Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Крылатые Хищники: Релиз - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Крылатые Хищники: Релиз
Хэш
сообщение 22.12.2009, 15:18
Сообщение #1


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Крылатые Хищники

Дата выпуска: 25 декабря 2009
Жанр: Авиасимулятор
Разработчик: Gaijin Entertainment

[attachment=36180:attachment]

Системные требования:
Рекомендуемые:

* Процессор: Intel Core 2 Duo 2400 МГц (или аналогичный)
* Оперативная память: 2048 Мбайт
* Графическая карта: NVIDIA GeForce GTS 250 512 Мбайт или ATI Radeon 4850 512 Мбайт.
* Жесткий диск (HDD): 10 Гбайт свободного места на диске под установку игры.
* Операционная система: Microsoft Windows XP SP3 c библиотекой DirectX 9.0c / Microsoft Windows Vista SP1 / Microsoft Windows 7
* Звуковая карта, совместимая с DirectX (AC`97 или аналогичная) с поддержкой 5.1 канального звука.
* Интернет соединение: 512 Кбит/c
* Клавиатура, мышь, джойстик.

---

Игра отправлена в печать, обсуждаем.
Как счастливый обладатель предзаказа игры, летаю в бета версии. Что сказать, игра очень хороша, красива, не напряжна. Рекомендую всем любителям симуляторов. Хотя, Крылатые Хищники некая удачная смесь между симулятором и аркадой.

Для ознакомления предлагаю посмотреть видео геймплея, сделал ночью.

ИЛ 2: Крылатые Хищники + Saitek X52 Pro + TrackIR 5 Pro
PC gameplay. 8 минут 46 секунд.

http://www.youtube.com/watch?v=XmnoH4c-Zx4
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 22.12.2009, 17:29
Сообщение #2


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



А есть смысл играть в эту игру на PC, если уже прошёл на XBox 360?
Никаких добавок нету случайно?


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 22.12.2009, 17:42
Сообщение #3


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Vulture если любишь летать на джойстике, с улучшенной графикой, с большим углом обзора, если любишь битвы мультиплеерные - однозначно стоит. а если тупо "шоб пройти сингл", то на ящеге ты уже все сделал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2009, 19:37
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А есть смысл играть в эту игру на PC, если уже прошёл на XBox 360?
Никаких добавок нету случайно?

Сингл да тот-же, но простите пад от хуящега никаким боком, НИКОГДА не сравниться с полётом на вирпильских девайсах(РУД, РУС, Педали, трекИР).Этож сим как никак - хоть и в стиле ИЛ2 smile.gif .

Жаль у меня покупка девайсов пока встала из-за проблем некоторых :(

Хэш на видео максимальная графа?

PS

для меня лучшего военного ависиа круче ВвН1917 пока нет smile.gif А вот фанам ИЛ2 это подарок конечно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 22.12.2009, 21:30
Сообщение #5


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



JON2006 максимальная, да, сглаживание и фильтрация 8х. выключил размытие в движении и эффект затемнения, только портит все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.12.2009, 3:19
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Видел уже седня в магазах плакаты и проч. рекламную лабудень за стойкой, пока не выставляют конечно...
Противоречивые ощущения. Геймплей я бы сказал аркадный (Хэш, мож режим такой?). Хенкели рубишь в одно касание (ЩАС!!!) Че за крафт? Судя по скосам крыльев и прицелу и невыпуклой кабине, ты либо на тайфуне либо на урагане, но даже если учесть максимально возможный в этих случаях залп 4 х 20мм, чтобы хенкеля срубить надо по нему всеж пострелять, а не задеть очередью. Да и с каких пор хенкели бобрят на 1000 м eek.gif ? Надеюсь что это режим такой... Хэш, поясни.
К стати прицел плавает, но чего то мне не помнится гироскопов на оружии этих крафтов. На американцах были, а на британцах вроде нет.
Реализация обзора - бесподобная!!! :+: Плавно, быстро, зум мягкий... прелесть. К стати когда ты летал над портом - не слишком ли медленно? Такое впечатление что это не ураган на 361 кмч, а JON2006 на Альбатросе на 60 кмч :lol: Как то совсем неспеша.... Я в гараж быстрее заезжаю rolleyes.gif
Я не заметил крутящего момента винта! Это важно. на спитах он был сильный, на тайфуне постабильней но тоже был вроде. А тут совсем нет.
JON2006
Цитата
хоть и в стиле ИЛ2
стебанул да :D ? Все тебе красные шестикрылые картонки подавай ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 23.12.2009, 14:14
Сообщение #7


