Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Фотоотчеты о боях и просто прикольные скрины - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация об игре и BTRH:

Галерея скриншотов из BTRH 1.4

Статьи: Обзор Модификации Blitzkrieg Team Russian Hammers (BTRH) || Обзор обновления BTRH 1.4 || Тактика в BTRH 1.4
"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Форум "В тылу врага/В тылу врага-2, Галерея, Файлы

Статьи об игре: Обзор "В тылу врага"
Файлы: Многопользовательское дополнение /Патч BTRH 1.31-1.4 / Полная версия Full BTRH 1.4

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Фотоотчеты о боях и просто прикольные скрины, Красивое и невероятное
WARLORDstrateg
сообщение 2.6.2005, 21:57
Сообщение #41


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
а что с ними реально случилось то  ? такое ощущение, что они кому то отомстить хотели, ибо все смотрят в одну сторону. фаустпантронщики?

Разведчик в воронке лежал.... А танки накрыло Калиопом. До тла не сожжет, но из строя выведет smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2005, 10:54
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg А можно ли здесь выложить видео? Размеры файлов 10 - 50 Мб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 25.6.2005, 11:54
Сообщение #43


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



xima ну найди хост под видео и дай ссылку smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 6.7.2005, 21:29
Сообщение #44


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Дооооооооообрый день, господа-читатели-слушатели! Фронт_Информ-Бюро продолжает свою работу после очень длительного перерыва ввиду неисправности оборудования репортера. Но теперь мы снова с Вами!
Итак, из особо значимых и заметных событий:
1.

ДТП в районе Зюзюевска. Экипаж легкого броневика Daimler-Dingo не уступил дорогу 88мм снаряду, выпущенному из танка Tiger. В результате столкновения, броневик был пробит насквозь и потерял большую часть колес. Виновным признан водитель броневика, который дожен был предвидеть наличие немецких танков в этой зоне.
2.

Дерзкое нападение британского танкиста на экипаж танка "Пантера". Нападавший ворвался в танк во время посадки экипажа и попытался перехватить управление орудием. После длительного мата и мордобоя был выпихнут из танка и арестован. В содеянном чистосердечно раскаялся и признался, что перед нападением кутил с советскими солдатами и употреблял самогон.
(прим. автора: Глюк на самом деле был - мой танкист залез во вражеский танк в момент посадки. Следом туда забрался экипаж. Через несколько секунд он вылез оттуда сам, или помогли smile.gif)
3.

Американским танком "Першинг" при поддержке пехоты была уничтожена колонна немецких танков. Экипаж и сам танк был уничтожен немецким диверсантом-камикадзе ударившим гранатой о борт танка, вследствии чего, все награждены посмертно.
4.
Крупная группировка немецких войск была уничтожена советскими войсками около деревни Кузькино. Командир отряда сопротивления дал нам интеврью, в котором прокомментировал наглость немецких войск, не позаботившихся о пехотном прикрытии:
"Немцы (пиииип) сегодня (пииип) совсем (пииип)(пииип) но мы все равно им (пииип)(пииип)(пииип) чтобы впредь было не (пииип)(пииип), а (пииип)(пииип)(пииип)". Остальной материал интервью был удален нашими цензорами....
5.

Немецкий разведчик Карл Штольц награжден Международной Индейской наградой "Виннету-меткий глаз" за ювелирный бросок Коктейля Молотова через многоэтажный дом. Своим броском он спалил советский ИС-2. Впоследствии, его даже поздравил экипаж сгоревшого танка, наградив его двумя почетными фонарями советского производства класса "подглазные".
(прим. автора - разведчика на самом деле зверски запинали разъяренные танкисты из ИС-2, фото отсутствует :( )
Напоследок, мы предоставляем вам сводку статистики о нашем присутствии на местах сражений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2005, 23:40
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прикольный репортаж!!
Особенно когда разведчик метнул молотовку через дом.

