Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
В США установлена вероятная дата ядерного удара по Израилю - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О разделе

Данный раздел форума предназначен для всевозможных дискуссий и обсуждений тем, касающихся науки и околонаучных вопросов. Ваши мысли, идеи, гипотезы и просто мнения - приветствуются, при условии соблюдения Правил раздела. И не забывайте регистрироваться.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
В США установлена вероятная дата ядерного удара по Израилю
NewsBot
сообщение 9.8.2006, 20:21
Сообщение #1


Лейтенант
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11648
Регистрация: 7.11.2017
Пользователь №: 20887



Как сообщает NewsRu.Co.il, американский востоковед Бернард Льюис, близкий к "неоконам" - новым консевраторам, ратующим за американскую атаку на Иран, обнародовал дату ядерного удара по Израилю. По его словам, "возможно 22 августа" этого года, то есть через две недели, Иран запустит по Израилю ракету с атомной боеголовкой. Несмотря на крайнюю сомнительность столь точного...

Читать статью на CNews
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 9.8.2006, 20:46
Сообщение #2





Гости






Страшно даже читать такое! Этого не произойдёт.Это очередная игра на нервах людям.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.8.2006, 20:59
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



востоковед Бернард Льюис захотел быстро прославиться на чужом горе. Имхо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 9.8.2006, 23:33
Сообщение #4





Гости






apocalipsis now
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.8.2006, 23:42
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



фуфло =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2006, 0:34
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А че сразу фуфло? мож не 22 августа, а позже - чем вам не такой вариант ??? еси там щас такой правитель он может сделать все что угодно - не щас так позже
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2006, 8:20
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гыгы чушь какаято если эта ракета у ирана и появится то лет через сто а может и позже, и потом сея ракета не долетит до израиля потому что её собьют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 10.8.2006, 9:14
Сообщение #8





Гости






Ираном руководят экстремисты, но не самоубийцы. Проплатить провокации Хизболлы они могут, но к войне с Израилем и США не готовы ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2006, 10:25
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



+1 Пусть арабы фанатичные и резкие в высказываниях, а иногда и в действиях люди - но все таки не идиоты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2006, 14:05
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бред, америкосам нужно оправдание для превентиного удара по Ирану. :-: "censored", хотя пустить ракету другую в Израиль стоит devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2006, 20:17
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



agu
А может по твоему дому стоит? А?!?! (Я живу в израиле!) Тебе приятно когда тебе такое говорят?! Вот и получи свой заслуженный минус!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.8.2006, 21:40
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Перед тем как разметелить Ирак - "Хусейн наделал много хим. оружия". Щас значит у Ирана есть ядрённая ракета... Жаль мирных жителей и памятники архитектуры. Очень жаль.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 11.8.2006, 22:16
Сообщение #13


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Шамблер нет конечно
ни по чьиму дому не стоит пускать ракету...война-это беда для любого ....спорить-кто прав, Израиль или Хезболла-бред. В любом случае мы никак непоменяем ход событий и уж никак неоживим тех погибших людей и детей...
agu следим за словами..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.8.2006, 22:49
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[LD]Botman Ну ракеты у них есть а собьют ее далеко не факт agu себе такое пожелай чтоб тебе во двор прилетела и радуйся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2006, 22:11
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(nafany @ Пятница, 11 Августа 2006, 22:49:40) *
[LD]Botman agu себе такое пожелай чтоб тебе во двор прилетела и радуйся.


Я и не собирался желать, чтоб она летела во двор или на крышу.

А полноценной бомбы у Ирана нет, если есть , то только "грязная" бомба из взрывчатки и радиоактивных веществ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2006, 22:16
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Шамблер
жалко у меня минусы можно ставить после 500 месседжей,повезло челу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2006, 22:50
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Botman' date='Четверг, 10 Августа 2006, 08:20:21' post='400041']
Гыгы чушь какаято если эта ракета у ирана и появится то лет через сто а может и позже, и потом сея ракета не долетит до израиля потому что её собьют.

ктож её собьёт? у израиля нет системы ПРО(противо ракетная оборона) а у амеров она не доделана.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.8.2006, 0:27
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Знаете, я парой смотрю на людей и удивляюсь, откуда у них это всё. Зачем всё это? Войны, зачем они нужны. Зачем люди убивают друг друга. Виноватых в войне нету, нет, не так, в войне нету невиноватых. Если обе стороны довели до войны, они виноваты обои. Смотрю я вот на политиков, на людей, и парой думаю, не наигрались они в детстве в солдатиков, насмотрелись они героических фильмов про войну. Война это ужасно, хватит уже убивать друг друга, это всё не правельно. Война колечет людей, оставляю на психике очень большой след. Может это и парадокс, но я не понимаю, как цивилизованые люди вообще могли довести до войны, с одной стороны люди, которые знают что такое война, умные по сути люди, так как стоят у "руля" страны. Я не понимаю вас, честно. Я вообще парой не понимаю весь этот мир. Жить страшно, страшно детей заводить, мир сошёл с ума.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.8.2006, 1:13
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(PaRt!zAn @ Воскресенье, 13 Августа 2006, 00:27:53) *
Знаете, я парой смотрю на людей и удивляюсь, откуда у них это всё. Зачем всё это? Войны, зачем они нужны. Зачем люди убивают друг друга. Виноватых в войне нету, нет, не так, в войне нету невиноватых. Если обе стороны довели до войны, они виноваты обои. Смотрю я вот на политиков, на людей, и парой думаю, не наигрались они в детстве в солдатиков, насмотрелись они героических фильмов про войну. Война это ужасно, хватит уже убивать друг друга, это всё не правельно. Война колечет людей, оставляю на психике очень большой след. Может это и парадокс, но я не понимаю, как цивилизованые люди вообще могли довести до войны, с одной стороны люди, которые знают что такое война, умные по сути люди, так как стоят у "руля" страны. Я не понимаю вас, честно. Я вообще парой не понимаю весь этот мир. Жить страшно, страшно детей заводить, мир сошёл с ума.

понимаеш ли война бывает выгодна некоторым людям.к примеру.кем были сша перед второй мировой?НИКЕМ.перед второй мировой у них был затяжной кризис и они были на грани банкротства.теперь посмотрим кто они после?сша после второй мировой стала очень влиятельна и богата она стала сверх державой.почему?они продавали всему миру своё оружие и провиант.у них были производственные мощщности для того чтоб делать технику и постовлять еду и их страна не была оккупирована.они очень обаготились на этом деле я конечно не говорю что сша развязала вторую мировую(что не исключено)но факт остаётся фактом сша стала сверхдержавой благодоря второй мировой войне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2006, 21:22
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(qwertyuio @ Воскресенье, 13 Августа 2006, 01:13:43) *
сша после второй мировой стала очень влиятельна и богата она стала сверх державой.почему?они продавали всему миру своё оружие и провиант.

+ к этому
Цитата
В сентябре 1940 года англичане, нуждаясь в кораблях, обменяли свои базы в океане на 50 старомодных эсминцев США.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:11
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России