Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Need For Speed Carbon - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Need For Speed Carbon, Обсуждение демоверсии игры
сообщение 14.8.2006, 23:39
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну не знаю :( просто в одном из роликов(не помню каком :D ) на номере авто имелась надпись "[B]6 september 2006"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2006, 13:38
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



to SlowShoT как это не будет того количества ментов? а зачем тогда они ваапсче ее делают? откуда такая инфа?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2006, 7:50
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Новые скрины на аг
http://www.ag.ru/screenshots/need_for_speed_carbon/176558
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2006, 19:06
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Devour
Как раз не давно посмотрел этот фильм, видимо игру по фильму делают, трассы точь в точь как фильме. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2006, 21:46
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне фильм Тройной Форсаж очень понравился, видел все скриншоты и видео из Карбона - жду с нетерпением.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2006, 9:22
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что вы ждёте эту позорную аркаду ? Поиграйте в Toca Race Driver 3. Я после выхода U1 забил на NFS и вижу что не зря. Последним шедевром был Porshe . Скоро EA начнёт выпускать аркадные гонки с элементами РПГ и службой знакомств , а также , для самых заядлых " ГОНЩИКОВ " , будет выпускать спец издание с игрушечными машинками и набором цветных фломастеров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2006, 12:17
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



...ну ни как не могу понять некоторых товарищей, которые лезут к поклонникам НФС с дурацкими вопросами типа "зачем вы в это играете?.. вот игра "бездорожье на запорожцах 3"- это лучше...., играйте в тот то..." так же запарило компостирование мозгов типа "да тут движок старый..., да все умерло... серии НФС конец..." и бла бла бла до бесконечности... так и хочется сказать, товарищи за...ПИИИ... ну скока можно, не нравится, не играй, фигли другим мозги полоскать, с ножом к горлу и стремлением заставить вас поиграть в новый НФС, поклонники НФС не лезут, НАМ нравится!!!, ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!! ЖДЕМ!!! будем играть!!! извиняюсь за эмоциональность, просто с каждой новой частью наблюдаю одно и тоже, прям блин древняя традиция, по опускать выходящий проект и конечный продукт серии НФС. :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2006, 14:24
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Komendatore хм, я принадлежу к тому лагерю "старпёров" так сказать, которые не принимают НФС в том виде, в который он превратился начиная с части U. ИМХО конечно, но во всех частях НФС начиная с 1 и заканчивая 6 была какая-то скрытая идея, фича которую не видно сразу, но ты её чувствуешь. Эдакая скрытная энергия которую создатели тех НФС смогли протащить в кадр. В тех НФС нужно было напрягаться чтобы достичь победы и иногда напрягаться сильно, но какой кайф ты потом испытывал от победы. Ничего подобного в НФС теперь нет. Вычурные тачки, вечно натёртый чём-то блЯстЯщим асфальт, постоянная ночь и сиськи героинь которых создатели меняют от части к части как нижнее бельё.

Пожалуй от старого НФС осталось только имя...

Вспоминаю Porche Unleashed, в котором была ПОДРОБНЕЙШАЯ история серии порше, картинки, ролики, эксклюзивные кадры с соревнований поршиков и вся линейка поршей начиная с 193~ лохматого года.
Была карьера с сюжетом, были задания на скорость (доехать до точки из пригорода в город за n секунд-минут), задания типа тест-трек, когда заставляли использовать ручник и ручную коробку (только ручную, авто нельзя), на определённом месте сделать разворот на 90 градусов, проехать задом и опять сделать разворот на 90 градусов, затем разогнаться, сделать ещё на 360, и успеть при этом всём доехать до финиша за 40 секунд. Вот это я понимаю экстрим, а все ваши "карбоны" да "вонтеды" - чистой воды треш направленный на массового кушателя.

И судя по тому что ЕА уже 3 год выпускает ОДНУ и ТУ ЖЕ игру под разным названием, менять они ничего не собираются. Именно поэтому такие как я и не могут принять НФС в таком виде, в каком он есть теперь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2006, 16:31
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alexis123 ну и принадлежи дальше
Цитата
к тому лагерю "старпёров"
не кто нечего не имеет против, просто не надо обсирать игру которая нравиться другим, благодоря тем вещам которые вы так не любите...

