Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Совместный конкурс Corsair и Games.Cnews - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Совместный конкурс Corsair и Games.Cnews
rn2ff
сообщение 20.8.2012, 10:37
Сообщение #1


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Игровой портал "Боевой Народ" и компания Corsair, один из лидеров области разработки и производства инновационных, высокопроизводительных компонентов для игровых ПК, объявляют о проведении конкурса.

Первый этап конкурса – викторина, где Вам предлагается ответить на 10 вопросов, касающихся истории компании Corsair и выпускаемой ей продукции. На втором этапе участники должны будут написать небольшое сочинение на тему "Как я вижу игры будущего".

Внимание! Обязательно подготовьтесь заранее - на прохождение конкурса каждому участнику дается всего 3 попытки.

Призы победителям конкурса предоставлены компанией Corsair:

1 место: SSD Corsair Force GT 120 GB, Блок питания GS800, корпус Carbide 500R White/black
Изображение Изображение Изображение

2 место: Игровая мышь Vengeance M60, Игровая Клавиатура Vengeance K60, Игровая Гарнитура Vengeance 1500
Изображение Изображение Изображение

3 место: Память Vengeance Red 16GB 1866C9R, Игровая Гарнитура Vengeance 1100
Изображение Изображение

Начало конкурса: 20 августа 2012 г. Окончание: 09 сентября 2012 г.


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2012, 21:36
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На вопросы ответил, сочинение написал, дневник не дам. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 20.8.2012, 22:53
Сообщение #3


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



хАбАр_X10, молодец! Призы отличные, самому нравятся smile.gif


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2012, 18:58
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня ошибка "К сожалению, вы не смогли ответить на наши вопросы." Я даже вопросы не видел!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2012, 22:11
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Изображение
ЧТО ЭТО??? Как можно участвовать в таких конкурсах?
Реклама СБЕРБАНКА, к тому же, неактивный баннер, тупо невозможно ни нажать, ни закрыть!!!!! Которая все обломала, даже вопросы не увидел!

Сообщение отредактировал julius - 22.8.2012, 22:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 22.8.2012, 22:36
Сообщение #6


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Denisenkof, повторный переход по ссылке в шапке и никакого баннера СБ РФ! smilewinkgrin.gif


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2012, 6:35
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:




Цитата
К сожалению, вы не смогли ответить на наши вопросы.
Мы пометили для вас правильные ответы.

Не, ну я понимаю, что я мог бы ошибиться... но зачем прямо так сразу... biggrin.gif
Мыло и телефон мой собрали - следующий!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.8.2012, 13:20
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EdTambov выкладывай правильные ответы. нанеси ответный удар!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2012, 8:23
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Аналогично многим думаю. biggrin.gif
Цитата
К сожалению, вы не смогли ответить на наши вопросы.
Мы пометили для вас правильные ответы.
Больше похоже на ****** с телефонным номером и мылом. Будет спам от Сбербанка, подам в суд на устроителей конкурса. devil.gif

Сообщение отредактировал julius - 30.8.2012, 10:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.8.2012, 20:23
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласен с последними отписавшимися: форма не дает шанса ответить на вопросы. Вы бы хоть потрудились и исправили подобное, т.к. конкурс идет с 20 числа и осталось 10 дней до второго этапа. Вопросы можно создать новые и дать людям "нормально" поучаствовать в конкурсе. Или же Вы решили устроить лохотрон?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.9.2012, 9:49
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну и что, отцы командармы с ентой викториной? eek.gif Похоже медным тазиком накрымшись? rolleyes.gif А так хотел халявного мыша выиграть. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 5.9.2012, 12:43
Сообщение #12


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Принял участие в конкурсе, всё прошло гладко.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.9.2012, 13:10
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин, дискриминация какая-то. eek.gif Кто-то проходит как положено, кому-то сразу облом на втором шаге. Может в браузере дело? eek.gif
Sid Vicious Ты через какой браузер?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 5.9.2012, 13:45
Сообщение #14


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Leo1968, через firefox.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.9.2012, 19:31
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sid Vicious , пробовал до этого проходит в FF, но после вашего поста решил ещё раз попробывать. Итог: ни в FF, ни в IE, ни в Chrome пройти нельзя. Из этого можно делать выводы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 5.9.2012, 22:52
Сообщение #16


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



Leo1968 "всё уже украдено до нас" ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2012, 13:01
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
"всё уже украдено до нас" ©
Мыша отдайте ироды. eek.gif Ленин сказал "делиться надо". rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2012, 10:33
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А когда будут объявлены победители?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2012, 12:12
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По видимому конкурс не состоялся? Или нет? Невозможно же так долго подводить итоги! Зря сочинение писал.

Сообщение отредактировал julius - 16.9.2012, 19:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 17.9.2012, 15:27
Сообщение #20


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Друзья! На протяжении всей последней недели мы занимались подведением итогов конкурса. Сегодня редакция сайта, совместно с компанией Corsair определилась с победителями. Всего в конкурсе приняли участие 563 человека. Было очень приятно, что над на суд конкурсного жюри участники предоставили настоящие литературные шедевры на конкурсную тему о "Будущем компьютерных игр".

Выбор победителей дался очень нелегко. Ими стали:

1 место: Антон Игнатичев
SSD Corsair Force GT 120 GB, Блок питания GS800, корпус Carbide 500R White/black
Изображение Изображение Изображение

2 место: Аркадий Филиппов
Игровая мышь Vengeance M60, Игровая Клавиатура Vengeance K60, Игровая Гарнитура Vengeance 1500
Изображение Изображение Изображение

3 место: София Пономарева
Память Vengeance Red 16GB 1866C9R, Игровая Гарнитура Vengeance 1100
Изображение Изображение

От лица компании Corsair и Games.CNews примите наши искренние поздравления!

