Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Тактика в BTRH - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация об игре и BTRH:

Галерея скриншотов из BTRH 1.4

Статьи: Обзор Модификации Blitzkrieg Team Russian Hammers (BTRH) || Обзор обновления BTRH 1.4 || Тактика в BTRH 1.4
"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Форум "В тылу врага/В тылу врага-2, Галерея, Файлы

Статьи об игре: Обзор "В тылу врага"
Файлы: Многопользовательское дополнение /Патч BTRH 1.31-1.4 / Полная версия Full BTRH 1.4

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тактика в BTRH
сообщение 12.4.2007, 22:09
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если я свою маму сейчас заставлю играть в БТРХ3.1 - можете представить себе результат?
Какой смысл с ней вести споры о тактике и стратегии? Ладно если бы ветераны высказывали свое мнение - с ними можно было бы поспорить, а новичок поймет только когда сам все испытает на себе. Мы все по мере познования игры прошли через его стадии, когда считалось что тяжелые танки - лекарство от всех проблем.
Чем мне нравиться БТРХ - здесь нет стандартной выигрышной тактики - все зависит от обстоятельств. А всеобщий оппонент сам поймет все на практике, не на наших убеждениях, а по собственному опыту. Поверьте, для него это будет интереснее!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 22:54
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если вы его взяли и держали пол-игры, где ваша на нем пехота? Я на том флаге вижу только ваш танк и 3 солдата вашего союзника. И всё! Где остальное, что держало тот флаг? Да и про пропавших 100 солдат из статистики вы мне так и не сказали...
Пущено на респу врагу devil.gif что сидеть на флаге когда на него не нападют. Солдаты погибали я всегда использую много пехоты!! Эфективно прикрыть танки значит победить

Опять стенка. Картонный шерман не будет палить в ваш тигр. В тигр пальнет шерман с 19-фунтовой пушкой, которая его разнесет.
А в него пальнет другой Тигр devil.gif Стенка?

Вам 6 человек доказывают, что вы не правы, но они лохи! Вы же наиграли 2 недели и уж лучше их знаете, что и как в моде устроено.
Я этих человеков в игре не видел и меня они не били devil.gif писать может каждый

*ааааахтунги ф каментах!!!

Хочет он нас... зато CF вас не хочет...
Свежи еще пока воспоминания о тяжелых боях одного Т-60 с 12 штуками ваших Sdkfz 222 и полусотней пехоты. Да, Т-60, кстати, выиграл.

ты че намекаешь что я гом?!?!?! :angry:
Какие сдкфз ты че?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2007, 23:20
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



гом? :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 12.4.2007, 23:33
Сообщение #44


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Zloy_botyara
Цитата
Я этих человеков в игре не видел и меня они не били писать может каждый

Скорее всего вы ошибаетесь... Видите ли в чем дело, попадая под определение "разносола", встретить клан при погонах вы не имеете шансов - почти никто их не надевает, и чаще всего вообще использует левые ники. Равно как и хорошие игроки часто "носят маски" Отсюда и делать выводы, что вас никто в глаза не видел и не бил тоже не есть верно.
Кстати, а это с такими страшными потерями кто? ;) Игра была покинута после того как мой страшный т-60 отправил на свалку с десяток броневичков. Сходу. Одной очередью.
[attachment=8578:attachment]
Так говорите, вас никто не видел?

Цитата
ты че намекаешь что я гом?!?!?!

Хто?! Где?! Да ни в жисть!


Цитата
Какие сдкфз ты че?

Скриншот smile.gif Дайте угадаю... это, наверное, был первый ваш бой? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2007, 0:48
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Видите ли в чем дело, попадая под определение "разносола", встретить клан при погонах вы не имеете шансов - почти никто их не надевает, и чаще всего вообще использует левые ники. Равно как и хорошие игроки часто "носят маски"

Вы только что публично сказали что кланы используют левые ники! Будете отпиратся от своих слов?? devil.gif devil.gif devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2007, 9:11
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Andros_2006, конечно используют, все ипользуют, когда хотят "поглумиться" не в ущерб своей репутации, что в этом плохого?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 14.4.2007, 15:40
Сообщение #47


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Таки пару слов и скринов о товарище CraZZ ака Zloy_botyara и его отцовстве, а также о том, что, цитирую:
Цитата
Я этих человеков в игре не видел и меня они не били писать может каждый


[attachment=8631:attachment] [attachment=8632:attachment] [attachment=8633:attachment]

