Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Resurrection of Evil - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 
9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Resurrection of Evil, Впечатления, обсуждение аддона
сообщение 10.4.2005, 23:59
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



етот pak000.pk4 весит 513mb rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2005, 0:02
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zheka
так мне один всего лиш скрипт нужен
он байты весит rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2005, 1:55
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FL@SHman наверное, самое прикольное место в аддоне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2005, 1:58
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(RAZIEL @ Воскресенье, 10 Апрель 2005, 21:02)
так мне один всего лиш скрипт нужен
он байты весит rolleyes.gif

Не знаю как его выковыривать <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2005, 7:16
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!после долгих ночных ковыряний я смог запустить РоЕ!!!урааааааааааааааа!!!!!!!!!сейчас тока осталоь ооригинальный д3 ключ подобрать...впечатления чуть пожже отпишу,мне ещё на занятия...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2005, 15:51
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привет всем, вот недельку в отпуске был, так что от инета отдыхал smile.gif. А посему вернувшись опять в рабочее состояние, охота опять качать :D. RoE как раз подойдет, только вот вопрос: тот торрент-файл от FL@SHman'а на рабочий дистрибутив(в плане как он будет работать с ориг. игрой от RELOADED)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2005, 18:42
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Botem у меня например русский проект и работает нормально smile.gif главно чтоб англ версия была.

Вот,прошёл 2-3 уровня,и скажу что это как наркотик прям,прям влиаешся в геймплей полностью :+: мясо настоящее стало.Этот прикол с трясучкой рук вообще финиш полный,ногти чёрные<руки как скелет обтянутый кожей devil.gif
Вощем что я заметил нового в поведении импа:
я стоял возле угла или перекладины такой что если забежать за угол то всё видно<вобщем имп начал приседать к прыжку,я быстро забежал за угол и имп!!!он обратно поднялся и не стал прыгать!! тоесть он уже не просто по тригеру прыгает а уже это аи!!!граббер конечно моща devil.gif особенно маленьких этих зелёных.двустволку пока не видел,но и не спешу её увидеть.
Первый Охотник просто красавец,я просто так и любовалсяя как он перемещался со здоровенной скростью по гробнице rolleyes.gif
Вобщем пошёл дальше гамать devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2005, 21:04
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поделюсь некоторыми интересные моментами
В самом начале игры я под подъёмником секреты искал, ну попал на -999% Не хило.... в Дууме3 фатальный ущерб был на порядок меньше :D А ещё я на корточках пытался пробежать под острыми синими звёздами, думал: "Ну, порежет меня немного, ну и что? Вернусь назад и замедлю время..." фиг там. Первая же звезда долбанула так, что я нафиг с тротуара слетел и снова -999% yes.gif Такие мелкие неудачи меня не останавливают, иду дальше B) Ой, чо там будет?... Я тут поначитался, на монстров понасмотрелся.... готовлюсь к самому худшему smirk.gif
Когда её увидел, стоял как вкопанный минут 5 и вспоминал...

А я двустволочку любимою возьму,
И в своё прошлое с тоскою загляну.
Слязу смахну
И бить чертёнышей пойду....
Там-там-там-традам, Трам-пам-пам-пам-пам....
Там-там-там-традарада Традари-пам-пам
Слязу смахну
И бить чертёнышей пойду....
И бить чертёнышей пойду....
И бить чертёнышей пойду....
devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.4.2005, 22:00
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Oville :+: rolleyes.gif

Я так по аддону,по сюжету и вообще вроде всё понял,но не понял одного ;) как этого монстрюка маленького зовут? ну который в зелёную пентаграмму спавнится? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2005, 14:19
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



коль не ошибаюсь,то зовут его Vulgar rolleyes.gif А вообще аддон просто супер!!!Граббер-Rulezz!!И двустволка оправдала мои надежды...рвет на фарш!! devil.gif

Сообщение отредактировал Maggot - 12.4.2005, 14:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2005, 15:38
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уря! Скачал я этот RoE, вечерком затещу, надеюсь на RELOADED-версию станет.


Сообщение отредактировал Botem - 12.4.2005, 15:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2005, 18:08
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По поводу этой статьи:
Я конечно понимаю, что это личное, весьма субъективное, мнение автора, но...
Цитата
где волею судеб, вы оказываетесь в токсичных щахтах, переполненных черабами, манкубусами и зомби в желтых скафандрах. Дальше — мясорубка. Играть становится сложнее и сложнее, но, отнюдь, не так интересно.

И это всё? Имхо такое мог написать только человек, который проходил игру на уровне сложности "новичок" и при дневном свете. Если уж писать статью, то нужно передавать все эмоции, которые вызывает конкретный игровой момент. Приглушённые скафандром звуки канализации, десятки атакующах со всех сторон монстров, ПАНИКА, самая настоящая паника от одной мысли о том, что воздух в скафандре вот-вот закончится, и собственное учащённое дыхание, которое еле-еле различимо на фоне постоянных выстрелов и взрывов. Где всё это в статье?
И это не единственный момент, котором нас радует игра. Не знаю как, но у разработчиков просто потрясающе получается создавать этмосферу "затишья перед боем", которая порой пугает больше чем собственно сам экшн.
Короче, мне кажется что статья написана про какую-то другую игру...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2005, 18:36
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FL@SHman нет я проходил на нормальном уровне. И что-то без особых эмоций особых. Этот уровень проходится на одном дыхании, очень быстро, какая там паника...smile.gif Интересно, а почему ты пишешь человек, а не Ультра, разве ты не знаешь, кто писал статью. Да и про новичка ты загнул, конечно. Как ты мог подумать такое. Вывод один...игра не вызвала бурных эмоций. А обзор получился сухим, но объективным.
Я видать стал настолько прожженым ценителем и знатоком игр, что ничего меня уже не удивляет и не переисполняет эмоциями. Это профессионализм smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2005, 18:44
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Человек = Ultra = Антон, а вообще не бери в голову, не в этом суть

Цитата
А обзор получился сухим, но объективным.

