Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Стоит ли создавать бесплатный сайт? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Стоит ли создавать бесплатный сайт?
сообщение 15.1.2013, 14:38
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доброго дня! Мне нужен продающий сайт (интернет-магазин) мужских наручных часов. Стоит ли мне быстро сделать здесь бесплатную страницу с доменом третьего уровня и потом развивать ее? Будет ли от этого толк, учитывая, что нужен продающий сайт? Вкладывать в разработку сайта сейчас нет возможности.

Сообщение отредактировал julius - 15.1.2013, 19:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.2.2013, 19:03
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Домены 3-го уровня не вызывают доверие у пользователей. Сужу лично по себе. не стал бы делать заказ в таком магазине, в крайнем случае оплата только при получении товара.

Домен купить / продлить максимум 500 руб. в год. Хостинг 100 рублей в месяц. Готовый движок магазина можно сделать на бесплатной Джомле, если совсем нет знаний в HTML можно даже на Юкозе сделать магазин, у них есть такой модуль.

P/S
И еще вы забываете об одном важном аспекте. Что бы магазин начал получать прибыль, его мало сделать, его нужно продвинуть в поисковых системах. А это посложнее чем сам сайт сделать. Домен 3-го уровня для продвижения не перспективен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.3.2013, 5:27
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не стоит этого делать! Лучше домен второго уровня, тоесть сайт.ру и платный хостинг!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2013, 7:20
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бесплатный сайт иметь хорошо если у него есть многие привилегии, как наподобие платного, базы данных, РНР.

Тогда можно будет наполнять его намного больше текстом, файлами, архивами для скачивания, поэтому альтернативы в бесплатном очень мало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2013, 20:45
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как правило сайты на бесплатном хостинге не долговечны, да и потом если вы собираетесь зарабатывать на своем сайте, то только платный, абузоустойчевый хостинг. По своему опыту, могу посоветовать вам сервис hosting.reg.ru Тарифы на любой вкус, хорошая защита сайтов, да и тех. поддержка работает круглосуточно и оперативно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2013, 2:41
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не не стоит притом обсолютно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2013, 17:06
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Адназначно поддерживаю вышесказанное. Домен 3-го уровня - это пустая трата времени и денег. Если вам нужен долгоиграющий бизнес - только домен 2-го уровня и только платный хостинг. А оптимизация и продвижение сайта - это вообще отдельная, долгоиграющая и достаточно затратная (в зависимости от региона и вида деятельности) пестня smile.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.5.2013, 14:42
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На часы деньги есть а на сайт нету... так вы в бизнесе или просто так балуетесь....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.6.2013, 9:30
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дикообраз73 совершенно верно, вообще, это не дорого, особенно если сразу пакетом взять, мне визитку надо было, так у рег.ру взяли и домен, и хостинг, и консруктором сайтов их пользовались, да еще и с яндекса заплатили, на это у них еще скидка, вышло копейки. Не вижу смысла их стараться сэкономить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2013, 20:34
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Антон, что значит абузоустойчевый и какие движки поддерживает рег.ру?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2013, 4:52
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Тип-топ @ Воскресенье, 15 Сентября 2013, 20:34:22) [snapback]1896130[/snapback]

Антон, что значит абузоустойчевый и какие движки поддерживает рег.ру?


Хостинг поддерживает все популярные движки. Абузоустойчевый -это значит, что на сайте можно размещать практически любой контент и не боятся, что его заблокируют при первой жалобе. И еще это анонимность.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.10.2013, 15:44
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Муж занимался благотворительностью и тоже задался этим вопросом. В итоге решили заплатить за разработку, но ему скорее был важен сам факт наличия сайта. Деньги он собирал на акциях
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.10.2013, 13:48
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Думаю не стоит, если решили браться - то уж делайте наверняка. Купите нормальный домен, обдумайте название и прочее. Ну и - добро пожаловать в мир интернет комерции, ох он и сложный!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.12.2013, 16:39
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Shalm @ Вторник, 15 Января 2013, 14:38:02) [snapback]1802993[/snapback]

Доброго дня! Мне нужен продающий сайт (интернет-магазин) мужских наручных часов. Стоит ли мне быстро сделать здесь бесплатную страницу с доменом третьего уровня и потом развивать ее? Будет ли от этого толк, учитывая, что нужен продающий сайт? Вкладывать в разработку сайта сейчас нет возможности.


Если собираетесь делать серьёзный проект, то ни в коем случае.
Если экспериментировать, то конечно - наработаете навыки и получите бесценный опыт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2014, 3:21
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Shalm @ Вторник, 15 Января 2013, 14:38:02) [snapback]1802993[/snapback]
сайт
Доброго дня! Мне нужен продающий сайт (интернет-магазин) мужских наручных часов. Стоит ли мне быстро сделать здесь бесплатную страницу с доменом третьего уровня и потом развивать ее? Будет ли от этого толк, учитывая, что нужен продающий сайт? Вкладывать в разработку сайта сейчас нет возможности.

Думаю, что если вы имеете что продавать, то найдёте немного средств, чтобы заказать и сделать себе нормальный сайт. Скупой платит дважды, помните об этом! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2014, 17:22
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не стоит. Даже если там будет нормальный хостинг домен будет принадлежать не вам и в итоге если вы решите переехать на домен 2-го уровня все Ваши усилия по раскрутке пойдут прахом
С++ для начинающих
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2014, 16:44
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



стоимость регистрации домена в зоне ru или рф - 100р. в год максимум, хостингов бесплатных - полно, поддерживают все "фишки" что и платный хостинг, единственная оговорка - если "пойдут" клиенты, т.е. увеличится к-во посетителей (для инет магазина это 200-300 и более в день) тогда придётся купить платный хостинг (от 100р. в месяц) Таким образом, Ваши первоначальные вложения - 100р. в год, я думаю - это синоним к слову "бесплатно",ну, а если вы хотите открыть интернет-магазин и 100р. в год для вас много - этот бизнес не для вас.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2014, 12:24
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне кажется лучше уж раскошелится один раз на хороший домен и хостинг, чем тратить на бесплатный свое время и ресурсы, но зато доверия у покупателей будет больше, а соответственно и доходы ваши тоже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2014, 19:59
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Для хорошей прибыли надо соответствующий домен и хостинг. Также не мало важным есть продвижение сайта. У меня был интернет-магазин, думал раскрутить его сам, но спустя много времени и траты сил, количество уников почти не выросло, тогда пришлось обратится за помощью сюда. За короткое время число реальных посетителей выросло в сотни раз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2016, 23:40
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бесплатный сайт это полное отсутствие репутации, так что лучше найти бабки на платный домен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:58
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России