Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Стив Баллмер публично конфисковал iPhone у сотрудника Microsoft - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Стив Баллмер публично конфисковал iPhone у сотрудника Microsoft
сообщение 15.9.2009, 10:16
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(EvilJC @ Вторник, 15 Сентября 2009, 09:04:33) *
А что такого в этом гуглФоне, чего нет в WM или Simbian? Как правильно подметил один аналитик, который был на программе "В фокусе", Андройд нужен самим производителям Смартфонов, нежели потребителям, т.к. последние ничего нового не получат.

Здесь речь не о потребителях, а о корпорациях. Так вот для МС в гуглфоне (как и айфоне и симбиане), есть одна важная деталь - там нет WM.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2009, 10:26
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://hultura.ru/1335.html:

Шестаков

АЙФОН

Божене Рынской посвящается

Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.

Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.

Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2009, 10:43
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(1234567 @ Вторник, 15 Сентября 2009, 08:57:48) *
Цитата(tsn @ Вторник, 15 Сентября 2009, 08:50:01) *

Мак и майк - это две несравнимые вещи, идеологически различные и борящиеся за пополнение круга своих адептов.

не вижу принципиальной разницы между...
Это всего лишь говорит о вашей компетенции. Тут многие, а "не тут" еще большее вол-во людей не видит разницы между виндой и линуксом smile.gif
Цитата
мне аблолютно всеравно в какой среде работать...тоже касается и браузеров
До первого косяка, а их в продуктах от мелкомягких - предостаточно. Сравнивать мак и майк это сродни сравнению огуречного лосьона и диёрса :D

Сообщение отредактировал tsn - 15.9.2009, 10:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2009, 10:44
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Опять форум проглючило. Дубль этой темы. :beea:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2009, 11:45
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Трус всегда бьёт слабого чтобы показать на сколько он сильный. Зависть до добра не доводит. Сдуется Майкрософт со временем, т.к. их работа это плагиат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2009, 12:09
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Алешенька @ Вторник, 15 Сентября 2009, 07:08:59) *
Ивлев Владимир, совершенно неверная аналогия... Микрософт, Эплл, Гугл - это борьба идеологий, смысл бытия и основ мироздания! smile.gif

согласен лишь от части.

борьба идеологий - вполне справедливое замечание - согласен и кланяюсь.
но по смыслу бытия и основ мировоздания - акститесь ребята и те и другие и третьи в смысле бытия видят армии пользователей, причем каждый под своим лейблом. горы прибыли - цель создания бизнеса. и ненависть к врагу, в редких ситуациях пофигизм и телерантность
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2009, 12:45
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
(пока толпа освистывала продукт конкурента )
Всё-таки восхищаюсь как круто в таких корпорациях мозги умеют полоскать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2009, 13:35
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть - определенная "корпоративная этика" - в "большой автотройке": Дженерал Моторс, Форд и Крайслер - тоже - "далеко не приветствуется" ездить на машинах конкурентов...

Вполне нормально, по - логике
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2009, 15:11
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(fcdenton @ Вторник, 15 Сентября 2009, 10:05:16) *


А мы назло Балмеру на какую-нибудь конференцию притащим ноутбук с Линуксом и будем во время выступления болтать по айфону! devil.gif


Думается, что это фото - фейк. Apple двухцветных макбуков не выпускала.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2009, 15:33
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это не двухцветный ноут, это тень на крышке одноцветного ноута.
Тень от картонки с надписью майкрософт)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2009, 15:50
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Может это и нормально в таких корпорациях, но я такого не приветствую! Что использовать сотруднику - личное дело каждого. Балмер же не просто тихо посоветовал, он публичнно отобрав, публично же и потоптал телефон, тем самым на мой взгляд унизив сотрудника. Если бы я работал на Автовазе - не покупать же мне их продукцию. Там и директор на иномарке наверно ездит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2009, 16:02
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Максим Киселев @ Вторник, 15 Сентября 2009, 15:50:53) *
Может это и нормально в таких корпорациях, но я такого не приветствую! Что использовать сотруднику - личное дело каждого. Балмер же не просто тихо посоветовал, он публичнно отобрав, публично же и потоптал телефон, тем самым на мой взгляд унизив сотрудника. Если бы я работал на Автовазе - не покупать же мне их продукцию. Там и директор на иномарке наверно ездит.

Даааа ... заставить бы ВСЕХ сотрудников автоваза, от низов до самых верхов, ездить на том что они продают массовому потребителю на внутреннем рынке ... Это на самом деле хорошая инициатива ... топы ездя на 10ках смогли бы самостоятельно оценивать свою продукцию, тестировать, вносить поправки в конструкцию, улучшать требования к качеству и проч.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2009, 16:06
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(jors @ Вторник, 15 Сентября 2009, 11:45:14) *
Трус всегда бьёт слабого чтобы показать на сколько он сильный. Зависть до добра не доводит. Сдуется Майкрософт со временем, т.к. их работа это плагиат.


