Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Интернет-провайдеры. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Интернет-провайдеры., Пинги, скорости и прочее.
сообщение 21.12.2010, 23:41
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
тема про инет ве же... так что, никто ничо не слыхал про КОМПЛАТ?

может лучше все же про порнушку?)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2010, 9:16
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Давайте проголосуем 1. порнушка со смыслом, 2. интернет)))
Я за 1))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2010, 10:09
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAKSIMYS я тоже аниме не понимаю =)))

Borismen я за 1 =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2010, 10:39
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Т.е. если вернуть разговор в обратное русло, по сути получается, что для всех приоритетней скорость (для быстрого скачивания порнушки со смыслом, без смысла, аниме и прочих разновидностей), чем стабильный пинг для комфортной игры в мультиплеере , так? =)))))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2010, 10:54
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAKSIMYS Паш, стабильный пинг - это хорошо =) Но скорость тоже не маловажный параметр, т.к. ты не только играть будешь, ведь есть ещё порнушка =)))))

Про провайдера, здесь никто не слышал, но это не значит что он плохой =) Про моего тоже никто не слышал, но он получше практически всех в Москве =) Ты попробуй, может быть действительно хороший пров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2010, 14:11
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня хорошая скорость но и хороший потерьпакет. Вечером скорость не хорошая, если бы она была еще меньше - это отобразилось бы на игре, как отражается у моего друга, у которого скорость низкая впринципе.
Мне аниме нравится восновном с эстетической точки зрения, я его впринципе-то немного посмотрел, и нет фанатизма такого как у некоторых, смотреть его ищо и ищо. Особенно из нового. Но есть пара старых вещей, которые и обычному человеку я бы порекомендовал. Типа Акиры (89-ый год кажись), которая, я считаю, просто шедевер дизайна, прорисовки и масшатаба в рисованных фильмах, или Евангелиона (95-ый), который я еще два дня догонял после последней серии, ибо япошки столько всяких аллегорий туда понапихали, что на взрыв мога вполне хватает))) Ну или той штуки, которая у мастадонта была на аватаре (Самурай Шамплу) - очень классно стилизованная история про самурая, которую я видел только три-четыре серии, но мне понравилось)
В аниме замечательная композиция почти во всех сценах, такое можно увидеть только в артхаусе, который мне крышу сносит и его я вообще смотреть не могу, легкий фетиш к деталям, что мне впринципе тоже нравится, превосходная игра динамикой.
Если вобщем так рассказывать, то Матрица была снята по мотивам японского аналога, а создатель Аватара сам оказался ярым поклонником японской анимации, о чем упоминал в интервью. Визуально оба фильма просто великолепны, динамика превосходна, посыл тоже есть.
Естественно, г*на и там больше чем нормальных вещей, но то нормальное, что есть, очень и очень интересно)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2010, 16:25
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



надо бы отдельную тему про тех поддержку провайдеров создать. я сегодня для проверки отключил домашний телефон, оставил на линии только роутер. разрывы как были так и остались. звоню в тех. поддержку, мне говорят, попробуйте оставить один роутер на линии...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2011, 10:05
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Интересная тема, как только мое Акадо доводит меня до белого каления - пинг стабилизируется (60 до Европы) и не скачет. так месяц или два, а потом месяц/два пинг прыгает 60-100. вот уже года два-три наблюдаю сие явление )))
Звонишь, ругаешься, пишешь жалобы - реакции ноль, как только начинаешь искать альтернативу, посещать сайты чужих провов, обзванивать тех.поддержки - и о чудо мля, все в порядке с пингом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2011, 13:49
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MAKSIMYS @ Пятница, 7 Января 2011, 10:05:54) *
Интересная тема, как только мое Акадо доводит меня до белого каления..


