Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
FUEL [2009] PC: Релиз - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
FUEL [2009] PC: Релиз
сообщение 2.7.2009, 21:27
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пока что два сожаления: жаль что русского меню нет, не все слова понимаю, 2) жаль что отдачи на руль нет ( хотя в меню отдача заявлена. Может я штось недкрутил?).. Да, ещё забыл -- жаль что вида из кабины нет..
.... Спустя какое то время: да уж, легко было только по началу.. Нашел гонку, где участвуют легковые авто -- тачку заносит, по траве ел тянет ( надо держаться асфальта), словом -- класс! Игра не на один месяц точно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2009, 22:28
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кащей Смертный да да с этими тачками тоже с 3го разика прошел. Хочу бигфуты.
не могу удержаться и играю в англ версию. но русскую тоже буду :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2009, 23:09
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006 Ты находил белые бочки( я в лесу нашёл две) с надписью FUEL? Они с топливом.. Жаль скрины не могу разместить, пишет что у меня нет прав размещать bmp ..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.7.2009, 23:51
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кащей Смертный бочки видел и собираю. пока встречал по одной и по три в пирамиде.

OFF - bmp незя в инете размещать. smile.gif

serggg345 Жмешь Enter и назначаешь быстро кнопку нужную на паде. Если руль то я хз.


Кстати я правильно понял, что в онлайне по этим просторам можно будет кататься с друзьями аля ТДУ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2009, 0:06
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мля!! Игра -- АТАС! JON2006 Ты нашёл на карте грузовик с ГСМом? Я нашёл и долго за ним гнался, зато колесница теперь -- чики-пики, и по моему вторую локацию открывать сейчас буду! serggg345 Заходишь в меню игры и видишь сверху посередине окошечки в ряд, со знаками -- там настройки. T и Y или мышкой находишь окошко где нарисованы шестерёнки -- это настройки. Берёшь англо-русский словарь и ищешь газ, тормоз, влево-вправо и нажимая сначала enter потом кнопку, которую хочешь выставить в управление и т.д. и т.п. Достаточно легко! Я себе руль настроил.. ...Французам +1 ! :+: Зачётная игрушка?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2009, 0:10
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кащей Смертный это какой грузовик с топливом? рузовики ездют но таранают больно как-то.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2009, 0:51
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006 На карте смотришь (на первой локации) справа, у границы локации красная стрелка -- это грузовик с ГСМом, вот догони его и задень слегка бампером(или чем там?) и будет тебе счастье :D .. Гоняю по второй локе -- ланшафдт не повторяецо ни разу, ну кроме построек.. Офигительно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 3.7.2009, 8:36
Сообщение #48


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



C кряком постоянно вылетает и не сохраняет нифига =\ так у всех?


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2009, 8:57
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Goddy SAVE пробовал нажимать? :D ... Это что то у тебя, Дружище. Верно, Семёра твоя лицушная выпендриваеца, али как? .. Здесь интересная система сохранений, а именно: сохраняеца топливо, которое нашёл( в бочках, разставленных повсюду), у меня уже 11770 (хз в чём -- литрах, галлонах?), машины-моцики, которые также мона находить, точки которые открываешь(типа ливреи, Висты и т.п.).. ГГ неубиваемый, поэтому сюжета-прохождения( в обычном понимании) -- нет! Сюжет в том, что ты участвуешь в гонках, исследуешь территорию, и кажецо, ещё будут сюрпрайзы сюжета ;) Я ночью одну локу хотел проехать, так около двух часов непрерывно катил на моцике по горам-долам-лесам строго в одном направлении, а проехал чуть больше половины.. .. Начинаю понимать, чем не нравицо некоторым индивидуумам игра: они привыкли коридорно ехать по улицам-трекам, типа догони-обгони, а здесь совершенно иная философия! Пока ночью каталсо, изучая местность, в голове постоянно крутилась мысль: безпечный ездок. Но безпечный в том смысле, что ему плевать куда ехать, зачем и почему -- весь смысл в САМОЙ ЕЗДЕ! Победы и призы -- это лишь цветы на обочине Дороги. Другими словами: если в душе не гонщик -- игра не для тебя, проходи мимо, и не какай.. :D .. Я очень рад, что не ошибся в ожиданиях, хотя червь сомнения уже начинал томить душу.. .. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 3.7.2009, 9:28
Сообщение #50


