Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Цифровая фототехника. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Цифровая фототехника., Обсуждение, выбор.
сообщение 1.1.2004, 18:47
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[color=red]Открыта тема по фотографии. Прошу здесь фотографии больше не постить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 1.1.2004, 19:19
Сообщение #2


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Хорошая вещь!!! Шли мне ролик на мыло.
И вопрос : где брал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.1.2004, 21:19
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так, ищу себе похожую вещь, но вот не могу понять по каким же характеристикам подобрать подобное "счастье" себе. <_<
kesha Чем он тебе понравился?
Можно на ролик глянуть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.1.2004, 21:51
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тут тоже с женой к цифровушке присматриваемся. приглядел тут 4-хмегапиксельную CASIO QV-R40, скидки сейчас хорошие после Рождества(на эту камеру 80 фунтов)... но наверное купим ближе к лету, и дешевле будет и выбор больше будет. пока не к спеху.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2004, 12:16
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У папы свой цифровик. Олимпус для проф. фотографии. Я же хотел себе подобие современной "мыльницы": дешёвое, простое и удобное. И со встроенной камерой smile.gif
Хеш, брал я в Сикупилли Призме, в отделе компов(тот, что около выхода из подземного гаража)Минимум 3 там таких ещё есть(1350ЕЕК)

Ролик вот (тока не у всех почему-то открывается) http://cf-kesha.hotmail.ru/IMAG0003.AVI

Честно говоря, он мне понравился ещё больше, когда я уже дома стал читать инструкцию на русском smile.gif Из-за того, что дисплей очень мелкий, то меню там достаточно сложное. Самому не понять smile.gif Всего 8 кнопок, для навигации в меню только 3.
Вот именно мой аппарат не такой как на картинке, а синенький smile.gif Понравился и цветом, соотношением веса в руке и размера и возможностями, указанными на ценнике. Вобщем я остался доволен :+:

Я долго думал куда запостить тему в привал или в Хард и Софт. Решил, что ни к харду, ни к софту компов это не относится, но ладно....


Сообщение отредактировал kesha - 2.1.2004, 12:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2004, 12:54
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот моя камера Sony DSC707, отличный аппарат, 2560x1920 максимальное разрешение, купил ровно как год назад, Carl Zeiss объектив, хочу приобрести широкоугольную насадку. не перестаю удивляться качеству, матрица 5.2 M пиксела, возможность снимать в инфракрасных лучах, ночью, без вспышки, достаточно света звезд, с 10 кратным увеличением получается классный прибор ночного видения. вот несколько снимков:
http://combat-folk.ru/trophy/album01/aay это моя попытка снять профессионально, со светом
http://combat-folk.ru/trophy/album01/aax цветы в саду
http://combat-folk.ru/trophy/album01/aaw друг детства
http://combat-folk.ru/trophy/album01/aav жареные пельмени, коронное блюдо на деревенской печке
http://combat-folk.ru/trophy/album01/aau Степан Ультров
http://combat-folk.ru/trophy/album01/aat кусок рабочего стола
http://combat-folk.ru/trophy/album01/aas сухой букет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2004, 13:00
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Отличные фотки :+: :+: :+: Моим, думаю, такое не поснимаешь... хотя надо пробовать......

ВОт у меня снимать тока на улице надо, без вспышки будет ночное видение(красное), сор вспышкой слишком светло.... надо либо в тмноте, либо при днев. свете
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2004, 14:10
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Антон! А сколько твоя камера стоит? Я вот тоже ищу себе чтоб не дорого и сердито smile.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2004, 15:15
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



gNEV ну вообщем камера дороговата, я бы не назвал ее лучшим соотношением цены и качества, просто в вопросах техники себя балую немного. покупал за $1100 (вместе с мемори стиком 128 метровым), сейчас аналог моей DSC717 стоит в районе $700. (вот сабж) Сейчас еще цена должна упасть, так как вышла новая топовая модель DSC 828 Очень хорошее впечатление на меня произвели:
MINOLTA DiMAGE 7i и OLYMPUS E-20 Все эти камеры с серьезной оптикой, серьезными возможностями. Среди моих знакомых больше всего поклонников Olympus. Моя сонечка чуть тормозная из всех, которые я назвал, но цвет у нее самый лучший.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2004, 15:37
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пипин фотик:

Oympus C-2500l 1000$



Мы ещё прикупили 2 карты: 64 и 256 мб..... это ещё баксов на сто.

