Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Архив бета-теста БПО| Процесс бета-теста: ТТХ и историч. достоверность - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Архив бета-теста БПО| Процесс бета-теста: ТТХ и историч. достоверность, Про пушки, броню, башни, дульные тормоза и т.д. пишем тут
сообщение 22.11.2007, 1:43
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Кстати, там очень интересно пишут осравнении иса с пантерой и другими немецкими танками, практически все, о чем писали в этой теме, вот ссылка. Я немог прочитать ссылки с более подробной информацией, которую давал автор в своей статье, возможно просто их невидел браузер, но и в той информации, что есть, есть много полезного.


Читай первую страницу этого форума))))...Всё с него, с Баттлфилда родимого)))......

Цитата
Niemand
А ещё у фрицев были прототипы летающих дисков, и другие "анонербовские штучки"

Ну вы даёте! :lol: Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха!!! :lol: :lol: ....Неее я реально не догоняю, зачем на Т-80, времён Великой Отечественной нужна армада "тарелочек", да "громометатель" Тэсла?.....

А Т-80 ВСЁ ТАКИ БЫЛ!!!!!!!!......ЧитатьЗДЕСЬ!

Хоть бы в поисковике каком догадались набросать что то типа "Советский танк Т-80. 1941-1945 год".
Это я вроде как проверил - допрёт кто нибудь или нет, что Т-80 то - не тот что сейчас, а "Лёгкий танк Т-80 обр.1943 года"..Никто и не догадался :lol: ))))) Сразу же в мыслях возник современный танк и армада летающих тарелок eek.gif .....

P.S. И Т-90 был!!!....Расслабтесь - это тоже лёгкий зенитный танк...С пулемётом ДШК!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2007, 10:30
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Niemand
Цитата
А Т-80 ВСЁ ТАКИ БЫЛ!!!!!!!!......ЧитатьЗДЕСЬ!

извеняюсь, про такой Т-80 както из головы вылетело потомучто были распространены аналогичные Т-60 и Т-70
[attachment=14855:attachment]
если совкам что то и добавлять такого рода то Т-60
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2007, 12:48
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В этом аддоне уже точно не добавят, а к следущему... хз...
А Т-80 с Т-90 это дааа, я помню как то давно с них еще смеялся - такие гордые названия, и такие танки :lol:
P.S. А этих дисколетов, ракетолетов и прочего "чудо-оружия" немцев в сети просто до нецензурного слова.
Вот например FW-500
[attachment=14857:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
NKVDshnik
сообщение 22.11.2007, 13:25
Сообщение #44


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 16.8.2017
Пользователь №: 28303



igetfer, :lol: :+: !
Объявляю тему «летающих утюгофф» полностью раскрытой.
[attachment=14858:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2007, 13:46
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



NKVDshnik
Нуу, среди твоих утюгофф некоторые даже мелкосерийные, а некоторые дошедшие до испытаний.
А кстати если вставить в игру не громометатель Тесла, а говнометатель - то многие ооочень обрадуются :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2007, 15:20
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo-

кошернее звучит фекаломёт, ибо говнометатель это тот кто его использует по назначению :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 22.11.2007, 16:37
Сообщение #47


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Кошернее будет провести репрессии в отношении флудеров... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2007, 17:57
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А все равно эту тему уже никто не читает, равно как и остальные темы по бета тесту, хоть между собой пообщаться :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2007, 19:01
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Клевета!!!!! :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2007, 19:48
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dr.morok Ну тогда бы комментировали как нибудь, а то пишем-пишем, а получается как будто между собой. Вот такое впечатление и сложилось, и хорошо если оно ошибочное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2007, 0:53
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
если совкам что то и добавлять такого рода то Т-60


