Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Сила инерции - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сила инерции, на примере эмиграции
vps137
сообщение 7.3.2018, 17:27
Сообщение #1


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(mechanic @ 7.3.2018, 4:09) *
Я Вам не товарищ , г-н ISSEN и товарищем вас не обзывал. Это слово, опошленное коммунистами. сейчас носит негативный оттенок. Но меня удивляет другое, на что указал Зиновий, - это ваше неумение читать условие задачи. Мы говорили о силах, возникающих при вращательном движении, и, в качестве примера. я взял движение Земли вокруг Солнца, полагая орбиту круговой. Мы решаем задачу, а не выясняем характер реального движения Земли вокруг Солнца. Если оппоненты этого не могут (или не хотят ) понять, то и говорить мне с ними не о чем. И дело вовсе не в самой Америке, у меня советское инженерное образование и общаюсь я с вами на том же самом русском языке без иностранного акцента, а вот понимания нет.

Мне показалось интересным рассмотреть сабж в следующем разрезе, чтобы было понятно ISSENU.

Вот Вы, Леонид, получили прекрасное образование в, как там у Вас пишут, эксСССРе. На языке механики можно сказать Вы получили некий импульс для своего профессионального роста и двигались далее, можно сказать, по инерции. Однако говорить о том, что Ваше продвижение шло под действием сил инерции, нельзя. Оно было вполне планомерно, без всяких лишних отклонений. Но когда Вы переехали за границу, поменяли как бы систему отсчёта, нам, оставшимся на постсоветском берегу, показалось, что это некая сила инерции, сходная то ли с силой Кориолиса, то ли с центробежной силой, заставила Вас поменять светлый конструкторский отдел в нашей стране на гразное дно ньюйоркской подземки. Вы же в своей системе отсчёта, несмотря на все трудности, считаете, наверное, что это перемещение было вполне в духе времени, планомерно и что действию никакой силы инерции Вы не подвергались.

Возможно, в жизни каждого из нас были такие ситуации, на которые если посмотреть с разных сторон можно дать разные оценки. Может кто-нибудь приведёт пример поинтересней?


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 8.3.2018, 8:52
Сообщение #2


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 7.3.2018, 17:27) *
Мне показалось интересным рассмотреть сабж в следующем разрезе, чтобы было понятно ISSENU.

Вот Вы, Леонид, получили прекрасное образование в, как там у Вас пишут, эксСССРе. На языке механики можно сказать Вы получили некий импульс для своего профессионального роста и двигались далее, можно сказать, по инерции. Однако говорить о том, что Ваше продвижение шло под действием сил инерции, нельзя. Оно было вполне планомерно, без всяких лишних отклонений. Но когда Вы переехали за границу, поменяли как бы систему отсчёта, нам, оставшимся на постсоветском берегу, показалось, что это некая сила инерции, сходная то ли с силой Кориолиса, то ли с центробежной силой, заставила Вас поменять светлый конструкторский отдел в нашей стране на гразное дно ньюйоркской подземки. Вы же в своей системе отсчёта, несмотря на все трудности, считаете, наверное, что это перемещение было вполне в духе времени, планомерно и что действию никакой силы инерции Вы не подвергались.

Возможно, в жизни каждого из нас были такие ситуации, на которые если посмотреть с разных сторон можно дать разные оценки. Может кто-нибудь приведёт пример поинтересней?


Вот пример поинтересней. Иссен придурок и хам, указывал мне, что я должен писать и чего не должен. Пусть идёт на основную ветку форума и морочит голову Зиновию.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ISSEN
сообщение 9.3.2018, 15:25
Сообщение #3


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 30.12.2017
Из: Воронеж
Пользователь №: 200228



Цитата(Тихомиров Евгений @ 8.3.2018, 8:52) *
Вот пример поинтересней. Иссен придурок и хам, указывал мне, что я должен писать и чего не должен. Пусть идёт на основную ветку форума и морочит голову Зиновию.

