Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"Чистое небо". Недостатки. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Чистое небо". Недостатки., Распиши всё что не нравится
сообщение 24.8.2008, 20:01
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dantist76 Что значит безымянный? Его "Шрам" кличут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2008, 20:30
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT а, не заметил) вообще тормозов больше стало (на моем компе) по сравнению с ТЧ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2008, 21:12
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насчет затворов. Насколько я знаю, они не смогли договориться с изготовителями реального оружия, в связи с этим так и пошло - жуткая раскраска стволов, странные названия, затворы не с той стороны... Я только не понимаю, с солнцем они что, тоже не сумели договориться?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2008, 21:17
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sneaker @ Воскресенье, 24 Августа 2008, 21:12:03) *
Насчет затворов. Насколько я знаю, они не смогли договориться с изготовителями реального оружия, в связи с этим так и пошло - жуткая раскраска стволов, странные названия, затворы не с той стороны... Я только не понимаю, с солнцем они что, тоже не сумели договориться?)

Если сменили название и поменяли раскраску, то о затворах договариваться не имеет смысла. Банальная лень и желание показать казуалам летящие в лицо гильзы, да кому они на нужны, эти гильзы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2008, 22:12
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Насколько я знаю, они не смогли договориться с изготовителями реального оружия

я бы сказал так мягенько - они не нашли достаточно средств на то, что бы купить лицензию на использование названий реальных стволов smile.gif
но вообще ладно название, почему они никак не перерисуют затворы на место? от этого они лицензию не нарушат...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2008, 23:18
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PERFORATTOR , antonn , тупой вопрос - а нафига? Зачем их переделывать? вам играть неудобно? Мышка в левую руку просится? Дались вам эти затворы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2008, 23:58
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ygrek ты знаешь, а зачем вообще вся зона с атмосферой, дались вам эти "просторы родымой прыроды" smile.gif
ну и бегали бы в графике ala HL, с его возможностями, че уж тут smile.gif
дело то как раз в атмосфере - зона, страх, потное цевье настоящего ружла...
причем я не вношу это в минус, я лишь своем мнение высказываю smile.gif

PS не понял, зачем ты в тег "оффтоп" загнал, мы же тут как раз недостатки обсуждаем. на всякий случай тоже оформил, мало ли, Хеш рядом затаился smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 1:01
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нереалистичные модели оружия - большой минус, я согласен с этим на 100%.
Еще настроили как то странно все - Винторез у меня меньше повреждений наносит, чем немного улучшенный Калаш. Нах такой винторез тогда вообще нужен...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 1:07
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще плохо то, что мутанты хилые какие-то, а люди живучие до безобразия. Не люди, а терминаторы какие-то.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 1:10
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я не понимаю нафиг всё это писать что типо тут плохо, тут говно! мне дак на#рать! Я стараюсь искать положительные стороны у игры, а на плохие вообще не обращаю внимания! это чисто моё ИМХО! yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 1:19
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как тебе попроще сказать-то... Когда из-за этих "плохих" сторон игры ее становится технически невозможно пройти или нарушается логика игры, то ты будешь просто вынужден обратить внимание.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 1:21
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT
а вот веришь или нет но у меня всё выходит!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 1:23
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Вообще плохо то, что мутанты хилые какие-то, а люди живучие до безобразия. Не люди, а терминаторы какие-то.

Я б не сказал, что снорк или кровосос хилые. Кабаны и плоти - да, можно бы поживучее их сделать, но при этом та же плоть должна быть по идее более пугливой. И, скорее не люди живучие, а пушки слабые.
Цитата
Как тебе попроще сказать-то... Когда из-за этих "плохих" сторон игры ее становится технически невозможно пройти или нарушается логика игры, то ты будешь просто вынужден обратить внимание.

Да, мне игра в целом очень нравится, но некоторые мне радость обламывают. Например так хотел со своей группировкой всю Зону захватить - а тут хрен, заклинило ИИ и ничего не поделаешь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 1:30
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Да, мне игра в целом очень нравится, но некоторые мне радость обламывают. Например так хотел со своей группировкой всю Зону захватить - а тут хрен, заклинило ИИ и ничего не поделаешь.