Да нафига менять шило на мыло??..Т-60 - по характеристикам круто уступает Т-70, пушечка 20-мм - это просто смешно! Если вводить - то для разнообразия это будет самое то :+: , но вот практической пользы никакой! Не факт, что Т-60 в схватке с SdKfZ 222 выйдет победителем, а с танками он даже теоретически нечего сделать не сможет! Т-70 гораздо лучше! :+: На нём даже Пантеру при большой удаче вынести в борт или корму можно, а PZ-3, PZ-4, Хетцер он вполне стабильно в борт берёт!.....Хотя есть сведения о применении на Т-60 снарядов с вольфрамовыми сердечниками, позволявших и средние танки простреливать - но их то врядли кто делать станет!
Т-70 сейчас самый лучший лёгкий танк, по крайней мере он был САМЫМ тяжелобронированным лёгким танком Второй Мировой - его лобовая броня имела толщину как у Т-34, хотя "тридцатьчетвёрка" была гораздо более крупным средним танком! Да и орудие на Т-70, повторюсь, довольно неплохое!
Поэтому Т-60 как то бессмысленно вводить - это регресс получается)))....А вот Т-80 вполне возможно ;) ..Пусть он и небыл распостраннён - всего 75 танков, но с другой стороны - Фердинант тоже был в колличестве 90 экземпляров, но в игру вполне вписывается!
Насчёт Т-90 - у немцев скорострельный Flakpanzer, Wilberwind, SdKfz 7....У "союзников" M-16, Crusader AA....У русских нет нечего похожего - скорострельного и крупнокаллиберного....Вот Т-90 весьма неплохой кандидат со спареным пулемётом ДШК :+: ....Их тоже немного было - 20 штук, но это гораздо логичнее, чем Tortez с "приветом из сентября 45 года", которая кажись по врагу вообще не одного снаряда не выпустила.... :lol:
А ещё неплохо бы таки увидеть Т-40 плавающий!...Тоже полезная штука - БТРы он вполне способен расстреливать из ДШК, да и лёгкие танки некоторые он из него мог изрешетить....Но плюс его - по воде может плавать)))...Да и в сингле с его участием таких миссий можно состряпать)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2007, 1:29
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
У русских нет нечего похожего - скорострельного и крупнокаллиберного

А ЗСУ-37 - эта чо???! Сдается мне ты игру вообще в глаза не видел, а рассуждаешь тут...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2007, 8:56
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Niemand
а я и имелт Т-60 для ранообразия а не в замен. Коль такой историк то мог бы разделить Дядю Федю и Слоника ;) о котором слышали основные массы немного больше. По поводу т-40: много миссий состряпали с плавающей забугорной вагонеткой с башней от M8-Scott?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2007, 13:52
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера жутко возмутила меня граната PWM-1, стоящая на вооружении немецких штурмовиков:
Бросил я ее значит прямо в лоб корпуса танка Т34\85 и появилась циничная надпись "Корпус поврежден", хотя она должна была вполне уверенно его пробить.
Вот (нажми) ссылка на нее, нужно сделать ее гораздо мощнее чем сейчас.
Еще ссылка, тут вообще про все нем. гранаты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2007, 19:29
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А ЗСУ-37 - эта чо???! Сдается мне ты игру вообще в глаза не видел, а рассуждаешь тут...


Слышь, ЗСУ-37 если что - это 37-калибр! Я хотя и имел ввиду что-то "крупнокалиберное - зенитное", но не такой большой калибр! Или у нас уже Wilbervund в четырёхствольный Ostwing превратился?...Или Crusader AA теперь стреляет 40-мм снарядами в БПО? Т-90 хорошее седство против выкашивания пехоты - не надо высаживать по 20 патрон из обычных пулемётов, а лишь одна пуля из ДШК укакошит любого пеха!....А что касается ЗСУ-37 - конечно, стрелять 37 мм снарядами по пехоте - это самый лучший пример расходывания снарядов! Браво! И всё таки как хороший, достаточно скорострельный танк и главное - эффективный против пехоты - это Т-90, но никак не ЗСУ-37!....

P.S. А свободу слова никто ещё не отменял, так, что рассуждать могу сколько пожелаю! :lol: ...

