Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Форум Best Way и прочий "официозЪ" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

110 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Форум Best Way и прочий "официозЪ", Неплохой такой форум с модераторским беспределом.
сообщение 5.2.2008, 20:05
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg

в мемориз...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2008, 20:17
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
http://www.bestway.com.ua/forum/showthread...t=95&page=8 - скриншот с карты в том месте, где стоит сварочный аппарат.

Ага, хоть бы поблагодарили меня за него. Нет же, за невинное высказывание - бан :lol: Аплодирую. (если конешно это мой, просто я выкладывал помню)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2008, 21:04
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SvoYak @ Вторник, 5 Февраля 2008, 09:47:12) *
Нуб - нормальное слово. Воспринимать его тоже нужно нормально. К примеру если в ИЛ2 я крутой вирпил B) , то в шахматах - полный нуб :D И т.д.
Нуб происходит от англ newbie. Если человека обозвать новичком - он тоже обидеццо? О_о

Это то все понятно только сейчас в обиходе это слово уже начинает звучать как ругательное, правильно кто то заметил на форуме, что народ начинает употреблять слово не зная его смыла и еще с ценизмом и не к месту.

зы
хоть открывай новую тему с терМИНАМИ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemox
сообщение 5.2.2008, 21:50
Сообщение #64


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



Цитата
Из серии "очевидное и невероятное":
Товарищ комьюнити-менеджер BestWay заявил на форумах АГ.ру, что камрад Архиджой и я, оказывается, одно и то же лицо

В то же время на договорной основе я провел краткий курс мастерства модерирования для модераторов форума bestWay (Тынц) которые, как и предполагалось, непредсказуемо отразились на некоторых лицах...
Связаны ли эти два события?

Уроки модераторства открыли им Ваше "влияние на мосхи несчастных юзеров" (видать вы здорово открыли им глаза на элементарные вещи).

Р.S. Нельзя ли у них перенять опцию "К первому непрочитанному данным пользователем сообщению" ?
Имхо, очень удобно yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemox
сообщение 6.2.2008, 8:35
Сообщение #65


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



WARLORDstrateg Прошу прощения, черно белый квадратик теперь увидел B). Просто всплывающая подсказка на английском :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2008, 10:34
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мда… То, что я здесь прочитала, напоминает материалы из портфолио рекламной компании «Соус».
Уважаемые посетители, пишу для тех, кто ест без "соусов".

О материалах оф.сайта.
Если Вы заметили, то сайт у компании появился совсем недавно, до этого вся информация по игре располагалась на сайтах 1С. (Спасибо всем, кто занимался ведением новостных лент, в том числе и Варлорду, у которого были ключи для выкладывания информации на нем). Так как начало работы сайта припало на момент выхода игры, а официального анонса о начале разработки следующего аддона на русскоязычном сайте компании 1С нет, спрашивается: «О чем писать в дневниках»? Здесь, конечно же, преимущество у неофициальных сайтов, на которых журналисты могут писать все, что нароют. И очень часто это потом является источником неверной информации (яркий пример игра «Lada racing club», которой крепко прилип ярлык "убийца Need for speed", хотя официальный PR- отдел таких заявлений не делал). Анонс МOW не "утек" с БН. Задержка публикации на нашем сайте была вызвана тем, что на западном сайте игры были выявлены неточности, а именно то, что никакого Тихого океана не будет. Нужно было время, чтобы определиться: то ли писать синхронно, то ли вообще не писать.
Теперь о регулярности поступления информации. Опять-таки, если вы заметили, то статус игры на западе по-прежнему «в разработке», а у нас был уже и бетатест, и релиз, и мы на пороге нового анонса. Писать в дневниках информацию о работе над патчами нет смысла, потому как вся открытая информация оперативно появляется на оф.форуме. А некоторую информацию вы выуживаете гораздо раньше, чем о ней вообще можно заявить. В результате полусырая информация появляется на различных форумах и она же потом является пищей для стёба.
Сейчас я пытаюсь сконцентрировать внимание игроков на самой игре, а не на разработке следующей. Для этого был создал раздел "Статьи игроков". Что? В имеющихся статьях сквозит БТРХ?! Естественно! Писал эти статьи поклонник БТРХ-мода. Но из этих статей все равно ключевые моменты об игре все же можно узнать.
Из любой идеи можно сделать цирк, нужно лишь "соус" подобрать. Ах да… у нас же договоренность, я забыла… Все карты раскрыла, теперь все планы "пиара" насмарку…(для тех, кто в танке: все, что написано серым - это юмор)
Дмитрий, меня никто не может упрекнуть в том, что не работаю с комьюнити. Товарищи мод-мейкеры не дадут соврать. К своим обязанностям я приступила не так давно. С середины декабря. До этого я вообще была в отпуске по уходу за ребенком. Еще раньше, я учавствовала в разработке ВТВ2 и БПО в качестве картодела. Мне потребовалось время, чтобы собрать необходимую информацию и освоиться (за что я тебя уже поблагодарила на нашем форуме и делаю это еще раз на твоем: Спасибо).
Сейчас я работаю над тем, чтобы облегчить труд мод-мейкеров, чтобы у них не пропадала охота радовать сообщество интересными модами. Уже написано ряд уроков по моделированию объектов для игры, данную серию я собираюсь продолжить. Готовится к выпуску плагин под 3Д-макс 9, с примером модели двухэтажного домика (дома - это самая сложная модель в нашей игре, у опытного моделлера на двухэтажный домик уходит порядка 3 недель рабочего времени )

