Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Osoznanie-MOD v5.1 - ТЧ - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Osoznanie-MOD v5.1 - ТЧ
julius
сообщение 7.5.2010, 9:55
Сообщение #21


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Попробовал переключать настройки графики и вот что заметил. Как только переключаешь всё в максимум и ползунки все в крайнее правое положении, в расширенных настройках, переводишь, на первом же переходе с локи на локу - вылет и безлоговый... Мало того, при перезагрузке игры какое-то время вместо чёткой картинки на монике рябь серо-белого оттенка. Переключаю всё в самый минимум и спокойно играю, но стоит только после гибели ГГ перезагрузить игру от сейва или автосейва, как настройки графики сами по себе становятся вновь максимальными. У меня именно так изредка только Соль шалила с настройками.
Кстати, Дикую территорию, Янтарь и Х16 проскочил без единого вылета! smile.gif Круглов, как заворожённый бегал только мимо аномалий, да ещё и стрелял будто ворошиловский стрелок по зомби. Кстати, у зомби удивительно низкий уровень живучести от огнестрела. У них ведь болевой порог отсутствует, дольше должны убиваться. Пробовал по разным частям тела стрелять, эффект одинаковый всего то от двух-трёх попаданий... На Янтаре хоть и приличная с виду охрана, но снорки то их отделывают будь здоров как! :D Характеристики НАТОвских автоматических стволов завышены слегка по сравнению с реальной убойностью того же АК, а вот в пистолетах, кажется золотая середина достигнута. Скорей бы уже 5.2 и к Бороде зайти на апгрейд скопленных стволов.
Позволю себе сделать ещё несколько комментариев. Не совсем понял разницу в характеристиках костюмов сталкеров. Как только надеваешь костюм стоимостью более 100 тысяч, становишься практически неуязвимым для аномалий, мутантов и огнестрела. Ради эксперимента прыгал в воронку и на паре военных аптечек выбегал из нее в обычном научном комбинезоне. Гранаты, взрывающиеся рядом только оглушают и эффект контузии проходит слишком быстро. Специально ждал, когда граната долетит и взорвётся, чтоб понять какие все же повреждения возможны и способен ли будет ГГ продолжать бой. По способности неписей пользоваться гранатами есть маленький нюанс - слишком много времени проходит от окрика "получи гранату гад" и самого броска. Я конечно не контер-страйкер, но успеваю непись начинить свинцом по полной программе. Вернусь к костюмам. Особенно порадовали шлемы, наличием конечно, но как они могут надеваться и учитываться движком когда на ГГ надет костюм уже со шлемом, не понятно. Вероятно, Разработчики учитывали добрую волю геймеров и их желание проявить честность в этом моменте игры. Кстати, приметил некоторую особенность костюмов восстанавливать новизну при переодевании. Меняешь ли костюмы, просто ли снял и вновь надел, костюм, практически убитый, восстановил новизну. По отношению к оружию такой особенности не приметил.
Понравилось, что неписи, с которыми завязал бой, не собирают под пулями лут с трупов, а ищут ГГ пока находишься в зоне какой-то их чувствительности, даже не прямой видимости. Не знаю, как этого Разработчики добились, но если бы ещё это расстояние увеличить, было бы вообще приятно играть. Не припомню, чтоб в жизни кто-то в азарте боя успокаивался.
Артефактов по локациям не то что бы много, на привычных по оригинальной игре местах привычные для локаций арты. Повезло найти "золотую рыбку" на Агропроме, но это счастливое исключение на 8 пройденных локациях. Части мутантов есть практически у всех их представителей, но вот кровосос делиться не желает, ни как. Задание на его слюни-челюсти висит уже который день, вероятно, Разработчикам стоит закончить его мутации и изненить в файле m_bloodsucker.ltx значение в строке Spawn_Inventory_Item_Probability на 1.0.


