Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Большой отстойник - закрытый топик - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Тема закрытаНачать новую тему
Большой отстойник - закрытый топик, Мусор флудно-заячьей направленности
WARLORDstrateg
сообщение 4.10.2005, 21:32
Сообщение #121


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Выходит то что в 5та сидит шпион CF это хорошо, а если в CF шпион 5та это плохо. Политика двойных стандартов это называется.

Сидел бы там шпион, то мы бы про эту пакость узнали в момент ее совершения, а не почти неделю спустя. Это первое. Второе - информация была получена из достоверных источников (с меня была взята, как бы это выразиться, не то чтобы клятва, но все-же обещание о неразглашении источника - так что, думайте что хотите) и передо мной стоял выбор, либо публиковать это без доказательств - но тогда никто ничему не поверит, или с доказательствами, но в таком случае придется отбиваться от неуклюжих "Сам дурак" которыми сейчас изо всех сил оперирует 5ТА а теперь еще и Вы, тов. Матрос. Я выбрал второе.
Цитата
А вообще всё это баловство шалуна Санчи, думаю информации на секретном ыоруме CF как и на любом другом клановском форуме ровно на 1 копейку. Так что было бы из-за чего шум поднимать.

Факт не в информации, а в том, что этот шалун (интересные шалости поулчаются) подрывает доверие между двумя кланами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2005, 21:35
Сообщение #122





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



причем это либо отвратительная провакация, либо чего еще хуже, подобие на агента 007 типа:: смотрите как работет моя агентурная сеть...(в конце поста видно что эта информация предоставлена в надежде поиметь еще одну медаль)-как это низко...... :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 4.10.2005, 22:08
Сообщение #123


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



После беседы в привате с Главнокомандующим 5ТА тов. STEALTH данный вопрос был закрыт. Извинения приняты. Уверяю, что данный случай никак не повлияет на дружественные отношения кланов CF SS2 Team и 5TA.
Тема закрыта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2006, 19:01
Сообщение #124





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Какой был многочисленый и могущественый клан! И куда он делся? Вытек devil.gif А все потому что командвание самоустранилос от управления и допустило гибель боевого клана! :-: :-: Где же делась вся мош ЦФ? Куда ушел знаменитый оперотдел который все видел все слышал и всех знал? Немало хороших кланов было погублино иза бездарных командиров :angry::angry: и ЦФ не исключение. Болшой командный состав способствал разрухе и бюрократи что снизило до уровня нуля боеспосбность клана и это привело к гибели клана. Конкуренты рады что их опанент устранился сам без вмешателств со стороны. :angry::angry:
Варлорд ты понял что ты натворил? cry.gif :-: smirk.gif :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 7.1.2006, 19:48
Сообщение #125


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Шедший_мимо
Цитата
Варлорд ты понял что ты натворил?

Ага, недобанил выходцев из "Окон". Я так понимаю, что и остальные лестные эпитеты, вроде:
Цитата
иза бездарных командиров
..командвание самоустранилос...

Тоже на мой счет? Ты Букварь читать не пробовал, а то воспринимать твои пасквили тяжеловато. Так вот, уважаемый... Да, я не скрою, что клан развалился после моего самоустранения от командования. Почему я ушел? Все просто - Садден мне больше не доставлял удовольствия, и не приносил развития форуму и сайту, что явление опять же, нормальное. Однако, я не мог предположить, что среди 50 человек которые оставались на момент моего самоустранения в клане, не найдется ни одного толкового командира, который если не бюрократию, так хоть боеспособность поддержать сможет. Зато критиковать все могли, аж страшно.
Шуму было по поводу и без, и бюрократия у нас, и варлорд ламеров берет, а нас учить их заставляет, и на форуме всех писать заставляет, и на безопасности все чокнуты. Все, ушел Варлорд с оперотделом - и сразу все куда-то сгинули, и Санчо пароль от бункера унес.
Шедший_мимо, вот и иди мимо, желательно лесом через Гималаи, потому как таких дешевых провокаций я даже в "окнах" не видел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2006, 0:42
Сообщение #126





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Шедший_мимо, можешь не сомневаться в ближайшее время наш клан возрадится, и будет как и в былые времена рвать всех на куски :D B) devil.gif B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2006, 2:19
Сообщение #127





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хватает злорадствующих. И пишут анонимками, как шавки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:12
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России