Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Жизнь в Институте - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Жизнь в Институте, Делимся своими впечатлениями
Гость_Sancho_*
сообщение 26.9.2004, 7:50
Сообщение #1





Гости






Хотелось бы услышать ваши советы или просто интересные истории из студеньческой жизни. Вообше как оно вам было тогда!Как сдавали сесии smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2004, 16:21
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



О учеба в институте это здорово. Студенческая жизнь сильно отличается от школьной. Конечно для студентов самое критическое время это сессия, но оно и самое веселое. Помню мы с друзьями не ходили весь семестр на физру. Нам выделили целый день Среду и одну пару (к первой причем), ну а мы сделали выходной. И когда пришло время сдавать зачет все начали притаскивать справки кто чем болел (мой друг был без справки, но сказал что его геморой замучил, он минут 30 доканывал преподователя, а потом сдал реферат и получил зачет). У меня не было ни справки ни реферата, поэтому я пролетел. Тогда я скачал реферат из инета, и поехал на физру на следующий день и пришел как раз когда физруки собирались уходить домой. В итоге они даже реферат не посмотрели сразу зачет поставили!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Sancho_*
сообщение 29.9.2004, 2:10
Сообщение #3





Гости






Goga Да весело!Вот у нас нету таких дней где одна пара!Если мы физру пропускаем то потом, когда приходит время сдавать зачёт мы отрабатываем все пропушеные дни.Ну там полы драем тоскаем и т.д. smile.gif
Я даже слышал есть такой лектор,помешаный на знаках задиака.Он короче,когда приходит время сесии на уроке говорит так :D "Стрельцы встаньте!Вам зачёт!",потом следуюшая фраза"Девы встаньте!Вы останетесь после занятий" smile.gif !Ну вот они остаются базарят о звёздах и им тоже зачёт :D Тока жалко он не у нас ведёт :(
А так ваше прикольно,но зараза очень трудно!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1096413179[/mergetime]
И ещё на день первокурсника у нас выступал РЕФЛЕКС :+: devil.gif :zzz: и Маркин B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.9.2004, 19:51
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sancho А ты где учишься?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.9.2004, 21:07
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Везёт вам , а я буду в академию (Жуковку) поступать cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 30.9.2004, 23:04
Сообщение #6


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



ну мне повезло - всего два года мучался в нашем колледже. Сейчас поступил на третий курс некоего РосНоу. (Москвичи должны быть в курсе)
Что-то всех на физру понесло.... Ну вначале мне, заядлому сачку, это все дело не понравилось. Благо, физрук попался нормальный - мы с ним договрились, что я делаю по три реферата в месяц, для разных чахлых личностей, а он мне выставляет зачеты по всем пунктам без сдачи оных. С тех пор и ходил на физру при пиджачке и темных очках B) а то и вообще там не появлялся.
Правда, на третьем курсе преподом поставили одну дамочку, въедливую и занудливую до безобразия. Но, все мы люди, и она писала какие-то доклады и курсяки, попутно читая лекции в разных заведениях про здоровый образ жизни и прочее медицинское.... Инфа нужна всем, желательно свежая и поэтому, через недельку общий язык с ней нашли и я опять физру использовал для решения других вопросов, но никак не связанных с физрой.
Про весь учебный процесс - ничего особого. Обычные пары со своими приколами в перерывах. Историй куча - может, самые прикольные расскажу. Занудные дисциплины, практика и ГОСы. Все как у людей.
Все равно - как говорили преподы мне надо было бы "немного больше иметь терпения" но вот незадача, терпения этого-то как раз и не было. Уделить 30 минут подготовке д.з. - это уже редкое ежемесячное явление. Попутно, спекуляция курсяками, докладами, рефератами и прочей инфой, где ставка делалась не на качество, а на количество. И вечные косые взгляды преподов, на однотипные у целых групп титульные листы и шрифты в оформлении. Но преподы молчали, потому как сами дергали у меня инфу для лекций.
В перерывах между "бизнесом" так его эдак :lol: и сачкованием домашек и занятий ( рекорды ставил по "уважительным" пропускам.... документ есть, никто не придерется devil.gif ) - общение со одногрупниками и одногрупницами rolleyes.gif .
А вообще - как меня пугали все время и родные и преподы и знакомые, что мол, учеба радость, а вот мол потом... да сразу.... да как. ФИГНЯ. Ностальгия заключается лишь в том, что не вижу старых друзей, к которым успел привыкнуть за два года. А по сидению за партой и вниманию брюзжанья препода - не скучаю и с тоской думаю о надвигающейся учебе и сессии с середины октября.
Хотя в любом случае, посещять больше 50% занятий и уделять больше 20 минут в день и 2 часов на экзамен я не собирался и не собираюсь. Особенно на заочном.
На очном вы учитесь ради знаний, на заочном ради "корочки". И мне прямо пофигу, какого цвета и с каким содержимым она у меня будет.
Эх, что-то понесло....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.9.2004, 23:11
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg а ты на кого учишься???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 30.9.2004, 23:15
Сообщение #8


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
WARLORDstrateg а ты на кого учишься???