Цитата
Коль такой историк то мог бы разделить Дядю Федю и Слоника о котором слышали основные массы немного больше.


Дядя Федя и Слоник - это одна и та же машина, сделанная на основе шасси не пошедшего в серию "Тигра Прорше"!...И разделять как раз нечего тут не надо, т.к. Элефант и Фердинант - это два имени одной машины!....Одно как бы по имени создателя, другое типичное "звериное", которыми было принято называть бронетехнику!.....И как его не назови - было выпущенно именно 90 экземпляров!....
А слышали или не слышали - это уже не колышет.... :lol: ...Было выпущенно 90 экземпляров, значит 90........Это мелкосерийная машина! А речь идёт о том, что мелкосерийность - не проблема, для появления какой либо техники в игре!

Цитата
По поводу т-40: много миссий состряпали с плавающей забугорной вагонеткой с башней от M8-Scott?


2 Миссии за союзников. Одна - эвакуация с острова, вторая - штурм немецких оборонительных сооружений, где подтопленный город.....А если так рассуждать - много ли миссий сделано с Королевским Тигром?....Насколько я помню - учебная миссия за немцев и финальная за немцев! Значит нафиг он не нужен!.... Много ли миссий сделано с участием Ягдтигра?....Одна - где союзников из дома выколачивали "первым серийным Ягдтигром", следовательно его тоже можно смело убирать! ;) ...Много ли миссий с Участием SdKfZ-4?...Или Ягдпантеры?....Значит тоже их СРОЧНО нужно убирать!... :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2007, 20:50
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
или Crusader AA теперь стреляет 40-мм снарядами в БПО

А что в БПО зенитное стреляет 40 мм снарядами? Там как раз такое есть - если играл - то знаешь...
Цитата
.А что касается ЗСУ-37 - конечно, стрелять 37 мм снарядами по пехоте - это самый лучший пример расходывания снарядов! Браво! И всё таки как хороший, достаточно скорострельный танк и главное - эффективный против пехоты - это Т-90, но никак не ЗСУ-37!....

Ну точно теоретик блин... Нормально она она пехоту поражает, немногим хуже вирбельвинда (именно немногим, если не также), зато броню поражает толще чем вирбельвинд, и может спрятавшихся за стенами поражать
Цитата
Дядя Федя и Слоник - это одна и та же машина...

...После модернизации
Цитата
2 Миссии за союзников...

Миссии, миссии... Как по мне - так юниты нужны в основном для мульта, ибо в сингле нет возможности их нормально использовать (дадут Тигра - а напротив легкие танчики, дадут легкий танк - напротив Тигры), да и вообще в основном миссии пехотой проходятся, нам например давали этот плавающий танк под непосредственное управление??? Да и лично мне сингл-миссии не интересны вообще, тупой ИИ на ИС-2 можно из Pz IV завалить без повреждений...
З.Ы. "Слышь" - так гопы обращаются к своим жертвам на улице. И я бы нехотел чтобы ко мне так обращались на форуме
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2007, 1:59
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А что в БПО зенитное стреляет 40 мм снарядами? Там как раз такое есть - если играл - то знаешь...

Да, я знаю - это Американская зенитная самоходка - М-19! И что?..
Цитата
Ну точно теоретик блин... Нормально она она пехоту поражает, немногим хуже вирбельвинда (именно немногим, если не также), зато броню поражает толще чем вирбельвинд, и может спрятавшихся за стенами поражать

