Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Обсуждение сингплеерной демоверсии - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 15 16 17 18 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение сингплеерной демоверсии, Обсуждение сингплеерной демоверсии
WARLORDstrateg
сообщение 6.10.2005, 22:05
Сообщение #321


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Может это будет для тебя ударом ( на всякий случай проверь устойчивость стула, проверь нет-ли по сторонам тяжелых предметов на случай твоего падения ), но хочу тебе открыть правду: CF не единственный игровой форум в инете, и если ты судишь по количеству недовольных FEAR'ом только по этому форуму, то остается только пожелать тебе удачи в поисках недовольных.

Для тебя это 100% будет ударом, но процентное соотношение довольных/недовольных игрой на НЕСПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ форумах и сайтах (у нас, кстати, недовольных Думом было меньше т.к. есть ресурс посвященный Думу) примерно одинаково, ибо люди везде одинаковые smile.gif
Цитата
Только разница выхода в один год, подумаешь, пустяки.
А сравнивать ничего не хочется ибо твоя невменяемость относительно Дума уже доказана .

Ну-ну... Только не невменяемость, а объективность. Но это уже оффтоп а для такого оффттопа у нас целый форум есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2005, 22:13
Сообщение #322





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
процентное соотношение довольных/недовольных игрой на НЕСПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ форумах и сайтах примерно одинаково

Как-же так "одинаково" , в игре-же "БАЛАНС".
Цитата
Только не невменяемость, а объективность.

Браво, брависсимо ! 5+ , Аплодисменты ! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 6.10.2005, 22:17
Сообщение #323


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Sinochek а возмущался насчет йада... Зря, зря!
Цитата
Как-же так "одинаково" , в игре-же "БАЛАНС".

А причем количество недовольных игрой и БАЛАНС в игре? Но все-таки разъясню на пальцах. Если у нас, на форуме с популяцией 8690 чел выскажется против FEAR допустим 5, то на форуме с популяцией вдвое большей - выскажется, соответственно, в два раза. То есть, не будет так, что у нас игрой довольны все, а на форуме *** никто недоволен. Теперь понятно? smirk.gif
Цитата
Как-же так "одинаково" , в игре-же "БАЛАНС".

Спасибо! Спасибо! *кланяется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2005, 2:00
Сообщение #324





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здесь идет обсуждение игры которая еще не вышла, и я смотрю, что нек. чел уже в курсе и баланса и сюжета,( на основе демки) да и вообще в подробностях знает что в ней и к чему. Я чето не пойму, просвятите, фир-фыр уже вышел <_< . По поводу графики, ну чем там так удивили в упор не вижу. Сюжет, ага, берем "Звонок" мешаем - перемешуем до готовности с бр. Вачески, выключаем свет, немного фанарика, плюс жутко запутаный сюжет, по типу "Дядя Вова и Вася из воронежа спасают мир" , очень забавно читать посты тех кто всерьез подходит к сюжету в таких играх. А , да, в деме появившеяся девочка разбудила моего кота, большой плюс, т.к. его до этого будила только свежая рыба.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 7.10.2005, 12:08
Сообщение #325


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Продолжим...
Цитата
что нек. чел уже в курсе и баланса и сюжета,( на основе демки) да и вообще в подробностях знает что в ней и к чему.

Если "нек.чел" - это я (а это я - так как никто кроме меня про баланс не говорил), то про сюжет от меня ровным счетом ничего не прозвучало. Сюжет в шутере? Хм, достаточно того что он не банален и не соответствует вечному шаблону типа "Космическая база и монстры", или "Остров и монстры". По поводу баланса (не мультиплеерного, не соотношения игроков довольных/недовольных, а именно БАЛАНСА КОМПОНЕНТОВ ИГРЫ таких как графика/физика/геймплей) я уже писал раз 10, разжевывая по буковкам - потрудитесь почитать последние 3-4 страницы. Хотя лично меня (читать "ИМХО") сюжет в стрелялке волнует в сааамую последнюю очередь, да и элементы ужастика от которых тут некоторые меняли памперсы тоже оказались на поверку не страшными. (пресекая дальнейшие упреки - играл в наушниках, ночью, один. Вздрогнул раз - когда в длинном коридоре какое-то чмо возникло в разбитом окне.).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2005, 13:57
Сообщение #326





