Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Архив бета-теста БПО| Отзывы и впечатления о бете - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

10 страниц V  « < 8 9 10  
Тема закрытаНачать новую тему
Архив бета-теста БПО| Отзывы и впечатления о бете, Обсуждаем!
сообщение 14.11.2007, 0:23
Сообщение #181





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Kvarz @ Вторник, 13 Ноября 2007, 23:50:19) *
pbl6a Этому постеру уже оч много лет =) Грубо говоря , вобщем он старый , помойму


мне честно говоря обсалютно па-рал-лель-но сколько там ему лет, даже если его рисовали по заказу сталина ко дню победы над фашисткой германией!


НО! его повесили как скриншот к очередному обновлению
Прошу не путать такие понятия как выпуск игры - релиз (в котором есть доля рекламы, и пиара, где есть рекламные плакаты с красивыми фотореалистичными взрывами) и обнавление бета версии для тестирования, где размещаются скриншоты, с целью мотивировать меня и других участников сообщества скачать очередную версию и потестить, - тоесть разместив такое изображение (НЕ РЕКЛАМНЫЙ ПЛАКАТ!) разработчики умышлено ввели меня в заблуждение!

вот сей факт и огорчает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2007, 0:28
Сообщение #182





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



pbl6a Это постер! Это не игра . Ты хоть видишь разницу между постером и скрином ? Челу который повесил новость я больше чем уверен что наплевать какие там скрины . Но блин , это же не скрин с игры! Это всеравно что а картинке увидеть концепт-кар а на сл день прийти и дизайнеру с производителем бить морду и спрагивать почему они не ездят на улице в n-м количестве . И может они ввели в забулждение Тебя =) Но ни меня и не 99.99% остальных тестеров . Какая разница что там вешают ? Мы же это можем попробовать и сами потом понавешаем =)

Сообщение отредактировал Kvarz - 14.11.2007, 0:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2007, 0:55
Сообщение #183





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нет, я тоже считаю с этим скрином меня обманули. И еще много чего в игре нет из заявленного.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2007, 1:01
Сообщение #184





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo- насчёт окоп ты прав cry.gif , а насчёт остального почему обманули?максим же будет.

Сообщение отредактировал †™‡GENERAL†™‡ - 14.11.2007, 1:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2007, 1:13
Сообщение #185





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да, жестокий обман с окопами это ужасно, хотя говорили вон скрины вот и судите сами... мол что такая и игра будет... нельзя верить словам и картинкам...и опять же приходим к выводам что до выхода игры ещё очень и очень не скоро...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2007, 1:28
Сообщение #186





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pz III F где? Flak 18 где? Зенитку русским обещали - где? Даже 4ку короткоствольную не сразу дали. Максима так и нет до сих пор... Тор тоже, такой интересный, великий юнит - а где он? Будет в одной синглплеерной миссии??? Да нах он тогда вообще нужен, вместо него лучше бы ягдпанцер какой нибудь смоделили или еще чего более полезное, благо такого навалом. Если уж сделали, похвастались еще в дневниках - то давайте в мультиплеер, только там будет нормальное применение модели, можно будет поюзать во всей красе, а не то что болванский ИИ с него расстреливать в сингле (в который 2 раза поиграл и забыл).
Еще мне кажется что надо ввести более дальнобойные крупнокалиберные пушки для контрбатарейного огня(напр. Longtom, K-39, A-19), потому что cейчас гаубицы косящие пехоту остаются безнаказанными, и уничтожить их практически нереально (особенно за русских), только если прорваться на чем нибудь легком. А так эти орудия будут стрелять метров на 250, но в то же время будут не так эффективны против пехоты из за настильной траектории полета (к примеру как у КВ-2 и ИСУ-152) и как следствие меньшим разлетом осколков, но будут вполне пригодны для уничтожения надоедающих вражеских гаубиц и самоходок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2007, 4:11
Сообщение #187





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo- этаж бэта вуд ,ктож тебе сюда ресурсы впихает.А насчёт ИИ ты прав!Нас проста жестока обманули в очередной раз пообещав золотые горы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2007, 10:30
Сообщение #188





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo- Насчет гаубиц - то тут нужно увеличивать дальность и делать разброс еще раза в 2. Тогда и все нормуль будет. Тем более если пофиксят фугасы, то прямым попаданием завалить танк уже сложновато будет.
Насчет Тора. Подумай хорошенько, нафиг он в мультике здался? smile.gif Что руские ему могут противопоставить?

