Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Return to castle Wolfenstein Project 51 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Return to castle Wolfenstein Project 51, Со всеми вопросами и проблемами - сюда!
сообщение 28.8.2005, 22:55
Сообщение #101





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Смольный, не пори чушь! devil.gif Я тебе уже говорил в теме, где речь шла о мувике, что карту я загружал не с сейва, а из консоли! Соответственно при такой загрузке плеер респится БЕЗ ОРУЖИЯ! А чтоб получить оружие, с которым хочется играть, в консоли бьётся стандартная Вольфовская команда /give ...название оружия...! Я хотел играть с кольтами, набрал соответствующую команду и получил то, что хотел! В сингл я играю на абсолютно дефолтном конфиге, за исключением биндов клавиш!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.8.2005, 1:59
Сообщение #102





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sinochek @ Воскресенье, 28 Август 2005, 9:01)
речь шла о другом - о том почему фрицы на дальних дистанциях стреляют с нулевым разбросом.
В стычках 1х4 на ближних дистанциях эти 4 выносятся на раз, но вот если 4 находятся в далеке от тебя, то можешь сразу грузить последний сейв  smile.gif  .
По моему дисбаланс заключается даже не столько в меткости врагов, сколько в рассеивании пуль от их оружия.

Sinochek, вот сравни сам, я взял АИ-скрипт из оригинала Вольфа, с карты assault, всё лишнее убрал, оставил только параметры солдат, отвечающие за его здоровье, скил, аккуратность, навыки тактики, чуткость, радиус обзора и расстояние, с какого бот замечает плеера... Сравни его со скриптом из первой игровой карты Про-51 - Pro2... Всё в пределах нормы, в Про-51 немного хелса у некоторых солдат побольше - 70 против пятидесяти... Но это и не заметно особо, дохнут нормально от первого попадания в голову...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.8.2005, 7:42
Сообщение #103





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я согласен с Sinochek, вся эта вражеская снайперская стрельба из mp40 сквозь кусты меня ещё в пиратских аддонах для МоХАА доставала, явный игровой дисбаланс:
Цитата
Заподлянка авторов уровня просто вымораживает - эти подлые фрицы либо обладают сверхъестественной способностью видеть сквозь зелёные насаждения, либо у них есть на вооружении то самое секретное оружие Третьего Рейха - типа современных тепловизоров. Ибо врага не видно вообще, зато гансы отлично видят меня в кустах, за деревьями, камнями и проч.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.8.2005, 14:15
Сообщение #104





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну тут уж действительно сделать мало что можно - бот видит через куст... Можно в скриптах уменьшить ему расстояние, с которого он видит плеера...
А их меткая стрельба и мне это на нервы действует smile.gif Я просто не ломлюсь теперь на них, а поджидаю гденить за грузовичком, камушком ;) Выгляну - бежит красавец - один выстрел - один труп ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.9.2005, 8:53
Сообщение #105





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дошел до уровня, где требуется уничтожить ракету, а точнее попасть в веревку на которой она висит. Написано. что нужно стрелять из вентиляции. Как в нее попасть. я уже всех фрицев уложил, бегаю один по коридорам. Вот она ракетка, перед мной. Но как только веревку отстреливаешь = миссия провалена. Чего я не так делаю7
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.9.2005, 9:14
Сообщение #106





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Зенитчик , надо залезть в вентиляцию напротив веревки, но не далеко а чтоб в трос можно было из винтовки попасть и стрелять
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.9.2005, 9:31
Сообщение #107





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Зенитчик
Цитата
надо залезть в вентиляцию напротив веревки

Для меня это было не так уж просто. Чтобы залезть туда надо подпрыгнуть и присесть почти одновременно! У меня лично раза с десятого получилось, когда набегавшись как ты понял что только туда надо лезть.
Удачи! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.9.2005, 11:24
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Джамп довольно простой и частенько встречается... Выполняется с ходу, прыгнуть с места сложнее...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.9.2005, 12:09
Сообщение #109





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Надо полагать, это последнее, что предстоит сделать в игре?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.9.2005, 12:33
Сообщение #110





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Зенитчик только не иди в глубь вентиляции, а оставайся в таком положении чтобы можно было видеть снаряд, иначе "миссия провалена" .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.9.2005, 14:47
Сообщение #111





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо, сегодня попробую
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.9.2005, 16:41
Сообщение #112





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Зенитчик
Цитата
Надо полагать, это последнее, что предстоит сделать в игре?

