Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
AMK_MOD_1.4 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
AMK_MOD_1.4
сообщение 13.2.2008, 10:22
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(severnake @ Среда, 13 Февраля 2008, 09:29:54) *
А я блин,лохонулся дважды :lol: .Первое,что для начала не понял нахрена мне этот рюкзак...А понял я после того,как оставил в баре в тайнике,что около стойки прокаченную грозу с оптикой и и ещё кое -что,уже не помню.Ничего не оставили с*ки.. devil.gif После этого я догнал зачем же Сидорович вручил вещь-мешок,но я уже где то выкинул,не зная что после его нельзя подобрать,типа одноразовый,а загружаться теперь влом B) .Вот и ищё тайники чем выше ,тем лучше)).

Угу... Я ещё проще допер - нафига он нужен: Просто активировал его прямо в бункере у Сидора. :lol: Пришлось перезагружаться.
ИМХО - надо из рюкзака делать тайную нычку прямо на базе Долга. Иначе, больно много хабара таскать придется. Если серьезно, то зря они сделали "потрошимим" ящик в Баре! Крайне не удобно. Тогда надо было сделать камеру хранения у Бармена, например за ЛаВэ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2008, 10:33
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS Я три раза загружал заного если не больше, а щас снова проверил не работает!

Сообщение отредактировал Сибир9к - 13.2.2008, 10:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 13.2.2008, 18:05
Сообщение #43


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Ну, раз все все поняли, вопрос, точнее Два!
1. В игре много нычек, куда просто так не забраться. Неписи их тоже потрашат?
2. Ну и следом, где разметить презент Сидоровича, чтобы неписи до него не добрались?
А то, я до бара еще не добрался, а склад очень нужен.
И еще, кто с АМК-ашниками на короткой ноге? Может родят такой фикс. Чтобы при пересладывани чего-нибудь с низа нычки к себе в рюкзак, не происходило перескакиване на самый верх. А то за каждой обоймой приходится прокручивать вниз, а на это время уходит. Ведь когда что-то покупаешь у Барменя, перескока не происходит.
Заранее спасибо.
ЗЫ. Может есть уже лекарство, и просто я об нем не знаю.
Еще раз СПАСИБО.

С Камерой Хранения это тоже, интересный ход.

Сообщение отредактировал a185 - 13.2.2008, 18:09


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2008, 0:24
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ААА мод класс, особенно понравилось что оставив кучу нужных артов у бармена в ящике пошел погулять малым кругом (Бар-Свалка-Темная долина-Х-18-Темная долина-Кордон-Свалка-Бар) Заявившись в бар обнаружил девственно чистый ящик. Товара унесли тыщ на 60 Гады. Есть у кого нибудь способы борьбы с этим. пока все таскаю на себе. Или ныкаю в единственной нычке в которую пока не лазают, это у Сахарова на Янтаре. но как понимаете всякий раз туда таскаться это несколько накладно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2008, 0:31
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А у бара там же есть вроде вышка на которую залезть можна там был ящик вроде наверху. Надо туда пробовать. Что касается анамалий, разорился на датчик за 60000 у Сахарова и все ОК.
Понравился момент когда на свалке бежит чувак сообщить о приближении бандитов в лагерь и вместо того чтобы подбежать к главорю и заорать сворачивает на право и шманает труп бандита, а уж потом продолжает путь. :D
Сложно с монстрами стало, таскаю с собой пяток 203х гранаты на их случай. Кровосос в "тайнике Стрелка" убил там пол военной дружины прежде чем я до него добрался с гранатой в зубах. Да и контроллеры с собачками тоже не слабые.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2008, 1:20
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



регул Почитай выше посты.В самом начале за квест с артом Сидорович выдаёт рюкзак.Вот это и есть твой тайник,который ты волен оставить где захочешь,желательно подальше от шнырей )))).Вот только юзать его можно только однократно,к сожалению я узнал это слишком поздно :lol:
Цитата
ИМХО - надо из рюкзака делать тайную нычку прямо на базе Долга. Иначе, больно много хабара таскать придется.
Ygrek тему говорит :+:

Сообщение отредактировал severnake - 14.2.2008, 1:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2008, 3:33
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:angry: :( А все кто с АМК 1.4 круглова до Янтаря довели? мож у меня из-за этого вылетает? На двух разных дисках с игрой пробывал, а еще и Круглов вечно на Трамплине подыхает, перед или после тунеля.

