Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Любимые места вашего города - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Любимые места вашего города, Рассказываем и показываем
сообщение 3.12.2006, 10:00
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что-то типа опроса.



Предлагаю всем желающим рассказывать о своих любимых местах в родном городе (или, возможно, ближайщей округе). Так как география проживания наших форумчан весьма и весьма обширна, и простое название любимых мест другим мало о чем скажет, предлагаю такую нехитрую схему описания:

Страна
Название города (можно с указанием, где именно в стране он располагается smile.gif )
Название любимого места (мест) отдыха, описание что это за место (парк, центральная улица, набережная и т.п.)
Фото

Можно также описать, чем именно так нравятся данные места smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2006, 4:17
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я например Питерский... люблю ночной центр, Дворцовую, Набережные...
Посещаю такие места: "Карл и Фридрих", "Кристофф","Тоннель","Deep Sound"...
А вообще самое любимое место, это где друзья, тепло, и я организатор...

З.Ы. Скудны вы однако на впечатления.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2007, 10:14
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Живу я г. Орле. Красивый город, душевный. Дворянка (Дворянское гнездо, описанное Тургеневым) - это у нас. Любим с друзьями там часто зависать - природа. Правда не только мы любим, а уборка мусора в нашем городе - дело особое. Есть и те, кто является свиньей по жизни. Поэтому часто можно увидеть горы мусора на Дворянке (особенно после праздников и периода свадеб), что очень и очень напрягает.

Но чаще гуляем по центральной улице, что рядом с площадью - по Ленинской. Во первых там есть куда заскочить - если хочется перекусить и погреться smile.gif, а во вторых там интересно: собираются, байкеры, спидрейсеры, стритрейсеры, анимешники, ганжубасники, просто вольные музыканты, готы, панки, моунтбайкеры, и т.д. В общем все мирно сосуществуют на одной улице. Так что не бегая по городу можно плавно вливаться из одной тусовки в другую... Балго наш город не большой, практически все друг друга знают smile.gif Потому по репе не настучат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2007, 23:22
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Страна - England
Город - Worthing ,расположен на южном побережье (West Sussex)
Одно из любимых мест, Sea Lane кафе на пляже, минутах в 20 ходьбы от меня. Лучший в городе завтрак с отличным видом.
[attachment=7040:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.3.2007, 9:06
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zheka и почему название Sea Lane кажется мне знакомым.... ;)

Я из Кисловодска (мне как-то сказали, что Кисловодск расположен в Грузии... спасибо ребята, но я в РОссии ;) ) - города Солнца, так как лишь около 30 дней в году у нас не светит солнце, а светит где-то ещё. Мы расположены в котловине высохшего доисторического озера и нас окружают горы, много гор. Когда приезжаю в среднюю полосу России даже непривычно, что горизонт простирается так далеко - у нас его очень быстро преекают горы. Город славится своими мениральными истоничниками, и крупнейшем в Европе рукотворным оздоровительным парком.

Если о моём любимом месте (только без фото). Есть у нас в горах одно место, называется Большое седло (точнее гора так зовётся). Расположено кажется что-то в районе 1500 над уровнем моря. Разумеется, туда не всякий турист доходит. я сосбственно тоже не часто smile.gif но место великолепное, особенно весной: кругом долины и вид на другие горы - в безоблачную погоду на сотни километров - тишина, теплый ветерок. Очень хорошо думать о чём-то лирическом...

К этому же побуждает ночное небо, когда я поднимаюсь на крышу своего дома (вот туда добраться проще ;) ). Опять же тишина, мерцание звёзд наводят на очень романтичные мысли.

Вот собствннно ответ на вопрос, почем же я такой романтик - как им не станешь, когда вокруг настоящий рай?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.3.2007, 9:50
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



K-pilot (ACE H.M.) (сначала хотел бы заметить, что у тя немного ошибочек - перестановок буковок smile.gif )
Я как-то был в Кисловодске. Действительно красивое место. И хотя вы и находитесь в котловине, всеравно вы над уровнем моря выше чем наше Черноземье. Поэтому воздух у вас разряженный, дышать сложнее (а ведь еще можно подняться в горы). Гулял по теренкурам, и понял что пробежать киллометр у нас и у вас - две разных вещи. Сказывается разряженный воздух, разрывающий легкие от недостатка кислорода. Зато по приезду домой чувствуешь подъем сил.
Кстати ваша Славяновская - не та вода, что продается у нас в магазинах, и хочу заметить что она намного вкуснее smile.gif.
Ездил в Железноводск, и вообще по окресностям... Был знаком с местными казаками, купался с ними в гороном озере, чем очень их удивил. Озеро даже летом не прогревается - вода ледяная (не то что наши, теплые лесные озера), поэтому без движения в ней находиться не рекомендуется - ноги сведет мгновенно. Казаки, люди природы, неожидали, что городской парень, синюшного цвета и неспортивного телосложения, сможет плавать в этом озере. Они же не знают что у меня сезон купания заканчивается позже остальных и холодная вода - не преграда.
Подивился большому количеству чеченцев на душу населения, познакомился с чеченской девушкой (ай красавица была, глаза черный, волосы черные, черты лица правильные) по имени Гуар (представляете она представляется: "Я-Гуар"... Прямо мурашки по коже от кошачьего племени). Так вот познакомился с Гуар и ее двумя братьями, которые постоянно стояли у нее за спиной. Поэтому поближе познакомиться не удалось, пришлось знакомиться с ее русской подругой (толи Таня, толи Аня - не помню), которая была не менее красивая. Но уже не такая экзотичная.

