Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Беспредел на сервере по бф1942. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Беспредел на сервере по бф1942.
сообщение 16.3.2005, 20:50
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gashish а на Харькове? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2005, 20:52
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Паханович @ Среда, 16 Март 2005, 21:50)
Gashish а на Харькове? rolleyes.gif

А что на Харькове? Можно и ханомагом сбить самолет. А кто контролирует среднюю точку, тот вообще контролирует весь воздух.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2005, 20:58
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



труба... <_<

Тут уже правами раскидываются админскими,САМИ ТО ПО АДМИНЬТЕ А ?!!! ГОВОРИТЬ ЛЕГКО А ДЕЛАТЬ?!Это не токо к Вайперу относится.Да погорячился Елиаш немного с кем не бывает!?а?.Я вообще не ожидал такого...
Вайпер те сказали что разбанили,если не получилось,то извини,не судьба видимо на неторне играть.Моё имхо ты за всё просто напросился,не именно за этот момент.Всё высказал.
Блин раздор нафиг... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2005, 21:21
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CF|VORON :( Ни разу не кемперил я на неторне на танке и ни на что не напросился.. :beea:
Я админил сервер,ничего экстра сложного нету.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2005, 21:50
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VIP3R @ Среда, 16 Март 2005, 18:01)
Саксот!Куку!Опять кикает!Черт ну ты Элиас и натворил мля.. :angry:

следи за языком (или за ручками), "мля"
я тебя не банил, хотя было и есть за что

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1110999140[/mergetime]
Цитата(CF|VORON @ Среда, 16 Март 2005, 20:58)
Да погорячился Елиаш немного с кем не бывает!?а?.Я вообще не ожидал такого...

я не горячился smile.gif, мне никто ещё повод не давал
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2005, 22:47
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Паханович
Цитата
вы сами попробуйте поадминьте без чётко сформулированных правил поведения на серве...

CF|VORON
Цитата
САМИ ТО ПО АДМИНЬТЕ А ?!!! ГОВОРИТЬ ЛЕГКО А ДЕЛАТЬ?!

Lol brothers!
Что за чушь вы несёте? Админить... Да на нормально настроенном серваке админу просто делать нечего, только играешь со всеми и не паришься.
А то придумали... не летать над базой.
Если игра допускает это - значит так и должно быть, а если это не нравится игрокам, то надо снасить такую игру, и ставить что-то более сбалансированное. Как компромис - чистить маплись от такого говна.

P.S.
А во вьетнаме нет вообще баз как таковых, есть основные чеки, которые берутся за 1.5 минуты... И что, теперь если кто-то возьмёт такой чек, нам его банить? Слила команда базу, осталась без авиации, так ей и надо. Война есть война.

Я за то, что бы админы вообще не вмешивались в игровой процесс, и банили только тех, кто юзает баги игры и читы. Это единственная правильная точка зрения на вопрос ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2005, 22:51
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Elias Следи за своими дейвиями и не учи играть.Грамотно написал FL@SHman .Но некоторые люди просто не хотят видеть то,что хотят игроки.. :zzz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2005, 0:03
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FL@SHman
Цитата
Lol brothers!
Что за чушь вы несёте? Админить... Да на нормально настроенном серваке админу просто делать нечего, только играешь со всеми и не паришься.
А то придумали... не летать над базой.
Если игра допускает это - значит так и должно быть, а если это не нравится игрокам, то надо снасить такую игру, и ставить что-то более сбалансированное. Как компромис - чистить маплись от такого говна.

Ну если я чушь нёс,то извините что вы несёте?.Я не говорил,про настройку вообще серва.Да дамину почти ничего не надо делать,крома как кикать,банить,следить за обстановкой на серве(к 1 и 2 относится).А вот такие вот админы,которые приходят попу отсидеть,я не думаю,что считаются админами,нафиг им права тогда вообще давать.Вот расскажи мне зачем?.Просто программку дали чтобы ты себя чувствовал админом и всё да?.Ведь сервак настроен.
Может ты нам поможешь с установкой серва?.Умных много,токо делать то никто не берётся.И про самолёты я уже писал,я не считаю это бк.
зы:ничего личного ;)

зыы:от темы потихоньку уходим и уходим :D

Идеал админа,подчёркиваю отличного админа состоит в том,чтобы следить за обстановкой на серве.И отыскивать как ты сам говорил читеров,и тех,кто использует баги игры.И на это надо уделять немало времени вообщето... yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2005, 0:49
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VIP3R @ Среда, 16 Март 2005, 22:51)
Elias Следи за своими дейвиями и не учи играть.
чем я опять тебе не угодил? что я не так сделал, что ты снизошёл до указаний? когда я тебя учил играть?
Цитата(VIP3R @ Среда, 16 Март 2005, 22:51)
Грамотно написал FL@SHman .Но некоторые люди просто не хотят видеть то,что хотят игроки.. :zzz:
когда в следующий раз, тебе по самолёту на взлёте будут стрелять свои из пулемётов, не жалуйся администратору, если уж ты согласен с Флэшмэном smile.gif

Сообщение отредактировал Elias - 17.3.2005, 0:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2005, 0:55
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Elias Одно дело Свои,а одно ты кемпериш врагов..Ты совсем заманьячился с этим...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2005, 1:04
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Идеал админа,подчёркиваю отличного админа состоит в том,чтобы следить за обстановкой на серве.И отыскивать как ты сам говорил читеров,и тех,кто использует баги игры.И на это надо уделять немало времени вообщето...

