Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Titan Quest - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Titan Quest, Обсуждение игры
сообщение 12.5.2006, 2:36
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Разработчик: Iron Lore; Издатель: THQ;
Дата выхода: июнь 2006 года; Жанр: action/RPG.
Titan Quest в Базе игр Боевого Народа.

Превью Titan Quest / скриншоты.

Обсуждаем игру...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2006, 12:15
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



проблема: в демо версии не отображается текст. Показывается лишь код "String *** not found". Из за чего может быть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2006, 21:06
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Когда первый раз запускаешь игру она создаёт файл options.txt в директории
"Мои документы\My Games\Titan Quest Demo\Settings"
Открываешь файл и исправляешь "Language = English", также надо исправить файл settings.txt в директории куда ставили игру.
Также могут возникнуть проблемы во время игры, если в папке WINDOWS\system32 файл usp10.dll (отвечающий за Unicode или что-то ещё) версии 1.420.2600.2180 или выше. Для того чтобы игра не вылетала необходимо найти файл ранней версии(я использовал версию 1.409.2600.1106). Т.к. windows не даст заменить файл в директории system32, новый(старый) файл необходимо положить в папку с игрой.
После проделанной работы у меня всё заработало на ура!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.5.2006, 21:32
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот в дему поиграл поделюсь своими бдениями smile.gif Diablo-киллер действительно удался, хотя убийства как такового не произошло... Скорее "дябла" приобрела достойного преемника и переемника smile.gif одновременно, игра полностью клонирует все идеи культовой игры привнося свои корректировки. И корректировки грамотные: графика (ну это несомненно), физика (рэГ-дулл однозначный для всех предметов), ролевая система, игровой сеттинг. Понравилась система ударов и вообще боевая система в целом, удар героя по мобу действительно "чувствуется".
...Вообщем то всё гениальное просто - берём интерфейс который зарекомнедовал себя в WoW, берём систему боя которая зарекомедовала себя в Diablo, берём полное тридэ, берём четыре года разработки smile.gif и получаем на выходе как минимум хит.
Мне дема понравилась, буду ждать. На закуску пачка скринов:




Сообщение отредактировал Alexis123 - 18.5.2006, 14:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2006, 21:51
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я, конечно, прекрасно осознаю, что флуд - это плохо и все такое прочее... Но после прочтения превью и просмотра скриншотов возникает желание выпучить глаза и заорать "ХАЧУУУ!!!"

Ну так вот, на чем я остановился?..... А! Ну да:

ХАЧУУУ!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.6.2006, 0:57
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



только что прошел демку. игра ОЧЕНЬ понравилась.
напоминает Диабло2, только лучше по многим параметрам. графика вообще обалденная !!!

100% куплю, как только выйдет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.6.2006, 1:53
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати после четвёртого варкрафта, Blizzard планируются взяться за Диабло 3.
;) Только будет это в году 2007 в лучшем случаи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 15.6.2006, 12:53
Сообщение #8


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



И я хочу,причем уже давненько smile.gif А как с системными требованиями? На моей старушке потянет? rolleyes.gif

Сeleron 2.60-- 1024ram pc3200--Radeon 9600pro 256mb?


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2006, 0:55
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Speedway откуда дровишки... (ээ, не из той оперы) откуда инфа? Сам придумал? smile.gif У них (Blizzard) уже есть дойная корова - WoW, от которого они ещё не скоро "отойдут". Да и вся Blizzard North распалась по частям, а все вдохновители Diablo разбежались кто куда, так что та ли эта будет "диябла" или не та - ещё большой вопрос. Возможно мы увидим совершенно другую игру, у которой с диаблой общее будет только название.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 11:40
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот сижу играюсь в Titan Quest. Пока впечатления сугубо положительные - из Diablo взяли всё нужное, откинув излишние моменты. И получилось не только функционально, но и красиво (какая там графика - пальчики оближешь)... Кстати, занимает игра 3 с копейками гигабайта, проходится (если бежать практически напрямую, изредка по побочным квестам) примерно за 30 часов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 11:57
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Morgul Angmarsky колись где взял
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.6.2006, 16:42
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



блин, я сейчас прохожу, графа конечно красивая, но интерфейс исключительно коряв!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2006, 5:14
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



купил игру, вовсю рублюсь, прокачал своего "охотника" уже до 16 уровня...