Товарищ из Эуропы! Как лихо Вас Эдуард Альбер Рош подставил с гравитацией Луны!
Любая гипотеза должна сопоставляться с действительностью. И, если место уже занято какой-то теорией с подтверждением, то новоиспечённым глупостям место на свалке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 9.3.2018, 20:05
Сообщение #4


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Это мы ещё будем посмотреть товарищ хам Иссен. Все старые теории согласно Вашему любимому Попперу должны быть фальсифицируемы, вот мы с послом высокоразвитой цивилизации Иваном Васильевичем Пономаренко и сфальсифицируем всё это фантастическое старьё. Вы, пупсик, выставляйте уже свою теорию, где Солнце у вас в сто раз менее массивнее чем по теории Ньютона, а луна в сорок раз массивнее, чем по Ньютону. Хоть посмеёмся малость.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ISSEN
сообщение 10.3.2018, 12:17
Сообщение #5


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 30.12.2017
Из: Воронеж
Пользователь №: 200228



Цитата(Тихомиров Евгений @ 9.3.2018, 20:05) *
Это мы ещё будем посмотреть товарищ хам Иссен. Все старые теории согласно Вашему любимому Попперу должны быть фальсифицируемы, вот мы с послом высокоразвитой цивилизации Иваном Васильевичем Пономаренко и сфальсифицируем всё это фантастическое старьё. Вы, пупсик, выставляйте уже свою теорию, где Солнце у вас в сто раз менее массивнее чем по теории Ньютона, а луна в сорок раз массивнее, чем по Ньютону. Хоть посмеёмся малость.


Пустобрёхствовать - это не моё. А Вы, товарищ, можете продолжать аутобрехать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 10.3.2018, 13:20
Сообщение #6


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Господа форум, хам он хам и есть и его не переделать. Значит Иссен своё утверждение, что Солнце в сто раз менее массивное, чем посчитано, а Луна в сорок раз более массивная, чем посчитано называет пустобрёхством. Таким образом Иссен хамит уже сам себе.

Вы Иссен перестаньте хамить самому себе, а давайте уже Вашу теорию насчёт неправильного расчета масс планет и светил.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mechanic
сообщение 19.3.2018, 6:22
Сообщение #7


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3082
Регистрация: 2.9.2017
Из: г. Нью-Йорк, США
Пользователь №: 78622



Цитата
Но когда Вы переехали за границу, поменяли как бы систему отсчёта, нам, оставшимся на постсоветском берегу, показалось, что это некая сила инерции, сходная то ли с силой Кориолиса, то ли с центробежной силой, заставила Вас поменять светлый конструкторский отдел в нашей стране на гразное дно ньюйоркской подземки. Вы же в своей системе отсчёта, несмотря на все трудности, считаете, наверное, что это перемещение было вполне в духе времени, планомерно и что действию никакой силы инерции Вы не подвергались.