Слева направо:
Товарищ CraZZ колотит понты и спорит о сходстве ников CraZZ и CrazZy.
На 11-ой минуте обнаружен "Тигр" товарища CraZZ'a
На 16 минуте приехавший на флаг "Тигр" (стоимость 12 тысяч) помер от попадания в борт из 17 фунтовой аглицкой пушки (стоимость 1.7 тысяч).
По этому поводу сильно разозлился камрад $t@lker, многозначительно подползавший Commando к "полосатику".
Несмотря на то, что из-за технических проблем от первоначальных 5х5 осталось 2х3, и товарищ CraZZ присутствовал в большинстве, он тут же выдал что все вокруг нубы и ламеры, после чего покинул игру. Финита ля.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2007, 15:59
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg
Что и требовалось доказать, дело не в броне танка и мощности пушки, дело в том как это все используется. Кстате Тигр 1 довольно посредственный танк а уж если его пригнать на флаг то он там и минуты не проживет(если конечно противник вменяемый). Видимо здесь противник был вменяемый throwupen.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2007, 16:10
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VIN
Цитата
Andros_2006, конечно используют, все ипользуют, когда хотят "поглумиться" не в ущерб своей репутации, что в этом плохого?

вот! Поглумится! в этом и вся политика кланов - отбивают желание играть у одиночек своими глумами. пусть междусобой глумятся. Скрины в сообщении такие же - что за трах на лесапеде? Кто это?? Откуда? А таких полный ASE каждый вечер. А я когда на сервак вхожу хочу знать с кем играю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2007, 18:21
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Andros_2006,
парень ты уже достал своим нытьем... не нравятся кланы - НЕ ХОДИ К НИМ БЛИН! Я знаю что я в разносоле не выиграю против клана и не хожу к ним. Не ходи к глумливым никам, не ходи на подозрительные сервера, не играй с подозрительными игрокам... Вобще брось игру нахрен. Тебе не все равно кто под левым ником? Ладно клан с погонами - собрались и бьют нубов (этим ща Hardgame промышляет очень часто в глазе вижу, остальные тегами не светят) типа нехорошо, но если левый игрок с левым ником что тебе? Проиграть страшно? Да на то блин игра, выигрывать и проигрывать. Или тебе доллары платят за победы :D


Сообщение отредактировал Stug - 14.4.2007, 18:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2007, 18:34
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне стало казаться, что новичкам надо сначало играть в ориг не меньше месяца, а потом уж в БТРХ rolleyes.gif
Потому как сразу в весь этот огненный ад идти, пусть даже и отиграв недели в ВТВ2 нельзя никак. Надо сначало научиться основным манёврам и фичам (имеются ввиду те азы, которые всегда можно использовать и в ориге, и в моде) которым легче научиться конечно же в ориге. А не просто копировать подсмотренную у первого же нубика тактику и называться отцом. Как говорится, назвался груздем - лезь в корзину.

Andros_2006
Позвольте я отвечу вопросом:
А разве одиночки не глумятся? Не заманивают доверчивых нубиков со словами "а давайте вы все против меня одного"? Не устраивают им партизанскую войну, не кидают гранат в толпу войск на респе? Те же одиночки меняют ники, ибо все нубы, уколовшись один-два раза больше не лезут на сервак, где терпели поражение.
А другая часть одиночек, которые ещё нубы, сами лезут на рожон, думая "Вот я только что пришёл, ща я всех их сделаю!". Абсурд. Маразм. Почти неизличимый диагноз. Но тем не менее, это склад ума среднестатического нуба. Нуба в самом плохом смысле этого слова, того нуба, который орёт что всех порвёт, того нуба, который бежит при первом же разрыве не в его пользу. Того нуба, который во всём видит читерство, ламерство, нубизм, не осозновая нубизма своего. Который кроет всех матами за первый же подбитый танк. :no:
Не спорю, есть нормальные новички, есть такие, не смотря на то, что они новички, с ними приятно играть, чёрт возьми, их хочется научить всему тому, что знаешь сам, чтобы они могли дать отпор нубам, но их катастрофически мало. В последнее врямя я видел только двоих. :( Но с ними можно играть, они хотят учиться и не огрызаются на замечания, а принимают их к сведению. Над такими новичками НЕ ХОЧЕТСЯ глумиться. И над ними НЕ глумятся, с ними ИГРАЮТ. И бывает через какое-то время они становятся достойными противниками. А вот с нубами, как правило, не получается ничего путного, и они играв даже полгода всё равно остаются нубами. Таких не перевоспитать. Это безнадёжно. Они годны только для глума. И такое отношение к ним не только у кланов.
Я конечно понимаю, что данный господин не примет к своему сведению ни одного моего, да и вообще чьего-либо слова, но я сказал то, что думал. Продолжайте своё чёрное дело, г-н Andros_2006, нам всем интересно, всё равно, пока аддон и БТРХ2 не вышли заняться особо нечем :lol:


Сообщение отредактировал Pz-6 - 14.4.2007, 18:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2007, 6:49
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На callofduty.ru был такой проект - школа call of duty, где ветераны набирали новичков, создавали сервер и объясняли тактику игры. За месяц школы, новички перенимали опыт "отцов". Может и здесь создать такую школу? Я бы охотно пошел поучиться у старших товарищей. + игроков на серверах больше будет. Ну так как?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2007, 9:01
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
По этому поводу сильно разозлился камрад $t@lker, многозначительно подползавший Commando к "полосатику".

