Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Возвращение Шрама. Часть 1-я - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

95 страниц V  « < 93 94 95  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Возвращение Шрама. Часть 1-я, Глобальная модификация на S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля v.1.0004
сообщение 23.4.2013, 17:46
Сообщение #1881





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
[error]Arguments : sim_bandit_general_defaul1t


Эта кривонаписанная секция была и есть в оригинале ТЧ. В 3-м патче я её исправил и нужно начать НИ, а здесь просто работают старые сохраненки, где ещё сохранена эта секция. кумпатч-3 - это новая игра.

Сообщение отредактировал dimak777 - 23.4.2013, 17:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2013, 17:55
Сообщение #1882





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо. Значит все сначала.
И огромное спасибо за мод. По тому что от игры я прошел. Все понравилось, захватывающий эпизод и главное все стабильно thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2013, 16:42
Сообщение #1883





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вечер добрый ! Почитал форум , решил пробежаться .
Интересно , необычно . Появилась пара вопросов . Агропром ( первый заход ) . Туман , "вертушки" ГГ убивают . Их просто не видно , а как они определили ГГ , там же ещё была пара солдатиков ? Про тоннель не вспомнил , при хорошей видимости и на месте справился . ДТ biggrin.gif первый заход . Туман . Я даже не понял окуда в голову прилетело . Вот энтот "туман" на всех локах будет , где сходу перестрелки ? Или мне везёт с рандомом ?
С Лебедевым прикололо , поорали ( вот стрелять не хотелось , честно ) я его ножичком ( надеялся ! ) , он обиделся ствол достаёт ... вобщем выстрелили одновременно и легли тоже синхронно . Дуэль , пАнимаеш . Ох как я задолбался переигрывать . К моменту встречи с "плохишом" от моего бандитского плаща остался только запах - шкала пустая , но монстры сбегаются и збруя - 75 кг утащить можно . Дык вот злектру пережить и немог , спас "прыжок отчаяния" в никуда ещё при белом экране .
Логово . "Огненная пещера" , где контролёров зачистить нужно . Читал , что ГГ зомбируется . Что-то мой перс нифига не поддался - возможно ? не косяк ? и кровососа не было . Не связано это с ТД , я там пока на "вертушке" базу утюжил и контриков , того , до кучи ?
В ДН спецом лазейка оставлена ? smilewinkgrin.gif Пара канистр и три "шпагиных" уходят воякам на блокпост - они их просто обажают , раз так платят , да и мне ствол остаётся и патронов на первое время .
В описании читал , что есть "десантник" ( на базе FN-2000 ) , а где добыть можно ? Уж больно в Солянке этот ствол мне по душе пришёлся smile.gif Патч 2 +

Сообщение отредактировал Skif4 - 30.4.2013, 16:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2013, 16:56
Сообщение #1884





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"Хозяева" , кстати , напомнили мстителей из Соли , когда я за одним по Кордону гонялся и из подствола садил а тому всё "божья роса" . Так и здесь . На блокпосу последний в экзе остался , в него уже персов 10 метров с пяти садят , а он мечется в углу , матюкается и помирать не хочет . Ранетый biggrin.gif упал , ну думаю спасу , но не судьба - в разговоре про аптечку нет ничего . Жаль .
Костик тот ещё кадр ! Хутор с контролёром не зачистил , а когда он сквозь "егозу" просочился я слегка прибалдел . Пока вокруг оббежал , Костика уже со всех сторон "фанаты" пАнимаеш облепили . Рукой махнул , а гори оно всё ... и РГДшку ему под ноги . Костик краасный весь пальнул в меня разок , я так понял так чтоб не мешал . Ну где одна там и вторая , оставшихся раскидало и контру тудаже . Костик отдышался , ствол перезарядил и как ни в чём не бывало жёлтеньким ! побежал дальше . О как .

Сообщение отредактировал Skif4 - 30.4.2013, 17:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2013, 20:36
Сообщение #1885





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:




Играл в возвращение шрама мод мне очень понравился, очень классный сюжет есть новые локации и главное сюжет показывает продолжении чистого неба, что тоже не мало важно. 5+ за мод автору!

Сообщение отредактировал MAV - 1.5.2013, 11:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 1.5.2013, 11:12
Сообщение #1886


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Richard123, предупреждение модератора. Совершенно незачем цитировать огромное первое сообщение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.5.2013, 21:47
Сообщение #1887





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прочитал описание. Заинтересовало - читал Закон Наемника в серии СТАЛКЕР. Попробуем поиграть. Имею лицензию ТЧ 1.06 и универсальный патчер под все версии. Как лучше поставить мод? Наверное 3й кумулятив? Но в описании установки 3го кумулятива черт сломает шею.

