Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Lamerus repus - что за зверь? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация об игре и BTRH:

Галерея скриншотов из BTRH 1.4

Статьи: Обзор Модификации Blitzkrieg Team Russian Hammers (BTRH) || Обзор обновления BTRH 1.4 || Тактика в BTRH 1.4
"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Форум "В тылу врага/В тылу врага-2, Галерея, Файлы

Статьи об игре: Обзор "В тылу врага"
Файлы: Многопользовательское дополнение /Патч BTRH 1.31-1.4 / Полная версия Full BTRH 1.4

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Lamerus repus - что за зверь?, Кунсткамера местного назначения
сообщение 20.5.2006, 16:59
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



БУГОГА. Отжог. Сильно. Внушило. smile.gif Неужели народ так делает? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 20.5.2006, 18:45
Сообщение #22


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



SteeL
Цитата
Неужели народ так делает?

...и не только так, иногда еще и хуже. Это наспех припомненные ляпы за последние 4-5 дней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.5.2006, 23:03
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SteeL @ Суббота, 20 Май 2006, 16:59)
БУГОГА. Отжог. Сильно. Внушило. smile.gif Неужели народ так делает? smile.gif

Последнее время много новичков приходит, и некоторые понятия не имеют как отремонтировать танк...) :o . Если играть против них командой, то на 15 минуте становится скучно, а на 45 поставляешь им бесплатно(прошу заметить) технику, так они вместо того чтобы ее принять и поставить на учет и баланс, просто тупо сжигают...)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 28.6.2006, 0:31
Сообщение #24


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



BARTYX PL посвящается!

