Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Медик и Техникан - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

Наши серверы: homer.cnews.ru:27733 (-6) [ Combat Folk ] #1 (-#4).

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Медик и Техникан, лучшие друзья...
сообщение 15.9.2007, 19:09
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Там не три секунды уже. Секунда максимум.

Не суть, главное что K\R+пара аптечек, быстрее, чем 4-5 аптечек. Хотя надеюсь в релизе введут 3 секунды, т.к. тиммейт после ревайва стоит около 2-х секунд, т.е тогда получаеться, что он еще не может двигаться, а уже уязвим.

Сообщение отредактировал Hsm - 15.9.2007, 19:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2007, 19:13
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не введут. Демо - это просто уровень из уже законченной игры. Так что довольствуемся секундой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2007, 19:20
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Демо - это просто уровень из уже законченной игры

Сколько раз уже встречал, когда демо отличаеться от релиза, иногда до обидного сильно (не в лучшую сторону) Так, что не факт, да и модостроители не дремлют, сделают какой-нибудь мод аля ET:QWpro и будет там 3 секунды (мечты блин smile.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2007, 19:37
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Демо появилось уже после отправки игры в печать, так что вряд ли что изменится. Да и вообще неуязвимость я считаю штукой неправильной. Где вы такое видели в реальной жизни? Нет, конечно только в КВ и БФ сквозные ранения в голову можно вылечить, ткнув дефибрилятором в ногу. Но разве упавший человек станет неуязвимым?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2007, 19:43
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Да и вообще неуязвимость я считаю штукой неправильной. только в КВ и БФ сквозные ранения в голову можно вылечить, ткнув дефибрилятором в ногу

Тогда смысл "воскрешения"? Давайте играть в КС - тоже командная игра+никакого воскрешения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2007, 13:57
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Воскрешение за строггов порядка 2 секунд, никак не 1.
Демо это кусок из финальной версии, да.
Меняться кардинально уже ничего не будет, и даже небольшие изменения врядли произойдут.
Все уже тестировано перетестировано...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2007, 14:51
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да мы не о воскрешении, а о времени неуязвимости после воскрешения..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2007, 15:11
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Triton36 а ну ясно.
Просто время воскрешения тоже уменьшали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2007, 16:32
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



После вчерашней игры понял самую главную вещь - техниканы основа обороны закрытых помещений. Контаминатор охраняли только трое техниканов(включая меня) и пара инженеров. С трудом отбив первую атаку, мы раздобыли самый полезный ресурс - трупы землян. В итоге кровопролитных боёв мы 10 минут удерживали контаминатор и ни разу не отправились на респ. Кстати, Dima , который меня несколько раз убивал, становился новой точкой моего возрождения. Вот она какая, строгговская месть.. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2007, 16:42
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
С трудом отбив первую атаку, мы раздобыли самый полезный ресурс - трупы землян.

Щелчек дифебриллятором - и хана возрождению =).
Другое дело что нубы про это не знают.

То же самое было на Sewere, то же самое будет на всех других картах.
Разве что кроме Island, ну и может быть Area 22.

Вообще, вчера играть было не интересно, по той причине что за строггов были мы + два вроде бы бфщика (стрелять умеют, больше ничего).
В таком виде у землян шансов нет, а я один порой уже не могу целую команду зарулить.
Застрелил одного, второго, третьего, четвертого... на APT, мины и икары силов уже не хватает =).
В бетаверсии, кстати, мои силы были куда слабее, относительно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2007, 20:13
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Triton36 @ Среда, 19 Сентября 2007, 17:32:35) *
После вчерашней игры понял самую главную вещь - техниканы основа обороны закрытых помещений. Контаминатор охраняли только трое техниканов(включая меня) и пара инженеров. С трудом отбив первую атаку, мы раздобыли самый полезный ресурс - трупы землян.