Не спорю. Но если писать обзор об игре, в которой основной упор сделан на всякого рода FX, то цена такому "объективному" обзору - 0

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1113321200[/mergetime]
Да, в дум надо "уметь" играть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2005, 19:32
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
десятки атакующах со всех сторон монстров, ПАНИКА, самая настоящая паника от одной мысли о том, что воздух в скафандре вот-вот закончится,

насчёт паники согласен на все 100%
сёдня проходил уровень этот.очень сложно было,я даже прям во время геймплея со стула привстал :lol:
второй хелл хантер чтот не впечатлил :( фигня какая-то вылезла из живота,я по ней врезал и всё,шоу маст гоу он..
вот что ещё понравилось,так это прогулка с ботом - настоящее мясо было rolleyes.gif я хватаю трутнев<а он вагари валит,вобщем команда прям была...
дошёл до фобоса devil.gif пошёл дальше играть.
играю на марине :D

вот этот момент ну очень понравился rolleyes.gif зелёное на фоне красном

Сообщение отредактировал RAZIEL - 12.4.2005, 19:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2005, 19:51
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FL@SHman прошу в эту тему Ну если у кого-то паника, прждевременные роды или месячные я не виноват. У меня никаких таких чувств аддон не вызвал. Да, хороший аддон, прошел быстро, спокойно. Я по своему увидел на что в игре пытались сделать основной упор, и написал свой обзор. Могу предложить тебе свой, где ты опишешь свои субъективные панические ощущения.

Цитата
Да, в дум надо "уметь" играть...
:D
Как надо играть в Doom3?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2005, 22:39
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, прошёл RoE, под конец сложность возрастает многократно. Есть пару мест, где без артефакта не справиться: перед входом в телепорт, где дофига хелнайтов и толстяков ну и собственно финальный бос.
Очень понравился уровень "Delta Labs Unknown" и ад, который сделан на порядок лучше чем в оригинальном D3.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2005, 22:42
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



только что замочил 3го хелл хантера,очень впечатлило,палец от пробела не убирался совсем(отпрыгивал от волн)
конечно с трупами под полом вообще пройти его было легко,но всё же 3й намного болье впечатлил чем 2й,хотя первый просто красавец rolleyes.gif
Барон Ада или по-современному Брузер вообще сказка - такой мощи даже у хэллнайта небыло,хотя ведь Брузер и стоит на втором месте после кибердемона rolleyes.gif кстати я его представлял себе совсем другим,по крайней мере с жёлтыми глазами :lol: вообщем очень красивый монстрюган :+:
скоро Бертругера уже увижу...

Сообщение отредактировал RAZIEL - 13.4.2005, 11:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2005, 11:53
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прошёл только что.Нем могу сказать,что я в восторге,но и не могу сказать что я недоволен rolleyes.gif Имхо ад сделан не очень,сращу видно<что делали нервы, а не Ид.Так конечно всё соханилось,атмосфера,ужас,мясца побольше,но мне чем-то Д3 больше нравится чем аддон,там действительно страшно,ты не знаеш что случилось,зомби из под полов вылезают,ну а тут уже просто страх "смерти" и запах мяса rolleyes.gif Так что имхо называть аддон и оригинал абсолютно одинаковыми играми нельзя.
Боссы.
1 хелл хантер - это вообще произведение искусства,все эти его телепортации,"жонглирование" шариками потрясает конкретно
2 хелл хантер вообще ничего не показал,просто бегает буйвол с какой-то штукой в животе и всё,мочится довольно легко
3 хелл хантер действительно неплох,особенно красиво он светился,но учитывая что подд полом куча трупов,то мочить его никак не сложно
Бетругер

конечно очень красивый монстрюган да и мочится очень долго +сильный
против него я ничего не имею smile.gif
Из монстров:
Вульгар конечно прикольный монстр,правда имхо маленький сильно
Брузер думаю вообще без слов,просто идеальный...
так по сюжету тож ничего плохого не скажу,просто продолжение оригинала
Ну вывод пройду ещё несколько раз конечно,постараюсь быть внемателн к деталям rolleyes.gif попытаюсь побольше заработать очков в 3х играх,авось бонус дадут :lol:
Вобщем играть надо всем!!!

Сообщение отредактировал RAZIEL - 13.4.2005, 21:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2005, 18:51
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



cry.gif хорошо вам...кто хотел уже и прошли всё! А у меня в городке купить его пока-что негде :no: Что-то пираты наши совсем ленивыми стали!!! Сейчас оригинал в 4-й раз прохожу....хоть как-то успокаивает...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:44
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России