Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Two Worlds - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Two Worlds, Один герой, два мира, много дорог
сообщение 11.5.2007, 1:44
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Mistress @ Четверг, 10 Мая 2007, 18:55:46) *
PERFORATTOR я не знаю, какова она игра, еще не видела, но в выражениях поаккуратней. В одном предложении сказать грубость по поводу сразу трех игр, это суметь надо

А что, если я исковеркал название игры, то в её "адрес" автоматически летит грубость?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2007, 8:10
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(PERFORATTOR @ Пятница, 11 Мая 2007, 02:44:23) *
А что, если я исковеркал название игры, то в её "адрес" автоматически летит грубость?
я наверно жутко отсталый от жизни человек (романтик, принцесса (как кто-то тут уже выражался), наивная и пр., выбрать по вкусу), но когда название чего-либо каверкают в таком ключе, как это сделал ты, я иначе как оскорбление данной вещи воспринять это не могу

Вообще ситуация с выходом игры не совсем понятна. Везде значится дата выхода 9 мая, то есть уже, но нигде новости типа "вышла!!! бежим покупать!!!" тоже вроде бы нет. Судя по расшифровкам новостей немецких сайтов 9 мая вышла именно немецкая версия игры, американская намечается 26 июня, британцы, что интересно, ждут свою версию не раньше 29 июня... В торренте есть один образ (немецкий), но как-то он неактивно какчается. То ли фейк, то ли немко-говорящих в мире маловато smile.gif)
Зато уже есть цельных 2!!! патча. Что они правят, не очень поняла, первый по-моему что-то в совместимости с картами ATI, второй уже чисто по игре (по-моему что-то там в магии исправляет, в квестах, и по мульту что-то).

Ну и по оценкам. Видела пока только ссылку на одну, от сайта 4players.de - 78%. Для сравнения приводятся оценки по последним играм от этого же сайта: Обливион - 88%, Невервинтер 2 - 76%, Готика - 68%. Не знаю, на сколько данный сайт компитентен, каждый это может решать сам, но оценка совсем неплохая
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2007, 22:19
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поиграл малёк... Не произвела игра на меня особого впечатления. На первый взгляд - борода, а не конкурент Oblivion'y или Gothic 3, скорей всего соперник Волкодаву. Но ничего, буду дальше исследовать это чудо.

Mistress, Razor1911 недавно зарелизили английскую версию (текст и озвучка англ.). Релиз 2 DVD, однако только первый требуется для установки на английском языке (второй - франц., немецк., и разные "бонусы"). Также для немецкой версии существует англофикатор.
Кстати, помимо того что на 4players.de есть еще один обзор от 360-Live.de, оценка: 93%. smile.gif Ребята с Ящика возможно более впечатлительные чем РС-игроки...

С резким товарищем PERFORATTOR'ом могу согласиться по поводу анимации... выполнена она просто бездарно. smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2007, 22:39
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Начал скачивать немецкую версию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2007, 9:25
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



iMiceman на яищке обычно и игры выглядят лучше. На примере того же Человека паука 3 убедился. на Ящике конфетка, на ПК - едва ли не треш.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2007, 10:29
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А что, если я исковеркал название игры, то в её "адрес" автоматически летит грубость?
Ез. yes.gif

Выглядит симпотно. Качаю COMPLETE ENGLISH RIP, версия игры 1.1 размер 3.03 Gib с PiratеBay. В описании несколько геморный способ установки, с регкеями поскольку на раздаче архив с установленной игрой. Ну всё же не 7 гигов от разора )))

Цитата
Презентация игры на итальянском. Здесь есть на что посмотреть!!!

А там только в начале на итальянском, а потом про игру по английски рассказывают и сама игра тоже англ. версия. Ну я посмотрел, не могу сказать что анимация пряма таки ужасающая. Зато заметил забавный момент: в пункте "Гемплей" в самом начале перс. плывёт в озере, на горизонте деревья как бы в тумане (или ограничение видимости, но похоже туман) а в воде отражаются абсолютно чётко.

А блин увидел: конь гыы убого выглядит его ходьба, когда на рысь переходит чуть лучше смотрится, но всё равно убого. Чел бежит получше.