И чем вам сдалась аркадность, всем понимаешь подовай симулятор... это ведь игра, и преднозначенна она для отдыха, а не для того чтоб сидеть и пердеть от натуги проходя гонку за гонкой имхо...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2006, 17:00
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dedushka игра деградировала, это не ругань и не "обсирание". Это факт.
К тому же где ты нашёл в моём посту "обсирание"? Я вроде как старался наоборот ничего плохого в сторону НФС не сказать... тяжело было, но пытался. Потому что в данном случае ничего кроме мата в сторону ЕА говорить почему-то не хочется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2006, 19:23
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alexis123 прав, каюсь, в твоём посту про "обсирание" нечего небыло, но я не только про тебя говорил, а вообще...
Просто я не понимаю почему люди говорят такие вещи как эта
Цитата
Была карьера с сюжетом, были задания на скорость (доехать до точки из пригорода в город за n секунд-минут), задания типа тест-трек, когда заставляли использовать ручник и ручную коробку (только ручную, авто нельзя), на определённом месте сделать разворот на 90 градусов, проехать задом и опять сделать разворот на 90 градусов, затем разогнаться, сделать ещё на 360, и успеть при этом всём доехать до финиша за 40 секунд. Вот это я понимаю экстрим, а все ваши "карбоны" да "вонтеды" - чистой воды треш направленный на массового кушателя.
Как это там нет сюжета? eek.gif В мост вантеде мы отыгрываем роль чувака который пробиваеться на верх по списку, и по ходу игры нам выдают ролики расказывающие его историю! ЭТО И ЕСТЬ СЮЖЕТ!!! А вот то что ты пречислил в Porche Unleashed, не сюжет а набор
заданий для бесликого, когото! Этож о чём получаеться сюжет о том как чувак, менял, менял и ещё раз менял тачки с предшествующими для их открытия заданиями? Как испытания на водительские качества игрока на полегоне могут быть экстремальней уличных, нелегальных гонок???!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2006, 19:50
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хаха, че вы спорите о вкусах?
Я просто играю в игры и если выходит очередная НФС, тупо ее беру и играю, расслабляясь, а не думая о каких-то плюсах минусах.
Кто-то здесь правильно сказал: "Это игра для расслабления" А те кто не согласен, пусть валят в тему "симуляторы"

Ничего личного.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2006, 20:41
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alexis123 я не приветствую сиськи, нижнее белье и понтовств-это дурацкая дань моде, но во всем остальном-новые машины и трэки, меня устраивает, что касается гр движка, то как я и говорил - для меня это не имеет значения.

D3aHcuH нервный тут только один, и это тот, кто первый перешел на личности, так что колоть тебя надо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2006, 21:15
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dedushka позволю не согласиться что в Most Wanted'е есть сюжет. Есть его видимость, как, в принципе и в NFS:PU.
Вот только ничего кроме сюжета и графики которая блистает изо всех щелей в этой игре нет... ну, разве что, кроме досмерти аркадных гонок, физика которых не менялась ещё со времён Underground'а.
Цитата
Я просто играю в игры и если выходит очередная НФС, тупо ее беру и играю, расслабляясь, а не думая о каких-то плюсах минусах.
Кто-то здесь правильно сказал: "Это игра для расслабления" А те кто не согласен, пусть валят в тему "симуляторы"

NFS никогда не была симулятором, просто раньше в ней была толика шарма, которая окончательно издохла с выходом U, а геймплей стал одноклеточным, амёбоподобным. Моё мнение, что играть в такие игры просто не интересно, а расслабиться можно и за просмотром кино...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2006, 21:20
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alexis123 для кого то сдохла, для кого то вовсе не сдохла и лучший раслабон, за проездом ночной трассы, дело вкуса, но не как ни повод что бы хоронить проект, его спрос и популярность сами за себя говорят. думаю не всех же прельщают сиськи и понтовство, значит есть что то еще что радует покупателей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2006, 21:25
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



D3aHcuH уважительнее надо относиться к чужим мнениям и уважать интересы других.
Если игра не нравиться - то и не надо писать в этой ветке форума.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2006, 21:26
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ещё один довод к тому что в карбоне будет сюжет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2006, 21:58
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди, давайте будем обьективнее и спокойнее, в конце концов у каждого человека своё мнение, НО выражать его надо уважительно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2006, 22:33
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



...
Цитата
Первым на личности перешёл ты , когда начал , с пеной у рта , прямо под моим сообщением , писать что тебе не нравиться (Сообщение #48)
прочитай этот пост внимательно, там про тебя ни слова, так что это все твои умозаключения, так что это ты начал
Цитата
трёп
и
Цитата
втянул в это дерьмо
нас, перейдя на личности, и что же ты
Цитата
извиняюсь перед остальными участниками форума
если тебе
Цитата
Срать я хотел на то, что вы мне в тихаря пишите в репутацию

В тихаря ни кто ничего не пишет, пишут по факту. Следить надо за тем что говоришь! и уважать собеседников, а не обкладывать их.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2006, 22:57
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



D3aHcuH Почту чаще проверяй, некоторые люди меняют мнение, и репутация достойна внимания, тк. по ней о тебе люди судить будут ;) Иногда лучше остановиться и не спорить, а то ещё ктонить минусов наставит... и народ хватит спорить не по теме...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:02
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России