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чё блин раздули прям война какя то, те кто обсирают игру ,тем игра просто непонравилась и говорить сдесь что то бесполезно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2005, 15:36
Сообщение #327





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Пятница, 07 Октябрь 2005, 12:08)
Продолжим...
достаточно того что он не банален и не соответствует вечному шаблону типа "Космическая база и монстры", или "Остров и монстры".

Ок здесь оригинальней, " Большой сарай и клоны с девочкой" как по мне немного бредово. Или нет все будет происходить на жутко засекреченой <_< базе, еще оригинальней.



Цитата
Хотя лично меня (читать "ИМХО") сюжет в стрелялке волнует в сааамую последнюю очередь, да и элементы ужастика от которых тут некоторые меняли памперсы тоже оказались на поверку не страшными. (пресекая дальнейшие упреки - играл в наушниках, ночью, один. Вздрогнул раз - когда в длинном коридоре какое-то чмо возникло в разбитом окне.). 


Здесь соглашусь на 100. В ушах мня не впечатлило, а на 7.1, очень приятное звучание без SB A2ZS уже не представляю возможным в нее играть.

Сообщение отредактировал VINNI - 7.10.2005, 15:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2005, 16:52
Сообщение #328





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кажется уже как месяц открылся российский портал F.E.A.R. Там можно спросить любую вещь по F.E.A.R.' у и будьте уверены, что ваш вопрос будет сразу проанализирован и последует ответ на него. Вот и адрес соответственно: www.fear.org.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2005, 17:40
Сообщение #329





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Но все-таки разъясню на пальцах. Если у нас, на форуме с популяцией 8690 чел выскажется против FEAR допустим 5, то на форуме с популяцией вдвое большей - выскажется, соответственно, в два раза. То есть, не будет так, что у нас игрой довольны все, а на форуме *** никто недоволен. Теперь понятно?

Не понятно. Давай ссылку на конкретный форум ( с вдвое большей популярностью), на конкретную тему где именно выскажется в двое больше при соотношении к "нашему" форуму.
Цитата
он не банален и не соответствует вечному шаблону типа "Космическая база и монстры", или "Остров и монстры".

..., или "Город и умолишенные дружинники" :lol: .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 7.10.2005, 17:48
Сообщение #330


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Здесь соглашусь на 100. В ушах мня не впечатлило, а на 7.1, очень приятное звучание без SB A2ZS уже не представляю возможным в нее играть.

Ну то, что в игре отличный звук никто и не спорил, я лишь заявлял о слабовыраженном элементе хоррора.
Цитата
Не понятно. Давай ссылку на конкретный форум ( с вдвое большей популярностью), на конкретную тему где именно выскажется в двое больше при соотношении к "нашему" форуму.

Прошу прощения, у меня не столь много времени чтобы выискивать форумы, подсчитывать там мнения и выкладывать их здесь, только лишь для одного человека, который в силу своих природных свойств не понимает элементарных вещей. smirk.gif

Цитата
"Город и умолишенные дружинники"

Кстати, этот сюжет единственный в своем роде ;) Поэтому он оригинален и популярен, хоть тут то ты все понял првильно yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2005, 17:53
Сообщение #331





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Прошу прощения, у меня не столь много времени чтобы выискивать форумы, подсчитывать там мнения и выкладывать их здесь, только лишь для одного человека, который в силу своих природных свойств не понимает элементарных вещей.

Вот поэтому я и предлагаю прекратить свои "крутые абъяснения на пальцaх".
Цитата
Кстати, этот сюжет единственный в своем роде

Ну правильно, какой уважающий себя разработчик будет пихать в свое детище такой "гарачий, мексиканский" сюжет.