Сообщение отредактировал Сибир9к - 14.2.2008, 3:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2008, 6:36
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сибир9к про круглова и аномалию весь амк форум трещит, имхо, это пофиксить должны...
на счет нычек: думается самая 100% нычка будет в конце тоннеля на свалке, где локомотив и куча аномалий, а в конце лежит гадюка модифицированная ;)
Кста, вышел поллукс аддон для амк 1.4 :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2008, 10:17
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да фиг с ним с Кругловым мож у меня из-за этого вылетает? то что я не довожу его до янтаря! :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2008, 10:21
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



здорово, что АМК наконецто добавили вырезанных зверушек. Но, блин к большому сожалению, совершенно не впечатлен.

Я со зверушками играю с тех пор как вышел АМК 1.2.3. Навешивал на него плюсом мод "M_BCCF_Full 2.0 Final" и все те же самые животные-монтры были вполне совместимы с АМК 1.2.3.
Кстати именно по этой причине забил на АМК 1.3. и 1.3.1., потому что с ними BCCF_Full уже не шел

Так вот монстры в АМК 1.4. по сравнению с АМК 1.2.3. + M_BCCF_Full 2.0 Final намного скучнее и неинтрееснее. Я подземелий реально опасался из-за бюреров. Самый страшный зверь был. А то, что увидел у АМК 1.4. в х16 - так эт не бюрер, эт дебил какой то в капюшоне, бегает, орет, никаких действий ни для атаки, ни для защиты не предпринимает. Как ребенок. Мне его даже жалко валить было.... Ну что это за монстры :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2008, 10:32
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сибир9к Странная проблема. Я дал круглову М-4 с патронами и он сам быстренько вперед меня пробежал всю Дикою территорию, вежливо поблагодарил и исчез в направлении Янтаря потом нашел его в бункере спорящим с Сахаровым.

zK40Привет. Поставь мод высший уровень сложности и отключи прицел после этого выходи поговорить с бюрерром один на один так что бы он тебя видел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2008, 10:48
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(регул @ Четверг, 14 Февраля 2008, 10:32:05) *
Сибир9к Странная проблема. Я дал круглову М-4 с патронами и он сам быстренько вперед меня пробежал всю Дикою территорию, вежливо поблагодарил и исчез в направлении Янтаря потом нашел его в бункере спорящим с Сахаровым.

zK40Привет. Поставь мод высший уровень сложности и отключи прицел после этого выходи поговорить с бюрерром один на один так что бы он тебя видел.

Привет!
да я без прицела, на верхнем уровне сложности уже с лета играю

не, естесственно, в итоге бюрер начал коцать меня. Но начал, только после того, как я перегородил ему проход. Делал он это рукой-лапой-или-что-у-него-там, но никак не использовал свой телекинетический удар.
а Я привык к таким бюрерам, к которым даже в поле зрения больше чем на секунду попадать нельзя. Убивают на расстоянии. Что делает игру несомненно интересней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2008, 10:51
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Alex_Zander @ Четверг, 14 Февраля 2008, 06:36:51) *
на счет нычек: думается самая 100% нычка будет в конце тоннеля на свалке, где локомотив и куча аномалий, а в конце лежит гадюка модифицированная ;)

Простой выход - делаем нычку на любой вышке, на которую только по вертикальной лестнице подъем. НеПиСи по ним не могут. Проблема решена...