Сообщение отредактировал SvoYak - 14.11.2007, 10:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 14.11.2007, 10:57
Сообщение #189


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



pbl6a
Цитата
НО! его повесили как скриншот к очередному обновлению

А теперь страшная и ужасная тайна:
Если к какой-либо конкретной новости отсутствуют (например: скрины новых юнитов из обновления) конкретные скриншоты, то они выбираются случайным порядком из имеющихся в галерее. О чем можно догадаться прямо в тексте новости: не указано, что скриншоты из обновления, они из дополнения ВТВ2: БПО вобще.
Так что... тема заговора разработчиков не раскрыта smile.gif Скиншот заменил, дабы не пугать народ.

P.S. Скриншот демонстрирует только анимацию копания у солдат и ничего более, к тому же явно видно, что он сделан из синглплеера. К тому же на момент его публикации было ясно что в этом аддоне механизма постановки окопов не будет, но благодаря наличию анимации это, теоретически, можно сделать "неофициально".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2007, 13:12
Сообщение #190





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Насчет Тора. Подумай хорошенько, нафиг он в мультике здался? Что руские ему могут противопоставить?

На самом деле залп Катюши - практически тоже самое. Кроме того по нему будет сложно промахнуться, а цена не будет позволять просто так его купить, только в случае целенаправленного копления. И противопоставлять ему ничего не надо, с такой логикой и КТ не нужен в игре.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2007, 14:54
Сообщение #191





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Среда, 14 Ноября 2007, 10:57:32) *
Так что... тема заговора разработчиков не раскрыта smile.gif Скиншот заменил, дабы не пугать народ.


Отвечу тебе так:
В настоящий момент тема "Братьев по оружию не раскрыта"

Цитата(WARLORDstrateg @ Среда, 14 Ноября 2007, 10:57:32) *
P.S. Скриншот демонстрирует только анимацию копания у солдат и ничего более, к тому же явно видно, что он сделан из синглплеера. К тому же на момент его публикации было ясно что в этом аддоне механизма постановки окопов не будет, но благодаря наличию анимации это, теоретически, можно сделать "неофициально".


Угу, просто абалденный концепт....
У нас автопром так же ... смотришь концепты... слюна течет...

А как выпустят Калину или Приору... так даже не смешно... они не то что едут... стоят то с трудом...
"тут упростили", "тут сняли", "тут заменили"
ЗАТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ ТУДА ЗАЛОЖЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ, сидя в ГАРАЖЕ все САМОМУ отремонтировать)))

я это все не к тому говорю, что бы лишний раз кому то на мозоль наступить, просто ни как не пойму, зачем мне тестирующему человеку, скрин АНИМАЦИИ того, ЧЕГО нет в бете да и вообще В ИГРЕ ВРЯДЛИ БУДЕТ, но потом, ТЕОРЕТИЧЕСКИ будет возможность сделать "НЕОФИЦАЛЬНО"

нафига оно мне сейчас то?)))

забавно)))

Знаешь, была такая замечательная игра С.Т.А.Л.К.Е.Р - точнее был концепт.
Все так радовались когда очередной скрин выходил или какая-то статейка от разрабов.

но.. потом началось.. машины уберем, вместо единого мира локации сделаем и тд.
В итоге до оптимизировали игру до такого состояния, что от неё кроме названия не чего ни осталось))

Сообщение отредактировал pbl6a - 17.11.2007, 15:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2007, 20:55
Сообщение #192





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Значит так!
Вчера попробовал сыграть 4 боя в БПО (благодаря героическим усилиям WARLORDstrategа), и первые впечатления об игре...
Прежде всего бета конечно - не первая часть ВТВ+мод, но уже и далеко не вторая.
Понравилось, что, играя без подкреплений, игра больше стала тактической (в сугубо моем понимании), есть смысл заниматься распределением пехоты по периметру и формированием фронта, комбинацией из различных юнитов (нет универсальных солдат, которые заменят всех), не стало "мультяшной" графики, у техники появилась инерция, и они как картонные не прыгают по ямам, пехота больше не напоминает "тусовку" из питомцев обезьянего питомника и не выдерживает как раньше по 10 попаданий, есть смысл заниматься пехотой на ручном управлении (например бросить правильно гранату с задержкой, или стрельба продолжительной очередью - не "на ручном" идет стрельба короткими очередями) и нмого о чем наверное тут уже много было сказано.

Но конечно же и много еще над чем стоит поработать разработчикам, чтобы бета версия адона превратилась в полноценную играбельную версию (опять же мое субьективное мнение, и только в том случае если разработчики этого хотят).
Что после первых четырех игр бросилось в глаза:

ограничение дальности стрельбы - имхо бред... нет, не так, а так: Б Р Е Д!
Необходимо с увеличением дальности понижать точность попадания. Ведь реализовали же понижение пробиваемости с увеличением дальности. И понижать точность попадания не так, как это реализовано сейчас - стрелляя из гаубицы на максимальное расстояние снаряд не попадал в цель, но зато попадал в одно и тоже место рядом. Безо всякого разброса. Сейчас игра большую часть времени проходит в артелирийских перестрелках на недосягаемых для танков расстояниях. Танки используются, но держат их в качестве прикрытия от заездов легких танков на флаги или на артилерию.

