Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Скандал вокруг MOW:Assault Squad и BTRH - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Скандал вокруг MOW:Assault Squad и BTRH, Последние новости с поля битвы
lemox
сообщение 13.5.2010, 22:29
Сообщение #41


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



AlexTaleb Алексей будет таки или мультимплеер???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2010, 11:50
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SvoYak @ Вторник, 11 Мая 2010, 22:02:34) *
Меня попросили сделать пару фич типа дымовых снарядов для гаубиц


У меня вопрос. А ты с автором дымовых боеприпасов EngeneerDen'ом (пользователь Ден И. тут на форуме) разговаривал на эту тему?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2010, 12:53
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(igetfer @ Суббота, 15 Мая 2010, 11:50:34) *
Цитата(SvoYak @ Вторник, 11 Мая 2010, 22:02:34) *

Меня попросили сделать пару фич типа дымовых снарядов для гаубиц


У меня вопрос. А ты с автором дымовых боеприпасов EngeneerDen'ом (пользователь Ден И. тут на форуме) разговаривал на эту тему?

Я не думаю что он тебе что-либо ответит, ничего он ни у кого не спрашивал, так со Svoyak`все понятно.
Но почему Instinct так обнаглел, переделал бы хоть взятое у других, для приличия, а то уже и обленились в конец smirk.gif

А вообще мне уже все равно. Не все равно только почему аддон такого качества, который модом то с натягом можно назвать, предлагают людлям покупать в незаконченном виде, при этом запрещается его распространение, хотя наполнение этого "мода" - часть фишек с других модов, которые доступны бесплатно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2010, 13:18
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Не все равно только почему аддон такого качества, который модом то с натягом можно назвать, предлагают людлям покупать в незаконченном виде, при этом запрещается его распространение, хотя наполнение этого "мода" - часть фишек с других модов, которые доступны бесплатно.
ну благодаря тебе , теперь этот недоделаный почти мод доступен безплатно B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2010, 23:20
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(трудяга @ Среда, 12 Мая 2010, 12:06:30)
Кто бы говорил... Ты же был модератором в разделе Модов (сам напросился), обещал чистоту и порядок, которую так никто и не увидел ;)

Ну нормально, я там порядок собирался навести, убрать всю помойку и всю школоту от туда, так мне этого не дали сделать. Потом лишили СЛУЧАЙНО прав, о чем администрация BW типа не знала. Да и вообще регулярные баны и предупреждения, да на кой мне это надо, если такая скотсткая политика у BW :D .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.5.2010, 23:33
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Eger
Увы, давно пора понять, что школота - священная корова БВ, убирать её нельзя ни в коем случае. Только если чуть-чуть хворостинкой хлестнуть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2010, 9:38
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так как тема посвящена не только форуму BW...В общем у Instinct`a похоже срыв нервный .

Кто не понял, там была размещена просто ссылка на форум BW, на существующую там тему "Анонс БТРХ: Ostfront2.
Сообщение было удалено, тема закрыта, а я забанен пожизненно(уже во второй раз). :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 16.5.2010, 10:56
Сообщение #48


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Eger, дык сей жук без административного ресурса в принципе не может существовать, как и все бевейцы. Вспомни историю с Desert War модом на ВТВ2, меня тоже длительное время разные шестерки из-за бугра письмами бомбили, чтобы я мод с файлового склада удалил - типа авторские права нарушает. Вот только те, чьи права там нарушены, даже носа не показали, зато за бугром Инстинкт после первого писка под угрозой банов и репрессий быстренько задавил все ссылки на него, в преддверии, видимо, разработки Глиста Пустыни и пересечения с темой оного ;) С тех пор я этого барыг.."предпринимателя" и недолюбливаю, плесневелый он под яркой оберткой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2010, 12:10
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Eger
Тенденция буржуев что-то стырить, а потом отрицать причастность уже давно не новость. Помните самый избитый и любимый мною пример с GSM? Как такое забыть, вы ведь сами, помнится, принимали в нём непосредственное участие. Самое смешное, что делают так довольно известные и уважаемые (у них) члены WC. При том, что сами они прямо-таки трясутся над соблюдением всяческих авторских прав, частенько в совершенно абсурдном виде. "Я сам делаю, но всё равно буду осуждать" - видимо типичная политика среднестатистического буржуя, судя по их "цвету сообщества".