Новый вид - Lamerus Teamkillus является вашим незаменимым союзником в борьбе в противником! Если.... если он находится в команде этого самого противника. Мешает пушка? Достал Nashorn? Или раздражает оборона противника? Нет проблем! Убейте что-нибудь Lamerus Teamkillus'у (например пару грузовиков, набитых пехотой, на которых оно любит приезжать на передовую) и оно все сделает за вас! Пушка будет жестоко раздавлена танком, Насхорн - сгорит от гранаты Lamerus Teamkillus'а, а оборона помрет страшной и загадочной смертью. После чего оно, с чуйством выполненного долга, и под бравый акомпанемент отборной матерщины союзников и истеричный хохот противника, покинет поле боя.
Господа, берегите Lamerus Teamkillus, они хорошие! ....если играют не в вашей команде....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.6.2006, 22:44
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скорее всего описываемый экземпляр сторонник использования заградотрядов. И все союзники, которые имели неосторожность двигаться с линии фронт в свой тыл были им жестоко растреляны. Иначе как объяснить что одна из пушек своих союзников, уничтоженная им, была хладнокровно растреляна, а не раздавлена по неосторожности.
Кстати в последней игре он геройски доиграл до конца (чего не скажешь о его несчастном товарище)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2006, 12:36
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Приходится писать второй пост подряд в одной теме дабы опровергнуть свой предыдущий. В прошлом своем сообщении я пытался под действия тов. Bartyx'са подвести хоть какую-то логическую основу. Оказывается такое просто невозможно в виду его полной невминяемости. Скорее всего такой вид Lamerus существует в единственном экземпляре и таковым останется. А поэтому предлагаю занести его в "Красную книгу".
Судите сами: во вчерашнем сражении на Мастони неповезло попасть в одну с ним команду двум игрокам из одного очень влиятельного и сильного клана. Уж насколько стойкие эти ребята и, казалось бы, повидали много разных ламеров, а и то где-то в середине игры с воплями и криками "...кикать таких надо... "(и много чего нецензурного в адрес описываесого экземпляра) в ужасе покинули игру. Причем не потому что проигрывали - счет то примерно был равным, а просто невозможно было играть. Казалось бы все начиналось спокойно: тихо и мирно шло сражение за центральный флаг (как и всегда на Мастони), Bartox ничем себя не проявлял (как с отрицательной так и с положительной стороны). Но тут одного из его саратников угораздило раздавить ему трех юнитов. И вот тут-то началось. Что там происходило скорее всего так и останется тайной, но наш противник все последующее время в основном был занят собой. Картину происходящего можно было лишь составить из обрывочных сообщений об уничтоженных юнитах и технике. Причем в качестве уничтожителя выступал сам Bartyx, а жертвы - его соратники. После очередного(где то третьего или четвертого) уничтожения кучи юнитов своих саратников Bartyx соизволил скупо извиниться (в душе глумясь над ними).
Далее наш противник был занят тем, что как можно скорее старался покинуть свой респаун спасаясь от коварного Bartyx'са, и находился по сути меж двух огней. В конце-концов нервы у соперников не выдержали (у здравомыслящей его составляющей).
Оставшись один Bartyx ничуть не смутившись принялся за нас: а именно решил морально раздавить нас своей агрессивностью. Например атаковал наши передовые позиции грузовиком под завязку набитым пехотой. После того как наш передовой отряд обнаружил в его тылу новенький танк с полным боекомплектом, дальнейшие события стали носить непредсказуемый характер: из танка вылез танкист, спокойно достал динамит и подложил его под свой танк. А для надежности еще и наехал на него - наверное решил поразить нас последовавшим за этим ярким зрелищем. Причем оставшись в меньшинстве Bartyx сдаваться явно не собирался (видимо в виду своей популярности поиграть не часто удается) и поразил бы нас наверное еще больше своими талантами, но нервы не выдержали теперь и у нас.
Поэтому, если Вы подняли сервер по ВТВ и Вас осчастливил посещением некто игрок по имени Bartyx - не спешите его кикать. Как знать: может он выберет команду ваших соперников, и тогда победа в Вших руках! По крайней мере хорошее настроение Вам обеспечено.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.7.2006, 22:21
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Добрый вечер, уважаемые коллеги по изучению редких видов ламеров, которые иногда попадаются на полях сражений ВТВ. Я хотел бы дополнить выступления товарищей WARLORDstrateg и $t@lker . Но сначало я хотел бы принисти извенения, т.к. не читал последний доклад комрада $t@lker и во вчерашней игре не мог узнать в Bartyx'е опаснейшего и редчайшего зверя Lamerus Teamkillus. Однако лог чата до начала игры, где была перепалка между Bartyx'ом и еще одним игроком, меня насторожил, и поэтому с началом игры я сразу старался держаться от Bartyx'а подальше. И правильно сделал. Ибо через какое-то время началось страшное. Bartyx катался на легком танке и разрывными снарядами перебивал гусеницы и расстреливал солдат одного из моих сотоварищей. Комментарии товарища WARLORDstrateg типа "жгунчег :D" подтвердили мои догадки - это он, редчайший вид Lamerus Teamkillus. Я потерял голову от своей везучести, я надеялся изучить это редкое создание своими собственными силами, но был очень огорчен, когда он, спалив пару танков одного из тиммейтов, покинул игру. Посему и ограничиваюсь таким скудным отч0том.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2006, 18:28
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Этот Bartyx не такой тяжёлый случай. Его деяния, хотя бы, не на всю игру. А вот такой кадр как Nalle! ОООО! devil.gif
Играю сегодня. Вдруг вижу, что один игрок из вражеской команды, убивает другого. Так продолжается 5 минут. Я спросил: "В чём дело?" А пострадавший мне и говорит (на инглише): Да я случайно его пеха убил, а он все мои танки уничтожил! А этот Nalle говорит: Ага, ты его специально убил! Потом начал всех обзывать: "You are f**king noobs!", "Ha Ha, NOOBS!". Полчаса игры он атаковал только одного - своего "соратника". А в последние 15 минут переключился на остальных. И ни разу не извинился. В конце-концов, когда игра закончилась, его кикнули.
Поэтому, товарищи, опасайтесь Lamerusa с ником Nalle. Это очень опасный зверь. :D
P.S. Я не очень хороший расказчик smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 31.10.2006, 1:18
Сообщение #29


