыми приводами, но окторые ещё ниразу не выходили в лайв, ещё не все потеряно, если они предпочтут играть в Лайв. Я же, пока заострил внимание на прохождение в сингл. плеере. В любом случае, многие хиты сначала нужно проходить по любому в сингле, а уж потом если что играть в лайве. yes.gif B)

Сообщение отредактировал Skyone - 24.8.2007, 11:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.9.2007, 9:24
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привет всем! Собираюсь приобрести х-вох 360,есть такой вопрос. У меня телевизор старенький, максимальное разрешение всего 640x480. Играбельно на нем будет, или же лажа полная? Заранее благодарен за ответ. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 22:02
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России