Согласен, медик за строггов очень полезен своими спавнхостами, особенно во время обороны объектов в тесных условиях. Иногда просто нельзя тратить драгоценные секунды на то, чтобы добежать от основного спавна до места главных событий. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2007, 20:36
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Полно еще народу, кто тупо игнорирует сделанные хосты. Нубство не оправдание - хоть немного о игре можно узнать-то?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2007, 13:38
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лучший друг техника - мины :D :D Вчера 4-ом (я и 3 подруги мины) охраняли 5-7 минут контаминатор smile.gif Первые 3-4 волны одному отбить легко очень smile.gif А дальше уже если никто не придет (а обычно никто и не приходит ... ) трудно одному по 3-4 человека убивать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2007, 14:01
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так у техникана нету мин)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2007, 16:03
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ыыыы , точно я в классах запутался =))) Ключ просто ассоциируется с техником =)))) Да я конечно с конструктором перепутал smile.gif))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2007, 10:42
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Оказывается у иглы техникана есть альтернативный режим работы. При нажатии ПКМ он делает себе одну инъекцию строента. Так что не стоит расходовать на царапины ценные колбы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2007, 11:24
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Triton36 это анлок такой, сразу нету.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2007, 11:25
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бесполезный он больно..Мало восстанавливает и долго перезаряжается..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2007, 13:47
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как писал Ларсен, опыт батлы здесь мало подходит, поэтому напишу исходя из опыта W:ET при игре за землян-медиков(т.к. игра за них практически ничем не отличаеться от W:ET-ной) да и вообщем по игре:
1. Медиков никогда не бывает мало. Чем больше медиков, тем больше максимум здоровья у остальных бойцов-немедиков, правда это действует до 4-го медика включительно, 5-й уже не прибавит здоровья.
2. Первыми в атаку всегда должны идти не медики (тем более догибать трупы в ETQW так же быстро как в W:ET не получиться - гранаты и т.д. не в счет smile.gif ), а медики прямо за ними поднимать трупы (ведь если положат медиков их уже никто не поднимет)
3. Опять же НЕОБХОДИМ тимспик или его аналог.
4. Нужен капитан, который в принципе будет командовать (например, кто каким классом в данный момент должен играть. У нас так было: за каждым игроком закреплялся медик + 1 или 2 класса не медика и во время игры капитану уже не нужно говорить ник игрока и каким классом ему играть. Просто сказал нужен филд,коверт, солдат, а когда игрок выполнил свою роль, например, снял снайпера, меняеться на медика - их мало не бывает) Без капитана сложно т.к. начинаються разборки, кто-то автоматически пытаеться принимать решения, либо споры кто кем играть будет, особенно когда игра не складываеться и т.д.
5. Следите за временем спавна. Да вообще не плохо было бы забиндить на какую-либо клавишу команду kill. И во время боя, когда чувствуешь, что тебя вот, вот положат, а место спауна не далеко, проще кильнуться, чтобы не пропустить респ (килляться нужно если осталось до спауна менее 5 секунд) Да вообще умение килляться под спаун очень полезно, особенно в защите т.к. в защите, как правило, время спауна больше чем в нападении и попадание на фуллресп критично и поэтому лучше кильнуться (особенно это касается строггов с их спаунхостами - если бой проходит рядом с захваченым хостом, а у тебя мало здоровья и до спауна осталась секунда, то тут как говориться сам бог велел килляться- появишься тут же с полным здоровьем + не попадешь на фуллресп). В будущем, когда техника self-killa будет отточена в совершенстве, можно доводить противника на паблике до белого каления self-killa-ми киляясь в последний момент, особенно если ты его убил и он бы тебя убил 100%, если бы ты не кильнулся. В атаке селфкилл нужен в основном в том случае, когда атака захлебнулась, т.е. часть игроков убита поэтому оставшимся игроками нужно килльнуться под спаун, а то получиться ситуация, когда погибшие игроки отреспяться, а выжившие к тому времени скорее всего погибнут и будут сидеть ждать респа. В атаку пойдет только часть команды, а противник-то не дремлет он давно отреспился и встречает остатки атакующей команды в полном составе, понятно что в такой ситуации у нападающи нет шансов (атакующие всегда должны идти в полном составе - иначе ничего не получиться)
6. Для простоты, а точнее пока у вас нет сыгранности, можно поделиться на двойки т.е. играют в паре (к примеру машины легче "делить" - одному сказали в танк, автоматически его напарник становиться стрелком), а пара в большинстве случаев должна быть такого вида: медик+другой класс. Соответственно не медик идет впереди, а медик за ним по пятам. Тогда не будет криков, почему когда я выполнял обж меня никто не прикрыл или где все медики, чуть-чуть осталось, меня убили, а поднять некому.

Сообщение отредактировал Hsm - 5.10.2007, 13:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2007, 16:52
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



можно ли вызвать ящик с припасами в закрытом помещении?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 17:02
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России