Мы очень благодарим всех участников конкурса и очень надеемся вашу активную позицию и в участие в следующих конкурсах, организованных редакцией и партнерами Games.CNews.

Антона Игнатичева


"В будущем не будет компьютерных игр. В будущем сам мир обернётся игрой, и грядёт сингулярность. Что там нарисуется после прохождения точки сингулярности — неведомо и трансгуманистам, нас же интересует момент «до», максимально близкий к этой точке.

Так вот, пока не грянет сингулярность, геймдевелоперы будут последовательно предаваться общему тренду замещения неидеальной реальности с множеством ограничений более далёкой от идеала виртуальной средой с ещё более жёсткими рамками. В чём же смысл? — спросите вы, а я отвечу: «Рамки-то другие!» Если вдруг вы научитесь летать, поверьте, налетавшись, через год-другой вы перейдёте на ходьбу, потому что для человека с его массой тела в условиях земного притяжения летать затратно с энергетической точки зрения.

Природа — без BSODа. Геймдев достигнет состояния подобия окружающей реальности, и даже превзойдёт её, добавив ранее невозможное. Наши правнуки не поймут анекдот о геймере, который после геймпати выглянул в окно и удивился разрешающей способности окна. Наши внуки будут улыбаться нам, очкастым динозаврам.

Цифровое убийство будет караться цифровым заключением. Геймеры смешаются с NPC, последним залочат IQ, чтоб не смущать первых. Та кокетка, которую ты разведёшь на виртуальный секс, окажется не одиноким жирным геем, а глючным скриптом с клипартовым фейсом, созданным мизинцем левой ноги безвестного индуса.

А затем как-то вдруг, но незаметно для всех, игра перестанет быть игрой по одному лишь признаку — важность целей и степень вовлечённости участников стабильно и массово превысит реальные интересы. Вот тут и замаячит сингулярность, тут она всех и накроет, и не станет в будущем компьютерных игр, компьютеров, игроков.

Не станет и будущего, которое превратится в бесконечное настоящее.
"


Сочинение Аркадия Филиппова


"Игровая индустрия развивается в двух основных направлениях: онлайн-игры, объединяющие огромное количество игроков в одной игровой вселенной, и фотореалистичные высокотехнологичные игры. Тогда как первые не требуют особых затрат на компьютерное железо, вторые напротив, как правило, для раскрытия своего потенциала требуют топовых видеокарт, мощных процессоров и внушительных объемов оперативной памяти.

Что касается будущего онлайн-игр, мне видится оно таким. Абсолютно все онлайн-развлечения в недалеком будущем перейдут на модель free-to-play. Т.е. игра будет доступна абсолютно любому, а за дополнительные реальные деньги игрок может докупать те или иные вещи, уникальное вооружение, защиту, открывать новые игровые локации. В сторону фотороеалистичности онлайн-игры вряд ли будут сильно развиваться.

Высокотехнологичные игры, вопреки высказываниям скептиков, никуда не денутся. Ибо они и являются двигателем прогресса, заставляя железных производителей двигаться дальше. Новые графические движки, новые программные технологии, позволят разработчикам игр будущего превратить происходящее на экранах мониторов и телевизоров в копию реального мира, не отличимую от настоящего окружения. Появление новых средств отображения и ввода информации позволят игрокам оказаться как бы внутри игры и взаимодействовать с игровым окружением без использования каких либо физических контроллеров, будь то мышь, клавиатура, геймад, сенсорные датчики и т.д.

Полностью исчезнут и физические носители. Все игры можно будет приобрести онлайн, а облачные технологии позволят хранить все игровые данные на удаленных серверах, экономя место на собственных хранилищах. Кроссплатформенность также станет обычным делом. Онлайн-состязания между владельцами различных платформ, будь то персональный компьютер, игровая консоль или мобильное устройство, в любых сочетаниях, будут нормой. Кроме того, начав игру, скажем, на планшетном компьютере или мобильном телефоне, мы сможем продолжить ее на персональном компьютере или игровой консоли с последнего чекпойнта."


Сочинение Софии Пономаревой


"Я геймерша с 6 лет. На моих глазах игры прошли эволюцию от пиксельных человечков до графики, похожей на реальный мир как, например, в Heavy Rain или новой Final Fantasy. Сложно даже предположить, какими станут игры через год, 5 лет, 20..Я думаю, что это будут новые виртуальные реальности, в которые можно будет уйти с головой. Помните, как в фантастических фильмах нам рассказывали о шлеме виртуальной реальности? Почему бы и нет. Только новые игры, как мне кажется, будут нести не только миссию - развлечения людей, а многие другие. Обучающие вождению в реальных условиях с полной имитацией движений, или карате, с мини-играми и закреплением материала. Новые игры еще будут полезны людям с физическими и психическими недугами. Люди с ограниченными возможностями смогут полетать с парашютом и поехать на горных лыжах, а те, у кого проблемы психического характера окажутся на море и будут клеить девиц или парней, попивая сок. Надо сказать, что и у сока будет свой вкус и у моря запах. Мне кажется, мы от этого недалеко. Единственный минус такой виртуальной реальности - полный уход туда с нежеланием жить в реальном мире, но это происходит и сейчас с нашими людьми. Алкоголь - тоже другая реальность, а кругом полно тех, кто хочет уйти в нее навсегда. Поэтому страхи по поводу излишнего реализма игр у игроделов считаю преувеличенными. Все равно каждый человек выбирает сам. Если он хочет во что-то уйти с головой, это случится и без игр. В любом случае, хочу застать это время, дожить до него, потому что обожаю играть. "


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:12
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России