Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Большой отстойник - закрытый топик - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Большой отстойник - закрытый топик, Мусор флудно-заячьей направленности
сообщение 18.2.2005, 17:54
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
реформы и задачи на повышение рейтинга игнорируются.. целью стало привлечение ламеров..


Однозначно подсчет рейтинга в HQ очень удачный и справедливый, и посмотри: на первых местах не только Гуардс, а и 5та и ЦФ, которых ты тут критикуешь, т.е. 1-я твоя лажа.

Цитата
все командиры кланов стали тенями никогда и никем не видимыми..


Если клан добивается хороших результатов в игре и в частности в лигах, как показатель, то это правильная политика командования и значит они "не зря едят свой хлеб", а видеть их тебе не обязательно.

Цитата
все кланы погрязли в гонке кто больше наберет ламаков... нету цели в команде.. цель одна - ламеры много ламеров!..


все хорошие игроки были ламерами когда-то и ты тоже, некоторые ими остаются - может не всем дано, но где же искать хорошие кадры, как не среди новичков? Снова ты облажался.

Цитата
Я говорю от лица сообщества.. потому что я его постоянный участник..


Назовись, трусливый постоянный участник. И не уверен, что сообщество поручило говорить тебе от его лица.

Цитата
.. предлагаем всем отличным игрокам покинуть бюрократический клан и идти к настоящим.. игрокам..


т.е. в Гуардс? Я уважаю бойцов этого клана, за исключением одного, хорошо играют, много очков в лиге, но в сообществе Саддена ценятся не только сами бои, но и какое-то еще участие в его жизни. Какие-то проекты, чтобы развивать и делать Садден более интересным для опытных и привлекательным для новичков - да многие из них так и не воплотились, но есть и успехи - РССЛ например, а также ценится и простое общение любителей этой игры. Все это, в основном, дают сообществу ЦФ и 5та - предоставление форумов, развитие идей и общения, к сожалению Гуардс в этом смысле нигде не замешан и не замечен.

Вот так вот.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2005, 18:36
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тоже поддерживаю Сталкера... И ТЫ был Ламером, возможно и остался...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2005, 19:05
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
все кланы погрязли в гонке кто больше наберет ламаков


Прошу не обобщать...

Цитата
все командиры кланов стали тенями никогда и никем не видимыми..


Ну тут тоже не надо обобщать...

Цитата
Я говорю от лица сообщества..


Это кто тебе право дал говорить от лица сообщества... покрайней мере от нашего клана, не говорю про другие...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2005, 20:12
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Professor-SS @ Пятница, 18 Февраль 2005, 15:51)
..Я... мне тяжело об этом говорить... Но игроки Садена вымерли... все или почти все... несколько асов, настоящих асов... ушли в единственный боеспособный клан Guards... оставив тех кто называет себя кланами ...но не имеет ничего кроме ламеров и бюрократов...
.. предлагаем всем отличным игрокам покинуть бюрократический клан и идти к настоящим.. игрокам..

Ну, ты боец загнул не только один клан супер играет, есть и другие кланы просто надо глаза открыть и ты надеюсь, увидишь их. Насчет что вымирает тут ты прав игруха не может держаться на плаву 4 года. cry.gif Данный клан мне нравиться тут есть хоть порядок B)
ок.. Так что ты круто загнул. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2005, 20:35
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всё это уже проходили 100 раз - почерк Икара, но это не он, пишет довольно грамотно в отличии от последнего (не считая полусотни многоточий :D ). Вобщем тебе тов. Профессор дали ясно понять что, то что ты написал - детский сад. А кланы 5та и CF бессмертны благодаря тем "недостаткам" которые ты перечислил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 18.2.2005, 21:27
Сообщение #46


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Ламеры... ламеры наступают...

