Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Что-бы вы хотели изменить\убрать\добавить в ETQW - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

Наши серверы: homer.cnews.ru:27733 (-6) [ Combat Folk ] #1 (-#4).

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что-бы вы хотели изменить\убрать\добавить в ETQW, Идеи и фантазии
сообщение 31.10.2007, 11:03
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT
Цитата
Угу, у каждого ГДВника должна быть какая-нибудь паладинская аура и т.д. и т.п.


И надо будет ввести специальный класс - инквизитор, с ограничением один на всю команду: ппри встрече со строгом инквизитор убивает того наповал абилкой "благословение", причем у строгга нет никаких шансов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.10.2007, 11:42
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(XaocuT @ Среда, 31 Октября 2007, 07:03:13) *
Про тактику, краситощщу и прочее прочее можете не говорить. Тормоза будут жуткие.

да уж, движок ETQW - просто замечательный такой, какой есть, грех на него жаловаться.
Широчайший диапазон видеокарт покрывает. Вот у меня на работе установил и запустил на встроенной видюхе (на ней 3ДМарк-05 выдает 700 (прописью - семьсот) попугаев в 1024*768) и вполне играбельно игруха идет.
вскричим ID "Аллилуйа!!"

а если бы навели красотищу - и багов было бы больше и тормозов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.3.2008, 18:47
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
добавить медику гранату с красным дымом - десантирование ящика водки на всех) десантники получают бонус при уклонении от ракет и пуль. А инженера научить собирать самогонный аппарат на карте.
- Инженеры, собрать самогонный аппарат!
- Земляне собирают самогонный аппарат! Остановите их!
- Аппарат уничтожен... Война будет долгой... Вы на чьей стороне?!

Цитата
Нужно ввести новый класс ГДФ: Партизан. Фуфайка, ушанка, валенки, двустволка за спиной, недельная небритость, питается печёной картошкой и проживает на территории спавна строггов, где пускает под откос составы со строентом и запчастями %)

Цитата
Медикам выдать модификацию на шоковые пластины - батарею на 500 мегаВатт - будет боевой дифибрилиатор!
Можно будет заводить заглохшие танки и оживлять мертвых! :D Отсюда новая профессия - Медик-шаман.
Главное оружие - посох с головой опрессора на конце.

Цитата
Вообще надо выдать всем солдатам карманные зеркальца. Особо внимательные когда увидят луч наведения артиллериста смогут отразить его обратно. Артиллерия станет бесполезной. А если вся команда по команде поднимет зеркальца вверх, то вместе они смогут отразить луч нарушителя обратно!

Цитата
землянам можно протюнинговать мкп. два саббуфера на крышу, дз-theme и голову строгга за уши к бамперу прикрутить. бампер хромированный. номера московские. диски литые и спойлер с нитрой. нитра ох как важна на мкп!

Цитата
Земляне посылают в тыл врага партизана, но и у строггов есть достойный ответ!
Эти два секретных класса произошли от забракованной в строггификаторе партии солдат, но и им нашли достойное применение. Итак,

Если медик ГДФ всё время улыбается, пускает слюни и пробует на язык дефибриллятор...
Если артиллерист передвигается на четвереньках и постоянно пытается поймать в целеуказатель артиллерии бабочку, порхающую в трёх метрах от него...
Если за ним старательно ползает пехотинец и пытается прицепить к его ботинку заряд взрывчатки...
Если инженер, перевернув чертёж дозорной вышки вверх ногами, выкапывает дозорный колодец...
Если диверсант, пробравшись в стан врага в пёстром карнавальном костюме, ставит Windows Millenium на всю компьютерную сеть строггов (перед этим установив её у землян)...

То знайте - в тылу ГДФ успешно поработали Дегрессор и Дегенератор.

ЗЫ. А ведь есть ещё всякие пока не изученные землянами Рефрижератор, Компрессор, Компостер...


Это мы на дум3ру в похожей теме нафлудили : )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2008, 11:38
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Давать дополнительную экспу, какие-то бонусы (как-то стимулировать в общем) за отрезание голов и прочие кровожадные издевательства - полный бред. Если труп уже добит, а противник его начинает пытаться нашинковать ножом/шипом - вот за это я бы наверное отнимал здоровье как силы потраченные на работу с холодным оружием smile.gif
В целом, как-то тянет на фантастические реализации. Вот вы там писали про ауру паладина... а ведь было бы круто совместить CS например с ETQW. Представим две команды: одна из классов ETQW другая из CS. Пофиг на баланс и посмотреть кто кого натянет )) Или почему бы не включить в ETQW (мод?) персонажей из Doom1,2;Quake1,2,3 Вот это всегда интересно, - совместить два движка. Вот вам и бфга, вот вам и плазмаган и вертолеты с мини-ядерными ударами и кибердемон %) Но это всё малореально, а жаль :(
Помните, как в Q2 народ любил скины разные примерять ? smile.gif Я конечно понимаю, что в GDF все одеты по военной форме и должны выглядеть однообразно и по уставу ;) Но можно-же придумать какую-то креативную отсебятину ? Вставляют же они текстуры рекламы на картах динамически. Дык пусть сделают так, чтобы я мог поставить хотя бы текстуру морды своего "персонажа". Может менять полностью скин и неправильно, но пусть хоть они погоны из статы добавят на форму чтоль )) Баловство с такими небольшими текстурами мне кажется не повлияет сильно на производительность движка и на баланс тем более ;)
А, забыл дописать про Икары. После того как новый патч позволил наводиться на них солдату быстрее - стало попроще. Икары хорошо крошатся сплешем, главное найти место куда снаряд отправить. У Икара основной недочет - ограниченный запас хода по воздуху. Вот этим и должны пользоваться в GDF, когда Икар в очередной раз приземлится на подзарядку, его там и надо прижимать =)