У нас был глюк!! Когда угоняли танк у врага ,сели одновременно с чужим танкистом. Так он там сидел и ничего поделать не мог, пока до респы своей не доехали и не высадили, ( ну а там и запинали его)

Сообщение отредактировал Sergano - 6.7.2005, 23:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2005, 6:20
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:




ОЙ! Куда это он собрался? Да еще без парашюта. :D
WARLORDstrateg, я плакаль! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2005, 22:32
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



еще смешной случай
Professor Evil был водилой во вражеском танке :lol:

http://www.vsklimat.ru/gal/details.php?image_id=399
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.8.2005, 11:48
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ндааа, ВТВ не перестает меня удивлять. Недавно проходил одиночную миссию (скачал с инета) и там надо прикрывать своих солдафонов, пока они сматывают удочки. smile.gif Я нечаянно навел стрелку на башню, смотрю а на ней значок появился, такой когда в сартир прячешься или в танк залазеешь. Я нажал, смотрю на вышку по лестнице мой солдат полез. B) Круто! :+: Такое место здравое. Особенно со снайперкой или хотябы с пулеметом. yes.gif

Вот они! Монстры ВТВ! devil.gif Красота.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 21.8.2005, 21:56
Сообщение #49


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



С Вами Фронт_ИнформБюро!
Сегодня у нас вести с полей сражений мода BTRH, который на данный момент находится в стадии закрытого бета-тестирования.
Под Псковом произошла горячая встреча двух БТРолюбителей, которые до искр спорили, чей БТР круче. Победила дружба!

Во время попыток русских отбить деревню у немцев, совершенно случайно был безвозвратно утерян объект атаки - деревня.

А в результате боев за стратегически важные точки полегло очень много техники:
,
Разгильдяи-немцы утопили Pz4G в речке. В качестве причины назвали необходимость помыть гусеницы. Виновные будут расстреляны!

Также с недавних пор на поле боядействует бригада техобслуживания. Починка, заправка, снабжение и перезарядка - вам сюда!
,
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 18.9.2005, 21:45
Сообщение #50


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



C Вами_ФронтИнформБюро!
Сегодня в законспирированном бункере прошло совещание независимых наблюдателей, министров и прочих канцелярских личностей, которые вкратце обсудили события последних дней на полях сражений. Нашему корреспонденту удалось проникнуть на закрытое мероприятие под видом белой мыши в надежде узнать что-то новое. Итак:
- Первым выступил Начальник полиции нравов, который заявил, что при сражении в деревне Кузюкино было унижено достоинство Советских войск. В качестве аргументов были приведены следующие факты:
Немецкий танк PZ-3-L при прикрытии группы пехоты совершил дерзкий бросок в тыл противника. По прибытию в точку назначения, он ювелирным выстрелом прострелил филейную часть танка ИС-2, что привело к скоропостижному каюку двух танкистов. Командир и борт-инженер были зверски пристрелены при попытке залезть в танк. Однако, метким выстрелом артиллеристов, Pz3 был выведен из строя, вследствие чего экипаж поврежденного танка не придумал ничего лучше, чем.... окуппировать ИС-2. При детальном рассмотрении было установлено, что танк сохранил свою работоспособность на 90% лишившись только одного звена трака. На место безобразия немедленно прибыла группа инженеров с пехотой и необходимым инструментом под командованием VIN'a.

Танк был в кратчайшие сроки отремонтирован и угнан. На представленных материалах мы видим неспешно отступающий, при прикрытии Ганомага и пехоты, ИС-2 а затем, после прибытия на место - участие его в составе оборонительной армии.

Комиссия заслушала докладчика и посоветовала ему выпить йаду. И только Министр диверсий заявил "А я бы ответил матом!!". Оратора поддержали - данное событие ни что иное как качественно выполненая диверсия. А вот командованию советских войск в том районе следует обратить внимание на вопиющее разгильдйство своих подопечных!
- Вторым выступил Начальник ремонтного цеха, который поведал об участившихся случаях неординарных повреждений легкой бронетехники.
В качестве примера им был приведен грузовик GMC, который самым непостижимым образом лишился всего грузового отсека

и бронетранспортер Daimler, потерявший три колеса из четырех
.
- следующим заслушали агента разведки, который сообщил о некоторых боестолкновениях в районе деревню Кузюкино:
Экипаж танка Pz4-H, выйдя на лобовую атаку расстрелял три (!!) т-34 модели 43-го года и отделался повреждением гусеницы и защитных бронелистов.

Примерно в той же местности, немного лишь западнее, Советскими войсками была совершена попытка перемещения грузовика со спиртом, попытка была недуачная.