Но модель, думаю, того стоит :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2004, 16:15
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kesha показал бы фотки, интересно взглянуть. Кстати, вот сайт FOTO.ru довольно неплохой, можно подобрать фотоаппарат на любой вкус и цвет. Интересно читать отзывы покупателей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2004, 16:49
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Камеры конечно прикольные. DSC717 стоит у нас около 500 фунтов(через инет)... Мне нравяться более компактные камеры, например CANON Powershot A80. Но ближе к лету посмотрим, думаю что то из 4-5 мегапиксельных. Выбор большой, были бы средства.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2004, 16:55
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kesha ли мне ролик!!!
Оценю хотя бы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2004, 16:56
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ultra фото класс!
:+: :+: :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2004, 17:03
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня три цифровых аппарата - нужно, потому как занимаюсь панорамной съёмкой... Но для себя сделал вывод уже давно - на вершине качества - Canon и Nikon - остальные отстают... Не так, чтобы изрядно, но присутствует...

Модели следующие - Canon G5, Canon D30 и Canon D60... Рекомендовал бы, но для многих вопрос о приобретении упирается в цену - а самый дешёвый - Canon G5 стоит порядка $850... Последние два - это зеркальные камеры - не могу сказать, какова стоимость первого - его уже сняли с производства, но Canon D60 стоит порядка 1500$ за body - то есть, без объектива... Вещь просто великолепная, но в результате получается около 3000$ - пара объективов и дистанционка + сумка - вещь-то тяжёлая... Плюс для какчественной съёмки ещё и экспонометр не помешал бы - ещё 500$... В общем, для домашнего использования сие не катит...

Ultra

MINOLTA DiMAGE 7i - действительно очень неплохая и качественная камера... Но есть один неприятный момент - в механике объектива производитель использовал множество пластмассовых деталей... Не советовал бы рисковать я с покупкой этого агрегата - он же в районе 1000$ стоит. Ненадёжный он.

Olympus не люблю традиционно - он подвирает с цветами - особенно при ночной съёмке. И тоже производитель любит пластик...

__________________________________________________________________________

Если же снимать для дома, то пожалуй подойдёт любой аппарат в районе 500$ - единственно, на что я не советовал бы обращать внимание - это на HP, Acer, Epson - и всякие фирмы, которые фотоаппараты производят совсем недавно или просто вам неизвестны...

Плюс ещё один момент - лучше брать фотоаппараты на карточках Flash - они - особенно новые - быстры, надёжны и недороги... SD card - которые, например, в основном использует Minolta - имеют своиство подтормаживать при записях больших снимков - при матрице 5+Mpix - а ждать минуту, пока оно запишется, мне например, не нравится... Или Sony - их memory stick - это вообще нестандартная вещь - используемая только в продукции Sony... И весьма дорогая - вместо 64Mb Memory Stick легко купить Flash 256 Mb.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 2.1.2004, 18:38
Сообщение #16


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



в Москве продается фотоаппарат Minolta F300! 5 мегапикселей и стоит 420$! Вкуснятина!
з.ы. думаю подробное описание вы сможете найти в интернете!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2004, 19:39
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Надумал себе цифровичёк прикупить.
Народ что скажите насчёт этих апаратов ?
CANON PowerShot S50
OLYMPUS MJU-400 DIGITAL
или подскажите у кого есть достойные альтернативы из камер компакт класса до 500$.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2004, 19:45
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



KubMan я писал выше, CANON Powershot A80. Симпатичная камера, экран поворачивающийся и прочее. 4мп.
А вообще не парьтесь и берите сразу эту камеру. Мегапикселей хватит надолго ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2004, 21:59
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



KubMan Лично я советую Олимпус.

Цитата
[Olympus не люблю традиционно - он подвирает с цветами - особенно при ночной съёмке. И тоже производитель любит пластик...

Насчёт цвета ничего сказать не могу, не замечал. А вот про пластик не согласен, пластиковый у моего только корпус и выдвижная вспышка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.1.2004, 23:40
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zheka , kesha Спасибо за совет.
Zheka Я хочу камеру покомпактнее (не телескоп), желательно со сдвижной шторкой и в то же время с хорошим качеством съёмки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

27 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:45
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России