Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
НЕ плазменные телевизоры - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
НЕ плазменные телевизоры, Ваше отношение?
сообщение 27.6.2006, 4:38
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как вы относитесь к НЕплазменным телевизорам? А то сейчас плазменны, плазменный. У меня дома 1 стоит и два плоских СОНИ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 20:20
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DaemonShortShut как можно относится к неплазменным телевизорам. Они в каждом доме стоят до сих пор, стоят, хорошо показывают и радуют глаз. О полном вытестнении их плазмой или LCD еще рано говорить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.6.2006, 23:47
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ultra правильно говориш. У меня у самого дома два телека стоят и досих пор отлично показывают smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 30.6.2006, 13:26
Сообщение #4


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Вообще, я бы на вашем месте например, пока не торопился бы с покупкой плазмы (если деньги имеются естессно ;) ) по одной простой причине - насколько я знаю, большинство моделей имеют срок службы не более 3-х лет, потом просто перегорают...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2006, 14:26
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я бы тоже не рекомендовал делать подобную покупку.
Особенно тем кто разбирается в предмете не на отлично.
Если вы не знаете что такое IPS, blu-ray, HDMI, HDTV - про покупку рекомендую забыть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2006, 21:02
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



интересный телек, обещают низкую цену
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2006, 9:54
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну, что вы други, от ЭЛТ даже если кто шибко захочет, фиг сможет отказаться, когда шла первая волна HDTV ( http://zoom.cnews.ru/ru/publication/index.php?art_id80=950&page80=3 ) см. абзац "история формата") так уже тогда были ЭЛТ-телевизоры с поддержкой HD, но стоили они в те веремена диких денег так как технологии были не отработанны, а сегодня когда ЭЛТ-мониторы спокойно держут разрешение 1600 по вертикали, что там трудов сделать ЭЛТ-ТВ с 1080. И толщина потихоньку уходит. Так, что ЭЛТ Форева!!! :о)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2006, 11:01
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ZLOY S по-моему, это срок гарантии, не факт, что они перегорают. Хотя я для себя уже определился - LCD панель, скоро уже буду брать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 4.7.2006, 12:31
Сообщение #9


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Ultra советую обратить внимание на фирму XORO....
а по поводу плазм-в том то и дело, что на практике (я занимался панелями пару лет назад, да и сейчас ребята дилеры подтверждают сей факт), что в большинстве своём-именно перегорают и именно в этот срок...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2006, 21:07
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Отношусь хорошо. Особенно радует когда вижу черно белые ящички, ведь это редкие теперь экземпляры : ]. Маленькие такие хорошии.
Много раз уже убеждался что изображение иногда красивее без цвета.

А плазма это мода не более.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 4.7.2006, 21:11
Сообщение #11


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Цитата
А плазма это мода не более.

Вань , согласен , мода, но за которой будущее =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_Mr_Costa_*_*
сообщение 20.1.2007, 17:31
Сообщение #12





Гости






Цитата(vizualist @ Понедельник, 3 Июля 2006, 09:54:33) *
Ну, что вы други, от ЭЛТ даже если кто шибко захочет, фиг сможет отказаться, когда шла первая волна HDTV ( http://zoom.cnews.ru/ru/publication/index.php?art_id80=950&page80=3 ) см. абзац "история формата") так уже тогда были ЭЛТ-телевизоры с поддержкой HD, но стоили они в те веремена диких денег так как технологии были не отработанны, а сегодня когда ЭЛТ-мониторы спокойно держут разрешение 1600 по вертикали, что там трудов сделать ЭЛТ-ТВ с 1080. И толщина потихоньку уходит. Так, что ЭЛТ Форева!!! :о)


У меня такое ощущение, что по долговечности и качеству картинки ЭЛТ телевизоры лучше плазмы и ЖК. Да и цена демократичная... :(
Хочу купить себе ЭЛТ HD телик. Какой есть, кто знает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2007, 17:47
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть элт HD самсунг, но по отзывам у них проблемы с геометрией и более менее резкое изображение только по центру экрана. Хорошие трубчатые HD стоят кучу денег.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.1.2007, 4:28
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zheka @ Суббота, 20 Января 2007, 21:47:23) *
Есть элт HD самсунг, но по отзывам у них проблемы с геометрией и более менее резкое изображение только по центру экрана. Хорошие трубчатые HD стоят кучу денег.