Следует заметить, что в уничтожении данной команды большую роль сыграл трофейный ИС-2. На данное замечание Начальник полиции нравов вскичал "А я говорил!! Говорил!! Нечестно!!", однако после тяжелого взгляда Министра диверсий, шеф полици вернулся к вдумчивому поглошению коктейля из мышьяка и йада.
А в результате столкновения т-60 и Pz-4G сгорело целое поле чего-то,
,подозрительно напоминающего конополю. Во всяком случае, все, оказавшиеся в области задымления были довооооольны.
- и в завершение конференции выступил Министр диверсий, который сообщил занятную инфрмацию о храбром стрелке. Оный тип, мирно посапывая в стоге сена (что уже подводит его под трибунал!!), был разбужен гулом мотора - вылезши с теплого стога, он увидел нагло проезжавшую СУ-100. Из снаряжения у него были только патроны и ПП-граната. Однако, солдат на растерялся, и схватив с раскуроченного БТРа связку гранат, метким броском остановил зарвавшихся артиллеристов.

Награжден посметрно, т.к. после остановки машины его зверски запинали танкисты СУшки. Фото, по соображениям цензуры, отсутствует)
А экипаж танка т-34-76, сам того не желая, нанес тяжелый урон немецким войскам. Поздно вечером, насажав полный танк девок, экипаж отправился стритрейсить по ночным улицам пристанционного городишки на своем танке, но вот напасть - на пути оказался небольшой отряд немцев и артиллерийский расчет.
. В самый последний момент, артиллеристы успели нажать на спуск и повредили танк. Однако, их это не спасло.... Равно как и солдат, сидевших на борту танка - попадали как мухи на морозе.

На этом, мы заканчиваем свой репортаж! Оставайтесь с нами! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 3.10.2005, 11:47
Сообщение #51


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



С Вами вновь Фронт_ИнформБюро!
Сегодня мы послушаем ответственного за пожарную безопасность Ибрахима Жгущего, который сообщит об основных происшествиях на фронте.
Итак, первыым ЧП стало возгорание группы SS двигавшейся по направлению к фронту. Причиной возгорания послужил коктейль Молотова метко брошенный диверсантом Красной армии прямо в кузов тягача.

На фото вы видите хорошо прожаренные, с корочкой, тушки зольдат СС.
Другое происшествие произошло в деревне Козявкино, где бабка Авдотья спалила приехавших к ней очередной раз немецких попрошаек.

По последним данным, после этого случая, немцы на том участке опасаются изымать продукты питания у населения и питаются исключительно своими носками.
А в деревне по соседству, солдат Вермахта употребив бааальшую миску горохового супа направился во двор с целью ознакомления с местными удобствами. В процессе справления естественных надобностей, несчастный решил закурить...

Сероводород вспыхнул мгновенно....
Будьте бдительны и оставайтесь с нами!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2005, 12:04
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg, блин, я уржался!!!!! У тебя точно есть дар!!!!! :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2005, 21:58
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Полный ржач smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2005, 2:50
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Только, что закончил бой на станции, 1vs1 я СССР, он USA.
В течении первых 5-ти минут, на меня хотят наехать мелкие танки
Все они успешно взрывались, благодаря гранатам (прям на станции купил),в метрах 7 от моих солдат.
Потом он резко сменил тактику, решил поиграть в "кошки-мышки" мои разведчики нашли всех мышек, а КВ-2 успешно их накрыл фугасным тазом.
Вдруг с перона (последный поезд был три часа назад, странно) выруливает Пирсинг и одним метким выстрелом ломает башню моему КВ (в лоб)
т.к. такой наглости не ждал, я решил пустить в ход прототипный танк ИС-2. Использовал удачно, 4 "оторваных"Пирсинга на респе это вам не плюшками баловаться.
кстати из-за плюшек я потерял этот танк, Присест метко пальнул (заранее присев) и мой ИС отправился к праотцам

но там неподалеку ползала кошка и у ней завалялся динамит, она естественно его подло подложила Присесту и он подпрыгнул от удовольствия.
После этого начал я думать, что же мне делать дальше. Но думать мне не дали, так как я увидел еще один Присест, без раздумьев заказал ИС-2 (на складе они за дополнительную плату еще нашли) Присест стремительно ко мне приближался и хаотично палил вокруг (зачем он делал это я не знаю, но двух офицеров он камнями завалил) я решил поехать ему навстречу, зайти сбоку, но не успел...он выстрелил мне в бок...яркая вспышка...скрёжет метала...Присест решил, что ему лучше лечь, а мой прототип всего навсего порвал гусеницу от нервного стресса.