Нет, еще повоюешь немного. Пару уровней еще, если не ошибаюсь. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2005, 12:51
Сообщение #113





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привет комрады !! В первую очередь ,хочу поблагодорить за интерес к результатам наших трудов... ;)
Есть у меня один вопрос . Короче во время создания карт закладывется некий характер г-плея. Его обуславливает череда всевозможных препятсвий которые дизайнеры закладывают в процесс прохождения. В основном это конечно стрельба. Но имется еще и момент нахождения верного пути , нужной двери ,"именно той кнопки" и т.д. Вопрос состоит в том .. нужно ли это игрокам.. , какие ощущения возникают , когда вы понимаете , что нуную дверь еще нужно найти.. Возможно это все только мешает и по всей карте должны быть расставлены четкие указатели куда идти.. ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2005, 13:54
Сообщение #114





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Priv
Цитата
Вопрос состоит в том .. нужно ли это игрокам..

Конечно нужно!Без этого Wolf станет CoDом!
А еще и секреты разные нужны, чтобы голову поломать. За что и люблю эту игру!
Это мое мнение! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2005, 14:39
Сообщение #115





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Жека, однозначно надо! Возможно конечно сделать так, как в оригинале - без обнаружения тайников и разных секретов можно пройти уровень и выполнить основное задание, но тут уже вопрос любопытства выходит на первый план, когда видиш финальные титры карты и понимаеш, что что-то упустил, чего-то не нашёл, карту прошёл не полностью... А вот такие запары, как в Проклятиях Фараонов, мне честно говоря действовали на нервы, когда попадаеш в ловушку, и надо подбирать код - иначе не выйти... А подсказки к шифрам в настенных рисунках по всему уровню... Не факт, что успееш обратить на них внимание до того, как попадёш в ловушку... Сидеть сутки перед монитором и подбирать код - сам понимаеш, никто не будет... Отсюда необходимость юзать чит, что само по себе у меня уже вызывает отвращение... :beea: А выхода другого не остаётся... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2005, 18:08
Сообщение #116





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Priv прежде всего хочу выразить огромное спасибо за твои работы,:+: :+: :+: я от них в восторге, с нетерпением жду, и знаю точно, что не только я следующие!!! На мой взгляд Вольф и должен отличаться от других игр своей неповторимостью, тем что загадки д/б, но без перебора, мудриться не хочется, мне кажется что в любой мапе должен быть своего рода фурор, который с каждой минутой завлекает и затягивает в игру и от неё не оторваться!
Рад был знакомству, хоть и виртуальному! yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2005, 22:10
Сообщение #117





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Priv, доужище! Огромное спасибо тебе за великолепнейшие, самые лучшие аддоны для любимой Волчатины! yes.gif :+: :2beer: Кстати, вот тебе ещё от автора мапы The Fortress Vicente Pasquino aka Vicpas (недавно от него очередное письмо получил):
Цитата
Congratulations to Privateer, Bbald and Vondur by Project51 and Timegate.

По теме: как фанат Волчатины заявляю адназначна: фишка RtCW, отличающая её от других игр по мотивам WWII - всевозможные секреты, заподлянки, рычаги и кнопки, коды как в "Проклятии фараонов"! Это Серёге просто лень было искать, или некогда, а мне как раз именно этим первый уровень и понравился... Надо вносить все эти фишки в геймплей просто стопудово! yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2005, 23:27
Сообщение #118





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В титрах о тестировщиках игры мелькает ник Krot!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.9.2005, 1:27
Сообщение #119





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ddd @ Воскресенье, 04 Сентябрь 2005, 19:27)
В титрах о тестировщиках игры мелькает ник Krot!

Гы! Ещё бы ;) Во Вратах, кстати, тоже ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.9.2005, 6:21
Сообщение #120





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot я бы даже удивился, если твой ник там не мелькал! :D Фанат! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:51
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России