Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
профессия инженер - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
профессия инженер, как и обещал
сообщение 9.4.2003, 15:23
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как-то все более и более убеждаюсь, что на большинстве карт инженер является самым зверским классом. Особенно на картах, обильных техникой, типа все того же многострадального Тобрука. На средней дистанции ассаулт инженеру не очень страшен (хотя - смотря какой ассаулт), на дальней - тем более. Да и в ближнем бою можно вполне поспорить с остальными классами - очень уж ружье у инженера хорошо на противника действует.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2003, 15:31
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот пистолет инженера мне очень помогает. Ещё привычка выработанная в КС-"кончились патроны? Хватай пистолет и продолжай мочить!Кончились в пистолете патроны? Хватай нож и будь что будет! В ноже патроны не кончаются" Такое помогает в среде антитанков в основном, да и устальных тоже. Инженер в какой-нить щели- тот же снайпер, только шанс наступить на гадость такого"снайпера" гораздо выше! На тобруке с инженерами сложно. Единственное-минировать танки на респауне и ныкаться, поджидая противника или зашвырять все тропинки, не изрытые траншеями.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2003, 0:15
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Однако мощно тут якорь завернул ... Аж весело стало ... Теперь о главном ...
Нормальный енг - неотъемлимая часть команды : кто починит ваш бракованный Т-34 в бою ? Кто получит фраг , подорвав поганого нехрисьтя на мине ? Кто рванет динамитом кучку зарвавшихся желторотых фрагеров ? В конце-концов : кто стреляет из винтовки не хуже снайпера ?
ПРАВИЛЬНО - ЕНГ !!! А вы тут говорите ....
Это вам не мелочь по карманам тырить - тут люди с техникой работают !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2003, 20:12
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот о чем и речь. ;)
Я в последнее время инженера полюбил даже больше, чем медика.
Ему бы еще ручные гранаты - цены бы не было... Хотя тогда весь баланс оказался бы... Где бы он оказался? Правильно. Неприлично, но правильно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2003, 22:58
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(PrivatePrizrakk[ru)
,26 Apr 2003, 20:12] Вот о чем и речь. ;)
Я в последнее время инженера полюбил даже больше, чем медика.
Ему бы еще ручные гранаты - цены бы не было... Хотя тогда весь баланс оказался бы... Где бы он оказался? Правильно. Неприлично, но правильно.

Был бы у нас этакий енг-супермэн ... Солдат на все случаи жизни ... Везде хожу - всех .......
Баланс , господа - превыше всего . И с этим не поспоришь ... :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2003, 21:03
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Жаль, что у нашей команды небыло опыта игры без ботов :(

А то уже появилась привычка, играя инженером: B)
Перёшь ехппак спокойнинько бежишь к приехавшему танку( B) хоть бы и Тигр B) ) пусть даже пушка смотрит на тебя (изначально расстояние должно быть небольшим), бежишь на танк, обходишь его кладёшь на мотор 2 пака и прынаешь в блежайший закаулок, там активируешь взырвчатку и "УРА!", кричат товарищи тебе в ухо по микрофону :+: .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2003, 21:31
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Особенностью Бф Я ВЛЯЕТСЯ: СТРЕЛЯТЬ ХЕДШОТ не в голову( каска!) а в воротничок( белый, накрахмалленый).Поэтому на контре и др .тренероваться не получится!Особенно из гранатомета
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2003, 22:36
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С этим не согласен так, как опытным путём доказано: тот кто хорошо стреляет в контре, тот хорошо стреляет и в БФ. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2003, 17:23
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Graggory @ 13 May 2003, 22:36)
С этим не согласен так, как опытным путём доказано: тот кто хорошо стреляет в контре, тот хорошо стреляет и в БФ. rolleyes.gif

Мне кажется , что ты , Graggory , не прав , т.к ни один кс-ник нашего клуба в Б.Ф хорошо играть не умеет ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2003, 11:59
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CREEDENCE [N.O-RNS)
,13 Jun 2003, 14:23] Мне кажется , что ты , Graggory , не прав , т.к ни один кс-ник нашего клуба в Б.Ф хорошо играть не умеет ...