И что после этого можно говорить, о советской технике? Ничего, кроме хвалебных од :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2005, 16:11
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И опять с вами Фронт_ИнформБюро!
Сегодня мы предоставим свежую информацию о дорожных, и не толька, происшествиях как на фронте так и в тылах.
Пожалуй, самым зрелищным ДТП за прошедшее время можно посчитать это:

на снимке видны разлетающиеся во все стороны немецкие мотоциклы и их пассажиры…как было установлено из радиоперехвата: отряд мотопехоты двигался с приличной скоростью по проселочной дороге не соблюдая дистанцию, водитель второго мотоцикла перекрутил ручку газа в результате чего наехал на впереди едущего, после чего последовал взрыв…мипроползающего советского диверсанта-пулеметчика, конечно, никто не заметил…
Ваапще, как утверждает большое количество свидетелей, участились случаи лихачества и каскадерства мотоциклистов:

Здесь запечетлен байкер, который пытался перепрыгнуть на своем трофейном BMW через забор из калючей проволоки, но, нерасчитав скоросеть и другие немаловажные параметры, запутался в «барьере»
На следущих снимках мы видим в действии немецкое спец-диверсионное подразделение, собранное из самых отрешенных сорвибашкоф, типа бывших каскадероф и байкероф,…
Врайоне гранд каньйона группа подготовила адскую засаду советским грузовикам…по генеральному плану на грузовик должен был приземлиться мотоцЫкл с десантом и захватить его…но грузовик досрочно перевернулся из-за того что кто-то оставил гвозди на дороге калибра 7.92…ацкий байк было уже не остановить…

Но, несмотря на приличную высоту один из спец-падонкафф долетел до земли благополучно…

В районе ЖДстанции поселка Кукуева группа немецко-говорящих жЫвотных, находясь в нетрезвом состоянии, жгла прям по жд-полотну свыше 80км/ча на личном афто командира части…из-за перегрева содержимого моторного атсека произошло возгорание мгновенно охватившее весь пипелац, экипаж срочна покинул транспортное средство, но учитывая их спиртопропитанность, даже кувыркание по шпалам не смогло их потушить, а смогло толька поджарить…сам кюбельваген был остоновлен ап дерево.

За отсутсвием рефрежераторов немецкие танкисты устроили заезд на тракторах местного колхоза, но не учли того факта, что выбранная трасса проходила прям по линии фронта…

Во время ожесточенного боя вадитель офицерскава газика засмотрелся на горящий танк, и ниасилив управлении нанизал свой афтомобиль на ствол Т-34.

Во время доставки боеприпасов для танка ИС-2 при попытке припарковаться был перевернут грузовик, к счастью то, что находилось ф кузове не сдетанировало.

А героический экипаж этого БТ-7А опроверг пословицу о том, что все нормальные герои идут в обход…..правильность и смысл этого изречения остались прежними…«И какая падла сказала давай напролом!?» - возмущался водила.

При попытке форсировать реку, пушка была раздавлена проплывающим мимо танком.

Виновникам этого ДТП, учитывая тормозной след, и отсутствия водителя грузовика, скорее всего будет признан экипаж танка ИС-2.

Вот еще последствия подобных наездов:

Так вот немецкие диверы ныкают честно-$п&3)|(Энные грузовики:

…стоит отметить что при этом они еще и нагло их минируют.
А вот так этих самых диверов и стреляют….Вася Сименофф, как обычто обходя пути и играясь со своим ТТ,
совершенно случайно заметил что-то зеленое на гравии, не долго думая, он разредил туда всю обойму…за что и поучил от начальства парочку «подарков» за бдительность.


А теперь реклама...


так как:
(ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
--------------------------------------------------------------------------------
Количество изображений в сообщении превышает норму допущенного)


Сообщение отредактировал WARLORDstrateg - 30.10.2005, 22:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2005, 16:24
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



...если вы не заметили рекламу то это ваши проблемы...

Группа злостных советских диверсантов захватила тигр, и есесенно решила воспользоваться им для выполнения своего задания, а именно уничтожения склада….но нашлись ведь бесстрашные идиоты, которые попытались остановить Тигр!...хотя тигр они остановили, в этот день на Земле идиотов стало намно-о-ого меньше.