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.5.2010, 13:40
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



julius
спасибо за комментарии!))
раскрою тайну - я главный разработчик мода))

про кровососа - сделаем. баги исправим.
про баги с настройками - это у тебя что-то с самой игрой. попробуй переустановить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 8.5.2010, 7:49
Сообщение #23


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Osoznanie, ну раз главный разработчик, принимай Камрад очередную порцию впечатлений! ;)
О жизни на Кордоне, Агропроме и территории Долга.
В самом начале игры в деревне новичков появилась девчонка. Просила помощи, но начинать игру с девичьих затей не хотелось. Предположить не мог, что пара забегов до Бара и обратно к просительнице принесёт нужный и дорогой девайс... Просьбу соответственно проигнорировал, а после атаки деревни военными, вынесли всех минут за пять, только что к Сидору не спустились, девчонка пропала. Объявилась, лишь, когда и Фанат погиб в очередном рейде вояк, причём уработали они его аж на Агропроме... С Фанатом мы общались, словно с фантомом... Как только взял у него задание на защиту деревеньки от группы наёмников, новый лидер новичков собрал всех особей мужского пола и ушёл навсегда. То, что все сваливают, я даже не сразу понял. Просто встали от костра, отряхнулись, буквально построились и пошли в сторону бункера Сидора. Ну, думаю, наделили же неписей небывалым умом, видимо обойдут деревню и по чистому полю, через собак, попрут в психическую атаку на наёмников. Но все ушли, буквально растворились в первых за деревней кустах... Почему не перезагрузился, не помню, втянулся, наверное, в процесс. Может не верилось, что одному придётся воевать. Дождался "серых" от вагончика и гранатами раскатал в куски. Действительно рвёт некоторых на части от взрывов. Лут собирал только с пятерых. Но Фанат исправно прокричал "Победа! Меченый, подойди ко мне!". Знать бы мне в тот момент где мы с ним встретимся в следующий раз.
По надобности достать для Доктора челюсть кровососа потянуло меня после Кордона в подземелья Агропрома. Добежал до института, слышу за забором стрельба, крики, гранаты рвутся. Не мог не влезть конфликт. Оказалось, это Фанат привёл на Агропром молодняк. Чего они там забыли, может, решили новую деревеньку отстроить или блиндаж скатать возле болотца. Со второй перезагрузки удалось сдать Фанату задание по защите деревни и сбежать. Буквально через минуту сообщение о его гибели по сети... До сих пор укоряю себя, что не помог Волку с новичками отбиться от рейда вояк, интересно было посмотреть, куда бы он потянул молодняк.
Вообще привычные локации живут несколько иначе. Проскочил пару раз Проводника на Кордоне, так он следующую стрелку забил аж на Армейских складах, обиделся, наверное. Логики его поступка не понял, как не пытался.
Чуточку вспомню о безбашенных парнях из Долга. На самом деле отморозки редкой породы. Нет, не ходят и в этом МОДе они квадами. В одну каску собирается от костерка, что на их блокпосту, на Свалке боец и топает к бандюгам, что переход в Тёмную долину контролируют. Спокойненько по овражку доходит до позиции и начинает отстреливать горемычных через ложбинку между двумя холмиками... Смешно было смотреть, как это происходит. Отстрелял парочку, присел, передохнул и вновь патрон в патронник, и огонь батарея.
На самой территории Долга весь процесс портит механик - Борода. Реально так пакостит. Трусливый как заяц, хоть и стоит в подсобке у Бармена. Стоит только наёмникам очередной прорыв начать, как выбегает к Арене и в тот же момент игра зависает намертво. Вероятно, Разработчикам пора прописать для Бороды мощное успокоительное средство. Здоровенный такой мужлан, стыдно смотреть, как нервничает словно новичок, да и портит всё своей несдержанностью. Может, конечно, он брат Павлика с Армейских складов, на наёмников шпилит, да услышав, что прорываются, выходит поделиться информацией какой... Думаю, это псевдородство и истеричность Разработчики полечат в 5.2.
Приметил, что у военных зрение ночью слабое, если не сказать никакое. То ли с НЗ-складов им броники без ПНВ выдают, то ли действительно видят в темноте плохо. Когда первый раз увидел включенные во время боя фонари, даже обрадовался, не утрачен, как оказалось, жизненный навык - по три-пять секунд на мишень над мигающей лампочкой. Проверить наличие ПНВ на костюмах военных скромность бюджета не позволяет, пока только прицениваюсь к СКАТ-9 у Бармена.
Не очень радует работа уборщика локаций. Самому приходится тратить время и валяющиеся там и сям стволы утилизировать в тела сталкеров.


