Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Саппорт нового времени - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

48 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Саппорт нового времени, охота на реконов и другие забавы с пулеметом
сообщение 23.12.2006, 14:15
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AleksLee @ Среда, 11 Октября 2006, 15:41:21) *
Вчера пробовал бегать саппортом....эээх...гдеж мой РПК и ПКМ..ну они и разброс устроили при попытке лечь...пока пулемет не успокоится в течение 2-3 секунд, разброс такой что себе ухо отстрелить можно, что лежа, что стоя, что сидя....когда устаканится тоже, как оказалось есть свой прикол, стрельба одиночками как в БФ2 не приносит таких результатов, опять разброс, аналог стрельба по три выстрела, но вот если продолжить очередь чуть дольше, то она как заговоренная вытягивается в одну линию и идет точно в цель, правда такое происходит в течении опять же короткого времени (2-3 сек) потом опять разброс, но этого более чем достаточно, чтобы вынести врага на достаточно большом расстоянии.....в подтверждении расскажу случай, был в скваде с суппортом, я рекон, стою у какого-то гаражика постреливаю в сторону точки на пригорке, где ходок респится, появляется со мной суппорт и вот тут такое началось, он стоя стал воровать мои фраги, те он валил тех, кого я вaлил с оптикой, на таком же расстоянии, после 3 убитого я пересттал стрелять и просто смотрел в оптику как ложаться патроны...точно в цель! так вот!

Надо приседать,так намного лучше,прицел за 1 секунду сводится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.12.2006, 16:17
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Суппорту реально только аптечке на хватает и это был бы читерский персонаж... вдаль стреляет не хуже любого снайпера, да еще и бое.припасы всегда с собой. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2006, 11:38
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Nezdeshnij @ Суббота, 23 Декабря 2006, 16:17:31) *
Суппорту реально только аптечке на хватает и это был бы читерский персонаж... вдаль стреляет не хуже любого снайпера, да еще и бое.припасы всегда с собой. devil.gif

дык ,каждому суппорту по персональному ассалту :D а вдаль лупит только в путь, главное пристрелляться :zzz: .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2006, 11:40
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Суппорту выдать дополнительно аптечку и подствольник на 20 ракет devil.gif


А кто нибудь заметил после патча ГАНС как себя ведет, улучшился или остался таким же?

Сообщение отредактировал Ghost-KZ - 25.12.2006, 11:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2006, 12:01
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ghost-KZ мощнее стпл и разброс уменьшился, в теме анлоки писали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2006, 12:12
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Правильно подметил Giraffelo!
Саппорт не одиночка, играть надо в скваде, где тебя подлечит или поднимет твой медик, обычно опытный, меткий, скильный игрок.
Саппорт вблизи очень уязвим от медиков противника - что заложено для командной тактики боя.
Я вот придерживаюсь такой тактики если играть с другом:
Впереди идет саппорт, отстреливая средние и дальние дистанции, ставит огн.точку, за ним медик, в случае чего и от мины поднимет, и выбежавшего изза угла вблизи поможет снять.
Хотя можно разные вариации сочетать с саппортом и + инж, и + рекон - все зависит от ситуации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2006, 13:13
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ghost-KZ @ Понедельник, 25 Декабря 2006, 11:40:41) *
Суппорту выдать дополнительно аптечку и подствольник на 20 ракет devil.gif


А кто нибудь заметил после патча ГАНС как себя ведет, улучшился или остался таким же?


вчера как раз попытался попользоваться гансом... ..тугодумный шибко, когда нужно пристрелляться в даль в рекона(но это на берлине, в ближнем бою надо будет пробовать ), то ганс не вариант, он пока раскачегарится :no: , но это я так думаю.

Сообщение отредактировал Giraffelo - 25.12.2006, 13:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2006, 15:48
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дослужился до "Ганца" и пожалел что его взял.
Практически никакого выйгрыша я не получил.

Время затрачиваемое на убойную очередь (когда противника вынесет)
точно такое же что и у стандартного пулемета.

Когда неожиданно из -за угла появляется противник приседаю (навык с Контр-Страйк) и начинаю стрелять. Шансов против ребят с автоматами примерно 10%. Пока сведется прицел, потом Ганц успевает выпалит 2-3 пули и ...ты уже на небесах, считаешь врон.

Очень хорошо чувствуется, минус низкой скорострельности - это стрельба по противнику который бежит недалеко и перпендикулярно.
То-ли отрабатывать упреждение, толи нет, пока выяснишь куча твоих пуль пройдет мимо. Потом пулемет перегревается, а противник поворачивается и очередь дает.

Стандартный пулемет выпустит пуль больше -
и шансов вынести противника больше.
Хоть он и менее точен, как мне показалось, но "прицельное окно"
щедро усыпает пулями (принцип зенитной Шилки).

Не заметил я никакого плюса у Ганца.
Не берите его, нет смысла менять шило на мыло.
Он не хуже и не лучше - а по эфективности равен стандартному.
Лучше взять более навороченный автомат.

Сообщение отредактировал Sinoptic555 - 25.12.2006, 15:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2006, 15:59
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ганц ясно.... ну его,

давайте обсудим шотган лучше, довольно таки странный девайс.
пробовал его на ботве, ну еще как то получается попасть и с 1-2 выстрелов вынести..
а на паблике играли.. так раз 4-5 в тушку мочил и пофиг ей бегает и щедро отстреливается, ощущение что хлопушка...
тут же на сервере бегал папко вражеский и молотил этим шотганом сапа все что широко зевает и долго думает..