Опять же, платный тест - идиотичнее придумать нельзя, учитывая какую игру тестируют. За свои же деньги искать им баги? :lol: БПО с ЛП бесплатно обкатывались, но багов так и осталось уйма, в силу чего я боюсь даже представлять, что выйдет в этом, так называемом аддоне Assault Squad. Нет, ну действительно, кому, кроме несмышлёных лолок-малолеток, понадобится тратить деньги только ради того, чтобы добраться до насквозь забагованного и незавершённого продукта? А толку от таких "тестеров"? Обычно они либо не обращают внимания на ошибки (или обращают, но куда надо не сообщают), либо используют их в своих целях. И каков в таком случае будет конечный продукт?
Нет, ну конечно, я не спорю, западная компания, другой менталитет, для них платить деньгу везде, где только можно, совершенно нормально, да и качество повыше у них в Европе... должно быть. Особенно учитывая движок, на котором идёт разработка, да и самих людей, которые не слишком внушают доверия... Особенно зная, что те используют для своего платного аддона наработки моддеров. А это значит что? Правильно, самим лень или же не могут они сделать того, что смогли обычные игроки. В обоих случаях, весьма сомнительно, что получившееся будет претендовать на что-то более существенное, чем две бронзовые буквы "УГ" на титульном экране...

Кстати, на Красненьком страницы про нашего западного друга *пока* не существует. Намёк понятен?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2010, 22:38
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В общем тема Анонс BTRH: Ostfront2 на BW снесена администрацией.
Значит всю последнюю информацию о моде я буду выкладывать в соответствующей теме на этом форуме.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2010, 22:53
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Eger
Цитата
В общем тема Анонс BTRH: Ostfront2 на BW снесена администрацией.

Просто так или на каком-то основании?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2010, 22:59
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pz-6 @ Воскресенье, 16 Мая 2010, 22:53:14) *
Eger
Цитата
В общем тема Анонс BTRH: Ostfront2 на BW снесена администрацией.

Просто так или на каком-то основании?

Да мне никто ничего не объяснял, сейчас тему снова вернули, но оставили закрытой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2010, 23:00
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg
Цитата
Вспомни историю с Desert War модом на ВТВ2, меня тоже длительное время разные шестерки из-за бугра письмами бомбили, чтобы я мод с файлового склада удалил - типа авторские права нарушает. Вот только те, чьи права там нарушены, даже носа не показали, зато за бугром Инстинкт после первого писка под угрозой банов и репрессий быстренько задавил все ссылки на него, в преддверии, видимо, разработки Глиста Пустыни и пересечения с темой оного

А что было с этим модом, а то я не в теме? Очень прогрессивный мод был, будто бы другая игра вообще, на ВТВ2 не похожая ни капли...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2010, 23:09
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Верным путем идем товарищи. Время репрессий вернулось. Агитирую больше не делать моды на продукты BW. Уверяю, проекты их и идеи закончатся быстро, вы еще вспомните мои слова. Егерь это
"первая жертва", я не удивлюсь если в новом моде "виентам" вертолеты будут летать, как у тов Феникса из Cold War мода.
Скоро это перейдет в массы если не уже...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemox
сообщение 16.5.2010, 23:45
Сообщение #55


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



Eger
Цитата
Закрыто до выяснения обстоятельств правообладания ресурсами.

Почему-то мне уже не смешно..... :no:


p.s. да и пост у меня 666
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.5.2010, 0:56
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да что уж тут смешного.
Последнее время на BW вообще перебанили и выдали предупреждения большому количеству неугодных людей, даже Roman470 под горячую руку попал. Хотя просто написал на немецком свое мнение о DMS, за что был заблокирован.
Я считаю это негодяйство :-: .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemox
сообщение 17.5.2010, 2:01
Сообщение #57


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



Ничё, мы, если придется, и на китайском напишем.
Они забывают что в погоне за баблом могут и репутацию утратить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.5.2010, 2:29
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ммм, а разве они уже не утратили?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.5.2010, 6:25
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Eger @ Понедельник, 17 Мая 2010, 00:56:17) *
Да что уж тут смешного.
Последнее время на BW вообще перебанили и выдали предупреждения большому количеству неугодных людей, даже Roman470 под горячую руку попал. Хотя просто написал на немецком свое мнение о DMS, за что был заблокирован.
Я считаю это негодяйство :-: .

они по моему за любое адекватное мнение по этой теме банят или стирают посты :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.5.2010, 12:47
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
даже Roman470 под горячую руку попал. Хотя просто написал на немецком свое мнение о DMS, за что был заблокирован.


Я фигею. Это действительно негодяйство.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:10
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России