Отдельно остановлюсь на политике форума. Преимущество свободных интернет-ресурсов заключается в том, что на них собираются единомышленники, все кто не сходится во мнении либо идут лесом, либо «перевоспитываются». Мы же разработчик игры, рассчитанной на широкий круг пользователей. Любой, кто купил нашу игру и в нее играет, является для нас полноценным представителем сообщества игры (даже если это 11-летний ребенок). Наш ресурс открыт для всех, независимо от возраста, образования, воспитания. Единственное правило: вести себя пристойно. Кто посещал наш форум, заметил, что у нас разрешено писать всё, что думаешь, в том числе и ругать за недоработки игру, при условии, что при этом соблюдаются правила форума. Единственно, что строго запрещено, это высказывание неуважения к какому либо клану, ячейке сообщества, конкретному пользователю или разработчикам/издателю, за такие посты выдается либо нарушение, либо предупреждение, в зависимости от написанного текста. За мат дается сразу несколько нарушений, если пользователь продолжает в том же духе, то незамедлительно грядет бан, если пользователь осознает, что был неправ и исправляется, то он может бесконечно долго пребывать на форуме (что и было замечено с так называемым Красавчегом).
Теперь о Смотрителе. Если на то уж пошло, то в «приемной» сидят Skael, Skay)mood и трудяга (я). Никто не прячется. Заходите и спрашивайте. А вешать табличку «Компания» на «уборщице» (извините Смотритель, не хотела Вас обидеть) – не в одной нормальной фирме не станут, хотя у любой уборщицы есть ключи от всех кабинетов. (Ни у одного из официальных лиц компании нет возможности круглосуточно находится на форуме, чтобы поддерживать порядок, этим занимается Смотритель.)
Теперь, следуя вашей логике, надо подождать и посмотреть что будет удалено из моего поста, чтобы выявить «больные места»?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2008, 11:25
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ыгым, ну да, ну ну. "Мы любим всех!" Извините, пост кросафчега потянул бы эдак на месяц. Закрыли? А мой пост не тянет и на 3 дня (мата нету, просто ядовито написано, а чтобы сарказм был нарушением - я такого еще не встречал). Просто все ясно: уязвил, причем больно. Нервы не выдержали. Так то, когда какие нибудь лолки там матерят весь мир - оно вам и не надо, сидите смеетесь поди, а тут попали прямо в вас, вот и результат - забанили так, как не баните самых вот чисто отмороженных, чисто кретинов таких, которые что в игре, что на форуме самоутверждаются поливая окружающих дерьмом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2008, 12:05
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



трудяга
Юль, не принимай близко к сердцу - оно того не стоит. yes.gif
Вот сейчас прийдет Варлорд, привычно разберет твой монолог на цитаты и все вернется на круги своя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2008, 12:44
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
В результате полусырая информация появляется на различных форумах и она же потом является пищей для стёба.

Это какая "сырая информация" стала пищей для стёба?
Цитата
Готовится к выпуску плагин под 3Д-макс 9

Не прошло и три года… :+:
Цитата
Мы же разработчик игры, рассчитанной на широкий круг пользователей.

Широкий круг пользователей, это те кто "хавает" и молчит? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 6.2.2008, 14:32
Сообщение #70