Ну это как сказать, я думаю что стиль игры остается тот же, только нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к новой обстановке, а если в цс умеешь стрелять, то и в бф стрелять будешь уметь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2003, 20:37
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я, например довольно неплохо стреляю в Контре, но в баттле расстояния другие, да и головы у человечков меньше кажутся.

Сообщение отредактировал MIXALbl4 - 14.6.2003, 20:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2003, 15:34
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Разница всё-таки есть и большая... В КС-спецназ, скорость стрельбы и точность на небольших расстояниях. В БФ-дело совсем другое, 2-я мировая, из М4 репу врагу не снесёшь... Тут важно найти удчную нычку, спрятаться от вражеских пуль и максимально точно сносить головы вгарам. А то что есть каска-хедшоту не мешает. Особенно из пушки инженера. Вот в КС каска мешает, мне как-то из awp в бощку попали, не убили, 1% остался.

Кстати, тут с темы съехали....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.6.2003, 13:53
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не знаю, говорил ли тут кто иль все знают уже, но у енга, ваще-то, точность не меняется при ходьбе. Хоть ты стрейфись, хоть ты сальты всякие через задницу делай - по фиг прицелу ;)
Видал я недельку назад в инете активно стрейфящихся и колбасящихся енгов, наворачивавших круги вокруг противника. Смотрелось неплохо, но как-то не особо это им помогало devil.gif Ежели тренироваться, думаю, мона ого-го скока фрагинов забивать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.6.2003, 14:29
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ага, обидно только, что у них гранат нет - не технику, людей чистить devil.gif .Тоько енг в наступлении средне.... только в броневзводе
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.6.2003, 14:13
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Были бы гранаты - был бы явно owerpower класс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.6.2003, 20:24
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ага.... всё время по привычке два раза жму 4,4 :D Везде это две гранаты(лучший подарок для любетелей сидения в бункере devil.gif ), а у ингинёра это грозит высоким подлётом трупа.... Зато тут удобно дефганы минитовать, танки на базе, дороги, мосты... Прикрытие надо(в лице медика, например) для полного счастья....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2003, 19:26
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вопрос по вашей (энговской, сиречь) теме - в Битве за Британию, возможно ли силами двух-трех инженеров подорвать радары? Ясно, что завод имеет жизней, до черта, так что он по зубам токмо авиации с их БО-О-ОМБАМИ. Но вот радары, если подрывать динамитом, можно сразу убить двух зайцев - во-первых, оставить авиации только одну цель, завод, что позволит им выщемить кирпичики гораздо скорее. а во-вторых, превратить чисто летную карту, в карту для спец-операций.

только представьте - группа саперов в прикрытии снайпера, медика и штурмовика выбрасываеться на радаре, часть группы ворует броневичек для оперативного передвижения и пополнения запасов ТНТ. дальше просто слюнки текут - сверху бой, снизу бой, танков нет :lol: , красота!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2003, 20:54
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ага, и ещё летающие самолёты, постоянно кидающие бомбы на этот самый радар и убивающие своих...
Такой финт пройдёт только при игре на русских сайтах (да и то не на всех), с буржуинами же никогда не получится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2003, 22:29
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не забывайте, что на радарах еще и враги появляются... Так что особо там не развернешься smile.gif Кстати до радаров еще и долететь надо - а бросать самолет это имхо глупо...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2003, 1:00
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Не забывайте, что на радарах еще и враги появляются... Так что особо там не развернешься  Кстати до радаров еще и долететь надо - а бросать самолет это имхо глупо...

Дык пилот остается а команда десантируется и пилоты заодно завод разносят ;) Поку не помрут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:55
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России