Валера! Мы, несмотря на различие политических взглядов.давно нормально общаемся и можем перейти даже на "ты" именно потому. что не приемлем в общении хамства. Но, что касается силы инерции с точки зрения эмиграции, то здесь -таки многое Вам показалось. Светлый конструкторский отдел закрылся сразу же после распада СССР, так как был филиалом московской организации на Украине. Но к этому моменту у нас уже был на руках весь пакет документов на въезд в США. Осталось выполнить необходимые формальности, избавиться от всего имущества, кроме двух чемоданов и одной ручной клади на человека, а на вырученные деньги оплатить все расходы по отъезду и обменять рубли по текущему курсу на долары в размере разрешенной суммы - 100 долларов США на человека. (Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это Стоимость съемной двушки тогда была 600 долларов в месяц.) Покидая страну мы довольно отчетливо себе представляли, что будем нужны американцам как прошлогодний снег, но реальность превзошла наши ожидания. Надо было начинать все с нуля. Максимум, что признавалось в Америке это наличие школьного образования. Никакие дипломы, ученые степени и стаж работы в Союзе не признавались при поступлении на работу. Да и в момент прибытия в экономике был период рецессии. А, если учесть практически нулевой уровень английского (в школе и институте я учил французский) шансы найти какую-либо работу были практически нулевыми. А Вы говорите о какой-то инерции. Это был период настоящего выживания, который эмигранты мягко называют поеданием дерьма. Пособия нехватало даже на оплату жилья, оставались только продовольственные талоны. На все остальное приходилось подрабатывать Пособие выплачивалось при условии обучения с полной нагрузкой в колледже, где параллельно изучали английский. учились вечером, а днем жена подрабатывала сиделкой у престарелой американки, а яовоил весь процесс изготовления бубликов и другой выпечки в буличной, котрую держали наши же эмигранты. Рабочий день начинался в 5 утра, вставал в 4. В час дня ехал домой, чтобы переодеться и ехать в колледж К занятиям готовился в автобусе и метро. Параллельно готовился к сдаче экзаменов на городские работы. На первом не добрал одного балла. Может и к лучшему. Работа была по ремонту и обслуживанию освещения в туннелях и на станциях метро. Следующий экззамен я сдал успешно. Был пятидесятым из 80 сдавших. А всего сдававших экзамен было около 2000. Вопросов было 80, экзамен - письменный. На некоторые вопросы ответил неправильно по причине плохого понимания английского. Технические вопросы касались самых разнообразных тем, начиная от математики, физики (механика, электричество), химии, кондиционеров, фреонов, многочисленных рабочих инструментов, знаний мериканских строительных и электрических кодов (правил) и 6 вопросов касались элементов программирования, в котрых я был ни взуб ногой. И такой универсальный экзамен с решением задач нужно было сдать для того чтобы инспектировать, обслуживать и ремонтировать вагоны метро в депо. "Грязное дно" подземки ( кстати, в туннелях метро я ни разу не работал) оказалось золотым дном, по сравнению с оптической компанией, в которой я перед этим работал. После 6 долларов в час, начальная зарплата 19,25 долларов в час (при 8час. рабочем дне, включающим перерывы на завтрак и ланч) с медицинской страховкой. оплачиваемыми отпуском, больничными и бесплатным проездом на городском транспорте это просто был рай на земле. Замечу, что тогда минимальная пенсия пенсия в Украине составляла 30 долларов в месяц. У нас появилась возможность помогать родственникам посылками и деньгами. Так что в эмиграции если приложить силы, то можно получить и ускорения. Таким же путем пошла и моя супруга. Она сдала экзамен на инженера-строителя (по своей специальности) и через два года получила работу в городском управлении по стоительству и дизайну (конструированию). Мне работа по специальности не светила в виду ухода промышленности из города и из страны. Вот вкратце и все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 19.3.2018, 10:51
Сообщение #8


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(mechanic @ 19.3.2018, 7:22) *
Валера! Мы, несмотря на различие политических взглядов.давно нормально общаемся и можем перейти даже на "ты" именно потому. что не приемлем в общении хамства. Но, что касается силы инерции с точки зрения эмиграции, то здесь -таки многое Вам показалось. Светлый конструкторский отдел закрылся сразу же после распада СССР, так как был филиалом московской организации на Украине. Но к этому моменту у нас уже был на руках весь пакет документов на въезд в США. Осталось выполнить необходимые формальности, избавиться от всего имущества, кроме двух чемоданов и одной ручной клади на человека, а на вырученные деньги оплатить все расходы по отъезду и обменять рубли по текущему курсу на долары в размере разрешенной суммы - 100 долларов США на человека. (Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это Стоимость съемной двушки тогда была 600 долларов в месяц.) Покидая страну мы довольно отчетливо себе представляли, что будем нужны американцам как прошлогодний снег, но реальность превзошла наши ожидания. Надо было начинать все с нуля. Максимум, что признавалось в Америке это наличие школьного образования. Никакие дипломы, ученые степени и стаж работы в Союзе не признавались при поступлении на работу. Да и в момент прибытия в экономике был период рецессии. А, если учесть практически нулевой уровень английского (в школе и институте я учил французский) шансы найти какую-либо работу были практически нулевыми. А Вы говорите о какой-то инерции. Это был период настоящего выживания, который эмигранты мягко называют поеданием дерьма. Пособия нехватало даже на оплату жилья, оставались только продовольственные талоны. На все остальное приходилось подрабатывать Пособие выплачивалось при условии обучения с полной нагрузкой в колледже, где параллельно изучали английский. учились вечером, а днем жена подрабатывала сиделкой у престарелой американки, а яовоил весь процесс изготовления бубликов и другой выпечки в буличной, котрую держали наши же эмигранты. Рабочий день начинался в 5 утра, вставал в 4. В час дня ехал домой, чтобы переодеться и ехать в колледж К занятиям готовился в автобусе и метро. Параллельно готовился к сдаче экзаменов на городские работы. На первом не добрал одного балла. Может и к лучшему. Работа была по ремонту и обслуживанию освещения в туннелях и на станциях метро. Следующий экззамен я сдал успешно. Был пятидесятым из 80 сдавших. А всего сдававших экзамен было около 2000. Вопросов было 80, экзамен - письменный. На некоторые вопросы ответил неправильно по причине плохого понимания английского. Технические вопросы касались самых разнообразных тем, начиная от математики, физики (механика, электричество), химии, кондиционеров, фреонов, многочисленных рабочих инструментов, знаний мериканских строительных и электрических кодов (правил) и 6 вопросов касались элементов программирования, в котрых я был ни взуб ногой. И такой универсальный экзамен с решением задач нужно было сдать для того чтобы инспектировать, обслуживать и ремонтировать вагоны метро в депо. "Грязное дно" подземки ( кстати, в туннелях метро я ни разу не работал) оказалось золотым дном, по сравнению с оптической компанией, в которой я перед этим работал. После 6 долларов в час, начальная зарплата 19,25 долларов в час (при 8час. рабочем дне, включающим перерывы на завтрак и ланч) с медицинской страховкой. оплачиваемыми отпуском, больничными и бесплатным проездом на городском транспорте это просто был рай на земле. Замечу, что тогда минимальная пенсия пенсия в Украине составляла 30 долларов в месяц. У нас появилась возможность помогать родственникам посылками и деньгами. Так что в эмиграции если приложить силы, то можно получить и ускорения. Таким же путем пошла и моя супруга. Она сдала экзамен на инженера-строителя (по своей специальности) и через два года получила работу в городском управлении по стоительству и дизайну (конструированию). Мне работа по специальности не светила в виду ухода промышленности из города и из страны. Вот вкратце и все.

