Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Spinter Sell - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Spinter Sell, 10 уровень-где лазейка?
сообщение 31.3.2003, 11:19
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну прыгать то там очень легко, как и вырубить собаку. Надо по ней пальнуть из подствольника, есть специальные кольца, они и вырубят ее без шума и пыли. Если кольцами по челу, то в голову цельте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2003, 12:10
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кто проходил дальше, у вас не возщникало проблем с прослушиванием разговора ?
там нада прослушать два разговора (один из комнаты, другой из машины). По окончанию первого со мной связывался Ламберт и говорил что я завалил миссию.. а всё я делал правильно.
Долго парился пока мне не прислали сэйв..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2003, 6:49
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну что такое в миссии с прослушиванием лифта ,бежиж значит к двери на противоположном конце или части (неважно) сада взламываешь дверь а там три лоха стоятСТОЯТ,просто стоят ,ничего не делают и тебя не видят хоть ты цыганочку с выходом забабашь.И вообще прослушиваешь разговор в лифте ,а за Это ЛАМБЕРТ тебя лишает кайфа шпионить даль ше короче гаме овер.И это прикол да ну ваче ,........ :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2003, 7:29
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(P@scal @ 15 Mar 2003, 0:47)
Как не пытался, ничего не вышло :(
Может глюк?

ААААаааааААААа.!!!!!!У вас совесть есть "проходимцы",ПОмогите христа ради я в большой и черной ...ОПЕ,ни чег о не получается с прохождением миссии где на до 2 человечков послушать через чудо микро фон .Я ВСТРЯЛ АААААААААААААААААААААААААААААА cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2003, 23:30
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я вообще забил на это smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2003, 5:09
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я где-то читал, что чтобы пройти место с подслушиванием этих двух в лифте и генерала в китайском посольстве, нужно зайти в dxdiag и отключить акселерацию звука или что-то в этом роде... Попробуйте в dxdiag поотключать опциии по одной... Авось заработает...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_5ergei_*
сообщение 30.4.2003, 19:30
Сообщение #27





Гости






Блин, тоже застрял в посольстве. Этот зрен в наушнике не дает продолжить миссию. Попробую измором их взять, вдруг это глюк...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Mx_*
сообщение 1.5.2003, 21:48
Сообщение #28





Гости






В миссии про китайское посольство, что делать надо?
А то заибичательный Фаргус осилил перевести лишь половину игры, и в этой миссии уже совсем все по английски...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_5ergei_*
сообщение 1.5.2003, 22:08
Сообщение #29





Гости






Надо долго бротить, встретиться с человеком под красной вывеской и идти в Китайское посольство, для подслушивания раговора с окна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Danila_*
сообщение 3.5.2003, 12:21
Сообщение #30





Гости






Цитата(P@scal @ 12 Mar 2003, 21:20)
Такая же фигня, только в миссии где два чувака едут в лифте (стеклянный такой) и их тоже надо подслушать... Как лифт доезжает до конца, эти челы начинают шухириться, как будто меня увидили (хотя я в тени)... И все тот же GAME OVER... :( Подскажите, в чем дело?

devil.gif короче, слушай , в миссии где надо прослушать разговор чуваков в ллифте надо: отойти к противоположенной стенке от лифта , так что бы ты стоял напротив этих мужиков (которые в лифте) выбрать лазерный микрофон и направит на них!когда квадратик на экране загориться красным цветом зн. ты уловил их волну, во и все!Если ты уже прошол игру скинь мне кодв от дверей в миссии Китайское посольство!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.5.2003, 17:10
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня игруха на одном диске!! И к томуже идет без него!!!! :o ПРавда 10 миссий всего!:( Но игры выглядит полной!!!
Насчет прослушивания......у меня все с первого раза получилось, кстати разговор в машине я не сначала слушал!!! B)
Этот глюк не только у Фаргуса....у меня тут без названия просто русская версия...
Люди я тут секрет нашел(ну если это так назвать можно) в миссии с минным полем ("скотобойня" где надо спасать солдат и захваченных китайцев...вроде 8 миссия) на самом поле (т.е. сверху) охранников выносишь) залезаешь на бочки посередине поля и прыгаешь к прожектору....уууу там у них в коморке стока оружия!!! Попробуйте!!! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_3AHO3A_*
сообщение 10.5.2003, 20:24
Сообщение #32





Гости






Блин, скачал апдайт, а он гад не хочет устанавливаться :( проверяет CRC файлов перед патчем. А игрушка видно была запакована, ее распоковали и крякнули. Еще и патч продуманный не просто файлы навые переписывает, а изменяет только нужные места, т.ч. без оригинала не обойтись. У кого есть не патченная версия (патч версии 1.02.087) выложете где небуть файлы: SplinterCell.exe и Core.dll.
Зарание спасибо.

ЗЫ. Людям с добрыми намериниями; свяжитесь со мной по мылу: freeExec@mail.ru , дам адрес на FTP куда можно будет залить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_vlad-egorian@nm.ru_*
сообщение 15.5.2003, 22:43
Сообщение #33





Гости






Цитата(Спок @ 1 Apr 2003, 12:10)
кто проходил дальше, у вас не возщникало проблем с прослушиванием разговора ?
там нада прослушать два разговора (один из комнаты, другой из машины). По окончанию первого со мной связывался Ламберт и говорил что я завалил миссию.. а всё я делал правильно.
Долго парился пока мне не прислали сэйв..

Если кто-нибудь, наконец, решил проблему с микрофоном и лифтом, поделитесь, пожалуйста, опытом по e-mail'у vlad-egorian@nm.ru
Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 16.5.2003, 4:07
Сообщение #34





Гости






Цитата(P@scal @ 12 Mar 2003, 21:20)
Такая же фигня, только в миссии где два чувака едут в лифте (стеклянный такой) и их тоже надо подслушать... Как лифт доезжает до конца, эти челы начинают шухириться, как будто меня увидили (хотя я в тени)... И все тот же GAME OVER... :( Подскажите, в чем дело?

Народ плз кинте save после момента с лифта rolleyes.gif (№3. Defence Ministry)
xz-kto@yandex.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 20.5.2003, 23:40
Сообщение #35





Гости






плз кинте save!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2003, 19:17
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здрасте всем кто читает. Помогите плз пройти "лысого китайца" в посольстве. У меня игруха не врубается, что я слышу весь его треп по телефону(по окончании разговора, когда китаец собирается идти в машину, шеф дает отбой миссии, типа првалено). Все перепробовал, не получается.Что делать не знаю.Если у кого остался сэйв кинте на мыло mico@freemail.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2003, 19:39
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, посмотри вот этот материал, я уже не помню ничего, что да так. Там все подробно довольно описано.
Для предыдущего человека: команда maplist в консоли - выбирай карту и играй.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Oka_*
сообщение 14.6.2003, 21:51
Сообщение #38





Гости






Народ, а че делать после того как шокерами подстрелил рабочих в главном сервере - я выхожу вперед - миссия пров... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_dok_*
сообщение 15.6.2003, 21:34
Сообщение #39





Гости






Привет! cry.gif
Застрял во дворе дворца Николадзе:
Двух собак и одного охранника убил, остальных оглушил,
Код прохода узнал, куда далее?
Залесть некуда, прыгать тоже - КУДА ИДТИ?
Снайпера мочить или пусть сидит? devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 16.6.2003, 17:08
Сообщение #40





Гости






Скорее всего нашли трупы. Ты всех, кого до этого вырубил - заныкай по темным углам. И вообще, старайся поменьше следов оставлять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:49
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России