Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
DRIV3R - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
DRIV3R, Обсуждение игры
сообщение 27.3.2005, 14:33
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скачал образ, установил... не работает-просит *.dll, полдня убил кряка в чистом виде (без образа от релоадед не нашел cry.gif , если стяну его за траф не расплачусь) может кто поделиться крякнутым екзешником или дллэшкой, а? Скинте на coldrex2005@yandex.ru, пожалуйста rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2005, 15:17
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



coldrex1, no-dvd к драйверу есть на stopgame.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2005, 17:45
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Говорю честно.После того как переехал на улочки европы и турции просто обалдел.Управление на руле классное!Тачки красивые!Очень классная атмосфера,такие погони..Это больше мафия,чем гта..Но чтобы распробовать игру нужен руль..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2005, 3:29
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прошел игру.Игра понравилась.Моя оценка 8.5 балла из 10 ;)
Это намного круче гта где всё упирается в насилие.Это болше мафия.А погони просто суперр..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2005, 0:19
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vip3r, поддерживаю , правда сам застрял ,никак не могу 3 тачки в Фуру загнать.Что Делать?????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2005, 0:32
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vanya У меян оставался километр запаса-главное никуда не врезаться,если потерял время -сразу рестарт делай..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2005, 0:43
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что делать с рулевым управлением в этой игре-не могу справиться с мерртвой зоной
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2005, 8:55
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Управление Я настроил, только что то много непонятных функций - рычаг влево и тп... хотя толком не играл. Запустил посмотрел графа не очень, но режимов игры много, мафынки клевые... чувствуеться игра маштабная.
PS игра не запускалась потому, что не был обновлен директХ, это он подлец просил d3d9.dll :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2005, 21:47
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Наконец установил (5 ГИГОВ сожрала!!! щет), запустил оформление меню и музыка настроили на доброжелательный лад. Ролики - отпад, это было ясно ещё до выхода игры. Насчёт самой игрухи - да все модельки помимо главного героя выглядят недоделанными, по сравнению даже с серией GTA, ну да ладно. Детализацию выставил на максимум, дальность обзора тоже. Тем не менее заметно как "респавнятся" тачки и пешеходы беее...слишком заметно. Почему-то помигивает графика (кроны деревьев), пропадают диваны и др. мебель в доме, когда подходишь близко. Управление тачкой не так плохо как отзывались вполне удобноваримое. Чего нельзя сказать о пешем ходе. Такое ощущение, что прицел судорожно вспоминает консольный "autoaim", прыгая "мимо" цели и вообще ведёт себя странновато, отчего навестись на врага как в том же ГТА, весьма проблематично, да и ещё "сенса" слишком высокая, ставлю в меню на 10, всё так же почти никакого эффекта, может не там кручу?
Хвалёные повторы не так уж хороши на первый взгляд, хотя наверное надо разобраться получше, однако разражает, что когда в конце миссии хочешь просмотреть повтор, показывают самое начало - а всю миссию чё никак?
В общем пока в процессе, но уже вижу, что как от GTA пищать не буду =).
Крови нет бееее :beea:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2005, 8:46
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
да и ещё "сенса" слишком высокая, ставлю в меню на 10, всё так же почти никакого эффекта, может не там кручу?

ага, это просто бесит, попасть курсором по нужной строчке меню очень трудно... и не настраиваеться, да и в игре прицел кривой...
Вибрация и обратная тяга на руль из игры не настраиваеться :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2005, 19:29
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да что за нахальство: после того как поиграю и выйду из игры на рабочем столе создаётся какой-то log файлик текстовой, в котором пишут чё-то про звуковуху мою, и так после каждого раза. Запарился удалять. :no:

Добавлено Ррррр после 30-й попытки догнать долбанного Tico, удирающего на катере, на мотоцикле (бред!!!), снёс сиё 5-гиговое безобразие к чертям! ВИВА! :beea:

Сообщение отредактировал Dart Revan - 11.4.2005, 0:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2005, 13:59
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Другая проблема.. как известно в игре огрехов куча и с графикой бывают косяки.. Выкачал патч 1.1 =2,7метра а поставить не могу...пишет, что версия у меня "такая то" не стоит .....вобщем не могу патч ставить..игра на 3х дисках -русский текст...
вопрос.. где взять оригинальный EXE все перерыл...
или что координальней..чем вскрывать эти exe инсталяторы, чтоб самому распихать содержимое..../хотя все может быть сложнее...если Exeшник сам влезает в заведомо недоступные для меня файлы и меняет их содержимое...
в любом случае..ХЭЛП! )))


ЗЫ Не на мотоцикле мне понравилось )) главное карту смотреть почаще и запомнить куда он плывет..
..а вот от хотьбы на своих двоих...((((( голова просто кружится от этих рывков!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2005, 15:55
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



coldrex1, no-dvd к драйверу есть на stopgame.ru

Там он действительно есть, но не качаеться - зарегистрируйся и получишь экзешник на почту.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2005, 7:20
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пост-плохое мнение: все заметили, что когда гонишься за кем-либо, на любом виде транспорта, его нельзя обогнать!!! Догоняешь только, когда это предусмотрено скриптом. Чууууууушь... :beea: где мой ГТА?...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 3.4.2005, 0:44
Сообщение #35


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



как скриншоты делать?
а вообще, игра так себе. интересно то, что игра несёт в себе новый подход к Driver. Кто прошёл первую часть, тот понимает о чём я smile.gif
а так, очень много глюков. то там текстурка пропадёт, то сям smile.gif управление кривое. а зелень, деревья например - это позор дизайнера smile.gif
задания в игре очень интересные! затягивает. машин много. байки тупо сделаны.
ушёл играть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2005, 12:10
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ничего глюки патчами убирут, деревья , как в ГТА спрайтовые пальмы красивыми пальмами заменят,а уж сколько машин , байков и катеров от модераторов будет новых ,вот и получится офигенная игра
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2005, 12:26
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vanya гмхы...! А кто, простите, это будет делать? Игра то уже получилась, и весьма не офигенная...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 3.4.2005, 17:47
Сообщение #38


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2005, 18:49
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш эт чего за фигурные заплывы с ментами :-ь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 3.4.2005, 19:59
Сообщение #40


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



SteeL :lol: да они такие придурки, если за тобой гонятся и в этот момент прыгнуть в воду, то вся колда сиганёт за тобой. так и бандиты. ща вот проходил миссию, там надо тачку доставить с острова, так там в порту дорогу перекрыли контейнером, пришлось в обход на своих двоих. ну и там надо было мост поднять. так на другой стороне противники остались. я прыгнул в воду и поплыл себе спокойно за тачкой обратно. ну и не там повернул, пришлось возвращаятся. плыву, а мост закрыт! какого, думаю. я ж не закрывал! оказалось, в игре есть такая "зона видимости". например в погоне за челом на катере по пляжу, там машины как буд-то из воздуха появляются. скрипты smile.gif а как вплыл в зону видимости обьектов, так мост кааак распахнётся как пружина. а бандиты видимо в это время вьехали на мост, пока он "типа зыкрыт" был. ну и эти тачки с байками мост как из пушки вверх подбросил! на пол-километра наверное. во я ржал! :lol: жаль, что в это время в какой нить из этих машин не находился. весь город с высоты птичьего полёта!
--
ну и такие глюки по всей игре :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 16:59
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России