Эт сто пудово. Ты в первых рядах.
Вообще, манией величия пахнет - "Я играл с лучшими говорю от лица сообщества" и т.д.
Как правило, подобного рода клоуны, вольтанутые на набивании рейтинга в Лиге - личности забавные, но скучные. Ничего кроме визгов "все кругом ламеры одни мы рулим" недобьешся. Ни о какой общественной жизни или продвижении игры речи тоже не идет - тупое кликанье мышой на тройке карт вот весь предел способностей.
Очень похоже на яркую рекламу клана GuARds. Вот только сомневаюсь я, что это они smile.gif Скорее кто-то из вечно обиженых изгойчиков, не понятых со своими
Цитата
Иди реформы и задачи на повышение рейтинга игнорируются..
кричат и трубят во все отверстия (в том числе и естественные организма).
Цитата
все командиры кланов стали тенями никогда и никем не видимыми

Вот я например в инвизибле сижу smile.gif В тени и никем не видимый smile.gif
Ладно, дождемся ответа клоуна и тему в утиль.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2005, 22:52
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очень похоже на почерк одного ирока........но я не буду его называть так как могу ошибиться
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2005, 23:00
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ST@LKER @ Пятница, 18 Февраль 2005, 17:54)
Цитата
реформы и задачи на повышение рейтинга игнорируются.. целью стало привлечение ламеров..


Однозначно подсчет рейтинга в HQ очень удачный и справедливый, и посмотри: на первых местах не только Гуардс, а и 5та и ЦФ, которых ты тут критикуешь, т.е. 1-я твоя лажа.

Цитата
все командиры кланов стали тенями никогда и никем не видимыми..


Если клан добивается хороших результатов в игре и в частности в лигах, как показатель, то это правильная политика командования и значит они "не зря едят свой хлеб", а видеть их тебе не обязательно.

Цитата
все кланы погрязли в гонке кто больше наберет ламаков... нету цели в команде.. цель одна - ламеры много ламеров!..


все хорошие игроки были ламерами когда-то и ты тоже, некоторые ими остаются - может не всем дано, но где же искать хорошие кадры, как не среди новичков? Снова ты облажался.

Цитата
Я говорю от лица сообщества.. потому что я его постоянный участник..


Назовись, трусливый постоянный участник. И не уверен, что сообщество поручило говорить тебе от его лица.

Цитата
.. предлагаем всем отличным игрокам покинуть бюрократический клан и идти к настоящим.. игрокам..


т.е. в Гуардс? Я уважаю бойцов этого клана, за исключением одного, хорошо играют, много очков в лиге, но в сообществе Саддена ценятся не только сами бои, но и какое-то еще участие в его жизни. Какие-то проекты, чтобы развивать и делать Садден более интересным для опытных и привлекательным для новичков - да многие из них так и не воплотились, но есть и успехи - РССЛ например, а также ценится и простое общение любителей этой игры. Все это, в основном, дают сообществу ЦФ и 5та - предоставление форумов, развитие идей и общения, к сожалению Гуардс в этом смысле нигде не замешан и не замечен.

Вот так вот.

Согласен есть пару игроков в каждом клане , но места добываються путем сокрощение игроков-вспомните сколько было в ЦФ и 5та плогода назад игроков щас по 4 человека. Помню представители этих же кланов кричали что 4 человека это не клан) Надо признать что до ННТ никто недотянул Даже Гуардсы!!! По многим параметрам и один из них по силе игры!!!
Насчет кланов думаю самый развивающийся сейчас клан и по ровности сил бойцов это 5 танковая тут спорить нельзя!!!Мало кто выставит 10 равноценных бойцов! Думаю когда начнеться новый сезон у бургов тогда повыситься интерес к игре -пока он замер ,новые игроки пребывают а старые все вымерли!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2005, 23:09
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
но места добываються путем сокрощение игроков-вспомните сколько было в ЦФ и 5та плогода назад игроков щас по 4 человека.

Икар если что то пишешь, то не лги! А то некоторые не владеющие ситуацией гости могут быть дезинформированы.
No Name Team - 12 игроков
Combat-Folk Sudden-Strike2 Team - 6 игроков
-GuaRDs- - 5 игроков
5TA-Gvardia - 4 игрока

Кто не верит смотрим сюда:
Очки всех Кланов в HQ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2005, 23:11
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Professor-SS интересно знать кто по твоему мнению не вымер в нашем клане.....
Кто хотябы чуть чуть соответствует твоему уровню игры????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2005, 23:21
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(die_polizei @ Пятница, 18 Февраль 2005, 23:09)
Икар если что то пишешь, то не лги! А то некоторые не владеющие ситуацией гости могут быть дезинформированы.
No Name Team - 12 игроков
Combat-Folk Sudden-Strike2 Team - 6 игроков
-GuaRDs- - 5 игроков
5TA-Gvardia - 4 игрока