Леонид! Ваш рассказ лишь подтвердил то, что я писал про силу инерции. Вас влекло в Америку общее течение нашей постсоветской жизни. Тогда многие думали, что жизнь за океаном самое естественное дело. Я тоже был тогда не прочь укатить подальше от пустых полок в магазинах. Был эпизод, когда я какой-то фирме сдавал экзамен на знание программирования для эмиграции в Канаду. Слава богу, не сдал. С моим характером я скорее бы там влился в армию бездомных, которых было, читал, и так 40 млн ( не в Канаде, а в ЮЭСЭЙЕ). Не могла целая страна переселиться даже из-за того, что ей правили маразматики. Кто-то должен был остаться здесь и разгребать завалы.

Для постороннего наблюдателя, для тех, которые, как я, не уехал, эмиграция казалась происходила под действием сил, схожих по своей природе с силами инерции. То ли вас, эмигрантов, как будто кто-то заставлял менять прописку, то ли Сорос заманивал подъёмными (был свидетелем того, как молодые врачи из Перми, только получившие дипломы, Человек пять, все евреи, уезжали в Израиль, где им сулили по 10 тыс долларов), то ли боялись нашего правосудия, наворовав цветмета.

Конечно, это сравнение в целях познания термеха мало что даёт. Так к слову...


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 20.3.2018, 11:47
Сообщение #9


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Дружище Механик, возвращайтесь в Россию, смотрите не ошибитесь и не плюхнитесь в Украину. В России всё поменялось. Россия - это демократическая страна социальной направленности. Всех возвращенцев Путин собственноручно золотом осыпает.

Лёня Бергер, вот кто нам поможет! Лёня, прошу переведите нам на английский язык наше с Пономаренко открытие "Ядро атома - отдельная элементарная частица". А то мои друзья - американцы только наобещали, но перевести не смогли, видно разговорный английский сильно отличается от научного. Мы хотим направить наше открытие в журнал "Натура". Особо не заморачивайтесь, переведите машиной и поправьте, чтобы минимально понятно было. Открытие расположено здесь же в окнах.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mechanic
сообщение 23.3.2018, 5:58
Сообщение #10


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3082
Регистрация: 2.9.2017
Из: г. Нью-Йорк, США
Пользователь №: 78622



Цитата
Лёня, прошу переведите нам на английский язык наше с Пономаренко открытие "Ядро атома - отдельная элементарная частица"


Женя, вы меня сильно переоцениваете. Это не с моим английским. Я начал его изучать с нуля в 54года, причем надо было тяжело трудиться для выживания, а когда стал работать, тона 200 человек работников депо, включая начальство и уборщиков было 36 наших эмигрантов. Даже в нашей бригаде половина состава была русскоязычной. Кроме нас в депо были еще белые американцы итальянского происхождения, поляки, румын, китаец, и индусы - бригадиры. Чернокожих американцев не было ни одного.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 23.3.2018, 6:59
Сообщение #11


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата
Мы хотим направить наше открытие в журнал "Натура".