Ну ну, практик.... :lol: ....Да я и не сомневаюсь, что она нормально пехоту поражает!....А ИСУ-152 ещё лучше поражает! А уж "Катюша"!.....Но на мой взгляд ВО-ПЕРВЫХ использовать довольно ПОЛЕЗНЫЕ снаряды в 37-мм, на борьбу с пехотой нерентабельно, а если и шугать пехоту - то только ту, которую непосредственно видишь!...Во-вторых, есть ситуации, когда стрельба 37-мм снарядами по пехоте малоэффективна и расточительна - одно слово - деньги на ветер! Например, заметил пеха, прошмыгнувшего к тебе в тыл - известно лишь примерное местонахождение - большие заросли кустов. Следовательно нужно быстреньхо их "прострелять". И что делать?..Простреливать из ЗСУ-37?...Тут и весь боекомплект растратишь, и ещё не попадёшь, так как кучность и скорострельность далеко не пулемётная!..И Т-90 тем и отличается - что его боеприпасы - эффективнее в такой ситуации, которая в игре сплошь и рядом случается, не так накладно - в этот танк можно например закинуть 1000-1500 крупнокалиберных патронов, орудия(ДШК х2) гораздо скорострельнее - попадая под огонь его спаренных ДШК шансов мало - одна пуля - смертельна! В итоге получается гораздо выгоднее! ЗСУ-37 пускай и дальше борется с БТРми, Лёгкими и некоторыми средними танками - это логичнее и целесобразнее, а Т-90 - это очень хорошее средство прочёсывания наугад кустов, и уничтожения в них вражеской пехоты, да и с БТРми он впринципе способен справиться, если на пути попадуться!
Цитата
Миссии, миссии... Как по мне - так юниты нужны в основном для мульта, ибо в сингле нет возможности их нормально использовать (дадут Тигра - а напротив легкие танчики, дадут легкий танк - напротив Тигры), да и вообще в основном миссии пехотой проходятся, нам например давали этот плавающий танк под непосредственное управление??? Да и лично мне сингл-миссии не интересны вообще, тупой ИИ на ИС-2 можно из Pz IV завалить без повреждений...

А по мне - юниты нужны игре в целом!
Цитата
Да и лично мне сингл-миссии не интересны вообще, тупой ИИ на ИС-2 можно из Pz IV завалить без повреждений..

Ключевая фраза " лично мне сингл-миссии не интересны вообще"! Да, возможно тебе неинтересны, но ты ведь - не все! Это дело вкуса - тебе не интересны, а кто то играет постоянно и таких не мало!
Лично я и в сингл играю, а в ВтВ-2 есть довольно неплохие миссии, думаю и в БПО будут интересные!.....! Да и моды выпускаются - в них тоже порой интересно поиграть! А тем более, что касается примера с Т-90 - он и в мультиплеере пригодился бы!

Цитата
З.Ы. "Слышь" - так гопы обращаются к своим жертвам на улице. И я бы нехотел чтобы ко мне так обращались на форуме

А меня не "графом величали", да и ты тон какой то левый задаёшь со всякими "теоретиками" и непонятной авторитарностью! Ну насчёт гопов я не знаю - на меня такие товарищи не нападали, поэтому не могу знать-с....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2007, 2:37
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
ну ну, практик....Да я и не сомневаюсь, что она нормально пехоту поражает!....А ИСУ-152 ещё лучше поражает! А уж "Катюша"!.....Но на мой взгляд ВО-ПЕРВЫХ использовать довольно ПОЛЕЗНЫЕ снаряды в 37-мм, на борьбу с пехотой нерентабельно, а если и шугать пехоту - то только ту, которую непосредственно видишь!...

Да я говорю нормально там все, пехоту она выжигает довольно таки эффективно, где то как ПКП. Я даже 150мм снаряды использую для борьбы с пехотой и кстати вполне эффективно, а 37 уж и подавно. С нужностью Т-90 соглашусь, но это юнит не первой важности, например СУ-122 гораздо важнее будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2007, 14:32
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Неправильно учитываетса или совсем неучитываетса угол брони во многих танках напримет пантера,королевский тигр и тд.

Сообщение отредактировал Murazor - 24.11.2007, 14:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2007, 1:29
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еще раз минаметы.
- звук выстрела и падения мины не соответствует
- поражения для пехоты оч маленькие, хотя в реальности это оружие было большой проблемой для пехоты
Такое ощущение что минаметы приравняли к какой то гаубице с малым радиусом и низкой убойной силой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:52
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России