ну что-ж бывает!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 1:44
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И вся гадость в том, что вот выйдет патч, который это правит - и проходи игру заново. А мне это делать ох как не хочется, ибо в игре многого достиг - заработал 150 000 (кстати спс за спойлер - я эти деньги перед миссией с ограблением в ценные вещи переведу smile.gif ), перешарил все тайники(которые попались), прокачал оружие, костюм.
Разве что сейвы старые работать будут на новом патче - тогда я буду очень рад.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 25.8.2008, 2:02
Сообщение #36


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Баги

В подвале пласт земли:
[attachment=21123:attachment]

Анимация бинокля есть, но девайса нет:
[attachment=21124:attachment]

Вид от 3 лица. Понимаю что он не предусмотрен, но все же:
[attachment=21125:attachment]

Намокание на стенах в некоторых местах просто ужасно:
[attachment=21126:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 2:22
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не понравилось следующее:
-Вид,когда держишь пистолет с приближением(непонятно почему,но прицел невозможно отключить).Так же вид с подствольника-шмаляешь наугад.
-После выброса дохнут все Сталкеры,даже патч не исправил этот баг.
-Глючность нычек-несколько раз оставляя прокаченое оружие ,после превращалось в обычное(особенно высадило ,когда я положил прокаченный АК ,на который угробил около 20 штук devil.gif )
-Полное зависание во время загрузки сэйва(было пару раз,причём,что сэйв становился не рабочим)
Если честно,то устанешь писать,то что тебя не устраивает .По сути, разрабам нужно вырвать ноги и вставить спички за столь глючную игру, и глючную настолько,что сравнить по глючности даже не с чем,да это просто чемпион ,скорей всего!!!.Короче,нет слов.
И последнеe:
Товарищи,которые отвечают за данный продукт-вам огромный и жирный минус,да за такое у нас рыло чистят без всяких маз.Заплатив 25 баков я получаю глючную хрень,да ещё должен постоянно начинать занаво игру после патча..простите,но я деловой человек,я вам не 15-летний лох учащийся в школе.Честное слово-зла не хватает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 2:38
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш второй скрин просто отпад!


а называется скрин «я тебя всё равно найду!»
:D

Сообщение отредактировал Serega-RF - 25.8.2008, 2:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 2:44
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почитал я и передумал колекционку покупать,хз че выдет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2008, 2:51
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш Во млин, вид от третьего лица - это визор универсального солдата:-) РЖУНИМАГУ.

Мне много чего понравилось - это гуд. НО на кой фиг меня сотоваришь из укрытия, во время перестрелки, выпер? ТУПОЙ видимо. Или он подумал, что я = __динамическое_укрытие.Create(ТРУП_ХОДЯЧИЙ);

Плюс - КАКОГО ФИГА в начале игры, на хуторе есть лучи от солнца, а потом они вырубаются на фиг, полностью, после первого же выхода на болота. Потом их нигде не видно, даже в солнечную погоду.

Кстати по поводу выстрела из ружья в мутантов и людей. Видел пособие для медиков-паталогоанатомов.. кошмар, что делает с головой чела выстрел из ружа 12калибра (правда расстояние было 2 или 4 метра, но все же!!). Голову как срезало. Попади так в любого не защищенного = как минимум не встанет, даже думать об этом не будет. Люди в жилетах - им проще выдержать. Животные не в броне - едят свинец за здрасьте. По поводу выстрелов в голову (реал) - возле дома грабил чудик магазин, вошел хозяин, получил пулю в лицо, забил нападавшего, сдал ментам, попал в больницу, череп выдержал!!! По игре - я так пробовал в голову из пистолета с глушителем (ПМ), понадобилось два выстрела:-) С чего потяжеле - один.

Сообщение отредактировал Flashback1979 - 25.8.2008, 2:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:04
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России