Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
SB 18 или в поиске "идеального" звука - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
SB 18 или в поиске "идеального" звука
сообщение 23.6.2013, 7:47
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Решил купить себе колонки взамен logitech Z5500, облазил все магазины типа Медиамаркт заставляя продавцов показать мне все боксы в живую. Ездил конечно не один, с приятелем,взял его для объективности. Ничего не найдя, искал именно такое чтоб душа развернулась, мороз по коже, на ценники не глядел, главное звук - мой звук ! Короче, решили заехать в магазин торгующий муз.инструментами и студийной аппаратурой. Попробовали почти все пока не дошли до Adam A5X.......тут мы оба и присели, слышно каждый инструмент рядом с собой, даже ишеш глазами виртуальную естраду, звук кристальный неотягощенный. Для приличия попробовав оставшиеся громкоговорители вернулись к Adamaм. Начали испытывать уже придирчивее, оказалось что звук у них сильно меняется если отойти в сторону, да и мощность маловата, а более мошные А7Х и А8Х, которых не было в наличии стоят уже поболее 499€ и 645€ соответственно за штуку.Но с главным я определился, теперь я знаю как должны звучать мои боксы. Полазив по форумам, мне подсказали сайт одного умельца акустикера, который разрабатывает боксы сам и предлагает компоненты на продажу. Пообщавшись он предложил три модели SB 18, Bluessmall и Duetta, цена компонентов без корпуса младшей SB18 -135€, короче решился делать сам !
Пришло все быстро, спаял разделительные фильтра, доски нарезал в магазине стройматериалов, дома все склеил, фрезой вырезал отверстия. Получилaся "почтовая посылка с динамиками". Подключил с недоверием и ... обомлел, вот они мои Adamы по доступной цене. Пригласил товарища, тому тоже нетерпеливость узреть самоделки, первое что я от него услышал слово было Продай !
Сейчас боксы разобраны, решил сделать более приличный внешний вид, ну и немного фотографий как я ето делал. Первых фото чернового бокса не делал, так как не было полной уверенности в успехе етой затеи. По мере завершения фото будут добавляться.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 23.6.2013, 11:20
Сообщение #2


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



ее а мерсы кто буит делат? А класс просто опупенен rolleyes.gif ... ннадо остальное подкачать yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.6.2013, 11:38
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мерсы в рабочее время, а для хобби все оставшееся незанятое семьей и сном
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:11
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России