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Поступила информация о том, что небезызвестный Bartyx стал на путь размножения.
Не далече как 10 минут назад в составе 3vs3 со стороны противника выступал некто Jean Jean в компании двух представителей польской национальности. Бой начался стремительно - товарищ Laughing Man размазал по флагу нагло наступившие войска и пошел в прорыв. В это время поступила информация что где-то взорвался Ганомаг набитый пехотой. В качестве "убийцы" значился "мир". По прибытию на дальний флаг (Мастонь)была обнаружена огромная воронка и пара тушек солдат. Что там произошло - остается загадкой, однако скорее всего транспорт задавил пехотинца с ПТ-гранатой, которым и был Jean Jean.
Через 10 минут после начала игры, когда все три флага были взяты, противник начал возмущаться, заподозрив неладное. Так, к примеру, г-н Maciek выступил с заявлением, что "We have a crazy player!!!" на что указанный выше jean_jean отреагировал многозначительным "Yek-yek-yek!!!" и радостно разнес союзный Pz-II из базуки. Завершилось сие действо выходом команды противника и радостными Yap-yap-yap!!! от jean_jean'a.
Диагноз: болен, лечению не подлежит. Рекомендована изоляция.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.10.2006, 10:44
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



После того как Jean Jean остался в одиочестве я отправил сообщение "BARTEX?", на что он столь же радостно отреагировал "Yap-yap!!!". eek.gif Может это и был Бартекс?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2006, 0:14
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хех, посмешили smile.gif Меня вот волнует вопрос - эти люди действительно Т_А_К играют, или просто стебаются чтобы потом поглядеть че про них напишут на форумах. Ну не верю я что человек для иной цели кроме стеба может творить то что вы тут пишите.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2006, 7:14
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GvozDb
Незнаю. Сколько с Бартексом встречались - финал всегда тот же: в панике разбегающиеся соратники по команде. Иногда он начинает играть нормально, но как только у него случайно какого нить пеха убьют - все, начинается! Ну эти два экземпляра - поляки. Так что вряд ли они на наш форум заглянут.
Мне раз не понравилось, когда играли против нормальных игроков (ники не хочу упоминать), и они довольно таки серьезно проигрывали. У одного из соперников был К. Тигр, так второй ему взял и подорвал его динамитом. А потом обвинил его, дескать "чо ты танк купил и не играешь!?". Вот такое "папство" в игре я не люблю. :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2006, 22:49
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ага.... Играем вчера. 3 нуба, 1 наш, 2 других из Дании.
Играем в оригинал, они проигрывают вчистую (в нашей команде только бывалые ;) ).
И ВДРУГ! Игра начинает ЧУДОВИЩНО лагать! Что вы думаете? На нас прётся орава Матильд! Мы их всех конечно перестреляли (122мм никогда не подводит smile.gif ). А потом... Несётся просто туча першингов! Блин, наверно самый лаговый матч, в который я когда либо играл...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2006, 22:52
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Весело в инете... Как представлю что сделали бы с таким клоуном соседи по локалке если бы начал он свои танки жечь - аж страшно smirk.gif

Pz-6
Цитата
А потом... Несётся просто туча першингов! Блин, наверно самый лаговый матч, в который я когда либо играл...
Ну ты наверно преувеличиваешьили происходящее или баланс в игре :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2006, 23:19
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
У одного из соперников был К. Тигр, так второй ему взял и подорвал его динамитом. А потом обвинил его, дескать "чо ты танк купил и не играешь!?". Вот такое "папство" в игре я не люблю. mad.gif