Сообщение отредактировал МРАК - 5.5.2013, 21:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2013, 1:02
Сообщение #1888





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



МРАК И что именно не понятно? По моему всё как обычно. Ни чего нового в установке мода и патча нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2013, 11:42
Сообщение #1889





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Арес, я не правильно сам выразился. У меня стоит лицензия 1.06 по с патчером (играл до этого Тени Фукусимы, а она под 1.04) как быть с bin? Или просто поставить 2ой кумулятив на 1.04?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 6.5.2013, 12:10
Сообщение #1890


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



МРАК, снеси старое и поставь чистый ТЧ 1.0006 без патчера. В чем проблемы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 6.5.2013, 12:10
Сообщение #1891


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



МРАК,
1. Ставишь лицензию ТЧ 1.006. (или ТЧ 1.004 и пропАтчь её до версии 1.006)
2. Скачиваешь, распаковываешь в отдельную папку мод "Возвращение Шрама".
3. Из этой папки (куда распаковал мод) перемещаешь папку gamedata в корень игры. В папке gamedata, находишь папку shaders и удаляешь её.
4. Скачиваешь кум. патч №3. Распаковываешь в отдельную папку.
5. Перемещаешь оттуда папку gamedata в корень игры. С заменой соглашаешься.
6. Скачиваешь, распаковываешь необходимые (ставить обязательно !) правки, перемещаешь полученные папки gamedata в корень игры, с заменой соглашаешься.
7. Из папки (куда распаковал архив с кум. патчем №3) перемещаешь папку bin в корень игры. С заменой соглашаешься.
8. Запускаешь мод. Наслаждаешься новыми приключениями в З.О.
Если и сейчас что-то не понятно - то уже не знаю, чем тебе помочь...


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2013, 23:24
Сообщение #1892





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BоBSоN
, человечище biggrin.gif , дорог тебе бархатом и хабара немеряно !

Прошёл , а отписаться забыл , блин .
"Десантника" так и не нашёл , печально . НО ! Автору отдельное спасибо за Ведьм . Свезло ГГ в Баре , одну ведьмочку подранили - успел , подлечил ! Манька - ( не помню как ) на Кордоне , потом , сидела с бывшим "пацанчиком" у костра . Крааасивааая , стерва ! Приходил потом , полюбоваться ( и побарыжить вестимо smile.gif ) - голос , меня лично , ну просто завораживает .
Если внимательно не читать "откровения" персов , на мой взгляд ( алкоголизм и дезертирство всегда и везде презирались ) , то игра достойная . Вот напрягло меня - не законченная часть , модификация артов ( надеюсь на то , что первая часть )
Во фриплее провёл пару-тройку боёв ( для меня это уж слишком ) - не , не мой "Сталкер" , бросил ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.5.2013, 15:57
Сообщение #1893





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привет всем прохожу мод 1,0006 с кум патчем 3 Возрощение шрама дошол до токи перехода с кордона на предбанник а сам переход найти не могу что там должно быть переход или телепорт и где он располлогается на територии локи или за её приделами если кто знает скиньте скрин места перехода и еще вопрос когда воронин должен забрать два лимона у меня после его спосения он просит деньги ему не отдавать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 22.5.2013, 18:22
Сообщение #1894


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



vasilii, Переход за границей локации. Ты уже попадАл на Кордон, будучи с другой стороны колючки (когда группу Танго вёл в Деревню Новичков). Вот с этого места и дуй к блокпосту вояк. Когда окажешься с другой стороны ворот (если стоять лицом к блокпосту) - переход будет по правую руку, около одного из деревьев, в углоу лОки. Активируется при непосредственной близости (появится сообщение - открыт переход).
P.S. Про знаки препинания/заглавные буквы/орфографию - не забывай! А то модератор, может "пальцем погрозИть"!(на первый раз...)

Цитата(Skif4)
Прошёл

thumbsup.gif
Поздравляю, камрад с прохождением мода! Спасибо за пожелания!


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zarinzaman
сообщение 29.5.2013, 19:15
Сообщение #1895


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 26.8.2017
Пользователь №: 122022



Произошел затык, с освобождением группы Танго из ловушки.
Мнимый ВДВ не появляется, все собираются у костра и начинаем тупить, после расстрела наемников.
Диалога, ни с кем нет.
Переигрывал пару раз, после падения вертушки, ничего не поменялось.
Подскажите, где можно найти эту редиску ВДВ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.5.2013, 20:35
Сообщение #1896





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zarinzaman Попробуй уйти подальше и вернутся обратно. А может где-то, кого-то не добили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BoBSoN
сообщение 17.6.2013, 7:46
Сообщение #1897


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Уважаемые модераторы! Вставьте в шапку темы, "слетЕвшую" картинку. А то как-то "кУцо" смотрится шапка...

картинка


Изображение



--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2013, 13:44
Сообщение #1898





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привет всем. Народ, можно установит на ВОЗВРАЩЕНИЕ ШРАМА биорадар, если можно установить то, как сделать. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 7.10.2013, 21:37
Сообщение #1899


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Братцы, вопрос на засыпку:
Есть ли, адаптация шрифтов под 16х9?
Больно мелковато текст выглядит на моём мониторе, на разрешении: 1920х1080.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

95 страниц V  « < 93 94 95
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:15
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России