Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
У вас Проблемы с Battlefield 1942? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 
48 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
У вас Проблемы с Battlefield 1942?, Вaм Исключительно Сюда по всем вопросам.
сообщение 9.9.2004, 22:33
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Заранее извиняюсь если вопрос уже был....не хватило воли прочитать тему. yes.gif
Такая проблема недавно после апгрейда поставил BF1942. Возникла такая проблема: После загрузки карты все настройки графики спадают на минимум. :( (Хотя комп без тормозов тянет полный максимум на 1024х768 со включенными тенями, бампмэппингом и лайтмапами. -_- ). Но это полбеды...так как после выхода из игры рабочий стол сжимаеться сверху и снизу... :( При этом разрешение так и остаеться прежним. Моё личное мнение что проблема в драйверах видюхи... у меня Forceware 61.76 сейчас качаю 61.77.
Конфа компа: P4 2800, 1GB оперативки, 160GB винч, Geforce FX 5200 128 MB. Прошу всяческой помощи.

Как я и думал проблема оказалась в дровах...просто установыил новые и все стало ОК.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2004, 16:12
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прошу помощи опять! Замена драйверов проблему не вылечила. Игра опять глючит. :( Опиание проблемы в предыдущем помте. Жду помощи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2004, 22:06
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ кто может помочь с джоем проблемы сенс настрить не могу.( В винде в настройках нет а, в БФ нет такого как сенс ДЖОЯ ПЛИЗ Хелп
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2004, 1:12
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Warchild[LAW] Джой какой марки? На сайте производителя чаще всего мона найти прогу, которая решит твою проблемму.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2004, 2:17
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Moxich Хм. Всё-таки по-экспериментируй с дровами. И отключи верт. синхр, если стоит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2004, 18:50
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Warchild[LAW] Если скажешь какая модель и от чего она работает (от адаптера или просто один шнур от UsB), может смогу помочь. У меня такая же фигня была, сенсивити была просто бешено-быстрая, там джой чуть-чуть повернешь и он как ошпаренный крутиться в воздухе... Всех попереспрашивал, включая от летчиков (Вируса в частности) и до других людей, и все говорили что это нормально и надо все лишь привыкнуть, но они ошибались...

У меня джой: Thrustmaster Top Gun Afterburner Force Feedback, он у меня питается от USB и еще от адаптера, т.к. у него есть наличие отдачи для различных симуляторов. Из-за того у меня была очень быстрая и чувствительная сенсивити. Дрова для моего джоя в принципе подходил, но я решил скачать новые, у мееня в там опциях есть такой раздел "Gain Settings", а там есть функция, которую нужно включать, если летаешь в симуляторах без отдачи. У меня все заработало и теперь я наслаждаюсь полетами))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2004, 7:56
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Saxot отдача, это вибрация или что?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2004, 14:47
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



chort да, что-то вроде, но это не вибрация... Например в Иле когда взлетаешь при сильном ветре, джой ("штурвал") начинает клониться как бы в ту сторону, которую сдувает самолет... Его еще можно писпользовать при различных шуторах, когда стреляешь, джой делает тебе отдачу от выстрела.... Там еще много всяких прибамбасов =) Для этого всего и нужен адаптер, мне больше всего нравтся, что когда его вкл в сеть, он сам себя отцентровывает yes.gif

Сообщение отредактировал Saxot - 12.9.2004, 14:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2004, 14:50
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



maxim Пошарил в дровах....добился только нормального экрана после выхода из игры.....теперь он не скукоживается......но вот с игрой проблему не решил..... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2004, 22:49
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто знает помогите
Я поставил Батл с 7волка. а он в описании- что нужнодля того чтоб играть в сети вообще не годиться, он с исходника версии 1.1 я его пропатчил до 1.6 он попросил CD.
ну скачал я NO CD и всё тут больше не запускается - с начала т.мный экран потом вылетает

Подскажите можно что нибудь сделать что работал. помимо того что взять версию от другого производителя, переводчика.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2004, 1:31
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



H I T M A N 7волк это ужас в квадрате. Рекомендую 8 бит. Ну или попробуй другой ноу сд. И если есть возможность-ставь англ. версию игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2004, 8:42
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



H I T M A N Поддерживаю maxiim`a. 7 Волк переводит кое-как, и иногда игушки даже не работают, помню у меня было нсколько таких с их переводом (они похоже не только решили игру, тогда перевести.. smile.gif )
А насчет Батлы, если есть возможность покупай Лицензию. Либо англ версию... Потому как с русским переводом она даже выглядит как не так. Но если уж тебе так необходим перевод или не знвешь англ язык, - ищи диск от таких компний как: 1С, Бука, BIT, GameCity, еще можно посм от фаргуса, но я слышал что он так же лево переводит. Думаю на твоем диске наверняка есть еще англ. версия, так что лусше ее поставь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2004, 14:06
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Отличительно
пассибо за помощь посмотрю ещё в FAQ там вроде главком что то писал про такую ситуацию
а как достану нормальную версию постреляю
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2004, 21:32
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:( Ну вот и у меня начались глюки с БФ. Рассказываю: стоял у меня БФ1942 от 8бит английская версия нормально, без глюков. Недавно форматнул винч для переустановки Винды. Установил БФ на чистую винду ( без СП1)-всё ок. Установил СП и вот что стало с БФ. Дрова последние - Каталист 4,9. Переустанавливал игру 4 раза- всё без полезно. :( Может у кого уже такое было? Разрешение скрина уменьшил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2004, 0:03
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dart Revan для себя я уже сделал вывод: никаких СП. Чего и тебе рекомендую. Ставль все патчи от МС, кроме дибильного СП.
Картина интересная? Попробу сменить дрова или обновить директ Х.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2004, 6:45
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хм maxim, дрова я ставил Каталист 4,6, 4,8, 4,9- всё тоже самое :(. Главное, что в других играх нет никаких глюков. Мдаа вот вам и СП 2 от микрософта :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2004, 13:04
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Удали его и все...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2004, 13:35
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Удали его и все...

Может и ламерский вопрос, но как его удалить? Разве он нормально удалится через установку-удаление программ? Просто контрольная точка восстановления уже сама стёрлась. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2004, 13:37
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По крайней мере сп-1 так удалялся.Через установку и удаление программ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.9.2004, 11:17
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Меня постоянно кикает панкбастер, причиной указывает: Кип ё ленгвидж клиан, выкидывает из игры и пишет причину кика ерор чего-то там, может кто подскажет... :zzz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

48 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 17:04
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России