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



трудяга [quote]Уважаемые посетители, пишу для тех, кто ест без "соусов".[/quote]
Вы предпочитаете майонез? Или лунную пыль? rolleyes.gif
[quote]Если Вы заметили, то сайт у компании появился совсем недавно, до этого вся информация по игре располагалась на сайтах 1С. (Спасибо всем, кто занимался ведением новостных лент, в том числе и Варлорду, у которого были ключи для выкладывания информации на нем).[/quote]
От 1С ключи у меня? Кто сказал такую ересь, покажите пальцем на негодяя! Оперативность сайта 1С поражала как во времена ВТВ2, так и поражает до сих пор. Порой, реакции на исправление ошибок в ссылках и фактах приходилось ждать неделями, а вся связь с наполнителями сайта осуществлялась через товарища Каменского.
[quote]Анонс МOW не "утек" с БН. Задержка публикации на нашем сайте была вызвана тем, что на западном сайте игры были выявлены неточности, а именно то, что никакого Тихого океана не будет. Нужно было время, чтобы определиться: то ли писать синхронно, то ли вообще не писать.[/quote]
На БН был опубликована сводка по материалам анонса на западном сайте 1С и несмотря на огульные и клеветнические высказывания некоторых разработчиков, что, якобы, информация была извращена (чем - так никто и не удосужился пояснить, слив засчитываю). А значит, проблемы негров шерифу ни к чему - есть анонс за бугром, переводим и сообщаем, что это именно анонс за бургром. То, что его так приняли в штыки хороший урок для авторов анонса - в следующий раз будут понятнее писать и согласовывать, чтобы толкователей не пришлось вызывать. На ошибках учатся....
[quote]А некоторую информацию вы выуживаете гораздо раньше, чем о ней вообще можно заявить. В результате полусырая информация появляется на различных форумах и она же потом является пищей для стёба.[/quote]
Вероятно, содержание информации таково, что она превращается в стеб?

Пример: продюссер заявил, что в новом патче будут изменены настройки игры - без подкреплений и реал-туман. Потом заявили, что туман простой. А тут выяснилось, что и подкреп будет выборочный, потому что в самый последний файнел бос (с одной "с", да-да, и с маленькой буквы), видимо, проиграл опять кому-то. Да, над этим будут стебаться, я уже начал, к слову.

[quote]Сейчас я пытаюсь сконцентрировать внимание игроков на самой игре, а не на разработке следующей. Для этого был создал раздел "Статьи игроков". Что? В имеющихся статьях сквозит БТРХ?! Естественно! Писал эти статьи поклонник БТРХ-мода. Но из этих статей все равно ключевые моменты об игре все же можно узнать.[/quote]
Сами себе противоречите. Не вы ли, уважаемая Юлия, едва ли не с криками мне доказывали в привате, что MOW - это не А2, а А2 + БПО что, якобы, является жутчайшей нестыковкой и дезой, тогда как в упомянутой выше статье гораздо больше существенных фактических нестыковок.

В таком случае, нечего на зеркало пенять - "выуживаемой" информации достаточно, чтобы, цитирую: "...узнать ключевые моменты о событиях" :lol: Получается политика двойных стандартов?

[quote]Дмитрий, меня никто не может упрекнуть в том, что не работаю с комьюнити. Товарищи мод-мейкеры не дадут соврать. К своим обязанностям я приступила не так давно. С середины декабря.[/quote]
Подробные комментарии по поводу работы с комьюнити я высказывал в личные контакты. Работа с модмейкерами это хорошо-замечательно, а вот остальное... Впрочем, как уже сказал, в приват.

[quote]Сейчас я работаю над тем, чтобы облегчить труд мод-мейкеров, чтобы у них не пропадала охота радовать сообщество интересными модами.[/quote]
При всем уважении к вашему труду, это больше напоминает поднесение цветов к могилке усопшего (игры). Основная группа модмейкеров, занятая на глубоком моддинге игры хочет сейчас одного - побыстрее получить патч и начать работать, а не воевать с кознями разработчиков и не ждать, что придумает очередной чумовой геймдизайнер, получив люлей в игре. В ВТВ1 никто не помогал, но никто и не мешал, зато результаты ТАКИЕ, что ВТВ2 с БПО на этом фоне так, фигня махровая.

[quote] Мы же разработчик игры, рассчитанной на широкий круг пользователей. Любой, кто купил нашу игру и в нее играет, является для нас полноценным представителем сообщества игры (даже если это 11-летний ребенок). Наш ресурс открыт для всех, независимо от возраста, образования, воспитания. Единственное правило: вести себя пристойно.[/quote]
В этой теме уже достаточно примеров политики "широкого круга" оф. форума, не надо лишнего пафоса. Я говорил неоднократно про стимулирование развития здорового сообщества, а вижу лишь действия с точностью наоборот, отталкивающие пользователей форума в угоду пиплу хавающему и лоло-видному. Апофеоз "широкой политики" - отдельный раздел чудикам, юзающим пиратскую версию. И как я также говорил, подружить овцу и льва не выйдет, ни при каких обстоятельствах.
[quote]А вешать табличку «Компания» на «уборщице» (извините Смотритель, не хотела Вас обидеть) – не в одной нормальной фирме не станут, хотя у любой уборщицы есть ключи от всех кабинетов.[/quote]
Ни в одной нормальной фирме уборщица, имеющая ключи от всех кабинетов и проходя по этим кабинетам не будет отвечать на вопросы, входящие в компетенцию сотрудников этих кабинетов.
А у нас (вас) уборщица то новость напишет, то ответит полнее "ведущих прием". Или уборщица - не уборщица, или фирма не совсем нормальная. Как в анекдоте про лыжи и асфальт...