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2010, 9:18
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



julius
понятно. всё обязательно примем к сведению. будут ещё отзывы - пишши

более подробно ответил на сайте мода
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 9.5.2010, 6:51
Сообщение #25


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Армейские склады, скопленный миллион и другие прелести жития сталкера.
Практически впервые оценил "Грозу". Случилось в заброшенной деревне с кровососами на Армейских складах. Одна обойма - минус одна тварь. Досталось самому прилично только когда набежало сразу трое. Акапельное пение контролёра только после Ф-ки под ноги удалось прекратить. Моник в глазах расплылся, и голова закружилась от беспрерывного его нытья. Пожалел до похода к нему денег на артефакт с большим числом пси-защиты, вот и намаялся.
Борзые парни и боевой группы Долга с хутора по-прежнему обидчивые, потому спровоцировать их на перестрелку труда особенного не составило. Полегли буквально за идею. Понравилось, что не слишком уверовали в крепость экзоскелетов и не попёрли стадом, а издалека, из кустов да из-за деревьев расстреливали мой будущий боезапас. Побегать и попрыгать между техникой ржавой пришлось изрядно. Гранаты почему-то бросают неписи исключительно с открытых мест. Может прописано так конечно, но странно, что стреляют из кустов прицельно, а чтоб гранату бросить выбегают из укрытия. Ровно после окончания боя с долговцами удалось встретиться с Проводником. Дотелепался таки дядя до входа на Армейские склады, зачёл мне квест, и смело шагнул в трамплин... Удивило очень, что не один пришёл, с напарником молодым. Вероятно, Разработчики решили, что пора бы оправдывать ему звание Проводник, вот и "прицепили вагончик" молодого нервоза. Избегался возле аномалии парень.
Кстати, добавив в МОД аддон PhotoReal, Разработчики изрядно пожертвовали внешним визуалом тёмных костюмов и экзоскелетов долговцев. Как только увидел парней в чёрно-коричневых одеждах, да ещё и с красными вкраплениями, будто пятнами свежей крови забрызганной, сразу захотелось убить всех. Ничего личного, просто слишком яркие тёмно-красные пятна, да ещё и двигающиеся будто рывками, после двух часов реального времени мою нервную систему конкретно взорвали.
С Павликом и его лихими компаньонами всё случилось быстро и без особенных затей. Успел он правда залепить ГГ заряд картечи, но без последствий. Застава из четырёх человек, конечно же, нонсенс в реальности и пора бы её действительно переработать хоть кому-то из мододелов. Три гранаты и квест по ней был выполнен и запрошенный Ворониным автомат получен. Скучно становится этот момент одинаково переигрывать во всех модах по оригинальной игре.
О скопленном миллионе решил рассказать подробно. Без альтернативных торговцев скопить его точно не удастся. Первого из таких, прапорщика под мостом на Кордоне, я холил и лелеял, словно близкого родственника. Помог мне парень собрать первые 300 тысяч и оставался к обычным сталкерам-одиночкам нейтралом, но, то ли всеобщая его истерия захлестнула, то ли "судьба" подтолкнула к подвигу, отправился на ферму с плотями заодно с сослуживцами и там сгинул. Оставшихся в живых военных расстрелял я с пригорка из-за дороги без сожаления, за то, что привели моего банкира на закланье мутантам. Можно было конечно переиграть, но оставалась надежда, что аналогичный персонаж все, же появится на Агропроме и будет возможность сносить ему скопленный хабар. Не появился аналогичный прапорщик на Агро, ни под опорой, ни в казарме, вообще нигде. Пришлось сложить автоматы в один из не статичных трупов и примерно через неделю, уборщик почистил локацию. Уборщик в МОДе всё же работает крайне плохо. Оставшийся единственный альтернативный торговец в Баре и помог собрать миллион. Что делать с такой суммой теперь даже предположить не могу, тратить после Армейских складов деньги просто не на что. Нынешний костюм учёных и набор дорогих артефактов защищают практически от всего, поэтому собирать лут с убиенных перестал.
Полковник Петренко так же как Борода функционала в моей сборке МОДа и аддонов не несёт. Любая попытка вовлечь его в игру приводит к вылету. Посматриваю изредка в его сторону, жив ли. Закидоны у него явные, с проявлением излишнего героизма в борьбе Долга с мутантами. Из-за его несговорчивости перебежчик к свободовцам, кстати, даже имя у него другое, остался жив и здоров.