Ну если противник реально не играет то я могу понять игрока который его проучил. Еще бесят туперы что купят один (1) танк, станут на холм и стоят пукают. Я понимаю что мод рассчитан на позиционную войну но не одним же танком?! Пехота не покупается, другиеюниты тоже. Он стоит и стреляет по всему что видит. Собьет пару танков - и у него стата уже на первом месте и не дай бог ему чего сказать. Поляки грешат таким - проорешь чтобы играл, а в ответ получаешь ты мол, нуб хренов, молчи и гляди на стату кто играет. Не ну давайте каждый по танку купим и будет ездить на них только. No mans only tanks и 4CP как ламоботы играют в оригинальный мульт. Я фигею, мужики. Можь я тоже нуб конечно, играю раз в неделю от силы, но до такого тупняка еще недоходил. А сбить за всю игру пару танков, управляя одни юнитом особого ума, имхо, не надо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.11.2006, 23:21
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pz-6
Это во второй части или в первой? (это какой же баланс тогда стоял rolleyes.gif )

Ar}{iJoy
Цитата
Как представлю что сделали бы с таким клоуном соседи по локалке если бы начал он свои танки жечь

Могу себе представить. У нас так быстро отучили лазить по чужим подбитым танкам и ставить саперные танки на флаг. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2006, 12:45
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В 1. Сервак нубом был rolleyes.gif Першингов было штук 30-40 наверное. Это конечно при том, что покупали их по 10-15 штук все из той команды.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2006, 19:44
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pz-6
А, ну да.. Хотел уж прикинуть какой это баланс по меркам BTRH получается, да только щас дошло , что это про оригинал. smile.gif
Stug
Чем хорош режим "За флаг" - частенько выигрывает команда, которая фрагов меньше набрала.
А насчет одного танка на горе - это наболевшее. Попадется бывает в своей команде такой "соратник", играет в основном танками хорошими, на которые пол игры копит и приходится всю черную работу опытным комрадам выполнять: пехоту раскладывать, заползти и подсветить чтоб это "чудо" могло в свое удовольствие постреллять, да еще и танк его от "заползателей" охранять - а тож это "чудо" такое ранимое, что еще возьмет и сбежит. А потом и получается, как глянешь на свою "стату", да на свои потери...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 7.11.2006, 11:05
Сообщение #39


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Новый представитель в нашу кунсткамеру smile.gif
Некто KillerBean - особый представитель когорты Lamerus'off а в особенности Repus'off. Суть его не в обычном чайничестве, которое как правило со временем проходит, а именно в тяжкой форме феерического ламерства.
Союзники, игравшие с ним в одной команде исчерпали вестимо все запасы мата и нервов, потому что вышли после половины игры кратко но емко окрестив товарища лестными эпитетами.
Первые подозрения о его невменяемости закрались еще в процессе сбора игры. Убийца_Бобов сыпал кучей бестолковых вопросов, которые к тому же был не в состоянии формулировать внятно, нес какую-то околесицу и создавал впечатление общей суетливости и тупежа.

Первое его явление на поле боя ознаменовалось прибытием орд пехоты на флаг, которые разлетались как мокрый снег из-под сапога от снарядов Скотта
[выдержка из ТС:
Игрок 1: ой, гляди...бежит-бежит!!
Игрок 2: ой, летит-летит...]
и явлением набитого под завязку Ганомага с пехотой, который долго маневрировал пытаясь решить что ему делать, после чего получил пару снарядов из танка и стал братской могилой для зольдат.
Тут же посыпались первые комментарии противников по поводу качества игры и общего состояния союзника.
Продолжилось веселье тем, что наш дорогой Киллер попытался напугать ежа пятой точкой, то есть Jumbo Мардером, постреливая из последнего с самого респауна. Ответный выстрел из Шермана.....устроил небольшой апокалипсис в рамках респауна, ибо там почему-то (ну да, почему? :D) взорвалась туева хуча техники, в т.ч. топливозаправщик. После чего еще несколько секунд выдавались сообщения о сгоревшей пехоте - все-таки заправщик хорошая штука.
Жертва тут же разразилась матерными руладами, в которых содержалась наша характеристика в особо нецензурный форме. В то же время, союзники "жертвы" емко комментировали поведение своего сотоварища и рекомендовали ему...эээ короче дали ему рекомендации по дальнейшему размышлению над собой. В ближайшие 5 минут сражение затихло - противники были заняты выяснением кто есть кто (по ошибке выдавая в общий эфир некоторые сообщения), и каким-то чудом не доведя процесс выяснения отношений до рукоприкладства (ограничились парой убитых пехов друг у друга) продолжили военные действия.