[quote]Теперь, следуя вашей логике, надо подождать и посмотреть что будет удалено из моего поста, чтобы выявить «больные места»?[/quote]
Это ваша логика, так как именно на оф.форуме все больные места разные рукоблудные уборщицы преподчитают удалять, подчас, приписывая всякую ересь. Здесь таким не страдают, и никогда не будут.

P.S. Исповедь зачотная, пешите исчо ;) :+:

B A D [quote]Юль, не принимай близко к сердцу - оно того не стоит.
Вот сейчас прийдет Варлорд, привычно разберет твой монолог на цитаты и все вернется на круги своя.[/quote]
В очередь, уважаемый BAD, в очередь! И с вами пообщаемся ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2008, 14:50
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ооооо Варлорд не заставил себя ждать ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2008, 15:03
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(трудяга @ Среда, 6 Февраля 2008, 12:34:21) *
(дома - это самая сложная модель в нашей игре, у опытного моделлера на двухэтажный домик уходит порядка 3 недель рабочего времени )

3 недели они курять полынь, а потом делают за 4 часа как и положено?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2008, 16:51
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Среда, 6 Февраля 2008, 14:32:00) *
В очередь, уважаемый BAD, в очередь! И с вами пообщаемся ;)

А смысл?

Вы становитесь предсказуемым ;) (с)непомнюкто
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2008, 9:33
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Весело все у нас, бывший картограф теперь PR-менеджер, уборщик теперь модератор или модератор по совместительству уборщик непонятно. А обезьян в отдел программистов когда завезут?
(для тех, кто в танке: все, что написано серым - это юмор)(С)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2008, 17:04
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Из серии "очевидное и невероятное":
Товарищ комьюнити-менеджер BestWay заявил на форумах АГ.ру, что камрад Архиджой и я, оказывается, одно и то же лицо


Наша страшная тайна раскрыта! Теперь все узнают кто убил кеннеди и кто виноват в багах ВТВ!

Чето даже на траву уже не похоже. тяжелое и явно синтетическое devil.gif

Цитата
Весело все у нас, бывший картограф теперь PR-менеджер, уборщик теперь модератор или модератор по совместительству уборщик непонятно. А обезьян в отдел программистов когда завезут?

:D :D :D :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 16.2.2008, 0:08
Сообщение #76


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Ar}{iJoy
Цитата
Наша страшная тайна раскрыта! Теперь все узнают кто убил кеннеди и кто виноват в багах ВТВ!

Бытует мнение, что все сообщество фанов ВТВ вообще ограничено только мной. :D

Последние новости с дальних болот: ближайшим этапом возвращен в место обитания сир Вуду, который все также сверкает гордым званием "Форумный тролль", отражающим страх и ужас администрации Бествея перед этим ужасным человеком.

P.S. Также в суеверном страхе и ужасе неверные завалили Нору Ктулху на своей территории что, вне всякого сомнения, уже печально сказалось на их карме: неудачи с патчем, который никак не может родиться еще с прошлого года, продолжаются. :D


Цитата
Вы становитесь предсказуемым (с)непомнюкто

Увы, все происходящее с ВТВ становится до ужаса предсказуемым. Берем-с пример с "отцофф-вдохновителей".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.2.2008, 0:09
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg
А мы с тобой случаем не одно лицо, а? :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.2.2008, 10:12
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo-

Цитата
А мы с тобой случаем не одно лицо, а?


Нет мой друк- мы есть одна большая жопа для БВ :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.2.2008, 12:58
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да мы фсе одно лицо,моного ников под управлением 1 человека rolleyes.gif :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 17.2.2008, 19:32
Сообщение #80


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Несмотря на выход Вуду из бани, формирование хавательного пипла на БугагаВее идет полным ходом!
Некто ezdoc выдал жЫзненный перл, цитирую:
Цитата
Может хватит критиковать?Разработчики сами знают что им нужно в игре а что нет! Ведь эта тема создана что бы предлагать новые и лучше существеные идеи и изменения!А несущественые исправления, идеи, изменения типа изменить обзор... можно поставить в патчах!


Вот так-то, товарищи! Не сметь критиковать разработчиков, они потом все исправят в патчах! yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

110 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:34
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России