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Кащей Смертный угу, иногда вылетает когда именно жму Save.. иногда вылетает когда пытается сделать автосейв, который к тому же не отключить походу.. shit happenz


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2009, 9:46
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Goddy Скачай Crack от Razor ссылка , для работы кряка) нужен оригинальный файл FUEL.exe.
По поводу игры: гонки как гонки,не было ещё ни одной гонки которую я бы прошел до конца и это не станет исключением, через перу дней забью на неё и удалю. Особенно плохих эмоций я к ней не испытываю. А так как нет сюжета то меня нечем увлечь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 3.7.2009, 10:08
Сообщение #52


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



kabuto я с этим кряком и делал =\ ща буду через YASU пробовать


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2009, 10:20
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kabuto А в MFS есть сюжет, кроме как взлететь на самолёте, пролететь из А в В и посадить самолёт? :D

GODDY с этим попробуй: http://cdmediaworld.com/cgi-bin/dl.cgi?f=Y....6_9040!zip
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2009, 10:38
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кащей Смертный Э нееет. Не путай кота с ящерицей! MFS это симулятор. А FUEL аркада. Тем более что я никогда не увлекался машинами и после получения прав, когда была машина никакого удовольствия от езды не получал и быстро ездить совсем не хотелось(машина была не плохая BMW 95 года).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 3.7.2009, 11:27
Сообщение #55


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Я вспомнил что лайв не обновил, может в этом собако порылось rolleyes.gif приду домой буду пробовать.. эх =\


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2009, 11:37
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kabuto
Понимаю. .. Вот я, к примеру -- ну нет у меня запала к стратегиям(играм), понимаю -- классная игра( купил несколько последних , WiC, CoH и т.д.), но на час-другой меня хватает(раз в месяц, а то и в три) и всё, не моё.. Но никогда не скажу, что это -- хрень, если не прочувствовал.. Понимаю Тебя.. ;)

Сохранение в игре есть -- когда в верхнем правом углу появляецо вращяющаяся пиктограмма, в виде трёхлОпастного винта. ГГ каждый раз сохранятся на основной базе(в любой из локаций, где окончилась игра) , обозначенной серым радиоактивом. .. Игра набирает обороты: появляюца новые уровни сложности гонок-соревнований-прохождения, а также новые квесты-задания -- догнать объект, обозначенный на карте стрелкой ( в режиме свободного исследования). Один объект уже догнал -- грузовик с ГСМом, теперь появилсо новый, хз с чем. Поехал догонять.. B) :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 3.7.2009, 14:56
Сообщение #57


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



:D слова свои насчет графики и простоты не беру назад...Но атмосфера в игре - просто шик :+: Грозы, ветер...все так естественно и постапокалиптично! супер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2009, 15:39
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А как тут с пониманием? Надписи сложные для перевода или нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2009, 15:50
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Cross540 При помощи словаря -- нет, не особо сложно, т.к. английский адаптирован(имхо) для остальных неанглицкоговорящих. Есть контрольные слова, по которым улавливаешь суть предложения. .... Из минусОв: очень быстрая смена времени суток(имхо), .. дурацкие искры.., звук транспорта (в некоторых моментах), ..отсутствие отдачи на руле и слабая(имхо) чуствительность , .. нет вида хотя бы с капота ( про вид из кабины -- молчу), .. .. пока что -- ффсё... Поехал дальше ( на спидомЕтре -- 442 км пройдено)... P.S. если кому стало легко выигрывать -- вЫключай GPS и вперёд! ;) :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2009, 16:03
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кащей Смертный ну тады я пойму че там, так как уловил даже суть в CoJ и Prototype на английском ;)
Заватра уже буду играть и смотреть что да как там ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:15
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России