Сообщение отредактировал LikerPic - 14.3.2008, 11:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2008, 11:45
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sancho-d3ru @ Четверг, 13 Марта 2008, 18:47:49) *
Это мы на дум3ру в похожей теме нафлудили : )

:+: :D Зачот!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2008, 12:54
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хорошо бы в конце вместо "кто самый самый"-таблицу ,в первой колонке все игроки ,в остальных колонках эти же"достижения" ,что и сейчас-НО-каждого игрока.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2008, 20:30
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хочу чтобы все использовали настройки как у меня
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2008, 20:42
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нет, спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2008, 3:18
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Моими глазами [attachment=17943:attachment]
Обрати внимания на фпс, а это ещё не полный серв.
Короче, бует комп получше буду играть на максимуме)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2008, 7:57
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DeaDrash

А в чем прикол?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2008, 9:47
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В том, что у него вся графика сделана убогой. И всё равно нет 30 фпс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2008, 10:46
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Rizzin
У меня вполне приличный комп, но когда врубается дым, фпс падает где-то до 5.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2008, 11:38
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sokol_rus @ Вторник, 18 Марта 2008, 10:46:01) *
Rizzin
У меня вполне приличный комп, но когда врубается дым, фпс падает где-то до 5.

не удивительно, - дыма без огня не бывает, наверное что-то в компе сгорело, задымилось => перестало работать => тормоза!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2008, 13:32
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Glottis 3D
Как только я это прочитал из разетки что-то бабахнуло и вырубилось электричество.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2008, 14:13
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sokol_rus @ Вторник, 18 Марта 2008, 13:32:34) *
Glottis 3D
Как только я это прочитал из разетки что-то бабахнуло и вырубилось электричество.

<_< ой, извини!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2008, 8:03
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я бы добавил небольшие наклоны(раскачивание) "икару". Может только визуально для наблюдателя, а может пусть и прицел тоже раскачивает как внутри другой техники. Ато как-то неочень смотрится, вроде вся техника со своей "физикой" а икар какой-то перманентногвоздевой. Ведь должно же хоть немного наклонять этот рюкзак при изменении направления движения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2008, 6:11
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хотелось бы чтобы в каком нибуть промоде добавили вариант игры без смены классов, с какими классоми началась игра с такими и закончилась, менять нельзя smile.gif помоему очень прикольно, особенно 6х6 формат, нужно лучше продумывать тактику и будет меньше тупого раша.
p.s.
на самом деле давно уже хотел предложить так сыграть с каким нибуть кланом хотябы френдли, щас просто эту тему увидел и решил написать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2008, 7:29
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну тогда еще мод,в котором респавн 1 на весь матч)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2008, 14:17
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DeaDrash
А хотите сегодня с нами в 9 попробуем.
Если после трени народ останется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2008, 0:29
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(XaocuT @ Среда, 31 Октября 2007, 06:03:13) *
Ну нафига в геймплей ЕТКВ вмешивать терраморфинг? Про тактику, краситощщу и прочее прочее можете не говорить. Тормоза будут жуткие.

Зря ты так про терраформинг. Я конечно не специалист, но насколько я понимаю- технология совсем не тормозная. С чего я взял?
Глянь на Ред Факшн первый. Очень-даже приличный терраформинг, и компы его тянули 7 лет назад, и тянули без особых проблем. Да что там, Z.A.R, 97 года, со спрайтовым оружием и и такими-же спрайтовыми деревьями обладала терраформингом (уж непомню, насколько он был хорошь, всетаки стандарты изменились), и мой пентиум 166 с одним мегабайтом видео памяти и 16 мегами оперативки на этот терраформинг совсем не жаловался.
Другое дело, что на движке КВ его врятли возможно реализовать не переписывая всю основу.
Это я так, умничать люблю просто :D

Сообщение отредактировал Angry_Axle - 26.3.2008, 0:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:39
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России