Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Гантели и прочее. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гантели и прочее.
сообщение 21.2.2004, 16:33
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я вообще не качаюсь но всегда в форме...чего и Вам желаю...удачи на спортивном поприще...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2004, 17:03
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я могу 30 раз подтянуться. Фиг знает почему.... Как в 15 лет впервые подтянулся 30 раз, так и щас могу. Хотя турника дома нет и нигде не занимаюсь. :D
А так у меня на счету 4ое место в областных соревнованиях по теннису. Было это лет 6 назад.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 23.2.2004, 11:21
Сообщение #23





Гости






ну я ещё 6 лет футболом занимался! бросил 2 года назад!.. ещё гимнастикой (ну когда мелким был), настольным теннисом занимался! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2004, 23:59
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тема запылилась, отпишем...
Начался 2 сезон соревнований в возрасте до 18 лет. Решил я, вес не бросать, идти вперёд до упора. Набрал веса с 62,5 до 67,8 кг. Порядок.
Поехали утром, значица, всем клубом(кто по возрасту подошёл) в городок Мариямполь(в районный из столицы!!!) на отборочные игры (6 первых игроков в Республике автоматом попадают на фиальные игры).
Сижу жду своей весовой категории (до 69 кг) болею за столичных. Первый раз на соревнованиях есть неохота. Спать тоже. Пошёл переоделся с 2 друганами, подбадриваем друг друга.

САМ наметил начальные веса
рывок 77,5,
толчок 105.

Реально в середину из 13 человек попасть. Тем более первый раз за 69 <_< . Тренер описал обстановку (в пятёрку вхожу).
В разминочном зале тренер размял спину, намазал феналгоном трапецию, спину, ноги. решили реализоваться в толчке. Разминался не торопясь
yes.gif . Ну думаю, дам бой литовцам ;) .
Рывок
1 подход - 77,5 вырвал, добавил 5 кг
2 подход - 82,5 подрв пошёл с колена, на прямых руках, прыжок назад- серия непростительных ошибок. Штанга на помосте, вес не засчитан. Решил с тренером рвать на 2,5 дольше (к сопернику ближе, они тока начинали)
3 подход - 85 , вырвал красиво, тренер похвалил. ... 2 оставшихся местных соперника вырвали по 90 кг. Ну литовцы же, длинные как жерди. Им с длинющими руками пошире хватать полегче будет :angry:
Но то был рывок, у меня есть в запасе толчок. У тех обоих по 100 начальные, у меня 105. Они намёк не поняли.

1 подход - 105. Заказал 110, смотрю как на помосте 2 соперника используют свои 3 и 2 подходы на 105. Один не смог толкнуть, второй толкнул... зал в овациях. 107,5 враг на грудь не закинул... всё теперь моё время...
2 подход - 110 : руки в магнезии. Феналгон жжёт плечи, спину, ноги. Запах аммиака мощным гвоздём бьёт по мозгам. Иду к помосту, ступаю правой ногой на помост, кивок головой старшему судье, правой рукой первой хватаю штангу. Раняю левую, ноги в упор к грифу, спина прямая. Голова поднята...всё
отрыв от пола, подрыв штанги в области бёдер, ловлю на грудь, встаю, поправляю руки (нада пошире), медленно чуток согнул ноги в коленях и мощным точком-разножкой выкинул с груди, закрепил над головой. Вернул ноги на уровень плечей. Судья махнул рукой. штангу на пол, придержал. Выпрямился, кивок судье... зал молчит. Тренер улыбается, соперники притихли, сумма сравнялась. Мой личный вес легче. Перепрыг
Заказываю 115
3 подход - 115. Копия 2 подхода, только штанга потяжелей. Тренер сияет, зал замер... реакция соперников неописуема.
1 место в райне. МОЁ первое золотое место.
Попал ли я в финал, не знаю, через неделю станет ясно, начну готовиться. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2004, 9:33
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



7 лет в хоккей играл за московское динамо. доигрался до кмс.ща тоже поигрываю, но редко.времени нет, да и лёд довольно дорогое удовольствие
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2004, 22:43
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я проще скажу .......поиграйте вы в Баскетбол.....и все будет ок...приятное с полезным...и ноги хорошие будут......и биципс и триципсы....будути внорме...да тело Атлетического сложения.......да еще пару потягивания с отжиманиями...... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2004, 23:21
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тут тоже решила спортом заняться, а то некоторые люди говорят, что поравилась... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2004, 10:05
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну всё, в финал попал. Состоится он 1 мая. Теперь не пить, питаться чистыми продуктами, чтоб не травануться.
Вчера на тренировке вырвал 90 кг (личный рекордик такой). Будем работать над техникой ещё больше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2004, 11:39
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CerniahovskijSPRP

Позволь респект :+: . Не люблю литовцев. Хамы, каких мало, по-крайней мере те, с коими шапочно знаком. Да и родился и вырос я в Черняховске. :2beer: Удачи на соревнованиях. Отпиши потом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2004, 14:01
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я на половину литовец, я не хам, живу в Питере(здеся родился) :angry:
Занимаюсь Регби, футбол обажаю! Дома гантелями и гирями качаюсь!!! B) !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2004, 13:32
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(1ngwar @ Четверг, 15 Апрель 2004, 11:39)
Не люблю литовцев. Хамы, каких мало ...

Подобные темы в даном разделе форума буду "ДАВИТЬ НА КОРНЮ" !!!