Это нельзя делать. Вся редакция бы умерла со смеху. biggrin.gif


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 23.3.2018, 7:51
Сообщение #12


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Ну что ж Лёня, учите английский, что я могу ещё сказать.

В Америке без блата, конечно тяжело, там все своих пропихивают и поддерживают. Там нет коррупции - там блат. Те же яйца, только с другой стороны. Тяжело Вам пришлось. Тем не менее, хорошо, что удрали. Оказались бы в Одессе во время путча - сожгли бы в доме Профсоюзов. Радуйтесь жизни Лёня.

А правда ли Лёня говорят, что америкосы тупые? Говорят у них среднее образование из рук вон плохо поставлено, и юмора не понимают.

Валера, давай через годик-полтора поедим к Бергеру в гости, Америку посмотреть. Там Йеллоустонский вулкан есть, из-за которого всем кирдык придёт. Взорвётся он - вулканическая пыль попадёт в стратосферу и наступит вулканическая Зима. Надо что-то делать. Посмотрим, может нам удастся перенести этот пресловутый Йеллоустонский вулкан в Ваше четвертое измерение. Спасём мир от Йеллоустонской чумы! А то Трамп сидит и не чешется и ничего не предпринимает, козёл. Бодается там со своим парламентом, с Путиным, с Северной Кореей и с Китаем. Надо создать Международную комиссию от ООН, чтобы осмотрели вулклкан и разработали меры безопасности при его взрыве. Инициатором создания такой комиссии должен стать Лёня Бергер - это наш человек. Мы его послали в Америку, чтобы спасти от сожжения в одесском доме Профсоюзов. Давайте Лёня, выступайте в прессе и создайте широкое международное движение "Спасём мир от Йеллоустонской чумы!" Вы живёте в свободной стране Вам и карты в руки.

Цитата(vps137 @ 23.3.2018, 6:59) *
Это нельзя делать. Вся редакция бы умерла со смеху. biggrin.gif

Да я сам боюсь посылать Валера, Могут не напечатать сволочи и передать Полу Келеру. Он близко подошёл к пониманию, что ядро атома - это отдельная элементарная частица. Вот он и стырит наше открытие. Сейчас обидеть русского, или украинца - для америкосов первое дело. Надо с Лёней посоветоваться как этого избежать.

А что вы сидите, Валера-умник, и ехидничаети Вы-то английский знаете получше Бергера, причём не разговорный а научный. Вот и переведите нам открытие. Машиной переведите поправьте немного и будете гордится, что помогли нам и всей науке.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Метафизик
сообщение 9.5.2018, 9:42
Сообщение #13


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 782
Регистрация: 9.10.2017
Пользователь №: 99655



Инерция = бытие. Без инерции нет материи (как таковой, в любом виде). Поскольку материя это движение,
а движение это инерция...

Гравитация = иерархия. Гравитация даёт понятие верха и низа...
Там где нет гравитации не работают некоторые законы, как-то: закон курятника...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 9.5.2018, 21:58
Сообщение #14


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Экий бред у Вас Метафизик и тема совсем не о том.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 24.5.2018, 8:40
Сообщение #15


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Брат Механик, Леонид Бергер - продумайте как вам вернутся домой в Россию. Скоро Йеллоустонский вулкан взорвётся и в Америке нельзя будет жить. Забирайте родственников, всё продайте и возвращайтесь. С деньгами от ликвидации вашей американской недвижимости и движимости в России будете жить как крез. Если хотите, можете взять землю на Дальнем Востоке - дают бесплатно один гектар на человека. Берите сколько хотите по числу голов родственников. Сейчас я уговариваю Путина, чтобы переселенцам на дальний Восток давали бесплатно генератор Росси сочленённый с МГД генератором. Первая заправка наводороженным никелевым порошком тоже будет бесплатно.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:31
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России