какие идеи ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2006, 16:02
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



HINDJOKER одна идея - пинг, я сам особо не врубаюсь в его управление, задача конечно ясна, стрелять в голову и поидее с 1-2х должен валиться но у меня только подранки валились, а так фиг кого положишь, вот в бф2 шотган был это дааааа...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2006, 16:06
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну да... инженерный анлок или ДАО-12 - хоть можно было смело в атаку идти, а тут где открытые просторы на пехотных картах, даже опасно нос высунуть с ним.
тока на на титане, но когда лагает безбожно тоже отпадает... выходит что пинг, хотя его выстрел намного мощнее чем дробовик-подствол медика.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2006, 16:10
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AleksLee @ Понедельник, 25 Декабря 2006, 15:02:27) *
HINDJOKER одна идея - пинг, я сам особо не врубаюсь в его управление, задача конечно ясна, стрелять в голову и поидее с 1-2х должен валиться но у меня только подранки валились, а так фиг кого положишь, вот в бф2 шотган был это дааааа...


Шотган с двух выстрелов выносит любого. Проблема в том что пауза между выстрелами слишком велика. Промохов тут не прощают. Вот если был бы шоковый удар, было бы иначе. Попадание в голову - смертельно 100%. Проблемма в том, что выстрел разваливается на 12 дробинок. В голову попасть всеми проблематично. Легче в тело. Имхо убъет быстрее за счет массовости, чем потеря эффективности при стрельбе в голову. Важно помнить про дистанцию - держитесь как можно ближе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2006, 16:19
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а с дистанцией ведь тоже не все просто, противник если в узком коридоре попался, то может уйти с видимости просто пропрыгнув за спину, тут уже еще сложнее с ним в плане прицела.

а какова убойная дальность этого шотгана ? в ДАО на карканде можно было с крыши у первой точки меков валить 3-4 выстрелами примерно целясь в голову.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2006, 17:37
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(HINDJOKER @ Понедельник, 25 Декабря 2006, 15:19:25) *
а с дистанцией ведь тоже не все просто, противник если в узком коридоре попался, то может уйти с видимости просто пропрыгнув за спину, тут уже еще сложнее с ним в плане прицела.

а какова убойная дальность этого шотгана ? в ДАО на карканде можно было с крыши у первой точки меков валить 3-4 выстрелами примерно целясь в голову.


В ТТХ вроде 12 метров - после 35 минимум. Но реально 3-4 выстрела на 20-25 метров убивают (если противник чем-то занят).

Сообщение отредактировал grw - 25.12.2006, 17:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2006, 17:58
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера видел парнишку одного,так он с Гансом такое вытворял,что я аж челюсть уронил.
С любых расстояний валил всех как детей просто.Даже не приседал и не ложился,стоял на месте как Терминатор и клал пачками! eek.gif
Неужто в новом патче так Ганс пофиксили?
Что он теперь мега-читерской пушкой такой стал <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2006, 20:52
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(HINDJOKER @ Понедельник, 25 Декабря 2006, 16:06:08) *
выходит что пинг, хотя его выстрел намного мощнее чем дробовик-подствол медика.

Тебе показалось, эти две пушки примерно равны.

Цитата(grw @ Понедельник, 25 Декабря 2006, 17:37:01) *
В ТТХ вроде 12 метров - после 35 минимум. Но реально 3-4 выстрела на 20-25 метров убивают (если противник чем-то занят).

На гибре в меня один перец из шотгана стрелял с примерно 20 метров, выглянет, выстрел и обратно в норку. За пару выстрелов процентов 10 снес, хотя я и не прятался. На таком расстоянии пистолет намного эффективней.

Тактика у дробовика похожа на тактику резания ножом. Здесь главное не техника стрельбы, а передвижение игрока. Такое не всем по нутру.

NOFX Не, такой чувак из любого пулемета хорошо косить будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2006, 14:34
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CoolCmd про дробовик очень правильно сказал. лежать и лупить с ним не получится, надо маневрировать.

вот, еще скажите мне кто-нибудь, я правильно понял, что на рекона под невидимостью не срабатывают огневые точки? уж больно шустро они пробегают со свистом камуфляжа к моей баррикаде. приходится из дробовика их добивать, повторяя слова сербских зенитчиков: "мы не знали, что он невидимый".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.1.2007, 17:48
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(METOS_RUS @ Воскресенье, 31 Декабря 2006, 14:34:51) *
CoolCmd про дробовик очень правильно сказал. лежать и лупить с ним не получится, надо маневрировать.

вот, еще скажите мне кто-нибудь, я правильно понял, что на рекона под невидимостью не срабатывают огневые точки? уж больно шустро они пробегают со свистом камуфляжа к моей баррикаде. приходится из дробовика их добивать, повторяя слова сербских зенитчиков: "мы не знали, что он невидимый".

Все на много проще :D Реконы броник не берут и скорость бега у них в 2 раза быстрее, а огневая точка очень задумчивая штука (ее надо расстояние + время) я порой 2 могу вынести пока она обдумает свою стратегию и маневры smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2007, 7:30
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насчет Ганса... лично я не нарадуюсь, пушка просто чудо, я разлочивал по очереди, сначала рекона всего разлочил, потом инженера, потом саппорта, потом разлочил у ассаулта ветку баура.. так вот, из всего того разнообразия стволов которыми мне довелось поиграть, ганс самый рульный пока, на дальних и средних расстояних бог, а в ближнем бою если при....норовиться то тоже можно неплохо минусы делать... это не считая зеллера естественно..... но то совсем другое, то снайпер, элита вооруженных сил, в любой стране)
Больше всего не понравился Баур... рандомный ствол ппц просто.... из него только одиночными стрелять)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2007, 9:24
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я вот кроме Пилума ниодного анлока для себя не нашел..но это уже другая ветка..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

48 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 8:19
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России