Цитата(M@n$on[F.T.)
,Четверг, 15 Апрель 2004, 14:01] я на половину литовец, я не хам, живу в Питере(здеся родился) :angry:

просьба: на подобные заявления просто не реагировать ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.4.2004, 17:58
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласен, выразился некорректно. Извините, если чью-то национальную гордость задел. Смиренно прошу меня простить.

Сообщение отредактировал 1ngwar - 21.4.2004, 10:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.4.2004, 18:16
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я качаюсь, качаюсь... качаюсь, качаюсь... и не хрен не редька не растёт! В принципе я уже смирился, ибо знакомый доктор обвинил во всём гены! То есть как, я раз 75 отжатся могу, гантельки у меня самодельные по 28 кг., но на моём теле кроме яркой жилистости и отсутствии жира это не как не отражается!!! Мне в принципе и не нужно быть больше чем я есть, но всё же хотелось!!! Не качком конечно, но что бы плечи были пошире и грудная клетка побольше!
Если кто знает упражнения для плечей и груди кинте в личное или на мыло! Пожалуйсто!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2004, 15:07
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Семь лет хоккея, два года альпинизма и 8 лет лёгкой атлетики сделали из меня человека!!!
По утрам - регулярная зарядка, 4 скалолазных тренировки в неделю и одна беговая,(с хоккеем завязал пока - учусь) железо не тягаю (нафиг надо) лучше на турничке с собственным весом поработать, нырять вот уже за рыбкой начал...
Народ, если вы реально хотите быть сильными и здоровыми исключите из рациона ЛЮБОЙ АЛКОГОЛЬ и КУРЕВО!!!! И так экология ни к чёрту....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2004, 19:09
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С женой решили заняться серьезно(в меру конечно)
Будем ходить теперь вдвоем в спортзал. Будем брать полный абонемент на год для пары(любое время и т.п. вобщем full партбилет). Хорошее место, просторное(но не слишком большое), достаточно всего и для всех, куда похоже ходят нормальные люди, неудобно мы там себя не почувствовали.
Стоит все это удовольствие 450 фунтиков.
;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2004, 0:57
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мда , перенесли соревнования с 1 на 8 (есть время :P ). 1 мая пойдём на открытие спортивных достижений, для массовки. Причём "пригласили" к боксёрам, постоять поулыбаться в честь вступления ЕС.
Сказали с братаном своему учителю по физкультуре , Позняку:
-"Приходите Ярослав Иванович, посмотрите на новое поколение боксёров".
-"... нули они, подушками дерутся, ну прям как дети". :D

П.с. поставил рекордик , приседания со штангой - 135 кг
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2004, 21:59
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1ngwar, прощаю, за месяц тренировок я набрал 4 кг мышечной массы...
Только гантелями и отжиманиями!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2004, 12:24
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вотсс
Вчера 8 числа съездили в грод Алитус, финал всё-же.
По начальнаым результатам я 6 (обидно). Тренер с дополнительным судьёй из столицы. Подщитав определили - можешь взять призовое место. Что нада сделать сумму больше чем у соперника . Почему стока?, да потому что я тяжелее. Тренер не жалея феналгона вымазал мышцы голени, бёдер, спины, трапеции, суставы рук. :o Вот это был пожар. казалось что уши высохнут под вечер

Рывок:
Я начинаю первый, потому как рву мало
82,5 кг- красиво, поставили побольше
87,5 кг- еле встал, с подходом вперёд до края 20 см осталось. засчитали. Поставили на 2,5 больше, тренер предупредил -вырвешь будет шанс на призовое.
90 кг - вырвал нормально, поднялся тоже хорошо. Мой соперник из Клайпеды вырвал 95 ну и ладно, дальше толчок.
Кинул в рот штук 15 витамина C. Казалось, что губы уже за зубами, глаза вылезли и где-то у лба. <_<
Начал разминаться, чуть не задохнулся.
Толчок:
112,5 кг - красиво, закинул на грудь, встал, выпрямил плечи, и загнал её за голову. На 5 кг больше. Мой соперник толкает 115, теперь у него 1 подход.
117,5 кг - то же самое, только руки чуток дрожали. Соперник 117,5 не толкнул
ставим 122,5 кг, чтоб обойти на 2,5 кг.
122,2 кг - дали нухнуть аммиака и даже виски помазали. Растёр руки магнезией. Собрался. Вышел на помост. Мысль только одна - должен. Кивнул судье,, ухватился за штангу.
Медленно вытянул, закинул на грудь. Сразу же крики брата, тренера, и вильнюских спортсменов.
"ВСТАВАЙ" "ВСТАВАЙ" "ВСТАВАЙ".
Встал, выпрямил спину. Поправил штангу, ухватился пошире.Чуть согнул ноги, и резким толчком выкинул её , милую, за голову.
"ДЕРЖАТЬ" "ДЕРЖИСЬ БРАТАН" "СТОЙ СМИРНО".
Держу. Судья махнул рукой (типа пусти наземь). Как тока опустил, мощно прыгнул вверх руки встороны - звезда.
Братан с тренером весёлые. Поздравили друг друга. :2beer:
90 рывок
122,5 толчок
сумма 212,5 кг - сумма, у соперника 210.
3 место моё.
Одно слово - победил. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2004, 17:47
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Главком исповедует спортивный образ жизни: (Сорри за качество, фотал с телефона)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2004, 18:18
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ultra поддерживаем :2beer: перенимаем идеи, берем пример с главкома smile.gif

С бодибилдинга в страйкбол:


Сорри за размер фотки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 15:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России