Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Умный AI и виртуальная жизнь - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Умный AI и виртуальная жизнь, Обсуждаем искусственный интелект и поведения НПС
сообщение 5.4.2007, 22:12
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот как ни поиграю в СТАЛКЕРА, то вижу интересный сценки, то зверюшки питаются сталкерами, то бандиты воюют с военными, короче выглядит это очень даже интересно.Но это типичные случаи, а что лицезрели вы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2007, 23:01
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Меня как то убили, я неперезагружаясь отошел, к моему возвращению труп моего ГГ кудато утаскивала собака. Вот не могу найти где я уже выкладывал скрин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2007, 23:20
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



труп моего ГГ один раз стал жрать кабан

Сообщение отредактировал Chips - 5.4.2007, 23:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 0:04
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS присмотрись: собаки таскают трупы других сталкеров. Я раз смотрю трупик лежит, думаю "Зачищу АТП и затем его прошмонаю" А возле него псы крутились, дык прихожу а собака оттащила его метров на 100 в кусты и жрёт, еле нашёл.
Оказалось Блокпост не так уж непробиваем (для не игрока), пока задания начальные выполнял, троих новичков на блокпосте задрало стадо кабанов (трупики кабанов и солдат остались лежать) в результате предприянял дерзкую попытку с двухстволкой вынести майора и лейтенанта - получилось. Можно попробовать пока они разбираются с бандитами.

Видел как Бес (со Свалки) пошёл вдоль горы мусора и утопал куда-то за горизонт, позже я встретил его в Тёмной долине.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 0:06
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот мне интересно, а кто-нибудь ворону хоть раз убивал? smile.gif Помню в обещаниях разрабов было что их сбивать можно будет и питаться ими. А так, помнится ещё в ролике показывали как военный тащит другого военного на себе, этого я не разу не видел. А оттаскивание трупа животными, это довольно часто бывает. Я ещё не понимаю, почему когда "свой" валяется рядом и корчится, и просит о помощи, всем пофиг и они ходят кругом и никто к нему не подойдёт, кроме ГГ конечно. Ещё то, что Сталкеры могут спокойно сидеть у костра, петь песни, есть и пить рядом с трупами, ну оттащили бы их в кучку подальше smile.gif

Мне вот озвучка понравилась, когда со Свободой нападаешь на отрыд Долга, то сначало сценка хорошая идёт, они все строются и командир говорит : "Так Петренко идёт слева, Дух идёт справа, а Кирпич в зад." Потом голос из строя : "В зад, в зад, как в зад сразу Кирпич". Или когда Свободовцы бегут и кричат : "За Че!". smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 1:33
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PaRt!zAn
Цитата
Вот мне интересно, а кто-нибудь ворону хоть раз убивал?
пытался, разными стволами - фиг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 2:31
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, опять пробел разработчики допустили, да и к тому же вороны какие-то странные, кто-нибудь видел хоть одну ворону, хоть раз сидящую на дереве или по земле ходящую ? Они только как стервятники летают над башкой стаями, причём повсюду, едят, спят, размножаются как я понял они тоже в воздухе, ну прям мечта идиота, ггг smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 9:11
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Да, опять пробел разработчики допустили, да и к тому же вороны какие-то странные, кто-нибудь видел хоть одну ворону, хоть раз сидящую на дереве или по земле ходящую ?