Цитата(регул @ Четверг, 14 Февраля 2008, 10:32:05) *
Сибир9к Странная проблема. Я дал круглову М-4 с патронами и он сам быстренько вперед меня пробежал всю Дикою территорию, вежливо поблагодарил и исчез в направлении Янтаря потом нашел его в бункере спорящим с Сахаровым.

Регул, ты не понял. Речь идет об измерениях, которые проводишь на Янтаре. Там на выходе из туннеля аномалия. Круглов её пройти не может...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2008, 11:01
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-=ShMeL=-
Цитата
Что касается анамалий, разорился на датчик за 60000 у Сахарова и все ОК.
дык вроде 50000 он стоит.


На баре куча всяких тайников где можно заныкать так что никто не найдет. На крышах пустых тайников можно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2008, 11:08
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ygrek @ Четверг, 14 Февраля 2008, 10:51:02) *
Регул, ты не понял. Речь идет об измерениях, которые проводишь на Янтаре. Там на выходе из туннеля аномалия. Круглов её пройти не может...



Эээ там вабче проблем не было так же он с винтовкой побегал, не во что вляпаться не успел.

Цитата(zK40 @ Четверг, 14 Февраля 2008, 10:48:45) *
не, естесственно, в итоге бюрер начал коцать меня. Но начал, только после того, как я перегородил ему проход. Делал он это рукой-лапой-или-что-у-него-там, но никак не использовал свой телекинетический удар.
а Я привык к таким бюрерам, к которым даже в поле зрения больше чем на секунду попадать нельзя. Убивают на расстоянии. Что делает игру несомненно интересней.



Дык это он же вблизи слабенький очень. там же в х-18 он гад меня на длинном коридоре зажал пока я в него вкладывал картечью он гад меня поджарил или что он там делает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2008, 11:21
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ygrek я про переход с Дикой територии на Янтарь, там где верт сбили и круглов помощи просит, все время дохнит или перед тунелем на трамплине ( перед тунелем под мостом) или за тунелем, и если он дохнит меня выкидивает после перехода на Янтарь меня выкидывает из игры(ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - ЭТО ВЫЛЕТ) Из-за чего вылет?

Сообщение отредактировал Сибир9к - 14.2.2008, 11:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2008, 11:49
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(регул @ Четверг, 14 Февраля 2008, 11:08:31) *
Цитата(zK40 @ Четверг, 14 Февраля 2008, 10:48:45) *



не, естесственно, в итоге бюрер начал коцать меня. Но начал, только после того, как я перегородил ему проход. Делал он это рукой-лапой-или-что-у-него-там, но никак не использовал свой телекинетический удар.
а Я привык к таким бюрерам, к которым даже в поле зрения больше чем на секунду попадать нельзя. Убивают на расстоянии. Что делает игру несомненно интересней.



Дык это он же вблизи слабенький очень. там же в х-18 он гад меня на длинном коридоре зажал пока я в него вкладывал картечью он гад меня поджарил или что он там делает.

тогда сорри за поспешные выводы. но это было первым впечатлением.
понаблюдаю за поведением этих монстров ещё :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2008, 11:54
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
. А то, что увидел у АМК 1.4. в х16 - так эт не бюрер, эт дебил какой то в капюшоне, бегает, орет, никаких действий ни для атаки, ни для защиты не предпринимает. Как ребенок. Мне его даже жалко валить было.... Ну что это за монстры
:D :D :D
Да,есть такое :+:
zK40 ,Мот в курсе,на 1.4 станет M_BCCF_Full 2.0 Final ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2008, 11:55
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сибир9к на сайте амк есть фикс вылетов на янтаре
вот тутлежат все фиксы, ставь по порядку и будет тебе шастя! :0))) вылет был из-за того, что в оригинале 1.4 не было папки с файлом торговли у сахара
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2008, 11:57
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фикс 886? Или 878

Сообщение отредактировал Сибир9к - 14.2.2008, 11:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:51
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России