ыыы, cry.gif как вспомню - сердце кровью обливается ыыы. Для полноты воспитательного процесса надо было тигр не из далека класть, а динамитом, для большей демонстрации всего выше сказанного. Чтоб до человека наконец дошло, что накопленный за пол игры дорогучий танк легко уничтожается пехотинцем с динамитом в руках!
А вообще, действительно, многим новичкам не хватает опыта игры в первый оригинал. Для получения навыков игры пехотой. В оригинале пехоты обычно не так много было, и сделать ей больше можно было. Например два разведчика по цене как хороший танк. Поэтому не посылали пехоту толпами на убой, а старались играть отдельно каждым пехотинцем. Иногда последним оставшимся в живых танкистом переламывали игру на свою сторону.
Это я не к тому, что в оригинале лучше, а просто по балансу цен теперь к пехоте относятся не так бережно и особо не стараются ей играть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2007, 9:10
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ёлки, все в игру приходят нубами! Только клинические нубы никогда не станут отцами... Чтоб стать крутым нужно всего нечего - с десяток раз а то и более отбить противника со своего респа и взять хотябы 1 флаг, ну хотябы отбить :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2007, 12:29
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как я уже сказал, есть нубы, а есть новички. Отличия выше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2007, 19:50
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Несмотря на то, что из-за технических проблем от первоначальных 5х5 осталось 2х3, и товарищ CraZZ присутствовал в большинстве, он тут же выдал что все вокруг нубы и ламеры, после чего покинул игру.
Ха-ха как смешно. Ха-ха. :-: Забили чувака в команде с нубами хахаха как ржачно :angry: Да в команде были нубы, че не так??? Один нормальный игрок выпал а в тиме остались такие лолы, что даже не могли танк прикрыть пехами когда он на флаг пошел! А он на флаге стоял минуты 3 и пехоты навалял кучу. Мне все равно делать нефига было с такой командой лоликов и пустил танк на флаг :-: :-:
Сразу - ха, смотрите сделали, хаха. Вы же отцы ну? Хаха. Нашли два скрина где я играл второй раз ваще и как игроки повылетали и нубы остались - во ржача ну? :lol: Да еще и под левыми никами ... крутьяк, ха.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2007, 10:18
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zloy_botyara, если напарники были такими нубами и ламерами, почему нельзя было просто попросить рестарт? А вот проявлять свою куиеттерскую сторону это не дело.
Всё таки поиграйте сначало в ориг, БТРХ для новичка слишком... Там вас быстро вразумят как играть пехотой и что такое ваш великий и ужасный К-Тигр :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2007, 14:23
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zloy_botyara
Вот только без обид, ладно? Я например не скрывался, да Варлорда :D сдал, или я тебе не намекал перед игрой, что ты его знаешь? Уж не думаешь же ты на самом деле что он от тебя под левым ником прятался?
А начало игры как раз у вашей команды неплохое было. Потому, что товарищ на которого ты из-за ника наезжал к нам в тыл залез и напряжение создавал. (мне cry.gif например, гад, скотА сжог ) Я между прочим его лично в реале знаю, и играет он поболе тебя в первую часть - уже два года почти.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2007, 16:54
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Напряжение создают с тыла

на вопрос зачем так сделал, товарищ ответил, что я медлил с захватом флага.
Играю в BTRH месяц, до этого года полтора назад в оригинал играл. Считаю себя новичком, но не нубом. Так к чему такой стеб?

Сообщение отредактировал B52 - 17.4.2007, 17:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2007, 18:13
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



B52
Цитата
на вопрос зачем так сделал, товарищ ответил, что я медлил с захватом флага.
Играю в BTRH месяц, до этого года полтора назад в оригинал играл. Считаю себя новичком, но не нубом. Так к чему такой стеб?

Ну ведь не секрет что придурков хватает и в игре и в жизни. Видимо у чела не хватало умения бить врагов по жтому он решил бить своих. Вы бы в таком случае просто попросили серевер рестартануть и кикнуть тимкиллера, если сервер не реагирует выходили бы и все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 10:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России