И зачем это надо? Специально пистолетиком пострелять? Не ну вообще ппц... "Пробел" из-за ворон... ЛОЛ :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 14:17
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вопервых, это обещалось, что питаться можно будет воронами, во-вторых, помоему плассмасывые вороны летающие по кругу и не разу не сидящие на земле и которых нельзя убить, это очень большой минус в приближении к реальности игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 15:26
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вот помню подземку(вас до туда Крот провожает, помните?), ну так вот, в большом помещении встретил кровососа (именно услышал рычание и силуэт невидимого кровососа) и оффигел, потом услышал военных...и началась мочиловка кровососа с этими вояками...результаты: один вояка коньки откинул, кровосос- в отсос, а остальные начали исследовать местность...а потом я их мочканул...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 18:56
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ворону реально убить, но трудно. Случайно на базе бандюганов в тёмной долине кинул гренку Ф1 в супостатов, а получилось ворону свалил как то.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 21:54
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Осколок :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 22:21
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я то думал, гранатами их надо! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 23:52
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что вам вороны дались,даже когда они летают и оставляют на земле свои тени и то приятно ходить и видеть,что не только не нормальная живность тут есть,но и простые вороны!!!
А вот меня до полусмерти напугал эпизод с Хулиганами...иду я значит по просторам предбанника области т.е в первом районе...ночь...я с фонарём,вижу идут четыре Хулигана в сторону фермы,идут ,значит разговаривают, фанарями светят..."ага!"- думаю я!!!Выключаю свет и подхожу ближе,один бросок гранаты и все лежат,притом она попала как раз в центр их кружка и разбрасала в разные стороны,интересно было наблюдать как 2е лежат замертво,а 2е лежат и выкрикивают разные гадости в мою сторону.Ну, меня енто сино впечатлило и я на следующую ночь сижу там же!Смотрю идёт один Хулиган,"Хаа!"вырвалось у меня,в предкушении попробовать подкрасться сзади и мочкануть его ножом.Сказано-сделано,вот я ползу к нему,без моего фанаря...какого было моё удивление и испуг,когда вдруг сзади меня неожиданно появился свет и поворячиваясь к свету и сыша выкрики ДАВАЙ ГАСИ ЕГО,меня укладывает на землю,идущий следом за мной,напарник моей "цели"!!!Это не я его,это он меня выследил и удачно выстрелив,научил меня не переоценивать свои силы!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2007, 0:28
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Обратил внимание - возвращаясь с радара в сторону бара вижу вещи которых не было, появившиеся крысы, собаки на местах патрулирования, свободно разгуливающие кровососы и стаи снорков в местах где их не было когда я проходил первый раз в этом месте. Больше всего удивили НОВЫЕ ТРУПЫ. Я точно знаю что здесь я никого из нейтралов не убивал, их здесь просто не было, а вот свежие трупы, при чем не в монолитовской форме, а подешевле.
прикольно мое возвращение к выключаателю радара за собиранием G36 на продажу - там было куча крыс! При первом спуске было только 2 кровососа.
Совет - отойдите от дороги в сторону, много можно интересного увидеть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2007, 0:53
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS 1) зачем возвращатьсо то???
2) ну меня прикалывает при втором заходе в "логово" стрелка! как 1 кровосос кладёт 10 военных и 5 сталкерофф........
Странно! а кто мир то защищаеть? если ветераны ТАК гибнуть????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2007, 1:08
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а хто помнит подмиссию в самом начале там один сталкер у костра дает.задание-.уничтожыть стаю кабанов..так вот иду к этой стае смотрю..а там пара военных проходит мимо стаи..ну и они их всех место меня перевалили...заработал денежку называется на халяву..сталкер в нагрду еще дал ратефакт..

Сообщение отредактировал diss - 8.4.2007, 1:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2007, 3:56
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Big_Ben
Ну может и незачем, но я решил вернуться, продать все что было, захватить с собой 2 заныканных выстрела на РПГ7 (все таки хочу опробовать по бронированным целям), прикупить патронов нв ВСС бронебойных, пару заданий закрыть, награды получить. Костюмчик износился (я с модом), да и оказалось что я не в СЕВА а его научном аналоге всю игру ходил
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2007, 9:44
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS ну и я с модом... Тока я на "придельных" дистанциях стораюсь вести бой!... 2 пули -1 труп!... 600 патров за глаза хватит =0)))) И лучше накопи на "Тнак" оболденная весч + 20 к грузо подъёму ;)

diss у меня другая хохма была... шшол с х-19 (тама с которой на кордон сбегаешь) на мост военных встретил! всех положыл...
Получил задание свиснуть с КПП кордоновского документы...
пришоЛ! а тама 1,5 калеки =0)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2007, 10:17
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



АИ действительно интересен... можно ли подстрелить ворону, не знаю, не пробовал (а надо бы :D ), но видел как её порвало в тряпки аномалией -- пока в яме неподалёку от начальной деревеньки ползал (там куча всяких аномалий по кругу и внутри ямы, вот пернатая и долеталась -- только запчасти и разлетелись в стороны)
Видел как пара неудачливых (и, видимо, не особо умных) сталкера пошло в туннель под железной дорогой (там электрическая "ползучая" аномалия). Что они там делали... хз, видел только вспышки разрядов ( :lol: ) , но вскоре, проходя через этот тунель, обнаружил там их бренные тела.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:18
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России