большое спасибо за режим без подкреплений, но было бы хорошо сделать режим из первой части с начальным и конечным балансом (фиксированным по сумме, а не по игровому времени), достижение которого происходит на 75% игрового времени. Выдача сразу всей суммы на руки отпугнет новичков, т.к. "спалив" на начальных стадиях боя весь свой баланс им предлагается наблюдать за боем в качестве зрителя, и сразу следующее - возможность передачи юнитов между членами команд.

статистика боя в игре... Для чего она? Разве трудно сделать простое умножние уничтоженных единиц на их стоимоть (в очках) и по этому параметру распределять места в статистике? Не понимаю разработчиков - с одной стороны вводятся ранговые игры, с другой стороны исключается статистика в одной игре.

воронки от попаданий 150 мм фугасов, я бы сказал прямо детские... вообще настоящие воронки разработчики видели? В тех которые сейчас даже один пехотинец не помещается, у него или голова торчит или ноги... или еще чего нибудь. Пусть будет оборотная сторона от использования артилерии - воронки в которых пехота может укрыться от арт-обстрела.

видимость разведчиков надо бы немного поднять. А то пехота по ним бегает не замечая, или зрение офицеров сделать 100% на малом радиусе - тогда на командирах экономить не будут.

ну, про горящий экипаж, выскакивающий из танка, я думаю уже много сказано. Но тут я разработчиков понимаю - я тоже не равнодушен к песне "По танку вдарила болванка..." и даже в определенные моменты люблю ее спеть.

Это то что сначала бросилось в глаза... И конечно только мое мнение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2007, 11:54
Сообщение #193





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата($t@lker @ Вторник, 20 Ноября 2007, 19:55:06) *
ограничение дальности стрельбы - имхо бред... нет, не так, а так: Б Р Е Д!

Не нравиться? Жди БТРХ2. А мне нравиться!
Потому, что я уверен, что при атаке на самую левую контрольную точку, меня не подобъет танк который стоит на другом конце карты в защите самой правой КТ. И я буду уверен что,моя мега замаскированая пушка не будет сама хренячить через всю мапу и тем самым палиться. А будет охранять именно ту позицию, где я ее поставил. И при такой дальности стрельбы, хоть и не полностью, но подсветка пехотой становиться менее значитальной, чем без ограничения стрельбы.

ЗЫ мы вроде играем в стратегию, а не в танковый симулятор, нах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2007, 12:13
Сообщение #194





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



$t@lker
Цитата
видимость разведчиков надо бы немного поднять. А то пехота по ним бегает не замечая, или зрение офицеров сделать 100% на малом радиусе - тогда на командирах экономить не будут.
Офицер в следующем патче видит 100% на 30 метрах.

А почему разведчик сейчас такой? спросите у dr.Morok`a )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2007, 12:45
Сообщение #195





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sky)mood @ Среда, 21 Ноября 2007, 11:13:48) *
$t@lker
Цитата
видимость разведчиков надо бы немного поднять. А то пехота по ним бегает не замечая, или зрение офицеров сделать 100% на малом радиусе - тогда на командирах экономить не будут.
Офицер в следующем патче видит 100% на 30 метрах.

А почему разведчик сейчас такой? спросите у dr.Morok`a )

Разведичк хорош! Кто со мной играет - знают :D
Одной штукой выноситься за раз два тяжелых танка и пару гаубиц smile.gif За исключением того что глушитель нихера не работает, и после броска гранаты или взрыва динамита он каким-то чудодейственным образом обнаруживаеться...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2007, 18:00
Сообщение #196





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1C отправила в печать дополнение "ВТВ 2: Братья по оружию". В продажу игра поступит 7 декабря. Не знаю правда это или нет. Я в свежем журнале у друга прочитал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2007, 18:04
Сообщение #197





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



m@xi R U S
[:]||||[:] уже даже новость везде где можно распространили, в т.ч. и здесь на главной
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2007, 19:16
Сообщение #198





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Круто!!! в 1С решили не ждать пока игру доведут до ума разработчики... надо успеть продать до Нового года. smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2007, 21:48
Сообщение #199





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[YAD]Edison
А то!!! :D типа собрать сливки по аналогу забугорных компаний. А там... будет новый год будет новый отдон.. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:19
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России