Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Помогите выбрать! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите выбрать!
сообщение 12.12.2009, 15:01
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Плин запарился с выбором стиралки, такой ассортимент и функционал непонятно что и брать... Для меня главное хороший функционал и дизайн, т.к. беру жене в подарок... Бегал по магазинам, самый оптимальный вариант выбрал Hoover DST, что скажете об этом звере, может у кого есть? И буду благодарен если подскажете какой-то еще вариант.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.12.2009, 23:04
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



puk45, вот что-то, но насчет стиралок не знаю, но у меня пылесос Hoover есть, вот пылесос нравится, думаю, что и машинка тоже должна быть неплохой. Почитайте про них, они вроде небольших размеров, но с функционалом все в порядке. Пылесос вот меня радует, помню тут тоже интересовалась, проблема с пылью решена) Так что, удачи и вам)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2010, 18:19
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



для меня лучшая стиралка Атлант. отстирывает отлично, одежду не портит, никаких катушков и прочих проблем. и "жрёт" не много электричества. до этого от зануси счетчик крутился как бешенный, теперь такого нет. так что рекомендую. а о хувере ничего даже не слышал. не стоит покупать малоизвестные марки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.10.2010, 18:02
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



если жене в подарок,то однозначно подходит Daewoo Electronics U-series. одна моя знакомая говорит,что это не просто стиралка, а арт-объект.
да и по функционалу вроде тоже крута:куча разных режимов,пар,пузырьки еще что-то (я не разбираюсь в этом),вроде все это,чтобы вещи не портились.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2011, 17:39
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я купила себе Indesit IWB 6085, все нравится, вообще нравится техника Indesit, пока не жалуюсь, привезли прямо домой!Всем советую.

Сообщение отредактировал julius - 5.4.2011, 23:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2011, 23:50
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очень хорошие немецкие машины, у меня Bosch WLX 20463, отжим до 1000 оборотов, загрузка 5 кг, мне хватает, но там можно и с большей загрузкой выбрать.

Сообщение отредактировал julius - 5.4.2011, 23:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.4.2011, 12:55
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



даже не думайте - берите Miele.
lookatme
у меня предыдущая серия, поэтому кое-каких функций уже не хватает. а в новом агрегате уже абсолютно все продумано: SteamCare - технология подачи пара (гладить придется меньше по времени), интеллектуальное дозирование моющих средств благодаря дополнительной ёмкости AutoDos, возможность сохранения индивидуальных, наиболее часто используемых программ, эмалированная фронтальная поверхность, сотовый барабан. что еще нужно для счастья?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 10:00
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России