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



VsevaRUS режим Аркада. на Реализме и Симуляторе не забалуешь, и перегрузки и сваливание - весь букет.
скорость нормальная, не на полной летал над портом.
прицел не плавает, это я в кресле кручусь, с тракиром на голове.
обзор мягкий тоже за счет этого
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.12.2009, 3:01
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ха, а где посты которые здесь были? (и к стати не только в этой теме, в нескольких темах потерты и мои, и другие посты? че случилось? )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2009, 2:25
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поиграл часик. Впечатления противоречивые.
+++
Графика несомненно отличная, правда местами меня раздражало "сияние" присущее UE3, это сияние придает графике игрушечность. Ланшафт кончено выглядит отлично.
Звук!!!
Реализация обзора бесподобная. Пользуюсь мышкой.
Неплохо реализовали повторы, интересное положение камеры, нет этого "объект по центру" как в ИЛ2. правда пока не понял как менять ракурс для скринов.
---
Подбитые самали ВСЕГДА горят. Даже если попал в хвост <_< , чего там гореть то может?
Не смог заставить работать Хатку. Надеюсь что кривые руки...
Что то непонятно с физикой, подбитый самаль мог лететь еще и лететь... Здесь все подбитые падают сразу, и всегда в адском пламени... Не получилось еще никому отстрелить РН без пламени...
Ну и помелочи:
Совершенно ненормальные раскрасы. Например что делают белые полосы на мессерах на Сталинградом? Это раскрас африканского театра. На восточном фронте применялись желтые полосы. А20 в коричневых цветах вообще над СССР не летали (ну я не видел).
М2 браунинг не использовали дымные снаряды как немцы, а использовали трассеры. Тут дымные трассеры влепили всем.
Потом будут скрины и более полное ИМХО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 27.12.2009, 12:34
Сообщение #10


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Завтра обещали привезти игрульку, тоже полетаю =)) Скринов то покидайте сюда своих, народ =) Интересна rolleyes.gif


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2009, 12:42
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Надеюсь как только появится - сразу купить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2009, 13:33
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поиграл исчо раз... Мое мнение все больше и больше склоняется к "не нравицо"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.12.2009, 8:39
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра явно до Ил-2 не дотягивает.
Более чем на трешевую леталку не тянет.
Зря потратил на неё деньги :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 30.12.2009, 13:30
Сообщение #14


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Eger, мотивируй своё обвинение. Ты знал, что это порт с консоли. С каких пор консоль стала обителью симуляторов? И не трэш это, а очень зрелещный экшн.

Извини, но твоё "мнение" больше тянет на детсадовский бред.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.12.2009, 17:46
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это не обвинение, это моё мнение и оно не в коем случае не претендует на истину.
Детсадовский бред можно в полной мере почитать на Сухом и на других форумах. Хотя есть и хорошие отзывы не спорю, но в основном от тех, кто впервые видит игры подобного жанра.
Если бы разработчики не позиционировали игру как симулятор, вопросов бы не было.
Кампанию делали похоже люди, кто мало знаком с историей авиации. Для меня были интересны только в 1-2 отдельных миссии.
Мультиплеер очень незамысловатый. Даже взлетать не надо.

При первом же запуске игры я был в шоке, когда моё самолет, слегка перевернувшись на грунтовом ВПП на скорости в 10км\ч взорвался как бочка с парами бензина.
Все не положительные аспекты игры описывать мне просто лень.
Года 4 тому назад эта игра с моделью повреждений уровнем ниже чем в Ил-2 еще бы прокатила, а сейчас уже нет.
Фанаты Ил-2, Lock On, Rise Of Fligh в большинстве своём плюются так же как и я.
www.youtube.com/watch?v=oB-0ImSpQhw&feature=related
www.youtube.com/watch?v=CLQtBV73ofM&feature=related