Кто не верит смотрим сюда:
Очки всех Кланов в HQ

Я так в общем сказал -факт есть факт 6 это не 12 ! и темболее 5 и 4! Да и по игре даж ровнять нету смысла - кто может похваться что победил ягера допустим в игре 2-2 , или допутим стальгевиттера!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2005, 23:30
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Professor-SS интересно знать кто по твоему мнению не вымер в нашем клане.....
Кто хотябы чуть чуть соответствует твоему уровню игры????

..не..таких нету..почти,нету.
CSKA правильно.. кругом одни ламеры..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2005, 0:05
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хм..странно..
Вроде "профессором" назвался, а такие странные (мягко говоря) вещи говорит. Ну ладно Гвардейцы, лидеров как-то не с руки "ламерами" называть...ну а то, что "сопливо-зелёные ламерки" из 5та и CF
- в пятерке, оставив позади практически все т.н. сообщество SuddenStrike, это не в счет..это не серьезно...ну оно и понятно..вымираем же..

Зачем пришел? ЧТО сказал?..............хм.. <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2005, 0:37
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Older :lol:
Цитата
Зачем пришел? ЧТО сказал?..............хм..
резонные вопросы у меня тоже возникли. И давайте ка посмотрим ссылки на отчеты в лиге где вы 2-2 побеждали Стальгевиттера или Ягера, нам хотябы станет ясно с кем мы дело имеем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2005, 0:49
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[ Fight Identifikation-Number 27058 ]

Einsatzdatum: 27.12.2004
Einsatzdauer: 10 Minuten
Einsatzmelder: [NNT] Stahlgewitter
Einsatzgebiet: SuSt2 - Abschnitt 37 (2vs2)
Einsatz bestätigt durch: UTF CSKA
Sieger: Team 1
[ [NNT] Mastablasta ] spielte im Team 1 mit der Nation russia und bekam 4 Punkte.
[ [NNT] Stahlgewitter ] spielte im Team 1 mit der Nation russia und bekam 4 Punkte.
[ UTF CSKA ] spielte im Team 2 mit der Nation german forces und bekam 1 Punkte.
[ UTF Amlo ] spielte im Team 2 mit der Nation german forces und bekam 1 Punkte.

Ну это так чтобы выпендривались поменьше.

Кстати в лиге HQ есть некто Professor 2 победы 14 поражений. :lol: Попробуй докажи что это не ты :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2005, 1:53
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CSKA NNT сильны , никто не поспорит, но если всех остальных считать в соществе ламерами, то ТЫ ЛАМЕР и уж тем более этот ср**ый Профессор, ты хоть уж привык под своим ником писать, а этот....почти на 100 % знаем кто...тьфу :beea:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2005, 12:32
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гы мама я такой крутой! Мама, но посмотри какой крутой - магу всех облажаить матом! ГЫ лол!! Мама ты мной гордишься?! Круче меня тока яйца!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2005, 13:07
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CSKA я и не предендую и не заливаю :lol:, а вот ты хвастаешься что их бил - но не вижу я этого хоть убей, единственный рапорт который я нашел я выложил здесь.

И никто не говорил что Профессор это ты баклан читай внимательнее.

Тему в утиль.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2005, 14:02
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gnom
Как ты выше почитаешь я не хвасттался -я говрил что пока не видел руских кт ообыграл Ягера лопутим на абшните или стальгевиттера -это к слову о силе игроков!!! А ты потлез рапорты там искать -я мог юы кучу найти -ладно проехали
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 19.2.2005, 14:56
Сообщение #60


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Так народ. Хотите потрепаться, обсудить чья жопа больше - plz без мата. Можно же спокойно так сказать:
-"Послушайте, уважаемый! А ведь моя жопа больше!"
-"Ну что вы! У меня такая жопа большая, что по краям стула свешивается!"
-"Да что вы говорите!? Я рад за вас!"

Иначе и правда, тему в утиль, виновных к стенке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России