игра - 100% хит, забивает всякие нах Диаблы и иже с ними и дает им сто очков форы. ничего подобного я не испытывал со времен выхода Fallout2...
всем настоятельно рекомендую. действительно, взяли у диабло все самое лучшее, убрали все хучшее, привнесли новое, замесили все это под античным греческим соусом - и получили лучшую экшн рпг всех времен и народов !!!

про графику лучше вообще не упомниать. красота, рагдолл, физика, все у игры есть, писаю кипятком...

единственная придирка - за красоту надо платить. игра жрет ресурсы только в путь. даже на моем (относительно) новом компе на максимальных настройках в некоторых местах СЛЕГКА подтормажевает... надеюсь, разработчики это дело прооптимизируют и родят какой-нибудь патч...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2006, 9:08
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эхх блин охота играть, ладно скоро поеду пступать там и куплю
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2006, 10:59
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра просто Шикккк, графа, сюжет и всё остальное нууу просто на высшем уровне молодцы. Можно вопрос а лицензия прода1тся в магазинах ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2006, 12:42
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



лицензия говорят выйдет тока в августе :-: eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2006, 13:04
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Nikich

Цитата
колись где взял


В Минске.smile.gif

Докачался пока только до 16 уровня, сейчас решил развить Core Dweller-а (типа лавового голема штука такая). Забавная зверушка, и красиво прорисованная. Кстати, радует то, что поубирали кое-что из Diablo - например, книгу со свитками портала - без неё гораздо проще, раз! - создал портал, два! - вернулся обратно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2006, 7:39
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Morgul Angmarsky @ Четверг, 29 Июня 2006, 10:04:25) *
Докачался пока только до 16 уровня, сейчас решил развить Core Dweller-а (типа лавового голема штука такая). Забавная зверушка, и красиво прорисованная. Кстати, радует то, что поубирали кое-что из Diablo - например, книгу со свитками портала - без неё гораздо проще, раз! - создал портал, два! - вернулся обратно.

А по-моему - клёвая фича была. А там чё, телепорты халявные?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2006, 15:59
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Буду ждать лицуху, ибо фанат РПГ и мимо "титановского поручения" пройти не могу...
Да и, кстати, в диабло нет недостатков rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2006, 16:25
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



скролов телепорта в ТК нет ! у игрока по умолчанию есть некие телепортационные "камни" которые он может расбрасывать, и его боги переносят в нужное место на мировой карте. я считаю эту фичу весьма удобной.

так же, в ТК отсутсвует починка чего-либо как таковая. у любого предмета просто нет durability. это так же очень удобно, ибо практической пользы в диабло от этого не было. вся починка обходилась вам в копейки, а разрушить какой-нибудь топор было почти нереально...

еще можно покупать всякие кольца, амулеты, и прочую магическую фигню у торговцев, что тоже очень удобно. никогда не понимал, почему в диабло торговец имеет копья 50-го уровня, но не имеет каких-то там колец. а если и можно их было достать, то только заплатив 50 кусков и потом получить какое-нибудь говно а-ля +20 to health...

ТК - игра гораздо более РПГшная и неленейная, чем диабло. в ней куча разных "квестов на стороне", которые можно выполнять и получать призы, или не выполнять вообще. это никак на ваш прогресс не повлияет...

я сейчас бегаю смесью hunter/defense (постоянное оружие - копье и щит) и уже дошел до 19 уровня и перешел в Египет. очень нравятся скиллы, ими интересно рубиться, особенно bleeding и shield bash. монстры тоже гораздо более интересные и разнообразные, чем в диабло, только вот что-то класс undead (живые мертвецы, зомби, скелеты, и т.д.) слишком крутой. например, в диабло зомби были полными лохами. в КТ с зомби надо драться относительно долго, чтобы завалить. и никакой пирсинг, блидинг, пойзен и т.д. на них не действует, у них много резистенсов...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 17:50
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России