Вот такие у меня впечатления от Кисловодска.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.3.2007, 10:23
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Wyvern San у нас Нарзан. Славяновская - это из другого места. а у нас тоже Славяновскую, кажется из водопровода с дополнение хлорки делают.

Насчёт над уровнем моря. Так у нас же Олимпийцы наши тренируются. Ибо это вроде как натуральныйдопинг: из-за разряженного воздуха со временем организм начинает выбрасывать в кровь больше кислорода, а когда возвращаешся в низменность ещё месяца три уровень кислорода в крови выше, хотя кислорода в воздухе больше.

Цитата
Ездил в Железноводск
Этот город у меня вообще вызывает ассоциации с какой-то немецкой, приальпийской деревушкой. Кто помнит в игре Syberia городок Влделена - в самом начале - вот, примерно тоже самое наш Железноводск. Очень милый город. Считается самым благоусроеннм из маленьких городов в России.

Цитата
Подивился большому количеству чеченцев на душу населения


да? я сколько живу только одного чечена видел smile.gif неа самомд еле у нас просто очень много живёт кавказских национальностей и они, как говорится, все на одно лицо smile.gif Ну, для русских (мне один китаец признался: "вы же, русские, все на одно лицо smile.gif))" ). А чечены на самом деле имеют не смуглую кожу - в принципе очень похожи на русских. А по твоему описанию... гм, это болше на карачаевку похоже.. или на кого ещё smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.3.2007, 11:59
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



K-pilot (ACE H.M.) а я разве писал что у нее смуглая кожа:? А то, что она чеченка - так это я у нее узнал. Вот только не смог узнать что означает ее имя и почему ее так назвали smile.gif А было любопытно.
Нарзан я люблю не очень, больше Славяновскую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2007, 14:21
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zheka, а что это за столбики там на песке?
Буйки, что ли, на берег вынесло? B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 9:32
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Живу в пригороде Минска, часто хожу полюбоваться природой на природу около санатория. Очень хорошие места, санаторий был всесоюзного значения раньше. Сейчас может и не очень, но летом красиво. фотка
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2007, 20:25
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



это наш челябинск :+: :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2009, 23:27
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нету краше московских Патриарших прудов летним вечером
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2010, 10:16
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, есть места у нас красивые Например я очень люблю гулять в районе Высоцкого монатсыря, там такая красотища, особенно весной и зимой. Спуститься на плотину, побродить там. Чувствуется дух старины и чего-то загадочного.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 5.10.2010, 10:22
Сообщение #14


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Выборг :D


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 5.10.2010, 11:55
Сообщение #15


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Мой Иркутск - середина Земли! smile.gif
[attachment=41009:attachment][attachment=41010:attachment][attachment=41011:atta
chment][attachment=41012:attachment]
[attachment=41013:attachment][attachment=41014:attachment][attachment=41015:atta
chment][attachment=41016:attachment]


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2010, 11:57
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Goddy julius Красиво однако у вас, уютно.. rolleyes.gif


[attachment=41007:attachment][attachment=41017:attachment][attachment=41018:atta
chment][attachment=41019:attachment]
[attachment=41020:attachment][attachment=41021:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 5.10.2010, 12:22
Сообщение #17


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Кащей Смертный, чем меньше город тем уютнее и светлее! smile.gif До такой как у тебя набережной с огромными валунами, мне ехать 60 с лишним километров, на берег Байкала! yes.gif


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2010, 12:26
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



julius На другом берегу этой набережной стоит АЭС... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 5.10.2010, 12:33
Сообщение #19


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Кащей Смертный, да ладно?! eek.gif Я помню, ты выкладывал как то давно фотографию АЭС, думал, что это ты видел её где то...


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2010, 12:52
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



julius
[attachment=41022:attachment]

Это я перефотал со старой фотографии. Новую никак ноги не дойдут сделать. Далеко надо идти, в старую часть города.. Хочу выловить момент восхода полной луны аккурат над АЭС. Еще то зрелище.. <_< devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:53
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России