Ночью с фонариком не набегаешься, только пнв выручает:
Раскрывающийся текст
[attachment=38745:attachment] [attachment=38746:attachment]

Пейзажи привычно-красивые:
Раскрывающийся текст
[attachment=38748:attachment] [attachment=38747:attachment]


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2010, 16:19
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



спасибо. учтём...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sibirsky Hunter
сообщение 9.5.2010, 18:09
Сообщение #27


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2997
Регистрация: 4.10.2017
Пользователь №: 70766



Мм..А где можно почитать благодарности тем, чьи работы использовались в данном моде? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2010, 5:59
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Раздел информации на сайте мода.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 10.5.2010, 10:46
Сообщение #29


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Впечатления от концовки игры.
Прошёл ЧАЭС не присоединившись к О'Сознанию и естественно пришлось вынести последний оплот монолитовцев. Удивительно, что как только доскрёбся до Припяти, грянул выброс... Кто включил, как нашаманили, не понятно. Ну а далее увидел ещё более невероятное. На аллеях возле теннисных кортов и на подходах к ним со стороны Радара нашёл тела всех командиров группировки Свобода. Никогда прежде не видел подобного. Пересилил себя и отправился на их базу, чтоб убедиться не глюк ли какой в игре. Специально сделал скрин входа в штаб Свобода - никого, кроме двух часовых на крыльце и возле оружейки. Вовсе оторопел, когда увидел гуляющего, будто с мыслями собирается, повара Свободы. Отправился в Долг, убедиться, не двинулись ли и эти парни умом.
В целом, концовка штатная, особенностей никаких не приметил. Вечером попробую присоединиться к О'Сознанию, может именно в таком финале "собака порылась" и Разработчики в нём изюма добавили в свой МОД.
Освободившие себя от обязанностей:
Раскрывающийся текст
[attachment=38762:attachment] [attachment=38763:attachment] [attachment=38764:attachment] [attachment=38766:attachment]

Разминающийся перед походом повар:
Раскрывающийся текст
[attachment=38765:attachment]

Просто скрины:
Раскрывающийся текст
[attachment=38768:attachment] [attachment=38769:attachment] [attachment=38772:attachment]
[attachment=38767:attachment] [attachment=38770:attachment] [attachment=38771:attachment]


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2010, 14:34
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



за скрины спасибо. красивые...
надо было брать уничтожение о-сознания. там ещё мини-сюжетик бы был
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 10.5.2010, 19:12
Сообщение #31


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Osoznanie, так я и выбрал уничтожение в конце диалога с голограммой учёного. Пауза после моего выбора до ролика, в котором Меченый расстреливает капсулы О'Сознания и ложиться поспать, длилась, как показалось мне, целую вечность. Это и происходит перед зачисткой монолитовцев на всей территории ЧАЭС. Из последнего портала на станции меня телепортировало не в Припять а на задворки станции, пришлось топать к выходу на локацию.
А как насчёт продолжающихся после уничтожения О'Сознания выбросов, как такое возможно?


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 14.5.2010, 10:13
Сообщение #32


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Новости по поводу выхода версии Osoznanie-MOD v5.2 (ТЧ) из блога разработчиков:
Раскрывающийся текст
Обзор грядущей 5.2
Ну что ж, основные работы по версии 5.2 подошли к концу. Остались лишь мелкие штрихи. Релиз этой версии откладывался целых два раза, такого у нас раньше никогда не было. Но, я думаю, оно того стоит.

Версия 5.2 для ТЧ включается в себя около 70 изменений и нововведений. Среди них много исправленных багов, новый функций и возможностей, а также калибровок.

Исправлено очень много багов. Был проведён специальный тестинг мода, на котором в течение недели мы всячески старались найти и исправить различные недоработки мода. Также были обновлены скрипты системы разрывов тел. Теперь проблем быть не должно.