винде капец!


мне очень вас жаль, о унылый троль. вы даже в шутке видите заговоры.
стив же просто пошутил, добавил мероприятию огня.

у вас какой линукс в компе?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2009, 16:40
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(zzzsergey @ Вторник, 15 Сентября 2009, 15:11:14) *
Цитата(fcdenton @ Вторник, 15 Сентября 2009, 10:05:16) *



А мы назло Балмеру на какую-нибудь конференцию притащим ноутбук с Линуксом и будем во время выступления болтать по айфону! devil.gif


Думается, что это фото - фейк. Apple двухцветных макбуков не выпускала.



это реальная тень
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2009, 18:07
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(dexep @ Вторник, 15 Сентября 2009, 09:28:36) *
Интересно, чтобы он сказал, еслиб увидел, как его корпорация спалилась? http://djazzoff.blogspot.com/2009/09/14909.html 3-я фотка снизу... а ведь это палево покруче айфона... :lol:


Дык, фотошоп
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2009, 18:38
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Максим Киселев @ Вторник, 15 Сентября 2009, 15:50:53) *
Может это и нормально в таких корпорациях, но я такого не приветствую! Что использовать сотруднику - личное дело каждого. Балмер же не просто тихо посоветовал, он публичнно отобрав, публично же и потоптал телефон, тем самым на мой взгляд унизив сотрудника. Если бы я работал на Автовазе - не покупать же мне их продукцию. Там и директор на иномарке наверно ездит.

Мля, так это ж нормальная пиндосская корпоративная этика. Еще корпоративный гимн по утрам петь и в корпоративных футболках на работу ходить.
Не ходите, дети, в американские корпорации - козленочками станете.

Цитата(cynicus @ Вторник, 15 Сентября 2009, 16:02:03) *
Цитата(Максим Киселев @ Вторник, 15 Сентября 2009, 15:50:53) *

Может это и нормально в таких корпорациях, но я такого не приветствую! Что использовать сотруднику - личное дело каждого. Балмер же не просто тихо посоветовал, он публичнно отобрав, публично же и потоптал телефон, тем самым на мой взгляд унизив сотрудника. Если бы я работал на Автовазе - не покупать же мне их продукцию. Там и директор на иномарке наверно ездит.

Даааа ... заставить бы ВСЕХ сотрудников автоваза, от низов до самых верхов, ездить на том что они продают массовому потребителю на внутреннем рынке ... Это на самом деле хорошая инициатива ... топы ездя на 10ках смогли бы самостоятельно оценивать свою продукцию, тестировать, вносить поправки в конструкцию, улучшать требования к качеству и проч.

10-ка - пройденные этап. Топам должно ездить на Приорах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2009, 19:43
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Максим Киселев @ Вторник, 15 Сентября 2009, 15:50:53) *
Может это и нормально в таких корпорациях, но я такого не приветствую! Что использовать сотруднику - личное дело каждого. Балмер же не просто тихо посоветовал, он публичнно отобрав, публично же и потоптал телефон, тем самым на мой взгляд унизив сотрудника. Если бы я работал на Автовазе - не покупать же мне их продукцию. Там и директор на иномарке наверно ездит.

Вот только вопрос использовался ли девайс в личных целях или в корпоративных.

ЗЫ а не флешмоб ли это?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2009, 22:01
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Mac OS X и Windows не конкуренты. Думаю все понимают почему. Ну а то что сделал Балмер, один из его обычных трюков, что бы поднять шумиху и сделать своей корпорации бесплатную рекламу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2009, 0:47
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(cynicus @ Вторник, 15 Сентября 2009, 16:02:03) *
Цитата(Максим Киселев @ Вторник, 15 Сентября 2009, 15:50:53) *

Может это и нормально в таких корпорациях, но я такого не приветствую! Что использовать сотруднику - личное дело каждого. Балмер же не просто тихо посоветовал, он публичнно отобрав, публично же и потоптал телефон, тем самым на мой взгляд унизив сотрудника. Если бы я работал на Автовазе - не покупать же мне их продукцию. Там и директор на иномарке наверно ездит.

Даааа ... заставить бы ВСЕХ сотрудников автоваза, от низов до самых верхов, ездить на том что они продают массовому потребителю на внутреннем рынке ... Это на самом деле хорошая инициатива ... топы ездя на 10ках смогли бы самостоятельно оценивать свою продукцию, тестировать, вносить поправки в конструкцию, улучшать требования к качеству и проч.

На работу они на 10ках и ездят smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2009, 4:07
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть подозрение, что Стив поражен инопланетным паразитом. Признаки все на лицо. Устойчивый интерес только к одной теме, резкая реакция на все чужеродное! ... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:18
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России