Дальше события развивались смутно. Киллербин засветился в ряде эпизодов:
Массовый заезд немцев на кюбельвагенах, которые начинали выпрыгивать попав под шквальный огонь. Прехавшая на флаг зенитка которая перестреляла больше своей пехоты чем нашей. Набеги Sdkfz222 которые недоехали даже до флага, и перестреляли друг друга. Выпершийся на передовую Насхорн, который сделал целых два выстрела, одним из которых разнес в щепки свой-же мнометный БТР, а вторым - попал в гору в паре десятков метров от нашего Першинга. На подбное безобразие оперативно среагировала 155мм дура, затаившаяся в овраге. После гулкого "бубух!" она разметала по фронтовой зоне узлы и агрегаты Насхорна, два БТРа и так некстати подвернувшийся взвод пехоты его напарника во главе с офицером.
У союзников Киллера_Бина началась истерия. С криками "уйди отсюда, не подходи!!!" они в священном ужасе оттягивали войска от его юнитов, ибо товарищ своим появлением нес погибель и разрушения не только себе но и всем присутствующим рядом.
В конце-концов, нервы у противника сдали и игроки покинули игру, оставив Киллера на произвол судьбы в его тяжком бою головы со стенкой.
Апофеозом стало накрытие 155 мм снарядом скопища войск прямо на респе противника, что вызвало настоящее фонтанирование матерных фекалий от последнего, извергнутых нещщщастным на наши головы. Простите-таки, а какова должна быть наша реакция на пальбу с респы?

Товарищ дал свое видение ситуации (что мы нубы и кемперы), охарактеризовал своих союзников (нубы и ламеры), пообещал внести всех в чОрный список на фансайтах игры, выдал очередную матерную руладу и степенно покинул игру.

Комментарии, как говорится, излишни.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 14:28
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



(в продолжении темы развитой WARLORDstrateg в предыдущем посте)
...После описанного взрыва на респауне противника с участием топливозаправщика наступила короткая передышка. Потребовалось некоторое время для соратников нашего горегероя, чтобы осмыслить весь драматизм сложившейся ситуации. Первое что пришло им на ум: "Это ваш засланец?", "Вы его давно знаете?" , на что мы отвечали "первый раз его видим!", "мы еще до игры все про него поняли". (наши переговоры переодически разбавлялись криками Килербона: "Заткнись!", "Сами нубы!"...).
Позднее, когда возобновилсь боевые действия, Килербон принялся штурмовать центральный флаг с еще большим рвением, что сопровождалось не лестными комментариями его союзников, пополам с нашим смехом. "Вам смешнооо! А мы плачим" - "Мы тоже плачеМ!" - "Мы плачем от горя...".
А под занавес спектакля, когда 155 миллиметровый снаряд прилетел к Килербону на респаун в ответ на яростную стрельбу от туда из "двойки", я посоветовал ему отключать иногда автострельбу из танков. На что последовала стандартная в таких случаях фраза: "Не учи отца е..." и в лучших традициях японских самураев сделал себе харакири (взорвал динамитом десятка полтора пехоты с остатками техники).
Игра закончилась страшными угрозами внести нас в черный список и как следствием этого "никто на ваш сервер больше не зайдет!".

(...хочу передать слова глубокой благодарности некоему KillerBean за заряд позитивного настроения на всю оставшуюся неделю...)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:53
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России