Сообщение отредактировал SteeL - 13.5.2007, 10:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2007, 23:08
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тем кто еще не успел поиграть в игру:

Игровые скриншоты
Мультиплеерные скриншоты
Немецкий видео обзор (показаны бои на лошади)

Также можно прочитать Технический FAQ (перевод с официального сайта)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2007, 4:47
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поставил, чуток посмотрел. В целом пока понравилось, но вот с лошадью так перемудрили, что слов нет. Когда конь наполовину вскарабкался на почти отвесно стоящую скалу (и там завис), долго смеялся. Надо будет повторить и сделать скрин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2007, 21:25
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Э-э-э...и эТО сравнивать с Обливионом? Настройки графики на максимуме: появляющиеся объекты это конечно нормально, но тут появляются и части графики: ветки деревьев и всякая мелочёвка. Т.е. когда бежишь у тебя картинка как бы из частичек нарастает - ужасное ощущение. Анимация - да теперь увидел: при разговоре персонажи дёргаются как контуженные, при элементарных телодвижениях как поворот головы и т.п. В целом графика какая-то смазанная, и детализация слабовата, при разговоре всё кроме персонажей заливается блурром. Гм. Эффекты магии так себе. Впечатления в общем поганенькие. Пока место есть на винче помучаю на досуге, но после Обливиона как-то не тянет особо.

P.S. самое смешное что скрины в статике красивее чем в динамике, причём намного.
[attachment=9681:attachment] [attachment=9682:attachment] [attachment=9683:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2007, 21:36
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот еще немного информации об игре, а точнее её будущем нарыл:

Появился интересный перевод интервью с разработчиками: Two Worlds - Превращение РПГ в ММО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2007, 18:28
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Помогите ктонибудь пожалуста, я себе уже весь мозг поломал , как скилы в этой проклятой игре на циферки поставить ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2007, 19:10
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Залетный, или неправильно вопрос задал, или... В любом случае, скиллы на циферки поставить нельзя (не припомню РПГ где скилл цеплялся на клавишу и означал действие), именно потому что скиллы - это умения, а не действия и работают только в определенных ситуациях. На панель можно скинуть или заклинание, или например предмет из инвентаря.
----
PS. Затупил я немного. Панель F7 не меняется, только 8-10. Скиллы можно скидывать в них. Извиняюсь. <_< cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.5.2007, 19:46
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди помогите. При запуске игры видно логотип Two Worlds и всё, игра зависает.Что делать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.5.2007, 21:26
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЗЕНИТ(Zhuk) попробуй установить видео кодек WVC1, скачай и установи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.5.2007, 22:44
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насколько я понял, для этого нужен wmp11 ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2007, 17:25
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Запустить игру получилось (без заставки) только после установки всех кодеков, что шли вместе с игрой.
Заставку увидел, когда поставил wmp11 (в одной из папок игры нашел видеоролики, запустил в wmp, он мне сам все поставил).
Сама игруля вполне даже понравилась. С кониками конечно перемудрили, но особых багов не заметил (играю на патче 1.2). В отличие от Обливиона, нет этой тупизны с подсказками по квестам, порой реально приходится чесать репу. rolleyes.gif
Мир здоровенный, оружия и брони очень много, квесты порой очень даже оригинальные. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2007, 19:56
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЗЕНИТ(Zhuk) нет WMP 11 не нужен, только кодек. Через яндекс пиши: Скачать WVC1 codec и выбирай.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2007, 21:57
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



херня полная... Потавить кодек не могу, требует SDK медиа версия 9.5. Установил, кодек не видит сдк. Виндоус медиа плеер установить 11 не могу. Пишет винда не лицензионная. С диска кодек тоже не могу установить, пишет "Эта версия технологий Windows Media несовместима с данной версией Windows. Дополнительные сведения см. на веб-узле корпорации Майкрософт."
Люди помогите чем нибудь, буду очень признателен! :no: Игру качал 20 часов!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2007, 13:07
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня отказывалась идти, пока не установил драйвера для PhysX, хотя самого ускорителя и не имею.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2007, 17:10
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЗЕНИТ(Zhuk) ссылка WVC1 Codec открываешь, жмёшь на слово "Скачать WVC1 codec". После скачки устанавливаешь. У меня правда ругнулся при установке, но тем не менее мувики пошли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 22:21
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России