Игра требует доработки, это признают даже сами разработчики.
На моё взгляд даже очень серьезной.. Пока из положительных моментов я вижу красивую графику, поверхность земли. Но опять же по этой причине проблемы с дальностью видимости.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.12.2009, 20:57
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vulture
Вообще ситуация удручающая:
1) Графика. Поначалу я обрадовался, сим на винтах ВОВ в графе... А потом понял что все очень плохо - контакт не различить уже на 1 км. Земли с расстояния 6 км не видно, летишь как в молоке. Да вообще, графа настолько замыленная что видно в принципе плохо, различить мессер это или лавка с 300 м невозможно даже по цвету, хотя лавка серая а мессер коричневый. Потом - почему не различается коричневый мессер на фоне белого снега eek.gif Это не я слепой, это мыло графики. Потом это безумное северное сияние, малиновые пуговицы от UE3? Полетайте на мессере Г2, посмотрите на него со стороны, это мараз какой то... Вся земля как в тумане подсвеченном неоном. На скринах это выглядит прикольно, но в полете это бред.
2) Звук. Звук поначалу был прикольный, а потом... усредненный звук какой то. С 6, с жопы в смысле, подкрадущегося пистеца уже не слышно.
3) Летная модель. Ну после этого можно дальше не играть... Летной модели нет. Она есть, но такая что лучше бы ее не было вовсе. Для аркады она самое оно, но не для сима!!! Они же спозиционировали режим симмулятора. Г2 совершенно неотличим от Хурика или Спита, да даже от ИЛ10. Р47 = Р51, два совершенно разных самаля (даже по весу), но летают одинаково. И потом - что это за режим форсажа такой? Войдите в свечку и включите WEP - скорость взлетит в 2 раза. В свечке eek.gif ! Это как в НФС закись врубить...
А, я сел с первого раза хотя в принципе в процессе посадки практически не участвовал, если в ИЛе каждый раз рука устает от процесса посадки, то здесь просто тупо зарулил в пике на филд и посадил... Типа ас ептеть....
4) Вооружение - Ни один самаль (ну кроме бобров) никогда не сбрасывал бомбы и не запускал ракеты по одной. Парой. всегда парой, а тут че хочешь то и делаешь, при этом ничегошеньки не меняется в полетной модели. И когда это на Р51 были ракеты? Сведение. Я выставил на 300 м. Лупил с хурика по хенкелю с 1 км - попал, именно туда куда лупил, в двигло. Ну просто тупо посчитайте: Разнос пулеметов 5 м, фокус сведения 300, следовательно на 600 уже разлет 5 м только геометрический, я уже никак не могу попасть туда куда целюсь! Я не говорю про баллистический разлет....
Дымные трассеры - их не было на половине самалей ВОВ!!!! Здесь они везде......
5) Модель повреждений просто блеск - горит все. Рули, хвосты и т.д то что гореть в принципе не должно. Я не сбил ни одного самаля что бы тот не горел... Разрабы просто тупо не замарачияваясь взяли все и подожгли...
6) Игра в нете - играть в нете невозможно ибо никого не видно ввиду идиотской графики. На 300 м все одного цвета, знаков различия фих поймешь и т.д.
ЗЫ: Вообще то мне все стало ясно после того как я увидел раскрасы в ангаре - нельзя покрасить самаль абы как и назвать игру симмулятором. Это говорит о подходе...
Короче данный отстой был стерт с компа, 350 р. жалко...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 30.12.2009, 21:00
Сообщение #17


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



VsevaRUS, смешно читать. Вы с егерем хотели от аркадного экшна, реалистичности симулятора.

Хотя может быть, это издержки порта на комп, я не знаю. На консоли, означенных проблем не наблюдал.

Это вообще спин-офф, по большому счёту.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.12.2009, 21:06
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vulture
Цитата
Вы с егерем хотели от аркадного экшна, реалистичности симулятора.
слушай мил человек, за язык не тянули, назвался симулятором - будь им. Назвали бы аркадой - у меня бы претензий не было, я бы не покупал просто. Заепали всякие мутаки которые продают не то что заявляют. Ты же на рынке не будешь брать картоху по цене хурмы? Вот и здесбь так же - Гайжин для меня как игродел умер, ни одного диска их не куплю (надоело второй шанс давать.... ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 30.12.2009, 21:15
Сообщение #19


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



VsevaRUS, да кто его симулятром называл, етить твою милость? Да с самого начала была аркада. Аркада, как Top Gun или Ace Combat. Помни, что на западе, понятие "Simulation", весьма условное. Под ту же категорию поподают и Sims 3, а там от "имитатора" уже почти ничего не осталось.

Туда же попадёт и Trainz 2010, в котором от симулирования тоже уже давно ни хрена не осталось.

Опять же, ты не хочешь признать, что упустил тот момент, что игра портирована с XBox 360.

А где ты видел симуляторы на приставках, а?


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.12.2009, 22:14
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vulture
Цитата
да кто его симулятром называл, етить твою милость?
в версии для ПЦ есть режим - сыммулатор. Я по русски читаю...
Цитата
А где ты видел симуляторы на приставках, а?
дядя ты чего? А серия GT?

Цитата
Опять же, ты не хочешь признать, что упустил тот момент,
да не, это то как раз таки я знал, поройся в архивах форума, мы это обсуждали еще год назад...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:54
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России