Добавлено много новых функций и возможностей. Многие из них ожидались игроками уже очень давно:
- Добавлена система проверки целости мутанта. Например, если вы стреляли кровососу в голову, то щупальца просто никак не могли остаться целыми. Так что в трупе вы их и не найдёте. Если же стреляли в туловище, то щупальца останутся в целости.
- Полностью обновлена система ремонта. Теперь это не просто наброски через диалог. Это полноценная функция со своим окном, со своим интерфейсом и т.п.
- Мутанты научились воевать друг с другом. Например, сцены погони собак за плотью - больше не фантастика. Это вполне можно встретить в игре.
- Изменена система прицеливания через прицелы. Теперь она выглядит гораздо реалистичнее.
- Обновлены анимации для всех автоматов, винтовок, ружей и дробовиков. Новые анимации гораздо красивее, динамичнее и реалистичнее.
- Добавлена революционная система найма сталкеров. Но не думайте, что это очередная адаптация глючного и малофункционального мода "Наёмники". Это полностью новая схема поведения. NPC могут выполнять ваши команды и приказы, прятаться в укрытиях, вести особую технику боя и многое другое!

Наконец-то исправлена несовместимость с аддонами. Ведь в 5.1 из-за этого было много проблем.

Также стоит отметить, что в новой версии будут существенно переработаны инсталлятор и "лаунчер".
Инсталлятор обзаведётся новыми функциями, а также будут добавлены проверки на совместимость. Например, если у вас установлен патч 1.0004, инсталлятор не позволит продолжить установку. Это существенно упростит работу технической поддержке мода.
Отдельно стоит рассказать о "лаунчере". Буквально на днях к нашей команде разработчиков присоединился отличный программист и просто хороший человек - Desh. В короткие сроки, с огромной его помощью, мы полностью переработали "лаунчер". Был изменён интерфейс, обновлены функции и теперь используется абсолютно другой движок. Так что теперь "лаунчер" действительно достоин своего названия.

Надеемся, вы понимаете, почему релизы дважды откладывались.
Что ж... ждём 19.05.10. Именно в этот день мы все сможем по-достоинству оценить Osoznanie-MOD v5.2 - ТЧ.


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 19.5.2010, 21:49
Сообщение #33


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Братцы, вышла версия Osoznanie-MOD v5.2 (ТЧ)! :+: Ждём когда разработчики выложат ссылки для скачивания! ;)


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2010, 8:16
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скачать можно отсюда:
http://turbobit.net/0z4my6p22uay.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2010, 15:32
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Создателю данного говномода было предявлено со стороны команды АМК обвинение в воровстве!
Тема здесь, желающим высказаться сюда:
http://osoznanie-mod.ru/forum/38-303-1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 4.7.2010, 19:34
Сообщение #36


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



major-ccb, это твоё личное мнение или коллективное, из разговора на сайте Москвина? ;) Согласен с высказыванием Кащея Смертного в курилке, что беспочвенны все эти разговоры, кто как может, тот так и делает. Кроме Кащея и Vulture абсолютно правильно высказался, да и делать заявления такие, вероятнее всего дело модератора ветки, но он то молчит. yes.gif smile.gif


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 4.7.2010, 20:02
Сообщение #37


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



julius, а ты по ссылке сходи и ознакомся!

Вообще замечу, что обелить кого-то проще, если облить грязью других, но тут все проще чем может показаться на первый взгляд. АМК, чужой код не использовали! А SDK GSC-ы выложили в свободное использование. Но одно дело что-то сделать и выложить в свободное использование, и совершенно другое использовать чужой код, выдавая за своё, да еще бабки на этот пытаться поднимать. Если что, прайс-лист лично видел.


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 4.7.2010, 20:24
Сообщение #38


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Батя, заходил и только после всего прочитанного задал вопрос! smile.gif Обелять я и не собирался никого, а вот когда мнение высказывается однозначно, коробит! ;)


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 4.7.2010, 20:31
Сообщение #39


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Авторы прямо сказали - вор и лгун! Какие тебе ещё доказательства нужны?


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 4.7.2010, 20:35
Сообщение #40


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Батя, это как раз к вопросу о косметических модификациях S.T.A.L.K.E.R. основанных на АМК-моде! ;)


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России