Я видел HD Samsung в "Эльдораде", но продавцы не могли толком объяснить, какое разрешение он поддерживает. Дело в том, что в формате 16:9 у него картинка меньше экрана - сверху и снизу темные полосы. А в оставшейся части неужели 1080 строчек? Но цена - просто супер, что-то около 20 тыс. за 29 дюймов. Толщина не пугает.
Да и по части яркости и контрастности ЖК рядом не стояли. А что касается долговечности - мой Samsung 21' работает целыми днями уже 15 лет, и цветов не потерял!
А кстати, хорошие трубчатые HD и куча денег - это что? smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2007, 11:18
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Господа все очень просто так называемые HD ЭЛТ не что иное как простые ЭЛТ с разрешением не выше 525 реальных точек кинескопной маски по вертикали, отличие их от прочих формат 16:9 и иногда наличие HDMI все, это просто книескопы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2007, 0:59
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ZLOY S @ Вторник, 4 Июля 2006, 21:11:59) *
Цитата
А плазма это мода не более.

Вань , согласен , мода, но за которой будущее =)

Будущее за ЖК ;) ....готов спорить smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 1:44
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Самые дорогие плазмы сгорают через 7 лет. Но у меня лично нет желания платить от 250000 за то, чтобы вещь просто работала как все остальные.
Стандартное время работы до "перегорания" 3-4 года. Потом на свалку.
При этом жрёт ОГРОМНОЕ колличество энергии...
Но самое страшное - боится неподвижного изображения. Например знак "первого канала". Со временем, посмотрев канал часика 3, при переключении на другой канал вы всё ещё будете любоваться знаком "первого".
Манал я такие "технологии" :D Конечно LCD ! Не выгорит, затраты энергии - как у одной лампочки, похрен на статику...
А плазма - понт для толстосумов.

Сообщение отредактировал Black Sand - 1.8.2007, 1:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2007, 20:18
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Black Sand @ Среда, 1 Августа 2007, 01:44:06) *
Самые дорогие плазмы сгорают через 7 лет. Но у меня лично нет желания платить от 250000 за то, чтобы вещь просто работала как все остальные.
Стандартное время работы до "перегорания" 3-4 года. Потом на свалку.

Зависит от заработка. Многие могут себе позволить несколько квартир в центре мск и парочку вилл по рублевке. Этих людей не так мало :]
Цитата
При этом жрёт ОГРОМНОЕ колличество энергии...

Это миф.
Цитата
Но самое страшное - боится неподвижного изображения. Например знак "первого канала". Со временем, посмотрев канал часика 3, при переключении на другой канал вы всё ещё будете любоваться знаком "первого".

В 8-мом поколении все не так плохо.
Цитата
Манал я такие "технологии" :D Конечно LCD ! Не выгорит, затраты энергии - как у одной лампочки, похрен на статику...
А плазма - понт для толстосумов.

LCD пока не догоняет плазму по размеру, но проектор выглядит привлекательнее. Более того, хороший LCD - подороже любой плазмы и проектора. Только вот лампы в проекторах горят только в путь и на их замену тоже придется отдать не мало, если пользоваться проектором регулярно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 17.9.2007, 11:56
Сообщение #19


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



WS32Z409TQX
CTV-32Z30

там трабла в том что Xbox360 1080i даёт тока 60Hhz :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Гипермаркет Московский_*
сообщение 5.4.2008, 13:01
Сообщение #20





Гости






Вот ещё интерестное!24.10.2007 [10:40], Геннадий Пашкевич
В то время, как многие производители плазменных телевизоров уходят с этого рынка, компании LG Electronics по-прежнему верит в его привлекательность. Несмотря на некоторое сокращение объёмов производства, ассортимент LG регулярно пополняется и обновляется новыми PDP-панелями. Более того, судя по последним сведениям, корейская компания покушается на популярный 32-дюймовый сегмент телевизионного рынка, отданный на откуп ЖК-дисплеям и отдельным кинескопным моделям.

Согласно сообщению корейских источников, компания LG анонсировала новый плазменный телевизор 32PC51 с диагональю 32 дюйма, который претендует на роль первой серийной "плазмы" таких размеров. До сих пор самыми маленькими среди PDP-телевизоров оставались 37-дюймовые модели, выпускаемые, к примеру, компаниями Matsushita и Hitachi. Что касается LG, до появления 32PC51 её плазменная линейка начиналась с 42-дюймовой панели.



Новая 32-дюймовая "плазма" LG имеет разрешение 852 на 480 и максимальным разрешением с цифрового интерфейса 1024 на 768, что соответствует соотношению сторон 16:9. Коэффициент контрастности равен 1800:1 и 8000:1 соответсвенно, яркость эквивалентна 550 люменам. Стоит также отметить наличие интерфейса HDMI и оснащение технологией Simplink.

Бразильские покупатели смогут первыми приобрести новый телевизор LG 32PC51 уже в этом месяце. В ноябре анонс затронет остальные страны, в том числе европейские. Как ожидается, стоимость 32-дюймовой "плазмы" от LG будет находится в пределах $1000-1100.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России