За эти недели не обошлось и без разйаренных танкистов…этот, например, огорчонный наглым расстрелом из панцершрека своего таyка, отвесил неслабый пендель удирающему обидчику,

а так как задание полностью выполнено не было по причине потери танка, товарищ танкист решил добить вражий Тигр2 из добытого немецкого агрегата,

что ему с успехом удалось, к сожалению, фоторепортер в этот момент отлучился по нужде.

Теперь немного фотак из горячих точек:
Это фрагмент повествует нам о гениальной тактике бойцов РОА, которы не придумали ничего лучше, чем бороться с ИСом массовым налетом легких танкофф.

А вот и она, настоящая пелотка, и последствия ее агрессии.

Ну напоследок художественная зарисофка на тему
…мима тещиного дома я без шуток не хажу, то ей….ствол в забор просуну…то ваще все нах снесу…


На этом выпуск новостей оканчивается, оставайтесь с нами!

Сообщение отредактировал WARLORDstrateg - 30.10.2005, 22:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.10.2005, 20:22
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А теперь свежая информация с фронта!
На следущих снимках спецподразделение YAD захватывает важную высоту, на которой противник не успел укрепиться и был застигнут в расплох, и вследствие чего уничтожен.
На отбитую позицию оперативно прибывает саперный отряд под командованием Edison'а и производит тотальное минирование.

Сокрушенный дерзкой атакой враг так и не смог опомниться и оказать какое-либо сопротивление...

Сообщение отредактировал VIN - 31.10.2005, 20:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 31.12.2005, 1:07
Сообщение #58


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



C Вами вновь Фронт_ИнформБюро и Центральная Информационная Служба Группы Армий [YAD]!
Согласно последнему отчету научного центра ЙАДов, мы сообщаем, что Группой Армий разработано и применено на практике новое секретное танковое топливо - ЙАДЗИН, которым в первую очередь оснащаются Крусадерсы модификации MK_III. Данный вид топлива повышает мобильность танка, а парами сгорающей йадированной субстанции травит находящихся внутри аффторов ака танкистов, тем самым провоцируя их на оригинальные подвиги и решения. Краткий фотоотчет о результатах применения нового топлива.
1. ЙАДЗИНовый танк (кодовое имя ЙАДзи-1), прорвавшись в передний край фронта противника, уничтожает укрепленные позиции. Расстреляв СУ-122, он принимается за КВ-8. После окончания ликвидации данной группы, ЙАДзи-1 взял курс на глубокий тыл противника, где хладнокровно раздавил два грузовика снабжения и открыл огонь по тяжелой артиллерийской установке ИСУ-152.

Однако, даже не смотря на чудодейственную силу Йада, мощности орудия оказалось недостаточно, чтобы пробить мощную броню самоходки, и ЙАДзи-1 получил тяжелое повреждение конструкции, лишившись башни из-за выстрела в упор бронебойным, 152мм снарядом.

Но это не остановило выживший экипаж!! Во избежание раскрытия секрета ЙАДЗИНа, немедленно было принято решение отступать ЛЮБОЙ ценой, что и было исполнено ЙАДвитой командой танка!

На втором снимке вы наблюдаете неспешно следующий мимо района тотального жгунства, безбашенный ЙАДзи-1. Танк был выведен в глубокий тыл и подорван.
В это время, на соседнем участке танк ЙАДзи-2 вел кровпролиный для противника бой по профилактическому истреблению Бешеных БТ-7, которыми противник решил бкувально закидать позиции Йадов.

В процессе маневрирования ЙАДзи-2 цинично переехал штабной Газик прапорщика Мордехая Запупыренко,

что спровоцировало еще более хаотичную и яростную атаку БТ-камикадзе


...к сожалению, после этого была утеряна связь с ЙАДами, вследствие обрыва связи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.2.2006, 0:35
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня, обороняя Фазерлянд, видавший виды боец Шульц заметил приблизающийся танк противника. Подпустив его поближе, удачно метнул гранату
смотрим тут

Сообщение отредактировал GEG - 4.2.2006, 1:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.2.2006, 10:43
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ASMylnikov Ацкий сотона, жж0ш :lol: Я с тобой играть теперь не буду :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 3:36
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России