Вот ты и сам пришёл к такому же заключению. И ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ В ГЕЙМПЛЕЙ?

Насчёт настройки сервака... Была проблема с тимкилерами. Не помнишь, чья была идея поставить кикбэк? (хотя имхо мало поставили, надо чтоб больнее било rolleyes.gif )
Уверен, с бейскемпингом тоже можно что-то придумать. Например в редакторе карт поставить побольше пво непосредственно рядом с местами спауна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2005, 1:15
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FL@SHman а может вообще игру всю поменять rolleyes.gif )
Моё ИМХО просто напросто решить проблемы с правилами.И каким нить скриптом при входе на серв оповещать о правилах,не прочёл твои проблемы... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2005, 1:19
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CF|VORON, можно и поменять [/me скромно подсказывает, что во Вьетнаме решена проблема бейскемпинга :P ]

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1111011965[/mergetime]
Мда, и правда оффтоп. Больше не буду.


Сообщение отредактировал FL@SHman - 17.3.2005, 1:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2005, 1:27
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот что, камрады – впервые дня три как поставил я себе инет и думаю – дай впервые в жизни поиграю спокойно с друзьями по серверу. Ну и на пятой минуте меня это,,, то ли забанили то ли закикали – я в терминах не мастак.

А я вроде все правильно делал! Если кто играл – чего я не того сварганил за шо меня так? Я ж просто врагов убивал где видел – и всего,,,,
:(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2005, 1:34
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VIP3R @ Четверг, 17 Март 2005, 0:55)
Elias Одно дело Свои,а одно ты кемпериш врагов..Ты совсем заманьячился с этим...

даже и не знаю...
просто как ты какую-нибудь ... пост! напишешь, я просто не могу удержаться и не ответить
свою точку зрения я выразил в первом посте, и иногда пытаюсь преподнести некоторые детали под другим углом зрения, а также рассеять возникающие недоразумения
с одной стороны, я пытаюсь тебя переубедить, но с другой стороны, учитывая, что ты бэйзкемпер-летун упёртый, скорее всего, придираюсь к словам и к отсутствию конкретики smile.gif
...
ведь, ты же написал, что Флэшмэн грамотно написал, а он в свою очередь написал, что суть в грамотно настроенном сервере и в том, что роль администратора сводится к киканью за читы и баги карты, вот, в принципе, и всё smile.gif

p.s. извини, подфлуживаю децл :P, от темы мы уходим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2005, 1:44
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(antonNN @ Четверг, 17 Март 2005, 1:27)
Вот что, камрады – впервые дня три как поставил я себе инет и думаю – дай впервые в жизни поиграю спокойно с друзьями по серверу. Ну и на пятой минуте меня это,,, то ли забанили то ли закикали – я в терминах не мастак.

А я вроде все правильно делал! Если кто играл – чего я не того сварганил за шо меня так? Я ж просто врагов убивал где видел – и всего,,,,
:(

кик - ты вылетел с сервера, но ты можешь снова зайти через минуту (считай, забанили на 1 минуту)
бан - ты не можешь зайти на сервер в течении продолжителного времени (забанили на продолжительное время smile.gif)
проверь, можешь ли ты зайти на сервер сейчас и заходит ли после того как вылетает
может быть, проблема в панкбастере (старовато версия) или со связью
а может быть и нет...
прочти FAQ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2005, 11:30
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еще раз повторюсь,что я считаю, что правила нужно писать как думает большинство,а не кто то из админов..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2005, 12:24
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



аналогично
для начала не плохо было бы определиться сколько игроков сервера посещает форум
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2005, 12:42
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Те,кому безразличен сервер,те и не посещают.Те,кто не посещают нам не интерестны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2005, 13:08
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вообще полностью придерживаюсь точкизрения FL@SHman, всё что игра позволяет можно делать( кроме тимкила ) или менять настройки сервера, на ривере вроде если на незанимаемую базу заезжаеш,залетаеш у тебя здоровье коцает, можно так сделать чтоб к админам не было притензий, но лучше ни чего не придумывать , оставить тимкил-кикбэк, а с остальным в игре всегда можно разобраться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 17:21
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России