Сообщение отредактировал Sinochek - 7.10.2005, 17:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 7.10.2005, 18:06
Сообщение #332


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Вот поэтому я и предлагаю прекратить свои "крутые абъяснения на пальцaх".

В теме на doom3.ru недовольны FEAR всего-лишь два человека, притом 1 - потому что игра позиционировалась как ужастик, а там, якобы, этого нет. На этом преподавательскую деятельность я заканчиваю, если тебе не понятны элементарные логические выводы - это ТВОИ проблемы и ничьи более ;)
Цитата
Ну правильно, какой уважающий себя разработчик будет пихать в свое детище такой "гарачий, мексиканский" сюжет.

Естественно, лучше всего впихнуть кислую клюкву по цене 1 рупь за кг. "как у всех" не прилагая никаких усилий. На этом оффтоп считаю прекращенным, а твой слив - засчитанным.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2005, 18:32
Сообщение #333





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
В теме на doom3.ru

Нашел пример ( :lol: ), ну да ладно.
Цитата
На этом оффтоп считаю прекращенным

Ну и слава Богу. Ато нафлудили тут... "БАЛАНС", "супер сюжет", "передовой АИ".
Цитата
а твой слив - засчитанным.

Справку о засчитывании "слива" даш ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 7.10.2005, 18:54
Сообщение #334


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Ну и слава Богу. Ато нафлудили тут... "БАЛАНС", "супер сюжет", "передовой АИ".

Вот за это вполне можно ставить минус. Флудом здесь занималась только твоя скромная персона, пытаясь выяснить сколько людей недовольно FEAR на других форумах и пытаясь свести все к обсуждению HL2. Баланс игры, сюжет и АИ - относится к "Обсуждению синглплеерной демоверсии".
Цитата
Справку о засчитывании "слива" даш ?

Разумеется, все оформим согласно букве закона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2005, 21:25
Сообщение #335





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А можно по пальцам, что значит ет самый слив....<_< типа съехал с темы или сливы созрели.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2005, 21:27
Сообщение #336





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VINNI, вам сюда.
Цитата
Вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2005, 21:47
Сообщение #337





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GEG Сенкс ;) за ссыл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.10.2005, 0:00
Сообщение #338


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Однако :o
Боты, оказывается, реагируют на свет фонарика... Пример: место, где из окна виден бот, прохаживающийся по мостику (там после вертушка прилетает). Подойдите к окну и помигайте фонариком - вас радостно заметят smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2005, 0:10
Сообщение #339





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg, не только. Меня порадовало другое. Подхожу к окну в том же месте. Стою смотрю, как ходит бот... Он проходит вдоль своего маршрута, разворачивается и видит меня в окне... Но я типо далеко и просто стою... Проходит секунд 5, бот делает пару шагов вперед к двери, в этот момент я отхожу от окна... Реакция последовала незамедлительно - очередь из автомата по стеклам... :D Видно надо было стоять и изображать статую. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2005, 11:28
Сообщение #340





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Суббота, 08 Октябрь 2005, 0:00)
Однако  :o
Боты, оказывается, реагируют на свет фонарика...

Однако... smirk.gif
При всей своей "гениальности" они что-то бормоча себе под нос кидаются гранатами как попало и куда попало - в основном себе под ноги, хорошо что разр. ет тупизну сразу поняли и убрали тим килл иначе не с кем было бы воевать т.к. они бы сами друг друга повзрывали. Да и еще вон там под лестницой в комнатке 2х2 они умудрялись минут 5 совершать какие то тактич. приемы понятные тока им, когда можно было сделать 2 шага к двери чтоб выйти, а от моих гранат их заботливо защищал его величество скрипт, "ни шагу назад", нет чтоб отойти в др. комнату они тупо стояли с гранатой под ногами или забавно кувыркались толпясь на месте.... короче :lol: :lol: :lol: хотя по сравнению с (имхо) HL2-они гении.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 15 16 17 18 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 11:32
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России