Правовед, он же юрист, он же крыса кабинетная.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.9.2004, 23:32
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg я тоже на юриста (это будет втрое высшее), а на первом на экономиста!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Sancho_*
сообщение 1.10.2004, 0:19
Сообщение #10





Гости






Goga Я учусь в МИРЭА.Вотша сижу играю в Противу,хотя сёдня надо зашишать лабы по химии и физике.Нефига не знаю как сдам не знаю,но раскажу smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.10.2004, 23:27
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я пошел на второе высшее (юридическое), сегодня должен был быть первый день. Приезжаю к 18-00 а пара начинается в 18-20 и жду, потихонько собирается вся группа. Через 40 минут приходит методист и говорит : - Преподователь не приехал. Простите!
Вот блин!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Sancho_*
сообщение 2.10.2004, 2:46
Сообщение #12





Гости






Goga Это ещё ничего у нас бывало 4 пары нет а 5 есть вот и сидим полтора часа :-: А химию и физику не сдал, сказали перездать smirk.gif Зато поиграл вчера хорошо :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2004, 17:18
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В институте первые 2 курса - ж"№;па...
А потом - все больше халявы. Вот я щас на 5м, за весь сентябрь был в институте 3 раза :zzz:
Торчу на Combat Folk круглые сутки, как подросток :D
А ведь за 4 года института ни одной игрушки, кроме 3dmax и Photoshop не запускал. Последее во что играл был CS в клубах с друганами летом 2000-го. Чето меня щас на пофигизм пробило... Приелись ночные бдения в сессию, по 3 суток без сна, или ночевки в институте перед экзаменами :o
Только с лета начал вспоминать геймерские навыки. Короче Back to the primitive
________________________________________________________________________________
_____

PS. Какой же всётаки классный сайт KF! Мегареспект Ultr-e, поставил бы + да статус не позволяет пока что. :+: :+: :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Sancho_*
сообщение 8.10.2004, 15:51
Сообщение #14





Гости






[SW]_ACHILLES_(rus) А ты в каком институте учишся.А то я на 1 курсе и с химией проблемы rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.10.2004, 14:17
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sancho
Белорусский государственный технологический университет; 1 курс ;Химические Технологии и Техника( проектирование и технологии производства из композхиционных материалов).
Я в универе с 8(утра) часов до 8(вечера) - 5 пар, факультатив, тренеровка. Вобщем ещё пытаюсь искать рефераты... которые нада делать на "Беларукай Мове" бррр. То же что и в школе, только нада больше тратить на дорогу время и приготовление пищи.
Выходной только воскресенье. :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.10.2004, 13:23
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Моя жизнь проста и иногда скучна,во всяких трудах протекает она.
Учуся я в Академии Гражданской Авиации.Санкт-Петербург.На факультете Авиционного Бизнеса.1 курс,хотя должен бы быть на 2.Из одного универа перешел в этот.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Sancho_*
сообщение 13.10.2004, 17:01
Сообщение #17





Гости






Эх с каждым днём становиться всё тяжелее и тяжелее. <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 15.10.2004, 22:23
Сообщение #18


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Я вот буду поступать в РГМУ (2й мед) на Педиатра! а если поступлю и не вылечу!в Ординатуре специальность Анастезиолога возьму =)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2004, 22:30
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я а я ну ладно тогда скажу и я ;)
Вообщем буду токо в этом году поступать в МИИТ посмотрим что получится :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2004, 22:57
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я на программера учусь в Казанском Государственном Технологическом Университете (писать запарился :lol: ). Первый курс пока. И скажу вам,
Цитата
В институте первые 2 курса - ж"№;па...
согласен. Имеют нас...Только так. А в остальном житуха как и у всех студентов я думаю...
Как говориться, у студента 2 праздника - Новый год и каждый день :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:41
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России