Как же я рад, что избавился от Акадо. Звонить им было всегда бесполезным занятием, да и операторы всегда отвечали одно и то же - проблемы на линии. То пинг гуано был, то скорость, то вообще связь отваливалась. Ушел к другому прову и нашел свое счастье..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2011, 19:52
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LE_2*REP поделись с людьми, к кому же ты ушёл?))
кстати, хоть я все праздники гулял, но нетбук с аськой и скайпом я держал включёнными, и просматривая лог роутера, я не видел ни одного разрыва за всё время с 31го декабря до сего момента оО интересно, это новогодний прикол или в самом деле связь стабильнее стала?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2011, 22:26
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alden

Я в Билайн ушел. Тариф 20 480/875 Кбит/с. Если ничего не путаю - это бывшая Корбина Телеком. Связь/Пинг стабильные, за пол года интернет отвалился раз или два, минут на 10-15. Я даж не успел дозвониться в службу поддержки как он восстанавливался. По ночам даунлоад/аплоад стабильно выше заявленных в контракте. Это пока что лучшее чем я пользовался в Москве.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2011, 18:46
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня последнее время накопилась куча вопросов по пингу. Последнее время, да и раньше, обращал внимание на то что у народа, значительно дальше живущего от меня, в восточном направлении, пинг меньше моего, как такое может быть???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2011, 21:06
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AleksandrSL ептыть Саша у меня из Москвы бывает пинг до Европы больше, чем у Вовы из Бурятии до туда же )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2011, 21:12
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAKSIMYS
Цитата
чем у Вовы из Бурятии до туда же )))
Вот и у Вовки пинг как у меня. Хотя он живет хрен знат где. Может какие то программки есть? Тут какую то нашел Вот Но как то врубится не могу, как это все настроить? А то задолбало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.2.2011, 15:24
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(LE_2*REP @ Понедельник, 10 Января 2011, 22:26:39) *
Связь/Пинг стабильные, за пол года интернет отвалился раз или два, минут на 10-15. Я даж не успел дозвониться в службу поддержки как он восстанавливался.

Это когда у них аварий на волс нету.
У нас было однажды такое - пока они недели 2 восстанавливали волс и весь район сидел на ррл - были и дисконекты через каждые 5 минут и скорость была как на диалапе. Хорошо хоть "автономная" локальная сеть у них в каждом районе есть.
Кстати Билайн выгодно отличается от других провайдеров тем, что в такие моменты саппорт не вешает абонентам "лапшу на уши", а компенсирует абонентскую плату за "неполадки на линии".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2011, 17:06
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AleksandrSL Я так понимаю, что пинг завист не от того, "кто западней живёт", а от того, как скоммутирована линия провайдера.
Я вроде упоминал, что у меня в квартире два "входа" - УСИ (знакомое слово ? smile.gif) и Стрим (который теперь МТС).
УСИ из Перми сначала "идёт " в Ебург, на центральный узел, а Стрим - сразу из Перми в "трубу".
И потому у Стрима пинг стабильно ниже на 20-30%, чем у УСИ.

Плюс сейчас у нас УСИ начал "двигать" цифровой ТВ, практически не поменяв оборудование. Канал, видимо, забивается и вооще чёрт знает что..
Я Стрим практически только под игру использую smile.gif. А по УСИ всё остальное качаю..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2011, 17:17
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[attachment=44467:attachment]
Заявленная 2мегабита throwupen.gif smile.gif
Задолбался им писать. Каждый раз
Цитата
Для того, чтобы мы смогли Вам помочь в решении проблемы
А толку ноль :(
Цитата
Плюс сейчас у нас УСИ начал "двигать" цифровой ТВ
Ага, тоже предлогали, только если так же работает как и интернет, то нафиг оно мне нужно.
Мне бесплатно хватает 60 Триколоровских каналов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2011, 15:55
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



у мну прикольный провайдер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2011, 14:12
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня в последнее время фигня с пингом творится какаята, скачет зараза на 200-250 при перезагрузки карты, весь раунд все нормально, а потом ж.., свертываю игру, захожу на speedtest и все восстанавливается, вот так и мучаюсь! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2011, 15:38
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(zett09 @ Вторник, 8 Марта 2011, 14:12:05) *
У меня в последнее время фигня с пингом творится какаята, скачет зараза на 200-250 при перезагрузки карты, весь раунд все нормально, а потом ж.., свертываю игру, захожу на speedtest и все восстанавливается, вот так и мучаюсь! :D

Попинай айпишники серваков - если все нормуль, то дело скорее всего в софте/железе.

Сообщение отредактировал Scythe - 8.3.2011, 15:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:24
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России